+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 238

Тема: Отзывы

  1. #81
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636

    Re: Отзывы

    2 fred.venom. Ну мы ведь на на турецком базаре. Тем более, что наш экономист торговался. В конце концов, в этой игре торговля один из основопологающих факторов. Но торговля это не всегда базар. Ведь правда Тем более, где это видано, что бы военные торговались Ну, разве, что некоторые прапорщики... У нас таких не было.

    Да, к слову. Для тех кто думает, что у нас было не мерено боеприпасов и гранат. Первая поставка была 1000 шаров и 2 гранаты.Так, что мы были достаточно ограничены в ресурсах. Да и думаю вы должны были понять это. 3 пачки угля на станцию, особо не поторгуешь.

  2. #82
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: Отзывы

    ПОЛИС!

    Присоединяюсь ко всем благодарностям!

    ПО СУЩЕСТВУ

    Позитив:
    1) Монстры(об этом уже много сказано) "добрые внутри" как сказал камрад! Вот точно чувствовалось, но добрые! Как-то даже костюмы были не уродливые, и часто было жалко этих плюшевых зайчиков и мишек, изуродованных судьбой
    Будующие монстры, берите пример и смотрите фотки!
    2) Нацисты - ни разу не был на вашей станции, но ваша поддержка чувствовалась на протяжении всей игры! Еще с М1 не верил до конца в наш союз, но после попадения на общий мобильный блокпост на вашем перекрестке сомнений в вашей преданности больше не было, а после того как пришла группа из 6-ти человек и по приказу Фюрера перешла в расположение нашего блокпоста вблизи Барикандой, я вообще растрогался!
    2Таир - появляйся в аське, дружище!

    3) Экстравежливые коммунисты! Корректные, идейно подкованные! Ну просто глаз радовался. Когда нам на блокпосте в особовежливой форме пытались продвинуть идею коммунизма рассказами о всех благах для жителей станции Лубянка - просто забывал, что это игра и даже украдкой появлялось желание поменять станцию(надеюсь это было всего лишь гипнотическим действием комиссаров )

    4) Первая встреча с блокпостом Ганзы. Нам в очень вежливой форме дали понять, что проход платный. Когда один из бойцов попытался просто взобраться на уровень выше, ему в той де вежливой форме дали понять, что делать этого не стоит. Также нам спокойно дали уйти обратно в глубь тунелей. Чтож, я оценил 25 пулек проходами мимо постов Ганзы в промежутках между фонарями, перепадами уровней и тупиками) Цена действительно небольшая В следующий раз подумаю крепко что же лучше.

    Негатив:

    1) Чем больше правил, тем больше трактовок и интерпритаций. Понимаю, что хотелось убрать максимальное количество недорозумений и скрее всего стоит идти к дополнению правил, вплоть до полного моделирования возможных ситуаций, но в данный момент очень много пробелов.

    2) Может я буду первым, кто выскажит эту мысль, но лично я считаю, вопреки всем пережитым моментам, любой союз или договоренность между станциями недопустимым фактором!

    Друзья! Орги старались, ломали головы ночами в сочинениях квестом не для того, чтобы мы все по взаимозачету формально их выполнили.
    А что мы все получили в сухом остатке? Промерзание на блокпостах и пострелушки. Разве за этим мы все ехали в Метро?

    Нацисты: не уже ли было бы не интерестнее придумать способ вычисления антифашистов и их дальнейшую ликвидацию?

    Лубянка: думаю и вам было бы интерестнее под видом переговоров пройти к нам на базу и взорвать 2-й енергоблок.

    Если бы все это было в реальности и я имел хотя бы малейшее отношение к руководству, я бы не допустил ни первого ни второго ни под каким предлогом, мотивируя первое допустимым мнением моего подчененного, а второе оставил бы вообще без комментариев!

    За квесты остальных не знаю, потому как являюсь рядовым и во многом неусведомлен.

    В итоге чисто человеческий фактор и как кто-то писал раньше - неприязнь, которая передалась с первого Метро. Попытки доказать свое превосходство, нарцисизм и хамство в сторону противника! Поиск предлога для уничтожения. Доходило даже до того, что старые знакомые на Баррикадной отворачивались при встрече! Это куда такое годится!
    Не забывайте, мы отыгрывали жителей разных станций и должны были выполнять приказы незамедлительно и с полной выкладкой, а после игры уже делиться эмоциями, как там кто кого зарезал из под тежка или предательски застрелил в спину.

    2 Генык еспешиали: Дружочек, пересмотри свои ценности. Уж больно в роль входишь. Иногда даже кажется, что это не в шутку все

    3) Баррикадная
    Ребята, мне кажется надо разделять зоны для мертвых и живых. Мертвый спокойно мог общаться с мирными жителями, получать от них квестны и другую ценную информацию, слушать, читать, передавать информацию своим живым соратникам. Такой себе спиритический сеанс у нас получился.

    4) Акционный тариф - "живи вечно"
    Купи 2 батарейки и синий светодиод и умирай сколько влезет!

    Я понимаю, что проснулись, что хочеться выпить чаю(или предлог хотя бы такой придумали), но эти самострелы "типа" и согласие повесить на себя маячек мертвого при отказе пропуска через наш блокпост - это как-то ваще ни в какие рамки не лезет!

    Ограничте жизни и вот он успех! Сразу резня и стрельба резко прекратится и будут думать 100 раз перед тем, как угрожать кому-то или прорываться с боем. И не стоит бояться того, что выростет уровень маклаудизма. Кто обманывал - тот будет обманывать и не помешают ему никакие ограничения, а честные игроки будут честными и впредь. Лимит жизней исчерпался - отыгрывай техническую роль или помагай оргам.

    У меня пока все. Извините, что много букаф. Кто дочитал, тот молодец (:
    Все вышеперечисленное, сугубо мое ИМХО, как игрока так и организатора маломальских игр.
    ничто так не портит цель, как попадание

  3. #83
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Отзывы

    2 Danyl

    Давно уже ни для кого не секрет, что спиртное не согревает : ))) Делает видимость сугреву-да, но не огревает. Думаю с нынешними технологиями просвещения я тут ничего шокирующего не сказал. Но одно дело бахнуть "накромовских 100 грамм", и не трогать больше алкоголь, как делало большинство, а другое дело, когда при подхоже к персонажу запах алкоголя ощущается приблизительно метра за 2. О чем говорит и кстати дальнейшее поведение персонажа.

    Да, можно было ломанутся к оргам и орать, что "безобразие". Но это- уже налом огромного колличества людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приехали поиграть. Не думаю, что ребятам, которые готовились к проэкту, ни самим оргам это бы пришлось по вкусу. Орги не могут отвечать за всех игроков. Я думаю, люди знающие поймут меня.

    З.Ы. О, пока печатал пост, автор куда то свой потер.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  4. #84

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Корбан
    2 Danyl

    Давно уже ни для кого не секрет, что спиртное не согревает : ))) Делает видимость сугреву-да, но не огревает. Думаю с нынешними технологиями просвещения я тут ничего шокирующего не сказал. Но одно дело бахнуть "накромовских 100 грамм", и не трогать больше алкоголь, как делало большинство, а другое дело, когда при подхоже к персонажу запах алкоголя ощущается приблизительно метра за 2. О чем говорит и кстати дальнейшее поведение персонажа.

    Да, можно было ломанутся к оргам и орать, что "безобразие". Но это- уже налом огромного колличества людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приехали поиграть. Не думаю, что ребятам, которые готовились к проэкту, ни самим оргам это бы пришлось по вкусу. Орги не могут отвечать за всех игроков. Я думаю, люди знающие поймут меня.

    З.Ы. О, пока печатал пост, автор куда то свой потер.
    Втык, потер случайно... Печатать столько букв еще раз влом, славо Богу опера рулит и вернула меня к месту когда я печатал ) так что выкладываю повторно ... а насчет того что влом к оргам идти на игре, согласен! говори им в приват сейчас! думаю на следующий раз игрокам которые были по мнению остальных в неадеквате, уделят пристольное внимание (не пустят на игру) мое личное ИМХО... а насчет перегара ты не прав... от меня тоже НАВЕРНЯКА был перегар, но поведение вполне трезвого человека...
    Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.

  5. #85

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Duke_2
    станция ПОЛИС
    2Организаторы http://airsoft.ua/rules#rule_8_4 - если писали что игра по правилам ФСУ так давайте хотябы начиная с М3 будем придерживатся не только хронографирования?
    Я понимаю возмущение этим попуском. НО! При такой температуре и относительно не легких нагрузках, то что люди выпивают, это нормально... И если уж совсем антураж поддерживать, то перед боевыми действиями и т.д. солдатам не запрещалось выпить определенное кол-во спиртного... И тут конечно же играет роль самого человека... Знает ли он свои границы в выпивке, но я думаю что если человек их не знает, то его либо не будет на игре (в первые пару часов умрет от передоза алкоголя), либо у него будет полный неадекват (орги сами его выпрут или на станции свяжут и рот закроют)... Сугубо мое ИМХО, при данной обстаановке я пил (водка, коньяк (пиво на баррикадной), пиво в жилой зоне) но могу сказать 100% что никто не скажет что я был замечен в неадеквате... или в пьяном состоянии... поскольку все это выходило через пот и стрессовое состояние (нападут из-за угла в темноте и т.д.)... пиши конкретно, кто тебя обидел в состоянии сильного или вообще алкогольного опьянения и я думаю что организаторы на следующую игру этого человека не пустят. Нет желания писать в открытую, напиши в личку... Все в твоих руках!
    Мое ИМХО! прошу прощения если кого-либо задел и за то что противоречу правилам ФСУ в данном случае (на обычной игре не позволяю себе пить, а про наркотическое опьянение вообще молчу), тут же, условия игры немного отличаются от урбана и открытых территорий!
    Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.

  6. #86

    Re: Отзывы

    Тут нам закидывают камни что нацики выиграли за счёт предательства и невойны. Во первых главное что это делают лишь враги! Во вторых если бы мы кого то предали то союзники об этом не промолчали. В третих мы просто не арём сколько кого налупили, считаем это излишним, потом переговоры тяжелее вести если по все подвиги рассказать.
    По пьянству, было бы наверное правельно что бы "мирные" увидев неадекватное состояние человека имели право просто или отвести его в мертвятник или потребовать игровой паспорт, этим обязав человека лечь спать...отдавать паспорт лишь когда отспавшись приходит на барикадную и показывает своё состояние организаторам.
    Прозвучала отменная мысль, увеличение отсидки в мертвятнике уменшит колличество пиндулева...кроме того проредит метро может увеличить монстров и их разнообразие.

  7. #87
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от ALeBi
    Друзья! Орги старались, ломали головы ночами в сочинениях квестом не для того, чтобы мы все по взаимозачету формально их выполнили.
    А что мы все получили в сухом остатке? Промерзание на блокпостах и пострелушки. Разве за этим мы все ехали в Метро?
    Ось саме це я мав на увазі коли писав про відміну рейтингу. Якщо його не буде, то квести будуть старатися виконати красиво і рольово, а не чим по скоріше для галочки. А мотивація буде завжди, бо всі ми люди і завжди хочемо буди першими, просто бажання перемогти не буде негативно впливати на антураж і атмосферу.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  8. #88
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636

    Re: Отзывы

    + Орест и Алеби. Хотелось бы пожить миром Метро, просто жить. С его трудностями, радостями, опасностями. Что бы не было погони за рейтинг. Просто другая жизнь. Искать причину появления монстров, очищать от них метро, вести научные разработки, воевать с бандитами, торговать с Ганзой, мирить непримиримых, искать пропавших, защищать слабых..... и все это не в погоне за рейтингом, а просто ради удовольствия прожить этот процесс.

  9. #89
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Отзывы

    як висновок - МЕТРО 3 бути, почнемо все з чистої сторінки, думаю що накінець вийде так що всі будуть задоволені)
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  10. #90

    Re: Отзывы

    Ну типерь када я знаю шо оно и как мона смело ехать на следующее метро.
    XLII

  11. #91
    Оператор Аватар для Sennik
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    Оплот
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы

    Приветствую всем,
    отзыв думал не писать так как мешать "#$!@" неохота. К сожалению это "#$!@" и привело к союзу ещё во Львове нациков+полиса+лубянки. Ничего против не имеею, такак с тогоже Львова главным лозунгом было "в #%*&% Мельника" Ребята давайте не будем переносить личное и прошлое на тематические игры. Все вы классные, и хорошие!

    А теперь прошу Оргов и всех обратить внимание на следующие:
    [9:50:56] BarmaLINI says: кск перерезали в 3х местах провод ваш и выполнили этим один из квестов, они выбивали вас с блокпостов, которые защищали разъемы
    Так вот: Защищающих постов у нас и небыло, в провод нельзя было перезать Можно было разъеденять разъёмы которые как я помню было 2
    Ая-яй яй!! Нехорошо. Так как разница в очках была оооочень маленькая, то думаю что ситуация не такая и радужная.

    П.С. написал это только потому чтоб никто не зазнавался и не указывал кому что делать, а просто играл и получал фан, думаю что рейтинги станций это хорошо. Но как писал с Орест можно и без них (правда тогда нужен другой стимул).

  12. #92

    Re: Отзывы

    а где кстати рейтинг и результаты квестов?

  13. #93

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Sennik
    Так вот: Защищающих постов у нас и небыло, в провод нельзя было перезать Можно было разъеденять разъёмы которые как я помню было 2
    Ая-яй яй!! Нехорошо. Так как разница в очках была оооочень маленькая, то думаю что ситуация не такая и радужная.
    А никто его и не перерезал Будьте спокойны- правил никто не нарушал. Просто вам было лень дйствительно искать причину почму не работает Ваш телефон. Вот, в общем-то и получили такой результат, какой получили

  14. #94
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Arsen
    Просто вам было лень дйствительно искать причину почму не работает Ваш телефон. Вот, в общем-то и получили такой результат, какой получили
    Ну вот зачим говорити те про що незнаєш? Це так само як з "монархісти яких ми блокували". Звязківець постійно бігав туди сюди вздовж кабею і ремонтував розриви, саме фізичні розриви, а не відключення по правилам. За пару годин цей кабель перетворився на куски дроту по 50 метрів, розриви були повсюду.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  15. #95

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Орест

    Ну вот зачим говорити те про що незнаєш? Це так само як з "монархісти яких ми блокували". Звязківець постійно бігав туди сюди вздовж кабею і ремонтував розриви, саме фізичні розриви, а не відключення по правилам. За пару годин цей кабель перетворився на куски дроту по 50 метрів, розриви були повсюду.
    Ну тогда какие к нам могут быть притензии, что вам дали такой кабель Тем более что диверсии мы проводили исключительно в местах где есть разъемы
    И вообще, такая тяжелая судбьа у связиста на фронте латать разрывы....
    П.С. Мой первый пост просьба расценивать только в том контексте, что мы честно выполнили данный нам квест

  16. #96

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от CUBA
    + Орест и Алеби. Хотелось бы пожить миром Метро, просто жить. С его трудностями, радостями, опасностями. Что бы не было погони за рейтинг. Просто другая жизнь. Искать причину появления монстров, очищать от них метро, вести научные разработки, воевать с бандитами, торговать с Ганзой, мирить непримиримых, искать пропавших, защищать слабых..... и все это не в погоне за рейтингом, а просто ради удовольствия прожить этот процесс.

    Да, полностью потдерживаю!
    BOS Forever!

  17. #97

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Орест
    Цитата Сообщение от Arsen
    Просто вам было лень дйствительно искать причину почму не работает Ваш телефон. Вот, в общем-то и получили такой результат, какой получили
    Ну вот зачим говорити те про що незнаєш? Це так само як з "монархісти яких ми блокували". Звязківець постійно бігав туди сюди вздовж кабею і ремонтував розриви, саме фізичні розриви, а не відключення по правилам. За пару годин цей кабель перетворився на куски дроту по 50 метрів, розриви були повсюду.
    Я один з тих хто розмикав контакт. Щодо розривів, то нам це не було потрібно. Був клємнік на діляці біля "блокпоста з "тілами" це між Лубянкою та Ганзомонархічним блокпостом. Завалений камінчиками. Так от я особисто викруткою відкручував гвинтик та витягував провід. Потім близько 40 хв. сидів в засідці та чекав "звязківців". Окрім монстрів, що йшли в бік барикадної, нікого не було. Я не один з нашої групи, хто розмикав клємник. Ну не потрібно було нам саме різати, рвати проводку. Наскільки памятаю, то лише після першого розмикання прийшла група зі сторони ганзи. А от вже вдруге, та контрольне трете розмикання ніхто не приходив перевіряти. Барма не казав, що в трьох різних місцях ми його рвали-різали. Звязок ми розривали тричі. Як виявилось, що після другого, можна було клємнік і не чіпати. Ну уявіть собі - у нас квест на розрив, приходять орги і бачать, що провід фізично розірваний - вони не зараховують нам квест. Нам це просто було не вигідно. А так звязку нема, відновити його складно (ми постарались конторолювати місце" розриву"), приходять орги і бачать що проводку розірвано нацистами/полісом/лубянкой/друзями монархістами і - не зараховують квест на розрив, як видно - фізичне пошкодження нам нацистам, що мали квест на руйнування звязку не вигідно. Цікаво кому така ситуація з фізичним поривом була вигідна??!! УУУУУУУ А КТО ЭТО ЗДЕЛАЛ??????

  18. #98

    Re: Отзывы

    Я командовал этой опирацией, там было только КСК, клеймик белого цвета в районе (напротив) заброшеного блокпоста лубянки. ОН РАЗЕДЕНЯЛСЯ А НЕ РЕЗАЛСЯ! То что писал Бормалини - спрашивайте у него, он туда с нами не ходил. Мы не читерствовали, это и так был самый лёгкий квест а мы туда ходили раз 8 как к себе домой, то на охоту на монстров то на переговоры то на тёплый чай лубянки... и после середины игры клеймик нас уже просто не интересовал, мы и забыли про него...нам мороки иные квесты давали немеряно, с антинацистами. Кстати, я ниразу разрыва и не видел, наверное ваши всё же их чинили, но мы размыкали в одном и том же месте каждый раз.
    Я думаю при таких раскладах провода и вправду надо пускать под потолком а разьёмы опускать вниз на фоне стены, где случайно не зацепят.

  19. #99
    Оператор Аватар для Sennik
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    Оплот
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы

    Если всё так как вы пишете - без притензий.
    Просто "кск перерезали в местах провод ваш" потому и обратил внимание.
    Игра у нас на честность так что надеюсь что все верят друг другу на слово.

  20. #100
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Sennik
    Приветствую всем,
    отзыв думал не писать так как мешать "#$!@" неохота. К сожалению это "#$!@" и привело к союзу ещё во Львове нациков+полиса+лубянки
    посмотрите на список игроков Тверской, много игроков из Львова?
    какой еще союз мог быть во Львове?
    у страха глаза велики
    то что Барма попил с кем-то пива на межкоме еще не означает что все вокруг сговорились

    "Лісові чорти" - 5 [Киев]
    "KSK" - 8 [Киев]
    "Ш.Т.У.Г." - 12 [Родовилов, Киев]
    "Legion 10" - 4 [Ровно]
    "SYNDICATE" - 7 [Киев]
    "RAVENS" - 5 [Киев]
    "Angry Beavers" - 4 [Львов]

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама