+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 238

Тема: Отзывы

  1. #21

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Borat
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]
    Что меня удивило, это расположение Монархистов, полностью блокированных Ганзой географически и практически не имеющих право на самомтоятельные действия, даже переговоры в приутствие предстовителей Ганзы
    вони не були заблоковані, мали вільний прохід повз блокпости Ганзи-2, думаю що скоро вони це підтвердять
    переговори напевно велись на спільному блокпості, і враховуюси що він був спільним, то відповідно там були і монархісти і ганзівці
    Я прото делаю выводы с результатов, если бы Станция оказалась реально защищена а не заблокированна столь могущественным союзником, то она могла бы себе позволить беззаботно заниматься квестами и в ус не дуть...а так, один выполненый квест и то явно "жест престижа" от организаторов.

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636

    Re: Отзывы

    Всем Доброго Дня.
    Игровая сторона: Полис.

    От игры получил огромное море позитива.
    Спасибо Организаторам за проведенную игру. Вы постарались на славу. Порадовали как нововведения, так и старые оставшиеся элементы.

    Спасибо станциям союзникам которые в тяжелую минуту помогли. Особенно спасибо Нацистам и их Фюреру. Вы единственные кто всегда держал слово. И закреплял его делом. Также спасибо Лубянке, как за помощь, так и за теплый прием. После долгих переходов, от вас не хотелось уходить.

    Спасибо противникам. Достойно сопротивлялись. Хотя никто с Вами воевать не хотел. Жаль, что так и не пересеклись в игре с Монархистами. Спасибо Дипломатическому Корпусу Ганзы. Вы отлично отыграли свою роль. У нас бы все получилось. Так же спасибо команде WANTED, в частности девушке (к сожалению не помню имени), которая то же пыталась спасти положение попыткой поторговать с Полисом. Если бы у Вас все получилось, то все было бы по другому.

    Спасибо монстрам. Страшные, но прикольные. На вас охотится сплошное удовольствие. Без вас игра была бы не полноценной.

    Спасибо мирным жителям. Самые главные Бариги в Метро. Порадовали. Без вас было бы пресно. Вы оживили игру достаточно хорошо.

    И конечно же отдельное огромное спасибо моим бойцам и гражданам Полиса. Офицеры, сержанты, рядовые - вы лучшие. Дисциплинированные, стойкие и беспощадные.

    Позже отпишу, что происходило, с нашей стороны.

    Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

  3. #23
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Отзывы

    Ну от, зібравшись до купи після нереального марафону по лабіринтах метро, напишу і я свою думку.
    Ігрова сторона - станція Лубянка.

    Хочу традиційно подякувати всім учасникам, присутність такої кількості сторін з їхніми власними потребами додало перчинку у проходженні сюжетної лінії. Мегаантуражні монстри, від яких просто мурахи по спині табунами бігали; харизматичні БОМЖІ, особливо той що начяльніка-мана, позитивний персонаж, викликав купу хороших емоцій своїми приходами; злі анархісти; суворі поліси - вкупі це був ще той казан "борщу" Не можу не нагадати, коли ми вертались на базу, зліва від головного тунелю знайшли вхід на нижній рівень, і заради цікавості залізли подивитись що там. Ніби у темному підвалі, невстигли пройти і 5 метрів як промінь від ліхтаря висвітив якийсь кульок, який явно не вписувався в сіро-унилу атмосферу "підвалу". Та вартувало до нього мені підійти, як миттєво спрацювала сигналізація, змусивши негайно ретируватись з відкритої території. І тут з"являються голоси Ганзи-1, які з іншої сторони йшли щось шукаючи, і почувши сирену зайшли і в наш "підвал". "О, смотри, какой-то кульок, нам нужно человека с ОЗК" - пролунало десь знизу. Дуже хотілось пустити чергу, так як Ганза була як на долоні, але комрад запропонував іншу ідею. Короче ми почали страшно і натужно вити, емулюючи монстрів. Що тут почалось : треба було чути репліки для залякування монстра !!!!! Ми просто дусились від сміху, мало не на підлозі, а Ганзійці за 10 хвилин завивання так із-за кута схову так і не наважились вийти, було тільки чути "обходи, обходи слева", а потім "ну их нафиг, их там много", а ми далі "у-у-у-у-уа-а-а-а-а--а-аа-у-у-у". Вони так і не зрозуміли хто це був та куди так швидко ділись. Хлопці з Ганзи-1: вам особливе дякую за такий атракціон
    Класно було мені розмовляти-торгуватись на базі поліс і в барі, дійсно атмосфера була просто супер.
    Хочеться відмітити і хорошу гру противників - ганзи, які дуже добре закріпились, але в один прекрасний момент з"явились невідомі хлопці і всіх перерізали, це урок полісам, чому пропустили ворогів до себе в тил - невідомо.
    Чесно кажучи окрім хороших спогадів сьогодні нічого в пам"яті не залишилось, всі мікро-бока я думаю в МЕТРО-3 будуть усунуті, оргам респект.
    beware me, I'm after you

  4. #24
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Отзывы

    о да, спасибо Бод что натолкнул на мысль которую хотел озвучить, да забыл.
    по поводу Блокпостов. на очередном 20 пленуме Верховного Совета Метро ЦК КПСС было вынесено решение - поставить блок пост в центральном тоннеле и тем самым полностью перекрыть сообщение между другими станциями. мзду не брать, патроны не брать, ничего не брать. вот так просто тупо взять и завалить все от пола до потолка мешками и оставить только пулеметные доты.

    я это все к чему? да к тому что оргам стоит подумать над тем, как далеко от границы станции можно ставить блок-посты? зачем тогда вообще такое понятие как граница станции? хотелось бы чтобы этот вопрос был обдуман оргами при подготовке следующего метро.

    и еще. может стоит подумать (даже в ущерб построенным оборонительным сооружениям) о переносе станции Лубянка в другое место (верхний ярус). у нас было просто НЕРЕАЛЬНО ХОЛОДНО!...

    З.Ы. был в гостях у Полиса - там действительно было теплее.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  5. #25
    Курсант
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    м. Рівне
    Команда
    Legion X Gemina
    Сообщений
    25

    Re: Отзывы

    ГРА ПРОСТО БОМБА !!!!!!!!!!!!!!!!! Дякую організаторам За таку чудово організовану гру (і екзамен при вході ) Все було супер .
    Подяка сожителям ст. Тверская , З вами я завжди буду радий грати плечем до плеча , Респект і Уважуха . МИ найкращі
    Подяка союзникам які не підводили нашу ст. Тверскую .
    Подяка страшних, антуражних , Монстрів !!!!!!!!!!!!МОЛОДЦА !!!
    Подяка усім жителям М2 за їхні прекрасно відіграні ролі особливо запамятались : БОМЖ і Преподобний клас !!
    Подяка усім станціям з якими стикувались за їх політичний і війський підхід до гри ( за переговори і військові дії) і за їхнє адекватне ставленя до гри .
    Слава — те, що про вас говорять; репутація — те, що про вас думають.

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Київ
    Команда
    внеком
    Сообщений
    3

    Re: Отзывы

    Фу-у-ух, выспался, отъелся, согрелся

    Положительные отзывы жителя Тверской:
    - игра получилась красивой и антуражной. Мелкие, но продуманные детали, хорошо вписались в концепцию.
    - порадовали "мирные" и монстры. Особенно понравился "бомж" , за отыгрыш - 5 с плюсом!
    - очень понравилась Барикадная с новостями, хозяйкой бара, кинотеатром и Метробанком

    Отрицательные:
    - заход в метро. Получился о-о-очень растянутым.
    - не задействованность некоторой части жителей нашей станции в активных действиях. Отсидев положенное время на блок-постах, задавались вопросом - "а чем бы занятся?". В итоге единственным развлечением было пройтись до Барикадной или погулять по тоннелям в надежде найти приключений на свой зад, которые так и не нашлись Понимаю, что может и не фарт нам было монстров встретить, а т.к. станцию нашу боялись, то и ожидать на блок-посте какой-то атаки не приходилось. За всю игру не выпустил ни одного шара. Как сказал сокомандник - "С таким же успехом можно было с цветочным горшком вместо привода приехать".
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]
    Побольше мелких квестов, практически индивидуальных
    Это бы, наверное, внесло дополнительную активность.

    Итог - думаю, не стоит разделять "Метро" на ролевое и страйкбольное, просто необходимо добавить драйва в существующий проект. Потому что на "пендуловское" метро я не поеду за полтыщщи км, а мегаролевым оно у меня и так получилось

    Спасибо оргам за такой проект, сторонам за антураж, жителям нашей станции за совместные действия, Боду за супчик Отдельная благодарность Їжаку и его компании за веселые переговоры по рации в дороге

    Надеюсь, в следующий раз (если он будет и получится приехать) игра для меня сложится активнее.

  7. #27
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]Я прото делаю выводы с результатов, если бы Станция оказалась реально защищена а не заблокированна столь могущественным союзником, то она могла бы себе позволить беззаботно заниматься квестами и в ус не дуть...а так, один выполненый квест и то явно "жест престижа" от организаторов
    ну якщо ти ж не знаєш ситуації, то чого так категорично говориш ?) якщо німці були на спільному блокпості, то мали б бачити, що там були представники обох станцій для спільної оборони. про квести - Ганза 2 продала монархістам 1 їх квестову річ яку мали по символічній ціні. от почекай хай відпишуть про це все монархісти, побачиш, що вони підтвердять мої слова
    Цитата Сообщение от Yonderboi
    по поводу Блокпостов. на очередном 20 пленуме Верховного Совета Метро ЦК КПСС было вынесено решение - поставить блок пост в центральном тоннеле и тем самым полностью перекрыть сообщение между другими станциями. мзду не брать, патроны не брать, ничего не брать. вот так просто тупо взять и завалить все от пола до потолка мешками и оставить только пулеметные доты.

    я это все к чему? да к тому что оргам стоит подумать над тем, как далеко от границы станции можно ставить блок-посты? зачем тогда вообще такое понятие как граница станции? хотелось бы чтобы этот вопрос был обдуман оргами при подготовке следующего метро.
    границя станції - певна територія, на якій гравці мають право робити "все що хочуть" до початку гри. після початку гри блокпости по великому рахунку можна ставити будь-де, тим самим поширюючи "зону впливу".
    заблокувавши магістраль ви б нічого не добились, вас можна було оминути
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  8. #28

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Borat
    я это все к чему? да к тому что оргам стоит подумать над тем, как далеко от границы станции можно ставить блок-посты? зачем тогда вообще такое понятие как граница станции? хотелось бы чтобы этот вопрос был обдуман оргами при подготовке следующего метро.
    границя станції - певна територія, на якій гравці мають право робити "все що хочуть" до початку гри. після початку гри блокпости по великому рахунку можна ставити будь-де, тим самим поширюючи "зону впливу".
    заблокувавши магістраль ви б нічого не добились, вас можна було оминути [/quote]
    Ждёмс, но уверен что там мнения разделятся
    Тверской, за тёплое питание спасибо "Казану", я в этот раз совсем расклеялся и не тянул никак ни игру, ни возложенных обязанностей....но команда подсобила и переняла большую часть моей ответственноти и функций, это безумно радует!

    По поводу блокпостов на общих магестралях - если для борьбы античеловеческим - респект, если для практически гоп-стопа, снимания мзды - НАЦИКИ БУДУТ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ!
    Было бы классно если бы задуманный квест по Метро-2, как он был задуман, был общечеловеческим...Поясню, попробую...
    Например, есть большой квест или несколько, если его ниделает ни одна станция то болезни, то же "бешенство" наченает распростронятся по метро тотально, особо влияя на станции без фильтров, без костров, без лекарств и может нанести ущерб до 50% населения всего метро...кроме того все умершие например после часа "Х" превращаются в монстров по истеме первого метро, тарелка сзади и спереди (но это детали) и начинают тотально уничтожать человечество (можно этим монстрам не указывать кого атаковать, тогда каждый пойдёт на своих инстинутивных противников, запретить им общаться)....Перед угрозой часа "Х" все станут куда сговорчивее, но если он настанет то по его приходу выживщие позавидуют мёртвым и будет шанс победы монстров!!!!! Тогда защитыать лищь рейтенги выживших станций.
    Даже могу предположить в этом случае взаимодействие между выжившими, ибо каждый новый труп людей - это новый монстр. Можно С момента наставания часа "Х" прекратить обычные оживления.
    Кстати, при боязне всеобщего хаоса "сильные, лидирующие по очкам" станции будут заинтересованы в объединение метро для решения этого квеста, или квестов и это внесёт более классную ролевуху и уберёт традициооное для метро финальное пиндулево!

  9. #29
    Новобранец Аватар для Ihor (TIR)
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Lviv
    Команда
    US Army Rangers
    Сообщений
    20

    Re: Отзывы

    ст. Тагнська або як її називали м сетро "Ганза - 2"

    - Організатори, ви напевно і самі розумієте шо гра просто бомба пророблена вами робота просто вражає. Велике дякую вам за гру.

    - Жителі метро, дякую вам за цікаву гру, ви були хорошими союзниками і хорошими противниками.
    По станціях:
    Ганза 2 - цього разу була більш дисципліноваю ніж на метро 1, це радує. Фішка просто молодець, з самого початку чітко розділив роботу по укріпленню станції, провів інструктаж про чесність гри , про її антуражність, зокрема про хвороби, було круто коли він власноруч розстріляв гравця станції коли той признався шо заражений .
    Монархісти - суперові союзники, були впевнені за них всю гру. Допомагали один одному в обороні від монстрів так як їх логово було дуже близько. Nikiboz - крут, ваша сутичка з Лубянкою це було круто , кінопалац відпочиває.
    Лубянка - ви були набагато кращі ніж на метро 1, напевно це через те шо тут були більшість інші люди ніж тоді, в нас були дружні відносини і не виникало ніяких непорозумінь.
    Нацисти - чесно кажучи я особисто перетинався з вами тільки на барикадній таке враження шо вас в метро і не було. Ви молодці шо старались як найменше воюювати, це і принесло вам перемогу, без війни в метро можна жити і виконувати квести.
    Поліс - на грі ми жартома казали шо треба залишити Кубу в шахті коли поїдемо до Львова, але якшо серйозно то ваші дії(блокпост біля барикадної) можна зрозуміти (про це трошки пізніше), як би не ви то Ганза 2 так би і не воювала ні з ким І не було "Полісовської різні" як написав Орест, ви не уявляєте собі скільки я отримав адреналіну під час того, а особливо весело було коли ми забули одного вашого бійця, а він продовжував не звертати на нас з Орестом увагу і далі стріляв по ганзі першій, і тут вже можна було не спішити і проявити всю фантазію з ножом . А загалом ми б з вами домомвились як би не перша станція ганзи.
    Ганза 1 - я особисто, не задоволений вашим начальством, неадекватна реакція, купа непорозумінь, безпідставні напади, ви навіть своїх (тобто ганзу 2) перемочили коли ми хотіли домовитись з полісом. Загнути ціну на вугілля полісу в 5к за мішок це не гуд, за всю гру (по словах Куби) в них ніразу не розводили вогонь, тому вважаю шо їх блокпост був адекватно реакцією на дії першої ганзи. Хоча в першій ганзі було багато нормальних людей, в принципі це і спричинило переворот потім і зміну начальства станції, але гра вже була поламана на той час. Короче начальника ганзи 1 треба однозначно міняти.
    Монсри - ви суперові, ваші костюми просто жесть. Памятаю як я йшов мертвий з барикадної, розслабившись, мигаючи синьою лампочкою, і тут зза кута з дикими криками накинувся монстр, я сам чуть не закричав

    Економіку порівняно з минулим разом значно покращили, вугілля було потрібним товаром і ганза могла відчути себе економічно важливою органцізацією. А от розташування станцій трохи не прикольно. Поліс був найближче до барикадної, коли вони поставили там блокпост ми не могли навіть по квестах туди пройти. Наша станція і монархісти були в самій ж.. топбто в самому дальному кінці метро, і це не є економічно вигідне положення яке малоб бути в ганзи (це я про другу станцію).

    Дуже шкода шо не вийшло виконати головний квест, я чув шо там було мега круто все задумано з метро 2.

    З нетерпінням чекаю метро 3 надіюсь шо воно буде, і в недалекому майбутньому.

  10. #30

    Re: Отзывы

    Да... Чувствуешь себя намного лучше после того как проехал 700км до дому, сразу после игры Душ, интернет, эмоции... БОМБА!!!
    Игровая сторона: Ст. Лубянка

    2Yonderboi: По поводу холода на станции, лично мое ИМХО, было нормально. Может самую малость прохладно. Насчет блок-постов, нам бы не мешало вывести наш блок-пост на следующей игре рядом с ближней контрольной точкой...

    К организаторам: СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Получил намного больше чем ожидал получить! Вот только потом, уже после игры, когда ехали домой в Херсон. Мы обдумывали как все можно было бы повернуть, но это не Ваша вина в том что так не случилось! еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

    К игрокам Ст. Лубянка: Спасибо Вам товарищи!!! Особенно порадовало когда на нашу станцию монстры нападали, мы их злостно но с небольшим трудом поубивали Пожалуй это был единственный случай нападения на нашу станцию Секрету с которого раздавался устрашающий для противника храп тоже РЭСПЕКТ!!! )))

    К недовольным по поводу организации: Все написаное мной ниже лично мое ИМХО!!!
    Мне кажется что виновными в нехватке ролевых моментов, виновны только сами станции (командиры и игроки, все!) командиры из-за того что слишком много забот и без этого, а игроки потому что небыло креативных предложений и отстаивания своей точки зрения... а не просто сказал, тебя не услышали и ты ушел... Вовремя следования домой, а это не мало Наши игроки толкали такие идеи, мама не горюй!!! Но так как мы присутствовали на Метро впервые, нам хватило того что мы увидели! На Метро-3, уже рисуем идеи!


    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАМ!!!!!!!
    Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.

  11. #31
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Отзывы

    По поводу холода на станции, лично мое ИМХО, было нормально.
    просто я не пью...
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  12. #32
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Орест
    -- Поліс чомусь знов возомнив себе "пупом Метро" за що зном потім поплатився низькою стрічкою в рейтингу. Наслухався від них хамства на "барикадному блокпості" йдучи мертвим хоча до тамтого моменту нізким з них навіть не перетинався, на кажучи навіть по якісь бойові дії. Я так зрозумів що вони були єдині які не розрізняли Ганзу-1 і Ганзу-2. І від інших станцій чув в основному негативні відгуки про них, напевно саме тому під кінець ми без довгих переговорів майже митєво зібрали "Антиполісівьку орду" де була бульша частина Метро і навіть монстри які атакували пліч-о-пліч з нами бо також чомусь мали зуб на Поліс.
    Дружище. Скажу тебе одно. Вас было около 100 человек( 2 станции Ганзы.) Сложно делать различие между Ганзой 1 и Ганзой 2. А по поводу хамского отношения- так извините, это всего лишь адекватный ответ действиям Ганзы 1. Лично я, столкнувшись при рейде с вашим Геныком, от него услышал в адрес своей групы из 6 человек и мат и угрозы. Во второй раз, при рейде на монстров мне пришлось 2жы обьяснять блокпосту Ганзы 1, что мы тут делаем, в промежутке 5 (!) минут, хотя мы находились метрах в 40 от них, и всего лишь собирали в мешок рассыпавшийся цемент. Притом мое обьяснение находило так же мат в ответ, хотя старался быть вежливым. Я не кисейная барышня, мат в свой адрес слушаю свободно, ровно как и угрозы. Но не удивляйтесь, почему ко ВСЕМ Ганзийцам "Полис" относились "так хорошо" из-за некоторых действий некоторых "ганзийцев"...

    По поводу рейтинга. : ))) Опять же. Сравни колличество игроков станции Тверская ( 1 место) и ваше количество ( 2 ) место. Я бы на вашем месте скромно молчал с высказываниями о рейтинге : )))

    Цитата Сообщение от Орест
    Оттак атаку "могутньої військової машини Поліса" зупинили тіко два ганзійця з резиновими ножами
    В последную атаку на блок пост у Баррикадной почему не взяли этих матерых ганзийцев?: ))))
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  13. #33

    Re: Отзывы

    Ссори, ещё одно замечание по мешочкам, уж слишком быстро "развивается болезнь", у нас было два заражённых, но при том что была трава они тупо не успевали сходить за советом к медику, так же травой поделились с Лубянкой но они так же не успели ею воспользоваться...
    И ещё, просьба разобраться с "сигнализациями", просто где то это были обозначены "зоны радиации" а где то установлены игроками...есть реальная путанница, только после игры узнал что в один момент уходя с гостей с Лубянки нарушил правла, пройдя такую зону но будучи точно уверенным что это их сигналка! Отлично бы себя показала та зелёная лазерная световая установка что была возле входа на станцию монстров, её ни с чем не спутаешь.

  14. #34
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы

    Я вів до того що Ганза-1 вам насолила, а злість і хамство ви зганяли на всій Ганзі. Моє ІМХО: я за зміну командуючого Ганзи-1 і погоджуюся що вони діяли неадекванто.

    Цитата Сообщение от Корбан
    В последную атаку на блок пост у Баррикадной почему не взяли этих матерых ганзийцев?: ))))
    Взяли... як і взяли цей блокпост
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  15. #35
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Орест
    Я вів до того що Ганза-1 вам насолила, а злість і хамство ви зганяли на всій Ганзі. Моє ІМХО: я за зміну командуючого Ганзи-1 і погоджуюся що вони діяли неадекванто.
    Собственно и я о чем. Думаю, при продолжении проэкта ( было бы замечательно) следует как то отличительно идентифицировать Ганзу 1 и Ганзу 2. Это сняло бы множество таких вот "косяков". Ибо сам лично общался и с Геныком, и с Фишкой. Разница линий поведения, казалось бы одной в принципе стороны- налицо.

    Цитата Сообщение от Орест
    Взяли... як і взяли цей блокпост
    Блок пост то вы взяли, но дальше не смогли. Хотя жаль что именно в этот момент как раз закончилось игровое время. Было безумно интересно чем бы все закончилось, будь у нас и вас хотя бы еще с пол часа : ) а месиво там и вправду вышло знатное. : ) Сам не знаю, как "выжил" там : )
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  16. #36
    Оператор Аватар для Vic [mad dogs]
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    mad dogs
    Сообщений
    191

    Re: Отзывы

    Ганза 1 (напевно так буде правельно)

    Дякую всім за гру!

    Як зам начальника станції повинет відповідати за те що було в перші половині гри , Приношу вибачення за не правельну поведінку деяких гравців! В другі половині я все зробив можливе і неможливе щоб цього не було, за що получив нервовий зрив, але воно цього вартувало тому що більше токого не було! Тому я не зовсім получив задоволення! Окрема подяка Дип корпусу Ганзи ви дійсно відпрацювали на всі 1000% , також тим гравцям які приймали правельні рішення!
    ( все вище сказане це моя думка і мої враження)

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    УМВ
    Сообщений
    19

    Re: Отзывы

    Спасибо всем за игру. Вышло очень атмосферно. Орги молодцы, удачи вам в дальнейшем развитии проекта.
    Гире спасибо за командование. Всей Тише и Їжаку за шпионаж, терроризм и первые 3 часа на блокпостах.
    Отдельно зачёт тем людям, которые набирали мешки и обустраивали охрану станции.
    Все станции по своему интересны и за мелочи хвалить можно долго. Браво!

  18. #38

    Re: Отзывы

    Мужики, может я сейчас покажусь идиотом, но разьясните мне суть, что такое Ганза-1 и Ганза-2...нацики востринимали это как одно целое и не делали ни малейших отличий, даже не понимали как и всегда применяли просто термин "Ганза"...я серьёзно, наверное что то важное упустил, неужели эти станции вели разную политику и с ними можно было общаться как с разными субьектами?

  19. #39
    Оператор Аватар для Vic [mad dogs]
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    mad dogs
    Сообщений
    191

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]Мужики, может я сейчас покажусь идиотом, но разьясните мне суть, что такое Ганза-1 и Ганза-2...нацики востринимали это как одно целое и не делали ни малейших отличий, даже не понимали как и всегда применяли просто термин "Ганза"...я серьёзно, наверное что то важное упустил, неужели эти станции вели разную политику и с ними можно было общаться как с разными субьектами?

    Це було одне ціле перед початкомри і в другі половині гри, в перші 1 станція не зовсім збіголась з політикою 2 гінзи ( прощо дуже прикро ), в наступних іграх серії Метро висновки зробленні і цих проблем не буде!

  20. #40
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]я серьёзно, наверное что то важное упустил, неужели эти станции вели разную политику и с ними можно было общаться как с разными субьектами?
    Ганза1 продавала вугілля по 5000 шарів за мішок, а ми по 500. І крім оцієї деблокади Ганзи-1 і останього штурму Поліса ми не вели бойових дій проти інших станцій, тільки проти монстрів.
    І дійсно хочеться щоб на наступних іграх серії ми буле одне ціле і вели спільну політика.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама