+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 54 из 54

Тема: Беспредел Одесской страйкбольной общественности!!!!!

  1. #41
    Новобранец
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    AMRF
    Сообщений
    19

    Re: Беспредел Одесской страйкбольной общественности!!!!!

    -

  2. #42

    Re: Беспредел Одесской страйкбольной общественности!!!!!

    А я Вам всем скажу:
    Когда-то был гей клуб пчелка -для нас всех это была игра, но видимо не для всех, для одного из нас это было что-то более серьезное, иначе как обьяснить, что меня забанил именно этот "кто-то" и(чтоб не верещали что я на личности перешел) и именно после отстаивания прав даже не Миши, а сисек(женских)!!!!!
    Это всё ПЕДОГЕНОЦИД и ГОМОПРОИЗВОЛ!

  3. #43
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Беспредел Одесской страйкбольной общественности!!!!!

    Думаю, уже давно переименовать данную тему из "беспредел одесской страйкбольной общественности" в "беспредел и удовлетворений собственных амбиций Мерса".
    Не будем страусами - все прекрасно понимают - что речь во всех этих обсуждениях идёт о Мерсе. И тут даже дело не в поступке Миши, который если и имел место, то я уверен, действительно не был заранее задуманный и коварно подстроенный. Не хочу сравнивать произошедшее с историей про Большевик - там свечку не держал. Тут же - имею все основания доверять версии, высказанной Михаилом. Тем более что эта версия была подтверждена как реальная. Тут дело в другом - Мерс решил удовлетворить свои амбиции, или у него корона начала падать, или решил о себе напомнить "бросанием какащек", или весна пришла - начался ...токсикоз - факт налицо - человек, используя "служебное положение" на форуме, забанил и удалил аккаунт НА ФОРУМЕ, по причинам, не имеющим отношения к форуму вообще никакого!! К тому же удалить аккаунт - это делается в таких жестоких случаях нарушений - я и не помню чтобы такое вообще кто то делал! Имеем беспредел на форуме с явно выраженным хамством. Далее - Мерс продолжает, руководствуясь своими "мультиками" - после того, как несколько человек просто не позволили этой истории пройти краями и заглохнуть - тупо закрывает рот фактически единственным - кто открыто вступился за Мишу. После того, как Мерс выносит баны за надуманное одним им нарушение - он выливает ЛЖИВУЮ, дискредитирующую грязь на забаненых людей, к тому же по аспектам, не имеющих к страйкболу никакого отношения. Хочу напомнит Мерсу - что за такие поступки в определённых кругах очень жестоко наказывают. Я уже молчу о том, что в соответствии с законодательством Украины за это предусмотрена ответственность вплоть до уголовной. Но не в этом даже суть. Это нас ведь не пугает, чего уж там! Человек очень красиво себя показал - когда посмел лживо высказаться насчёт отдельных людей - тем самым показав своё истинное лицо - что он, то есть МЕРС, он же Сергей Мирсалимов, во имя удовлетворения своих амбиций готов лгать, ОГОВАРИВАТЬ, поливать дерьмом фактически любого, кто выступает против его мнения. Великолепный закат страйкбольной карьеры и жизненной репутации в г.Одессе, а так же по всей Украине - где знают о страйкболе.
    Rangers lead the way!

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Гвардия
    Сообщений
    20

    Re: Беспредел Одесской страйкбольной общественности!!!!!

    Ааа, малаца! Игорь, искренне аплодирую стоя твоей смелости! (или глупости, если текст писал не ты)
    За "неудовлетворенного лжеца" вступаться не буду - посчитает нужным включится в дискуссию с тобой сам (хотя "за такие поступки в определённых кругах очень жестоко наказывают" не на форуме). Но вот завидная безнаказанная наглость самого активного борца за адекватность в одесском страйкболе даже меня зацепила. Не хочешь рассказать народу о чем "вылилась лживая дискредитирующая грязь ... по аспектам, не имеющих к страйкболу никакого отношения"? Если конечно хочешь поговорить об этом?

    П.С. Пиар, пиаром, но нужно иметь какие-то нравственные границы в своих литературных упражнениях: вас игнорируют в дискуссиях только потому, что не хотят прослыть такими же любителями... эээ... дурно пахнущего, но только до тех пор, пока вы не перегибаете планку. Хотите выяснить отношения в таких тонах с конкретной личностью или с группой лиц - ласкаво просимо. Хотя конечно игнорировать входящие звонки проще, чем обсуждать "лживые и дискредитирующие" вопросы лично.
    Сергей
    +38(067)487-65-20

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Беспредел Одесской страйкбольной общественности!!!!!

    Серёж - народ знает. Поверь - очень многие знают о чём идёт речь - никто ничего не скрывает. Ни для кого это не загадка. И сам Сергей (Мерс) тоже знает. Ты ведь близко с ним общаешься? Спроси у него - он и ответит. А не ответит - можешь меня набрать - я никогда не морожусь - ни от кого у меня не было непринятых вызовов. Если бы ты мне позвонил - я бы об этом знал. или кто то другой - мне нет необходимости морозиться от кого то - я не имею такой привычки.
    А насчёт перегиба планки или выяснения отношений - увольте - не имею никакого желания или уж тем более необходимости - мне незачем делить с кем то пирог - я высказал собственное мнение о конкретном человеке, и его поступках. А также беспочвенных обвинениях. Думаю, имею право? А выяснять отношения - извините, не страдаю.
    П.С. И уж по поводу пиара - это уж точно не про меня - пиарятся когда хотят добиться определённой цели в определённой сфере - я не организатор, не "хозяин" полигона, не хозяин магазина - рядовой страйкболист - по твоим словам - в чём может быть мой пиар?? тут извините, не по адресу....
    П.С. 2 - забыл дописать - предыдущий пост писал я - мне нечего скрываться.
    Rangers lead the way!

  6. #46

    Re: Беспредел Одесской страйкбольной общественности!!!!!

    Слушайте .... а не проще все высказать и решить между собой и с глазу на глаз???? Читаешь читаешь .... а толку, кроме как больше грязи друг на друга нет.....
    Блин, да вроде все просто - встретились, решили, определились кто какашка и все ....
    Одесская ветка ожила ..... мда .... просто гавно потекло а не ожила .... а каждый сидит в своей песочнице и все .... хотя может так и правильнее ...
    Кто к нам с мечем прийдет ... тот в орало и получит!!!

  7. #47

    Re: Беспредел Одесской страйкбольной общественности!!!!!

    Прочитал все на 2х форумах. Сложилось ощущение дежавю.
    Соглашусь разьве что с Техасом.

  8. #48

    Re: Беспредел Одесской страйкбольной общественности!!!!!

    РИО пожалуй прав, насчёт бабла. Началась война за ресурсы а когда то помню были времена когда деньги не собирали и играли вроде хорошо... А сейчас уже появились "права на полигоны". Пипец.
    Пы.Сы. Права могут быть лишь при наличии реальных прав на организацию игры в конкретном месте, а из популярных я знаю только один такой полигон-Большевик. И вааабще-достали эти кидания какашками и меряния пиписьками-на эйрсофт.од не сижу из-за этого, так и сюда вылилось уже...

  9. #49

    Re: Беспредел Одесской страйкбольной общественности!!!!!

    Цитата Сообщение от PAM3EC
    Слушайте .... а не проще все высказать и решить между собой и с глазу на глаз???? Читаешь читаешь .... а толку, кроме как больше грязи друг на друга нет.....
    Блин, да вроде все просто - встретились, решили, определились кто какашка и все ....
    Одесская ветка ожила ..... мда .... просто гавно потекло а не ожила .... а каждый сидит в своей песочнице и все .... хотя может так и правильнее ...
    А не проще ли помнить: Что после драки кулаками не машут-1
    и что лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и все время умничать???

  10. #50

    Re: Беспредел Одесской страйкбольной общественности!!!!!

    Всем моё приветствие, почитав данную тему, хочу высказать своё Личное мнение:
    Увидел ситуацию в страйкболе в городе герое Одессе и собравшись с мыслёй решил чиркануть пару строк, если я в чём то ошибаюсь-- прошу меня поправить(стаж игр меньше года)
    1) С полигонами и правами на проведение игр(использование), пора перевести с устных договорённостей на чёткое закрепление за одним человеком(+ одного зама) на каждый новый и старый полигон, ( данный человек будет решать орг вопросы о предоставлении данного полигона на определённый день, для проведения игр), так, как считаю что когда много людей хозяйничают-- толку ноль, а один будет-- будет кровно заинтересован в сохранении дружеских и других полезных отношений с нужными людьми. За что ему (им) почёт и наше уважение.(см пункт 8)
    2) Мы вышли на уровень больше чем воскресные пострелушки компании хороших знакомых, друзей и необходимость в оборудованных( безопасных ) полигонах скоро станет головной болью каждого организатора, так как людей полюбивших страйкбол (в Г.Одессе) с каждым днём всё больше, а контролировать безопасность каждого игрока на играх это с области фантастики.
    3) Ужесточить наказание за нарушение техники безопасности при играх, а конкретно снятые очки, маски -- вплоть до бана на неограниченный срок (доводить инфу до всех организаторов игр см пункт 7) Лучше потратить много усилий на предупреждение чем на разгребание последствий.
    4) Общими усилиями наводить порядок на полигонах(после игр), мы оставляем после себя не тока мусор но и мнение о себе как о людях.
    5) Полигон заранее подготавливать (типа субботник или/на возможность оргов см пункт8 *) по возможности и согласованию с владельцами(арендаторами), устранение по возможности травмоопасных мест(подручным материалом, ((киперной лентой ???)) устройство блокпостов, окопы и др фортификационные сооружения. ИНТЕРЕС к полигону возрастёт по мере его оборудованости.
    6) Те кто тока начинают( 1-2 игра) играть в страйкбол принудить в обязательном порядке проходить курс молодого бойца( правила пользования приводов, дистанции стрельбы, тактика, позиционка, и ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ), в хороших инструкторах у нас кажись нет недостатка
    7) Может нам стоит подумать о введении личных карточек участников страйкбольных игр(соревнований) создать ресурс с архивом, (отметки оргов, бан, неадекватность, скорость приводов, и др.)
    8) Цены на участие в играх должны регулировать по затратам оргов, + % на "зарплату" оргам, так как все понимают, что энтузиазм без финансового обеспечения глупо и обидно.*
    Для игроков это удовольствие, а для оргов это тяжёлый труд.
    *кто не имеет возможности урезать от семейного бюджета и/или имеет возможность поучаствовать в субботниках по усовершенствованию полигонов, ввести единицу участия в развитии страйкбола, ( скидки/бесплатное участие в играх) Играть хотят многие но позволить себе отдохнуть и получить порцию адреналина могут не все(ну типа кризис)
    9) Создать группы помощников организаторам на играх с продолжительностью более суток, мы типа железные, но усталость и сон нужны и им, (контроль обстановки и решение насущных вопросов)
    10) Нас становиться с каждой игрой всё больше и больше, так давайте проявлять друг к другу терпение, адекватность , понимание и уважение, мы не воюем с врагами, а играем с друзьями(спасибо хозяину цитаты)
    11) Скора нас станет больше чем спортсменов (или уже стало) может стоит закрепить наше хобби в законадательном порядке? енто спорт и удовольствие в одном флаконе!

  11. #51
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4

    Re: Беспредел Одесской страйкбольной общественности!!!!!

    Цитата Сообщение от gast (gastrit)
    Всем моё приветствие, почитав данную тему, хочу высказать своё Личное мнение:
    Увидел ситуацию в страйкболе в городе герое Одессе и собравшись с мыслёй решил чиркануть пару строк, если я в чём то ошибаюсь-- прошу меня поправить(стаж игр меньше года)
    1) С полигонами и правами на проведение игр(использование), пора перевести с устных договорённостей на чёткое закрепление за одним человеком(+ одного зама) на каждый новый и старый полигон, ( данный человек будет решать орг вопросы о предоставлении данного полигона на определённый день, для проведения игр), так, как считаю что когда много людей хозяйничают-- толку ноль, а один будет-- будет кровно заинтересован в сохранении дружеских и других полезных отношений с нужными людьми. За что ему (им) почёт и наше уважение.(см пункт 8)
    2) Мы вышли на уровень больше чем воскресные пострелушки компании хороших знакомых, друзей и необходимость в оборудованных( безопасных ) полигонах скоро станет головной болью каждого организатора, так как людей полюбивших страйкбол (в Г.Одессе) с каждым днём всё больше, а контролировать безопасность каждого игрока на играх это с области фантастики.
    3) Ужесточить наказание за нарушение техники безопасности при играх, а конкретно снятые очки, маски -- вплоть до бана на неограниченный срок (доводить инфу до всех организаторов игр см пункт 7) Лучше потратить много усилий на предупреждение чем на разгребание последствий.
    4) Общими усилиями наводить порядок на полигонах(после игр), мы оставляем после себя не тока мусор но и мнение о себе как о людях.
    5) Полигон заранее подготавливать (типа субботник или/на возможность оргов см пункт8 *) по возможности и согласованию с владельцами(арендаторами), устранение по возможности травмоопасных мест(подручным материалом, ((киперной лентой ???)) устройство блокпостов, окопы и др фортификационные сооружения. ИНТЕРЕС к полигону возрастёт по мере его оборудованости.
    6) Те кто тока начинают( 1-2 игра) играть в страйкбол принудить в обязательном порядке проходить курс молодого бойца( правила пользования приводов, дистанции стрельбы, тактика, позиционка, и ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ), в хороших инструкторах у нас кажись нет недостатка
    7) Может нам стоит подумать о введении личных карточек участников страйкбольных игр(соревнований) создать ресурс с архивом, (отметки оргов, бан, неадекватность, скорость приводов, и др.)
    8) Цены на участие в играх должны регулировать по затратам оргов, + % на "зарплату" оргам, так как все понимают, что энтузиазм без финансового обеспечения глупо и обидно.*
    Для игроков это удовольствие, а для оргов это тяжёлый труд.
    *кто не имеет возможности урезать от семейного бюджета и/или имеет возможность поучаствовать в субботниках по усовершенствованию полигонов, ввести единицу участия в развитии страйкбола, ( скидки/бесплатное участие в играх) Играть хотят многие но позволить себе отдохнуть и получить порцию адреналина могут не все(ну типа кризис)
    9) Создать группы помощников организаторам на играх с продолжительностью более суток, мы типа железные, но усталость и сон нужны и им, (контроль обстановки и решение насущных вопросов)
    10) Нас становиться с каждой игрой всё больше и больше, так давайте проявлять друг к другу терпение, адекватность , понимание и уважение, мы не воюем с врагами, а играем с друзьями(спасибо хозяину цитаты)
    11) Скора нас станет больше чем спортсменов (или уже стало) может стоит закрепить наше хобби в законадательном порядке? енто спорт и удовольствие в одном флаконе!
    много букв. вкратце отвечу:
    - никто никому не должен
    - количество в страйкболе не является ни чьей целью, кроме людей, кто собирается наварить на этом.
    - создать, назначить, заставить... "а судьи кто?"
    - "создать группы помоШников" - кто мешает? создавайте
    - терпение, понимание и уважение - эти качества зависят от воспитания родителями
    - страйкбол - НЕ СПОРТ
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  12. #52
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279

    Re: Беспредел Одесской страйкбольной общественности!!!!!

    Полигон может быть закреплён за одним человеком только в одном случае. Если у человека есть ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ на данную землю. И некаких других вариантов быть не может!

    Рамзес, давно хочу спросить) А с какого ляду Алтестово типа твоя водчина?) Мне интересно.

    Для справки.
    Полигон Алтестово был найден несколькими людьми, которые начали там проводить игры ещё задолго до появления тов. Рамзеса в Одесском страйкболе.
    [МГ MAD]

  13. #53
    Оператор
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    [MASK'S]
    Сообщений
    182

    Re: Беспредел Одесской страйкбольной общественности!!!!!

    Все у нас в стране через ...жопу,
    и это Все давно подбирается к страйкуболу.

    Для кого-то стайк игра, для кого-то хобби, для кого-то бухалово, а для кого-то заработок...
    Я думаю, что на форуме нужно решать более серьезные проблемы...
    А не превращать форум в привоз, со всеми вытекающими последствиями...

    А взрослые дядьки всегда договорятся и решат, что и как....

  14. #54
    Оператор Аватар для MiX Military Xtremal
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    АНКЛАВ//SWAT LAPD
    Сообщений
    275

    Re: Беспредел Одесской страйкбольной общественности!!!!!

    Проблема и встала из-за того, что страйкбол превратился в зарaботок.
    ==========
    Airsoft. No game - just money.
    Wenn ist das Nunstück git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. На суд общественности PRIZRAK666
    от БОГАТЫРЪ в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.01.2015, 09:08
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 09:25
  3. На рассмотрение общественности
    от ROY в разделе Запорожье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 11:35
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2006, 15:31
  5. Мусорской беспредел на дурке!
    от Vlad в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.02.2006, 11:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама