+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Battlefield Bad Company 2

  1. #1
    Оператор Аватар для Dr_ANiMAL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    548

    Battlefield Bad Company 2

    Очень интересно, почему до сих пор не создали тему для этой игры.
    Интересует несколько вопросов:

    Как Вам сингл-игра?
    Как мультиплеер? Слышал, что лучше, чем в CoD MW2.
    Покупали ли лицензию и где? - в Харькове пока еще не нашел, собираюсь покупать через EA Digital version.
    Have a nice day =)

  2. #2

    Re: Battlefield Bad Company 2

    а у цій грі німці є?
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  3. #3
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Battlefield Bad Company 2

    Там нема ні німців ні толком американців
    В сінглі бігають четверо вроді як американських солдат в непонятній снарязі і з ХМ-8 і розносять одну за одною ворожі бази. Гра нагло пробує клонувати "Модерн фарфаєр 2" але ІМХО виходить це якось мляво. Все що мені в грі сподобалося це бігати зі связкою кулемет+щось з підствольником так як оточення там розбивається і руйнується і дуже весело супостатів розносити зразу разом з домами в яких вони ховаються
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  4. #4
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Battlefield Bad Company 2

    Надо будет качнуть. Люблю дестрой
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #5
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Battlefield Bad Company 2

    Сингл в этой игре - просто дополнение к мультиплееру, поэтому много стеба или их видения культовых сцен из серии Modern Warfare.
    Мультиплеер несмотря на длительный бета-тест, глючным перестал быть всего пару дней назад, приятно отношение издателя к русскоязычному комьюнити - бегать с вменяемым сквадом - очень хорошо, но до оригинальной серии BF2 в плане карт и тактики - далеко, но однозначо игра на твердую пятерку.... мультиплеер в КОД - заброшен, и теперь играю в БК2. Рекомендую играть на серверах с припиской HC/Hardcore - там все более приблежено к реальности - нет килкам и убить можно с очереди а не пол-обоймы.
    Я сейчас 19 уровень, полностью прокачан медик и все золотые звезды на пулеметах, теперь качаю другие классы.

  6. #6
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Battlefield Bad Company 2

    Эх, а вот это я не люблю в онлайн-играх -- прокачку перса Со временем перестаёшь играть ради фана, а всё больше ради прокачки.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  7. #7
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Battlefield Bad Company 2

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Эх, а вот это я не люблю в онлайн-играх -- прокачку перса Со временем перестаёшь играть ради фана, а всё больше ради прокачки.
    Без прокачки надоедает, человек тянется к лучшему - если бы сразу дали 50 левел и самую крутую пуху то никто бы и играть не стал через неделю. У меня так было с еще первым MW- играл неспеша до 29 уровня, но стата слетела, скачал стату с всем разлоченным и 55 уровнем - поиграл пару дней и забросил. MW2 даже престижы ввели, что бы интерестно дальше играть было, но я до 70 замахался играть - где то на 63 завис и перестал играть....

  8. #8
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Battlefield Bad Company 2

    Мне этого не понять. В Арме_2 прокачки нет -- не надоедает
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  9. #9
    Оператор Аватар для Dr_ANiMAL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    548

    Re: Battlefield Bad Company 2

    Наконец-то появились лицухе в нашел славном городе Харькове и я вчера приобрел

    Сингл даже не смотрел сразу лульт

    Минимальный пинг что мне предлагают - 75 - вполне играбельный
    Пару первых игр (хардкор как я понял потом) у меня счет был 1 уб к 10 смертям - нихрена не понятно куда бежать куда стрелять и кто ОПЯТь меня убил!
    Но потом разобрался что к чему, как стрелять, как прятаться и тп - К/Д стало больше 2х 8)
    ООчень порадовало разрушаемость практически всего - от танков прятаться стало сложнее по сравнению с БФ2
    Было весело когда противник забежал за забор и ждет когда я выйду. А я ножом пробил в заборе дыру и убил чувака в спину -
    у многих еще осталось убеждение что проволочный забор непреодолимая преграда
    Вполне интересно создали 4 класса. Прокачал немного инженера и ассалта.
    Играть достаточно сложно (на хардкоре больше не играл) - самое главное не забывать спотать противников - потом их намного легче проследить
    Интересно играть за беспилотник - убивать сложно но можно - но есил просекут то собьют быстро.
    На танках кататься весело, но если не умеешь прятаться, то танк долго не живет.
    На вертолете взлетел, но еще не разобрался как поменять управление мышей - вперед мышкой -лететь вверх а вниз мышой - вниз (кто понял напишите).
    Стрелять я не понял как, но если учитывать реальные данные вертолет - пилотом стрелять я НЕ могу.
    Докачался до 6го уровня, а потом на середине игры, где я сидя на танковом пулемете уже навелся на вражеский дымящий вертолет - игра зависла и вылетела на рабстол, где я увидел что уже почти 4 часа утра и пора спать.

    Короче МВ2 отдыхает со своим мультиплеером (я там докачался до 5 престижа) - в БФе динамики не меньше, реализовано намного лучше все

    Сама игра идет отменно, на макс настройках ФПС около 50 (2.6 Сore quad 6600, GTX280, 4gb DDR2)
    Have a nice day =)

  10. #10
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Battlefield Bad Company 2

    Я на мышке летать так и не научился, тренировался на пустых серверах летать на геймпаде - получалось неплохо, но на полном много тяжелее - так что стараюсь не летать. БПЛА - прикольный - но в основнмо полезный только против техники, если начать строчить из пулемета по пехоте то быстро собьют, - стараюсь держаться вдалеке и валить технику ракетой.

    Специально изза БФ2 перешел с Укртелекома на другого провайдера - в списке серверов показывает пинг мин 30, но в реале 120-130 это минимум что я видел, обычно 150-180.

  11. #11

    Re: Battlefield Bad Company 2

    Отзыв сугубо по синглу.

    Графика хороша - анимация, туча спецэффектов, вообщем глаз радуется. Но то ли показалось, то ли модельки вооружения выглядят как в КС сурсе - как то уж слишком "нарисованно". Ни тебе клейм, ни антуражных
    По геймплею - обрадовало особо "замерзание", уж очень хорошо сделано. А далее...коридорность - прошел до чека, появились враги, прошел до следующего - поменял вооружение, добрал патронов и снова в бой. Неубиваемые сопартийцы, которые только плюются после попадания в них из РПГ. Фавела, которая ну очень убого выглядит по сравнению с МВ2. Управление транспортом, когда ты взглядом направляешь орудие Колоритность выражений хорошо, но к сожалению недостаточно....

    2Olex

    Вот потому я и согласен, что сингл в БФ скорее "для галочки", для предвкушения хорошего онлайн режима. Остается только ключик достать и опробовать его.
    war..war never changes..
    the end of the world occurred pretty much as we had predicted..
    too many humans, not enough space or resources to go around..

  12. #12
    Оператор Аватар для Dr_ANiMAL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    548

    Re: Battlefield Bad Company 2

    Цитата Сообщение от Olex
    Я на мышке летать так и не научился, тренировался на пустых серверах летать на геймпаде - получалось неплохо, но на полном много тяжелее - так что стараюсь не летать. БПЛА - прикольный - но в основнмо полезный только против техники, если начать строчить из пулемета по пехоте то быстро собьют, - стараюсь держаться вдалеке и валить технику ракетой.

    Специально изза БФ2 перешел с Укртелекома на другого провайдера - в списке серверов показывает пинг мин 30, но в реале 120-130 это минимум что я видел, обычно 150-180.
    Реальный пинг около 150 а то и все 200. Но играть на удивление можно.
    А вот провайдер сменить не на кого 8((
    Полетал я на вертолетах (при этом включаю вертикальную инверсию мыши). Скажу что очень прикольно. Главное двигаться - а то снайпер выбить из кабины может. На Ми-шке полетал с челом - он убил около 20 подряд 8)))
    Для БПЛА надо брать V zoom апгрейд, висеть в кроне деревьев и втихаря всех бомбить - тогда тебя не собьют и ты можешь набить народу и техники.

    За Рекон класс играть очень прикольно. Особенно на Хардкоре, где одно попадание (в голову - тело) убивает. Главное прятаться в низинах и кустах.
    Открыл для себя ВСС Винторез - очень кошерная вещь на средних - ближних дистанциях (с 4х кратным зумом или коллиматором)
    Баллистика неплохо прописана. (особенно стрельба из танка на километр не такая простая задача)
    Сингл даже не смотрел =)
    Have a nice day =)

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: Battlefield Bad Company 2

    Хочу отметить, что после MW2 , когда я сел за бета-тест, я впервые ощутил эпический гул войны. Звук великолепный. Ну и для меня великолепная реализация снайпера. Правда нет позиции прон - лёжа, но это не страшно. Белый Гилли позволяет вполне конкретно сидеть в ёлке и успеть снять 2-3 снайперов. Правда у остальных снайпреов на бета-тесте был не такой подход, и они являлись сугубо мясом. Стрелять приходится точно в голову, а для этого прийдётся привыкать к сложной параболе. Ну и, как опция, это прострелить голову с М24 пилоту вертолёта. Это адски непросто - но кайф имеется. Мультиплеер отличный.
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  14. #14
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Unhappy Re: Battlefield Bad Company 2

    Тоже стал счастливым обладателем лицензии, радости нет придела. Как насчет собраться сквадом как нить? Мой ник Grad3r

    Может еще кто то подскажет как решить проблему с разговорами в сети?
    Играю месяц ток один раз встречал сервак где он адекватно работал, на других ни меня не слышно ни я не слышу.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Анонс игры Battlefield: Bad Company 20.7.2019
    от AQus в разделе Николаев
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 22.07.2019, 09:14
  2. Казарма команды 42 Commando Royal Marines T-company
    от -Boor- в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 14:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама