+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 238

Тема: Отзывы

  1. #201
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Отзывы

    Футболка, вимпєл чи флажок (в машину повішу), кружка.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  2. #202
    Новобранец
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Рідна Україна, Николаев
    Команда
    нема
    Сообщений
    22

    Re: Отзывы

    предлагаю запаянную пулю в виде медальона, которую в книге Хантер передал Артему.
    Красная карточка, с поля долой - он вел себя плохо, но Патрик доволен, Патрик ирландец, Патрику по...

  3. #203
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Отзывы

    і на куй комусь така куля ?)
    я думаю що тут більшість "фанатів" страйкбольної гри, а не "літературного шедевру"
    і читаємо правила
    http://airsoft.ua/forum_rules#rule_2_3
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  4. #204
    Новобранец
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Рідна Україна, Николаев
    Команда
    нема
    Сообщений
    22

    Re: Отзывы

    і на куй комусь така куля ?)
    а кому нужна еще одна футболка? для того чтоб перед "телочками и кентами" покрасоваться, а потом через год-два убить на ремонте или на шашлыках?
    фубтолка это банальщина. лично мне было бы интересно достать этот медальон через 5 лет и вспомнить с улыбкой про игру.
    я думаю що тут більшість "фанатів" страйкбольної гри, а не "літературного шедевру"
    осмелюсь заметить, что эта игра в первую очередь РОЛЕВКА. а тем для кого это "страйкбольная игра" можно выдать по пакетику шаров.
    і читаємо правила
    Всенепременно! Всеобязательно! только в правилах не указано про обязательно точное местонахождения. простите за столь отягощающее неудобство!
    Красная карточка, с поля долой - он вел себя плохо, но Патрик доволен, Патрик ирландец, Патрику по...

  5. #205
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Patrik
    осмелюсь заметить, что эта игра в первую очередь РОЛЕВКА. а тем для кого это "страйкбольная игра" можно выдать по пакетику шаров.
    їх там і видають
    Цитата Сообщение от Patrik
    только в правилах не указано про обязательно точное местонахождения.
    http://airsoft.ua/forum_rules#rule_2_3
    НЕЛЬЗЯ не заполнять в профиле поле «откуда» (причем названием города и страны, а не чем- то другим), «команда» (если нет команды, пишите внекомандник) и «дата рождения». В профиле вообще нужно заполнять все, что нужно заполнять. Это необходимо для того, чтобы общение с вами не начиналось по шаблону «а ты откуда будешь?». Так как всем лень это спрашивать — то никто на ваши вопросы отвечать не будет, в лучшем случае напомнят про профиль. #
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  6. #206
    Новобранец
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Рідна Україна, Николаев
    Команда
    нема
    Сообщений
    22

    Re: Отзывы

    Ок, с своим уставом в чужой монастырь не суюсь)

    Но все же хочу выразить свое мнение - по непонятной причине сложилась традиция, что футболкой можно дополнить любое знаменательное событие, начиная от презентаций торговых марок, заканчивая политическими митингами. такие футболки если и хорошего качества, то одеть их "в люди" будет не комильфо - со стороны это выглядит как крайняя безвкусица, даже для тех кто разделяет тематику футболки. в итоге футболка откладывается в шкаф и одевается на дачу, на пикник, на ремонт машины, в конце концов просто как исподнее белье. то есть хотели хороший сувенир - получаем тряпку, извините, но это так.

    имхо, сувенир должен быть "в теме" с событием. гильза от патрона как вариант - дешево и сердито, кому нужно - тот поймет. можно еще ремни на оружие или подсумки из брезента, но с определенной символикой и атрибутами. брелки для ключей, противогазы, в конце концов знаки отличия в виде банальных медалей или нашивок. и пусть эти вещи будут лежать в ящике или висеть на стене среди флагов и АЕГов, но они по праву займут свое место. и можно точно знать, что их не ожидает участь тряпки или пижамы.
    Красная карточка, с поля долой - он вел себя плохо, но Патрик доволен, Патрик ирландец, Патрику по...

  7. #207
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Отзывы

    страйкбольная игра... как сказали выше, ролевая игра, так что тут, как мне кажется, хватает фанатов и книги тоже))

    кто как относится к "тряпкам"... я футболку с изображением своего ствола одеваю очень редко... так что превращение футболки в "тряпку" дело каждого... у меня тряпкой не будет.
    Пуля - оригинально.

    И попрошу, претензии по неправильно заполненным профилям кидать в личное сообщение, а не засорять и обращать внимание других посреди темы.
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  8. #208
    Оператор Аватар для Vic [mad dogs]
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    mad dogs
    Сообщений
    191

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Patrik
    Ок, с своим уставом в чужой монастырь не суюсь)

    Но все же хочу выразить свое мнение - по непонятной причине сложилась традиция, что футболкой можно дополнить любое знаменательное событие, начиная от презентаций торговых марок, заканчивая политическими митингами. такие футболки если и хорошего качества, то одеть их "в люди" будет не комильфо - со стороны это выглядит как крайняя безвкусица, даже для тех кто разделяет тематику футболки. в итоге футболка откладывается в шкаф и одевается на дачу, на пикник, на ремонт машины, в конце концов просто как исподнее белье. то есть хотели хороший сувенир - получаем тряпку, извините, но это так.

    имхо, сувенир должен быть "в теме" с событием. гильза от патрона как вариант - дешево и сердито, кому нужно - тот поймет. можно еще ремни на оружие или подсумки из брезента, но с определенной символикой и атрибутами. брелки для ключей, противогазы, в конце концов знаки отличия в виде банальных медалей или нашивок. и пусть эти вещи будут лежать в ящике или висеть на стене среди флагов и АЕГов, но они по праву займут свое место. и можно точно знать, что их не ожидает участь тряпки или пижамы.

    Цікаві аргументи проти футболки , но не переконлеві, Ви просто показали свое ставлення до певної речі. Таксамо можна сказати про кулю загубиться , заникаеться, хтось з друзів дитини позичить... да і чесно кажучи воєна атрибутика вже підостала, мля навіть фотографії в цивільному за 5 років майже немає ))

  9. #209
    Оператор Аватар для Vic [mad dogs]
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    mad dogs
    Сообщений
    191

    Re: Отзывы

    Да як варіант пивна гальба, для мене актуально я їх збираю ))

  10. #210
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Отзывы

    Патрик, а теперь ставим себя на место оргов и думаем над сувенирами...

    Заказать печать на футболке - проблема в том, где найти дешевле за то же качество
    Заказать значок - по моему не проблема
    Печать на кружках - на райберте за сносную цену предлагают гравировку на кружках, стаканах, коньячных рюмочках и т.д. Качество - отличное.
    А теперь думаем про пули и патроны и кто этим будет заниматься....

    А вообще, спор ни о чем, мне нравится больше футболка, Вику и Таиру кружка, тебе пуля. Наш голос в общую копилку для оргов учтен. За сим лишняя полемика - лишний флуд. Не думаю что отличие сувенира от желаемого или отсутствие оного полностью разубедят меня встать под знамена трискеле третий раз.
    - Вы что, хотите жить вечно?

  11. #211
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Patrik
    предлагаю запаянную пулю в виде медальона, которую в книге Хантер передал Артему.
    На самом деле,это гораздо интереснее, чем кружка или футболка. Это более персонифицировано, чтоли. И очень соблюдена атмосфера игры. А это наиболее важно.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  12. #212
    Оператор Аватар для Vic [mad dogs]
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    mad dogs
    Сообщений
    191

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Корбан
    Цитата Сообщение от Patrik
    предлагаю запаянную пулю в виде медальона, которую в книге Хантер передал Артему.
    На самом деле,это гораздо интереснее, чем кружка или футболка. Это более персонифицировано, чтоли. И очень соблюдена атмосфера игры. А это наиболее важно.
    Ну це для Вас, для мене куля це банальна і не потрібна річ, яка буде валятись фиг знае де в якійсь коробці з страйбольним барахлом.

  13. #213
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Vic [mad dogs
    ]Ну це для Вас, для мене куля це банальна і не потрібна річ, яка буде валятись фиг знае де в якійсь коробці з страйбольним барахлом.
    і я про те ж саме.
    футболку хоч вдіти можна і вийти в люди.
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  14. #214
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы

    Я б ПИВНИЙ бокальчик із задоволенням би отримав, все таки потрібна річ, чи на роботі, чи в дома, і завжди любі оку мемуари в логотипі на ньому
    А кщо ще із товстого скла - то і чаї гарачі б у ньому ганяв
    https://tacticalgear.ua

  15. #215
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Отзывы

    Поэтому для вас "Метро" -это страйковое пердулево с квестами, а для меня- ролевая игра по книжке : )
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  16. #216
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Отзывы

    для кого педулово ?
    для ганзи-2 рольовка якраз. бліна, я навіть мишок возив для забігів, але нікому не було цікаво
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  17. #217
    Новобранец
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Рідна Україна, Николаев
    Команда
    нема
    Сообщений
    22

    Re: Отзывы

    2 Бум
    да без проблем, я ж не настаиваю. в любом случае на все воля оргов

    но позволю себе сделать такое компромиссное предложение - если так сложно изготовить предметы, о которых я говорил выше, то можно их изготовить в ограниченном количестве и позволить игрокам получать их в виде бонусов и трофеев за выполненные квесты. неплохие сувениры для любителей ролевухи)

    ИМХО!
    Красная карточка, с поля долой - он вел себя плохо, но Патрик доволен, Патрик ирландец, Патрику по...

  18. #218
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Borat
    для ганзи-2 рольовка якраз. бліна,
    Ну если Ганза 2- тогда низкий поклон: ): )
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  19. #219
    Оператор Аватар для Vic [mad dogs]
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    mad dogs
    Сообщений
    191

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Корбан
    Поэтому для вас "Метро" -это страйковое пердулево с квестами, а для меня- ролевая игра по книжке : )
    За два Метро я виніс тільки одного Каябу (надіюсь провельно написав) і то це коли червоні атакували блок пост Ганзи Метро- 1. Капець пудилово аж шари до дому привіз А Ви?

    І взагалі зараз мова не про це, простіше просто писати, конкретно придмет і все!

  20. #220

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Beviloom
    можно было бы значок - очень радует глаз небольшая коллекция значков и беджей с прошлых игор
    Хотя футболка - спереди Метро 2033 бла-бла-бла, сзади список команд станции. Было бы симпатишно. Взял бы 2 ) одну в рамку, вторую носить ))
    Кстати, клевая идея, спереди метро2033 и бла-бла-бла, а сзади карта метро со станциями

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама