+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54

Тема: "Proof of life 5" (Clear and Present Danger) 30 мая 2010.

  1. #21
    Деструктор Аватар для Гарри
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Украина
    Команда
    Task Force 145 4 Life
    Сообщений
    353

    Re: "Proof of life 5" (Clear and Present Danger) 30 мая 2010.

    Игровой взнос: 20 грн (для иногородних бесплатно) , на месте.
    а можно узнать как подсчитывалась сумма? на что идут деньги?
    "You carry- we bury" Richard Pryor

  2. #22
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Proof of life 5" (Clear and Present Danger) 30 мая 2010.

    Цитата Сообщение от garold
    Игровой взнос: 20 грн (для иногородних бесплатно) , на месте.
    а можно узнать как подсчитывалась сумма? на что идут деньги?
    Конечно можно, всё идёт на организацию игры. Подготовка местности, пиротехника, реквизит.
    Сумма зараннее не подсчитывалась никак, потому как количество игроков наперёд неизвестно. Иногородним традиционно игра бесплатно и организаторы изначально вкладывают всё равно больше средств чем будет от поддержки приехавших игроков.

  3. #23
    Деструктор Аватар для Гарри
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Украина
    Команда
    Task Force 145 4 Life
    Сообщений
    353

    Re: "Proof of life 5" (Clear and Present Danger) 30 мая 2010.

    супер А если по точнее? Просто всегда гривен 10.Щас 20. Интересно что изменилось.
    "You carry- we bury" Richard Pryor

  4. #24
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Proof of life 5" (Clear and Present Danger) 30 мая 2010.

    Поточнее немогу , к сожалению. Тогда будет неинтересно играть. и ещё одно : "Тогда" не всегда было по 10. часто и было и бесплатно для игроков , при этом с большими расходами для организаторов.

  5. #25
    Оператор Аватар для Alpha4
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Киев / Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    188

    Re: "Proof of life 5" (Clear and Present Danger) 30 мая 2010.

    Почему нельзя поточнее? Можно. Я жадный до денех барыга и хочу нажиться на доверчивых и безкорысных львовских страйкболистах. я вообще предлагал брать по 100 грн, но команда не поддержала. Все деньги пойдут лично мне в карман, так что даже не расчитывайте на питарды, дымы, окопы, скотч на рукаве и т. п.

  6. #26
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Proof of life 5" (Clear and Present Danger) 30 мая 2010.

    Перед игрой, если у кого нет в достаточном количестве, то у меня можно будет взять шары (ексель 0.23) , игровые гранаты. Будет пару запасных приводов на случай поломки.

  7. #27
    Новобранец Аватар для -=TroY=-
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Сургут (экс Хмельницкий)
    Команда
    KROKUS Team
    Сообщений
    28

    Re: "Proof of life 5" (Clear and Present Danger) 30 мая 2010.

    1. KROKUS Team, Multicam
    2. 5-6 чел.
    3. на усмотрение организаторов
    4. 067-9678833
    Оптический прицел - вот моя точка зрения!

  8. #28

    Re: "Proof of life 5" (Clear and Present Danger) 30 мая 2010.

    ну все, побачимся взавтра на грі всім удачі ! )

  9. #29
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Proof of life 5" (Clear and Present Danger) 30 мая 2010.

    Спасибо организаторам за отличную игру !!!


    P.S. Найден магазин от газового пистолета, верну за пиво - звонить (067 три 862037)
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  10. #30

    Re: "Proof of life 5" (Clear and Present Danger) 30 мая 2010.

    Итак, если не брать во внимание заведомо "провальную" 3 миссию, игра понравилось, зачёт!

    Из моментов по игре запомнилось: до-о-о-олгий маршбросок на 4-ю базу (+ водопой Чупакабры ), атака и последующий захват 4-ой и 3-ей базы, взятие в плен "языка" (Дима, привет! ), который так и удалось развязать по причине умертвления последнего нашими же , ну и, ессесно, прорыв "Бродовского котла"!!! Вобщем, получил от игры то, за чем ехал!

    Спасибо ВСЕМ!

    Ayo gurkhali!
    Better to die than live a coward

  11. #31
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Proof of life 5" (Clear and Present Danger) 30 мая 2010.

    Спасибо огромное всем приехавшим. Да уж... нельзя сказать что самая длинная вторая миссия пошла не по сценарию , выполнения задач было изначально нелинейным. Но и стороной - "зелёными беретами" выбрана была странная тактика выжидания в засаде и локальных конфликтов, вместо того чтобы обстрелять лабораторию повстанцев из миномёта и создать подавляющее преимущество при штурме баз ФАРК и захватить их, чего и требовалось в задании. Просьба перед игрой читать вводные .
    Ну было, как была - а значит как в жизни. В итоге весь наркотраффик остался за марксистами ФАРК. Хотя хотелось конечно чтобы добро ("зелёные береты") победило.,

    В первой миссии тоже "лазутчики" так позадымляли весь периметр 4 базы, что её можно было захватить сходу, а так штурм затянулся и колумбийские дельцы переправили весь товар с базы в Эквадоре через границу в Колумбию на перевалочные пункт. Последнию партию им пришлось даже переправлять с боем, пробивая замкнувшееся кольцо окружения.

    Ну и напоследок : почему же 3 миссия была провальная? Вам надо было переждать некоторое время в обороне на вилле Эскобедо, перебить часть штурмующих повстанцев и тогда прорваться сквозь неплотные ряды окруживших базу. Перед игрой мы тренировали такие прорывы и отходы через границу и они были возможны даже при соотношении сил 1 к 2 ( при преимуществе окружающих). А при равных сторонах и дырявоv внешнем кольце окружения - это можно было сделать и подавно . Так что фотруна могла вам запросто улыбнуться и "зелёные береты" счастливо бы улетели отдыхать на Гаваи на вертолёте.
    ....
    Приглашаем всех желающих в след. воскресенье на базы повторить моменты игры. Из-за позиционной войны во 2 миссии осталось ещё куча пиротехники ну и целая "нештурмованная" база с дотом и химическая лаборатория на базе 6, также "послыки на парашютах" и прочее. Так что будем рады всех видеть. Поштурмуем и пообороняем. Сбор как всегда на парковке в 10.00.

  12. #32
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: "Proof of life 5" (Clear and Present Danger) 30 мая 2010.

    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    Вам надо было ...
    в следущий раз, если хочется чтобы все шло как в кино - назначай командирами сторон и подгрупп своих и будет все как в кино
    нелинейный сюжет из линейного кинофильма сделать практически невозжожно это ж кино

    спасибо всем кто приехал
    Prosit!

  13. #33
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Proof of life 5" (Clear and Present Danger) 30 мая 2010.

    Не ...как в кино нехочу, мне всё понравилось , люблю как в жизни. Барме как командиру доверяю целиком и полностью и благодарен очень, за то что он таки согласился взять на себя это бремя, тем более усталый после предидущих 3 дней боёв.

  14. #34

    Re: "Proof of life 5" (Clear and Present Danger) 30 мая 2010.

    Огромное спасибо организаторам за игру! очень понравилось, хорошо подготовили базы для игры, было интересно! больше всего конечно впечатлила вечерняя предыстория игры на которой было хоть и не очень много людей, но зато все кто пришел поиграть получили массу удовольствия! спасибо всем за игру
    ....

  15. #35
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: "Proof of life 5" (Clear and Present Danger) 30 мая 2010.

    Немного фоток
    http://barmalini.io.ua/album360557
    к сожалению изза занятости на игре и усталости от предыдущих 3х страйкбольных суток фоткал мало
    Prosit!

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: "Proof of life 5" (Clear and Present Danger) 30 мая 2010.

    Спасибо всем за игру, сразу о недостатках.
    Обещанное организатором полнопуние на вечерней наступило лишь после её конца - непорядок.
    Дальше, комары - на будущее вы или кормите их перед игрой, или привязывайте!

    Запомнилось из игровых моментов тир в конце игры, давно я не получал такого удовольствия.
    Повеселила неудачная попытка Артура взять меня в плен после снайперского расстрела мной его командира (Сaбы) - то есть в плен он меня взял на целых 25 секунд , но по скромности умолчал что его за это расстреляли его же солдаты - ну и меня заодно, , впрочем он сам виноват - пытался тащить меня за руку - а смотревшие со стороны наверно решили что он мне помогает мне идти, у меня всё затекло от долгого лежания в неудобной позе, и расстреляли его - кстати, хорошо попали, там метров 60 было - а они с первой же очереди, обеих!
    Пиротехника зачотная, дымов было много, жаль только что дым немного вонючий. А так игра понравилась, супер.

    Постоянно ожидал что "зелёные береты" по очереди будут обрушиватся на каждый объект - мне стало очевидно как только я прочитал сценарий - но их командование решило делать по другому. Лично мне было интересно - я почти всегда был в гуще событий - но кое-кто скучал. У идущих на прорыв, на мой взгляд, был хороший шанс выйти из окружения - идти не колонной - а грамотно построится цепью, вас же было больше и вы прорвали бы нашу оборону легко - нас на том участке где вы начали прорыватся было всего 10 человек, вы бы нас смели. А так только от нас вы потеряли почти половину в первые минуты боя, и если бы не моё решение сместить ВАХ влево от вырубки, на холм, и мой просчёт с охраной тыла - из кольца бы не вырвались даже эти трое, которые, впрочем, так и не дошли до точки эвакуации - их поглотили колумбийские джунгли, суровые и беспощадные!
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  17. #37

    Re: "Proof of life 5" (Clear and Present Danger) 30 мая 2010.

    Уффф ... Тільки змив з себе все брюховицьке болото за сьогодні )))

    Буду писати тільки про те що сподобалось:
    Це була одна з небагатьох моїх ігор на цілий день від першого пострілу до останнього.

    В першій місії гарно потягали наркоту з бази на базу. Дуже сподобалося дивитись з височини 4-ї бази як Чупакабра ганяла еквадорців Весело було дивитись на їхні 50-ти метрові пробіжки по драпакам і закидування потвори гранатами Певно місячний запас гранат пішов у ворога на залякування цього страховиська колумбійських джунглів

    В другій місії, коли пішли проводити Дона мене успішно підстрілив якийсь чєлавєк нєвідімка з кущів. Ідучи в мертвяк я як завжди заблудився в трьох соснах і нарізав круги Після того сидів годину на 2-й базі і годував комарів.

    В третій місії влаштували справжній тир оточивши 2-гу базу. Прям хітмен якийсь був Ворог вибігав з бази колоною по двоє і тут же падав під перехресним вогнем. Корочє так захопились набиванням фрагів шо забули виставити когось щоб прикрив тил. Уявляю собі як був приємно здивований Орест коли зайшовши нам у фланг побачив купу ВАХ-ів В результаті практично всі ВАХ-и получили по кілька хедшотів і потопали в мертвяк з шишками на голові Тепер нам ці шишики будуть нагадувати про те що тили тре пильнувати

    Після гри класно посиділи. Зварили кашу, смажили сосиски. Обжерлись корочє так шо до машини ледве доповзли.

    Від себе від команди хочу подякувати всім за гру. Особливе дякую оргам, а також команді Крокус (Хмельницький) з якими грали сьогодні пліч-о-пліч.

    Фото від нас: http://vah.io.ua/album361198
    А автомат свій брати, чи там видадуть?

  18. #38

    Re: "Proof of life 5" (Clear and Present Danger) 30 мая 2010.

    Да!!! За игру огромное спасибо.

    Отдельное спасибо и пиво тому кто нашёл рацию - Моторола 5270 синего цвета и подсумок противогазный советский....
    Жаль что не видел Чупакабры

  19. #39
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: "Proof of life 5" (Clear and Present Danger) 30 мая 2010.

    Жаль что не смог приехать. Но надеюсь что на 6 пруфе уже побываю
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  20. #40
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Proof of life 5" (Clear and Present Danger) 30 мая 2010.

    Ничего хорошего в той Чупакабре нету - обычный кровопивца


+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.
    от Alex(SAS) в разделе ІГРИ
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 18:33
  2. "Proof of life 3. West Side Boys" 13,14 июня 2009.
    от Alex(SAS) в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 18:33
  3. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 22:58
  4. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 22:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама