+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Акцент на момент "убийства"

  1. #1
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6

    Акцент на момент "убийства"

    Хочу напомнить, что по нашим условиям боец в которого попали шаром или который был поражён осколком гранаты, обязан чётко игромко произнести слово "УБИТ", одеть белую повязку и быстро покинуть зону боя.
    Дело в том, что иногда наблюдаются моменты, когда убитый либо вообще ничего не говорит, а просто уходит с поля боя, либо подтверждает свою смерть но очень тихо.

    В следствии перечисленного возникают моменты когда стреляющий не в состоянии определить попал он в кого-либо или нет, что в свою очередь портит как игру так и нервы играющим!

    По сему при получении дозы пластика необходимо ГРОМКО произнести слово "УБИТ". Спасибо!
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  2. #2
    По сему при получении дозы пластика необходимо ГРОМКО произнести слово "УБИТ". Спасибо!

    А лучше так: "Спасибо - убит !" [/list]

  3. #3
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    А я вот, чтобы добавить парням антуражу, если меня грохнут в сильном встречном бою, до его прекращения, чтобы не шоркатся ни у кого на линии огня, попробую упасть на землю и орать - "Медик!" одевая белую повязку. Кста, как идея для обкатки на Львове. Горжусь нашим городом! Маклаудов 0%! Все адекватные, все молодцы! Спасибо вам парни что вы такие!
    Аятолла рок-н-ролла.

  4. #4
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    А я вот, чтобы добавить парням антуражу, если меня грохнут в сильном встречном бою, до его прекращения, чтобы не шоркатся ни у кого на линии огня, попробую упасть на землю и орать - "Медик!" одевая белую повязку. Кста, как идея для обкатки на Львове. Горжусь нашим городом! Маклаудов 0%! Все адекватные, все молодцы! Спасибо вам парни что вы такие!
    Доречі у мене також виникала ідея верещати на полі бою, вдавати із себе сильно пораненого... але якось подумав, що сприймуть, як ненормального
    Але тепер я знаю - я не один
    Будемо тепер з тобою вмирати антуражно

  5. #5
    боюсь черевато жутким желанием добить сильно раненого товарища....
    как у противников так и у союзников

  6. #6
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Timur
    боюсь черевато жутким желанием добить сильно раненого товарища....
    как у противников так и у союзников
    А я буду кричати так: "АААА!!!! Падонкі!!!!! АААА!!! Вперед, товариші!!! Помстіться за мене!!!!"

  7. #7
    Хоть я и не из Львова, но с Вашего позволения от себя добавлю

    Был у меня недавно случай сел акумулятор на стволе и решил я взять дымовую шашку
    и перед началом штурма кинуть её под стены вражеской базы.
    Значить как к базе мы подошли нас начали обстреливать,
    в общем стало понятно что безнаказанно шашку не подкинеш, придётся погибать.
    В общем собравшись с духом, я рванул на вражескую базу,
    по пути пытаясь разжечь шашку, оп получилось, она начала дымить,
    бегу значить с дымящей шашкой в руке, смотрю в меня с башни летит пластиковое облако, я с криками ура кидаю шашку побыстрее в сторону базы пока не попали,
    ловлю лицом шары и чтоб зделать ребятам приятное красиво умираю падаю на спину, что Джеки Чан бы респект дал, короче как в лучших традициях дешевых боевиков.

    Но чувак который на вышке был, не оценил мой щедрый актёрский жест, начал он мне кричать, что то типа
    - Эй казлина, ану вставай ! Я тебя убил !
    и видать для верности запульнул в меня ещё пару очередей.

    Короче как я понял, итог один, главное чтоб публика была соответствующая.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Короче как я понял, итог один, главное чтоб публика была соответствующая.
    100%!!! главное не убить, а как все происходить во круг!!!!

  9. #9
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    Согласен с вышеизложенными высказываниями - я и сам полностью за антураж. Но изначально проблема выглядела так:
    - например перестреливаешься с противником лежащим за другим деревом. В какой-то момент твой шар в него попадает, а он молча встёт и уходит в мертвяк. По скольку сам находишься в некотором укрытии, иногда не замечаешь этого ухода противника. Ну и естественно продолжаешь его от туда выкуривать, типа обходы, народ подключаешь, чтоб его зачистить. А это всё время и силы.
    - или подполз я к окопу где противник, а их там трое, дал очередь по одному, попал, пауза жду подтверждения что "Убит", двое других не стреляют, т.к. не ожидали такого. Даю контрольный и получаю уже раздачу с двух других "раздуплившихся"стволов. По пути назад, на вопрос "Почему молчал?" ответ "Я же сказал, что убит!". ИМХО получается, что под нос себе пробубнил, если я с 3-4 метров этого не услышал.

    Думаю, что с подобными ситуациями многие сталкивались!
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  10. #10
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Но чувак который на вышке был, не оценил мой щедрый актёрский жест, начал он мне кричать, что то типа
    - Эй казлина, ану вставай ! Я тебя убил !
    и видать для верности запульнул в меня ещё пару очередей.
    Ты попытался сделать шоу для него, а он не вкурил Давайте будем делать ШОУ друг другу!

    P.S. Medi-i-i-ic... oh fuck... get me out... MEDI-I-IC !!!

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2004
    Адрес
    Львів
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    154
    Ну що панове страйкболісти. "Перша" проба антуражної смерті, як на мене, пройшла успішно Набагато приємніше помирати з криками, аля "О #&$$#, моя нога, я помираю, медика !!! ". Мені дуже сподобалось !!! Правда ще треба привикнути до цього, бо перше, що вперто хоче вирватись з уст, коли в мене попадає шар, це фраза "ВБИТИЙ", а не крики про медика

    2 Shaman:
    Дякую за турботу і фразу:" Пристріліть його, щоб він тут не кричав/мучився "

  12. #12
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от Valeriy
    ... и чтоб зделать ребятам приятное красиво умираю падаю на спину, что Джеки Чан бы респект дал, короче как в лучших традициях дешевых боевиков.

    Но чувак который на вышке был, не оценил мой щедрый актёрский жест, начал он мне кричать, что то типа
    - Эй казлина, ану вставай ! Я тебя убил !
    и видать для верности запульнул в меня ещё пару очередей.
    Мда, обидно

    Как вариант - можно пробовать при отыгрыше красивой смерти побыстрее достать белую повязку из кармана и хотя бы держать в руке, так чтобы хорошо видно было. Или типа прижимать к "ране" 8)

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    2 Bravo

    Хм....ну не антуражно нифига Если бы в тебя попали в реале ты бы сначала себя перевязал а потом бы орал "Падонки, что же вы наделали!!!"? Да и зачем это...? А первая проба ничё так прошла...только надо поработать над правдоподобностью криков и не хватает запаха напалма, оторваных конечностей и прочего антуражу

  14. #14
    Цитата Сообщение от Fishka [Real I.R.A.
    ]

    2 Shaman:
    Дякую за турботу і фразу:" Пристріліть його, щоб він тут не кричав/мучився "
    Старался сделать антуражно!
    а так идея не плоха только надо опробовать по дольше посмотреть как будет!!

  15. #15
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    А я несколько раз орал:
    "Ранен..." или "Черт, меня ранили..." народ єтого не понимает, даже как то услішал в ответ:
    "Как єто ранен?? Убит!!" Но всеравно біло забавно
    https://tacticalgear.ua

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636
    Привет!

    Значит, у нас пробная игра в это воскресенье прошла очень удачно!
    Мы договорились и решили, что вместо "убит" человек кричит "А, медик, моя нога, больно черт побери, А сволочи..." и т.д. И знаете...
    Было супер!!!! Только осталось, что бы звук отрегулировали. А то во всю глотку орать "Медик" когда ранен в грудь, врядли в реалии выйдет.....
    А так, супер.... Антураж рулет!

  17. #17
    Цитата Сообщение от CUBA
    Только осталось, что бы звук отрегулировали. А то во всю глотку орать "Медик" когда ранен в грудь, врядли в реалии выйдет....
    Прийдется не орать "Медик", а хрипеть, кашлять и шипеть. Пневмоторекс.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 21:28
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
  5. Акцент на момент "убийства"
    от Hamster в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 21:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама