+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: 1-2 мая. Маевка на Каховском плацдарме (г. Таврийск)

  1. #1

    1-2 мая. Маевка на Каховском плацдарме (г. Таврийск)

    Собственно один из вариантов проведения майских праздников.
    Выкладываю буклетик, сорри за качество, резал-резал, завтра повожусь с фотообменниками. Основная известная на сегодняшний день информация в нем.
    Орг по телефону сегодня сказал, что будут не пейинболисты, а страйкболисты, так что вроде наш сабж.
    Должны с ним встретиться на след неделе. Результаты встречи выложу.

  2. #2
    Оператор Аватар для KryloUSMC
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Raiders 1MSOB
    Сообщений
    307

    Re: 1-2 мая. Маевка на Каховском плацдарме (г. Таврийск)

    Гремыч, насколько я помню (да и брошурка подтверждает)-это ни что иное как байк-шоу и страйкболистам там будем уделено совсем немножко времени и територии, из разряда "стенка-на стенку". Темболее если туда подтянутся Американцы и Талибан 7,62crew-както не по "великоотечественному" получится. Так-что если эту тему и предлагать то только 201МС и иже с ними. ИМХО-страйкерам там делать нефиг-развечто похвастаться приводами и потусить на пати....
    Зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня...
    Всё, надоело это болото! Доверяю только MEСHANIXам....
    ПТН-ПНХ!!!

  3. #3

    Re: 1-2 мая. Маевка на Каховском плацдарме (г. Таврийск)

    Ключевая фраза здесь "Потусить на пати" Маевка жеж епть) Я собственно это и предлагаю

  4. #4
    Guest

    Re: 1-2 мая. Маевка на Каховском плацдарме (г. Таврийск)

    А с велосипедом и в чалме пускают?

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    г. Новая Каховка
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    139

    Re: 1-2 мая. Маевка на Каховском плацдарме (г. Таврийск)

    Знаю не по наслышке, а из первых рук б этом событии. Ничего грандиозного для страйкболистов пока не намечается. Возможно только показательные выступления без шаров. Однако приезжайте, будет весело. Если организаторы определяться с участием страйкболистов то нужно будет проработать показательное выступление.

  6. #6

    Re: 1-2 мая. Маевка на Каховском плацдарме (г. Таврийск)

    А с велосипедом и в чалме пускают?
    Только если велосипед патриотичной марки Украина и соответствует цветовой гамме чалмы. Ну и про нашивку велосипедных войск не забываем

  7. #7
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: 1-2 мая. Маевка на Каховском плацдарме (г. Таврийск)

    EVERS ты собираешся туда на велике? так далеко же, я на своём на такую дистанцию врядли пойду
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  8. #8
    Оператор Аватар для KryloUSMC
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Raiders 1MSOB
    Сообщений
    307

    Re: 1-2 мая. Маевка на Каховском плацдарме (г. Таврийск)

    Неееее, Каин
    Цитата Сообщение от KAIN_mp
    показательные выступления без шаров.
    - этт абсурд, ибо просто убивать привода-не интересно, вовторых везти привод и никому не похвастаться-зажабит так сказать, а похвастаться- начнется "а дай пострелять" и т.п.
    Вывод один- подобное шоу имеет смысл делать с "малярами" (как на Таврах когдато делалось), а страйкбол здесь вообще не взуб ногой... ИМХО конечно

    зы: 2Славик
    Цитата Сообщение от Комикадзе
    EVERS ты собираешся туда на велике? так далеко же, я на своём на такую дистанцию врядли пойду
    у меня есть знакомые которые с Херсона пешком в Каховку ходили-14(!)часов и ты на месте, правда потом не до пати, но то такэ, а учитывая что у вас Джинниразунебегун во главе-то реально время сократиться
    Зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня...
    Всё, надоело это болото! Доверяю только MEСHANIXам....
    ПТН-ПНХ!!!

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    г. Новая Каховка
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    139

    Re: 1-2 мая. Маевка на Каховском плацдарме (г. Таврийск)

    Цитата Сообщение от KryloUSMC
    Неееее, Каин
    Цитата Сообщение от KAIN_mp
    показательные выступления без шаров.
    - этт абсурд, ибо просто убивать привода-не интересно, вовторых везти привод и никому не похвастаться-зажабит так сказать, а похвастаться- начнется "а дай пострелять" и т.п.
    Да я и сам это не приветствую, но посмоти на это с такого боку - стоит толпа народа (много человек) и смотрит, всем очки выдать не получится, а отодвигать их на 60-70 метров так эффект будет не тот. На счёт этого я ещё переговорю с организаторами. Кстати вроде проскочила информация что будет БТР и БРДМ.
    В любом случае информации пока нет и я не удивлюсь если идею с страйкболом они не утвердят.

  10. #10

    Re: 1-2 мая. Маевка на Каховском плацдарме (г. Таврийск)

    Здравствуйте! можно и мне вставить свои 5-ть копеек?
    Предлагаю в качестве развлекательного элемента, устроить пробный бой между группой страйкболистов, и простыми зрителями ( из желающих, заранее снабдив их защитными очками, приводом, и кратким курсом по правилам страйкбола ) !
    Предложить идею огам, если понравится.
    Ты готов узнать насколько глубока кролячья нора?

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    г. Новая Каховка
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    139

    Re: 1-2 мая. Маевка на Каховском плацдарме (г. Таврийск)

    Это где ж мы столько то приводов и очков найдём
    Во вторых, уже практически слышу крики проигравших граждан - ОНИ ВСЕ НЕУБИВАЕМЫЕ!!! Ведь с особенностями страйкбола они не знакомы и считают себя Рембами и Брюсами Вилисами.

  12. #12

    Re: 1-2 мая. Маевка на Каховском плацдарме (г. Таврийск)

    Цитата Сообщение от KAIN_mp
    Это где ж мы столько то приводов и очков найдём
    Во вторых, уже практически слышу крики проигравших граждан - ОНИ ВСЕ НЕУБИВАЕМЫЕ!!! Ведь с особенностями страйкбола они не знакомы и считают себя Рембами и Брюсами Вилисами.
    Эх ка-бэ равное количество на равное количество игроков! это вопревых, а насчет криков предупредить что будет совсем нелегко к примеру!
    ну я считаю что вообщем идея понятна! Осталось только ее в жизнь воплотить, при желании.
    Ты готов узнать насколько глубока кролячья нора?

  13. #13
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: 1-2 мая. Маевка на Каховском плацдарме (г. Таврийск)

    на таких мероприятиях обычно пьют пиво.
    комы вы привода собираетесь дать при таких обстоятельствах?
    кто гарантирует что по пьяни или по дурости кто то не направит привод в толпу и не пальнет пару раз?
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  14. #14
    Курсант Аватар для Морлок
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    SupirWariorz
    Сообщений
    75

    Re: 1-2 мая. Маевка на Каховском плацдарме (г. Таврийск)

    Согласен со скрамом и хочу добавить что нет гарантий что то же подпивший чел неупадет на привод и несломает его... так что идея неочень хорошая
    Отважный победит !!!

  15. #15

    Re: 1-2 мая. Маевка на Каховском плацдарме (г. Таврийск)

    Большое спасибо!
    что поддержали идею, и нестали убивать ее в корне развития! это во 1вых
    Во 2ых кто из нас даст привод шатающУмуся телу? может вы?
    в 3их если идея понравится команде,(в чем я глубоко сомнмневаюсь, после всего написаного) то решение будет за командирами!
    и в итоге: лучше сказать ФУ, и убить идею
    чем ее развить, и воплотить в жизнь.
    решайте как хотите, да-ДА, нет-НЕТ, сугубо-лично мое мнение, я вас незаставляю сним считатся
    Ты готов узнать насколько глубока кролячья нора?

  16. #16

    Re: 1-2 мая. Маевка на Каховском плацдарме (г. Таврийск)

    Музчины! Пущай у организаторов голова болит в какой формат оформить страйкболистов. Наше дело потом подумать и решить соглашаться или нет.
    Еще раз повторюсь. Я предлагаю поехать потусить и отдохнуть. Думаю что движ-бодряк будет адекватный и веселый и времяпровождение будет достойным, а уж если еще и "себя показать" получится, тогда ваще цимес.

  17. #17

    Re: 1-2 мая. Маевка на Каховском плацдарме (г. Таврийск)

    имхо на маёвку лучше где-то закатать хорошую игру.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  18. #18

    Re: 1-2 мая. Маевка на Каховском плацдарме (г. Таврийск)

    Ребята пару слов об адекватности людей на мероприятии: если это байк шоу, то большенство людей за рулем и пить небудет, ибо штрафы кусаются. а те кто приехали в качестве пассажиров, думаю их будет нетак много, и над ними будет контроль со стороны их привезшей на сие мероприятие
    Ты готов узнать насколько глубока кролячья нора?

  19. #19
    Guest

    Re: 1-2 мая. Маевка на Каховском плацдарме (г. Таврийск)

    Цитата Сообщение от Комикадзе
    EVERS ты собираешся туда на велике? так далеко же, я на своём на такую дистанцию врядли пойду
    Да я шучу))) Я не байкер и майские праздники собираюсь отдохнуть совершенно по другому.

    Мне интересно тот кто пишет о том что на байк-шоу никто не пьет, серьезно в это верит?

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    г. Новая Каховка
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    139

    Re: 1-2 мая. Маевка на Каховском плацдарме (г. Таврийск)

    Цитата Сообщение от anykey777
    Ребята пару слов об адекватности людей на мероприятии: если это байк шоу, то большенство людей за рулем и пить небудет, ибо штрафы кусаются. а те кто приехали в качестве пассажиров, думаю их будет нетак много, и над ними будет контроль со стороны их привезшей на сие мероприятие
    Я был на баёкерских слётах 2 года подряд и сказать что там не пьют - ничего не сказать, пьют ещё и как и ого-го. Anykey, не стоит давать привода людям, с бодунища, не прошедшим инструктаж (а с бодуна его никто всё равно не запомнит), да и зачем, нам никому ничего не нужно доказывать. Если нас попросят выступить - обсудим и возможно выступим, а если не попросят, так нажрёмся и уснём под ближайшим мопедом.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама