+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 238

Тема: Отзывы

  1. #101

    Re: Отзывы

    Сторона - монстры(Толмач)
    Здравствуйте всем добрым людям этой игры.Рад что наша игра вас так радует,спасибо за высказанный позитив в адрес монстров. Мнения недовольства , коль такие есть или будут , попытаюсь учесть в следующей игре.На этой игре было много недочетов которые мы прощали друг другу.
    Регистратор до последнего момента не хотел настраиваться как нам хотелось(и нам и вам - золотую серединку так и не нашли)на следующую игру думаю получается.Потому приходилось лазить перед вами на четвереньках , перебегать , прятаться .Как все вы знаете он срабатывал не только от шаров,но и от взрыва гранаты(причем на солидном расстоянии от которых мы в принципе не должны были умирать - но это был компромис) и иногда от голоса что не давало возможности даже нормально рычать.
    Приходилось нам очень не легко,на прямую не пойдеш кругом блокпосты - в основном с немерянным количеством стволов ( всеж-таки мы люди). Постоянно ходиш в обход - это на ноги ох какая нагрузка да и еще нужно очень хорошо знать тунели .Тем более что лично я уже до игры намотал по тунелям десятку км. разводя по станциям людей и выполняя всякую работу.
    Так-что бегать прыгать на следующий раз мы будем.Учтем все высказанное вами и постараюсь сделать вам настоящий экшен с монстрами.
    На щет договоров с станциями я был против с самого начала и сейчас мое мнение на этот счет не поменялось.Просто в одно время мирные жытели захотели расшевелить игру и я согласился.
    на полис в конце игры мы сами захотели выдвинутся,правда встречяли людей которые просили нас помочь с полисом но мы особо не разбирались кто где.
    В следующей игре, если я буду играть и буду главой , политика будет та-же .

  2. #102

    Re: Отзывы

    Сторона монстры (Харьковские)

    Игра действительно понравилась, однако удовольствие сродни мазохизму. Лично наша группа столкнулась с целым рядом проблем и недостатков. Часть проблем была вызвана недооценкой сил с которыми нам предстояло столкнутся, часть с организацией, а часть с нашей амуницией (но это уже лично наша ошибка).

    Отсутствие обещанной подсветки в потенциально опасных местах.

    Не всегда корректная работа РП, с чем было связанно большая часть споров и наших смертей.

    Для нас было неприятным открытием целый ряд поправок и ограничений наложенных на нас в тот момент когда мы УЖЕ прибыли на полигон. К таким поправкам можно отнести возможность забирать ЖЖ с нами убитого только живыми монстрами. Таким образом на двадцаток убитых нам доставался один ЖЖ. Отсутствие возможности забирать игровое имущество (пули, артифы и т.д.), что приводило к значительному снижению страха игрока попадаться монстрам.

    Тотальное игнорирование игроками правила трёх минут после смерти. И вообще убитые вели себя предельно неадекватно продолжая светить в нас фонариками, стоя по центру прохода, не зажигая маячка, что вносило путаницу, сказывающуюся на нас фатально. А после того как все монстры перебиты мёртвые преспокойно направлялись вместе с выжившими, одной толпой, в неизвестном направлении.

    Хочу так же привести выдержку из правил, где указанны пункты которые НЕ БЫЛИ выполнены мастерами:

    "Монстры принимают полноценное участие в игре» - в роли декораций, наравне с музыкой и антуражем? Это полноценное участие?

    "Задействованы в экономике" – Отсутствовало в корне.

    "Алгоритм поведения будет разослан (либо разъяснен на полигоне), каждому зарегистрировавшемуся "изгоем"." – На протяжении нескольких месяцев мастера давали нам один и тот же ответ: «Всё на полигоне». Приехав на полигон мы и тут ничего не получили. Однако, мы получили целый ряд правил и ограничений ставящий нас в ряд декораций. К примеру нам доступно разъяснили что не надо «портить» людям игру и захватывать их станции.

    "Монстры будут иметь свой набор главных квестов, который будет вручен им на полигоне." – Ни одного квеста мы так и не получили, более того нам было запрещено даже трогать квестовые предметы, несмотря на то, что бродя по подземельям (рискуя свернуть себе шею) мы нашли их немало.

    Наша команда заявлялась как монстры + толмач. Однако выяснилось что толмач это игротехнический персонаж и не смотря на то, что наша заявка была подтверждена толмача у нас не было.
    Хочется ещё вспомнить об очень неудачном расположении нашего логова, что привело к перекрыванию и контролю игроками всех выходов и входов.

    просим мастеров разъяснить нам эту пренеприятную ситуацию

    Ну и наконец столь малочисленное количество монстров было просто неэффективно.

    P.S. Мы конечно очень рады что нам удалось доставить столько удовольствия и восторга игрокам на полигоне, однако мы тоже игроки и тоже хотели играть.

  3. #103
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Отзывы

    Всім привіт!
    Фюрер. ст.Тверская.

    Напишу коротко, бо голова не варить ще, так і не можу виспатись... то ордне то інше заважає

    - Оргам величезна подяка за зроблену гру. Хоч і є пара "бАчін" але вони не портять враження від гри кардинально. Вірю, що ви морально і психологічно виснажені, але результат і задоволення від гри того вартували. Низький вам уклін і всі ми з нетерпінням чекаємо МЕТРО 3.
    - Монстри. Дякую цим мужнім людям які добровільно кидались на озброєних людей Знаю як це важко і боляче бути монстром. Молодці!!!

    ПОЛІС - Як могли так і працювали. А як працювали сенсу розповідати не має, всі "ПОЛІСчани" в курсі, що слово фюрера не рушиме, як і новий 4-й Рейх! Коли не приходив із своїми воїнами завжди був теплий прийом і жодного хамства чи неадекватності, тимбільше агресії. Окремі вдячності: КУБІ за дотримання своїх слів і за те, що віддав свого офіцера "нацистам" на розстріл по моєму проханні. ДЮКу подяка, що під час розстрілу тримався мужньо і впав підкошений кулями по-справжньому .

    ГАНЗА 1 і 2 - Один раз зайшов до вас на блок-пост на переговори в присутності своїх 4 охоронців, глави Лубянки і Поліса... Побув на пості 1 хв часу, і мене попросили вийти. Думав сказати, що ми на переговори...але більше 10 стволів направлених в нашу сторону переконали мене не сперечатись. Але саме ця ситуація і не дозволила сісти на вашій території за стіл мирних переговорів, які реально могли змінимти другу половину гри. ГАНЗА 2, вас не бачив і не чув, тому ніц не скажу. Окрема подяка ДЖОНСУ із ВЕНОМІВ, коли не приходив завжди вів себе адекватно і ввічливо на переговорах.

    ЛУБЯНКА - На станції у вас не був нажаль, але моїх людей ви приймали там добре!))) Вибачаюсь перед ХЕЛЛОЮ за те, що підвів в кінці гри і не дозволив себе вбити, але як казав БОД реально не було часу оцінити наслідки цього кроку, тому вирішено було не ризикувати. Вибач друже...я більше так не буду)))) Дякую за те, що допомогли зробити один із квестів!

    МОНАРХІСТИ - Не був, не знаю, не зустрічався. Окрема подяка ЯКУТУ, що взнавши, що всетаки запрошеного офіцера ми розстріляємо, дав його нам, щоб ми зробили квест. Як бачимо навіть в такій важкій ситуації завжди можна домовитись, лиш було б бажання і правильний підхід ДВУХ сторін! Дякую ЯКУТ! Також вдячний РОЛЬФУ, що поставив себе під свтоли розстрільної айнзацкоманди!

    ТВЕРСКАЯ:
    Величезна людська подяка моїм офіцерам: БОДу (КСК), АЙСМЕНу і ДАРВІНу (СІНДІКАТ), САКУПу (Ш.Т.У.Г.), БУМу (ВЕРВОЛЬФС), ГАЛАДРАНЦу (10 легіон). Без вас в мене би розірвало моСк! Завдяки вам я знав, що все в мене під контролем. Дякую за вірність, дисциплінованість і виконання наказів навіть якщо вони були часом "не в тему" але їх потрібно було зробити!
    Дуже дякую всім командам які були на ст.Тверская і мовчки робили все, що їм казали, а якщо хтось і роптав то тихенько і все рівно робив, що говорили. Всі ви внесливеличезну лепту в нашу перемогу і становлення гегемонії "нацизму" в метро! Щира вам подяка мої вірні сини 4-го Рейху! Цей Рейх тримається на ваших плечах, і тільки завдяки всім вам: офіцерам і солдатам ми отримали другу підряд перемогу на цій дуже важкій грі! Я безмежно пишаюсь такими воїнами! Найкращими воїнами фюрера (без образ в сторону інших станцій)!

    П.С. Голова почне варити, напишу детальніше про гру і квести. Оргам і не тільки, думаю буде цікаво як вони робились, щоб бачити картину гри з нашої сторони.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  4. #104

    Re: Отзывы

    ст. Тверская (нач. Штабу)

    Дякую, в першу чергу, організаторам за чудову гру!!! Так тримати!
    Також моя вдячність товаришам по команді які виконували накази, навіть ті які їм не подобались.
    Знаю що в нас на станції є багато біців, які за гру навіть не стріляли... (я 1 з вас)
    Якщо моє офіцерство матиме місце в наступних проектах, то обіцяю всім по шматку "мяса"
    Монстри... хоч я бачив на власні очі тільки одного з вас, і то принесеного нашими бійцями "на замовлення"... теж вдячний вам за внеабиякий несок в гру... ті хто з вами стикались, ділились грандіозними враженнями.

    Стосовно політики партій висловлюватись не буду бо в мене були свої конкретно поставлені задачі, а все інше мене турбувало мало.

    На цей раз думаю ніхто вже не буде стверджувати шо ми виграли випадково...

    ЗА РЕЙХ !!!!!!!!!

  5. #105
    Курсант Аватар для Rodion
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    kiev
    Команда
    M&M's____________PMC
    Сообщений
    58

    Re: Отзывы

    .
    Последний раз редактировалось Rodion; 25.01.2014 в 11:59.
    __|__бицца___|___|___|___|
    |___|___|__галавой__|___|_
    __|___|___|___|___сюда___|......................ОХОТНИК НА ЛЕСНЫХ ФЕЙ
    |___|___|___|___|___|___|_

  6. #106
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Sennik
    Если всё так как вы пишете - без притензий.
    Просто "кск перерезали в местах провод ваш" потому и обратил внимание.
    Игра у нас на честность так что надеюсь что все верят друг другу на слово.
    Дима, а почему ты только первую часть фразы со скайпа оттранслировал сюда и вызвал столько ответов?
    я вроде бы ясно там написал про клемы ....
    Prosit!

  7. #107

    Re: Отзывы

    удалите этот пост плз

  8. #108

    Re: Отзывы

    ФуХ, и так, наконец то и я добрался до компа
    Сторона: Мирные жители, бродяга (странник)

    Сказать Игра выдалась отличной - это не сказать ничего, так что просто благодарю оргов за те 24 часа, которые прожили в мире Метро, за организацию игры на высоком уровне и за тот титанический труд по благоустройству Метро

    Благодарю все станции, а в особенности Полис и Ганзу, которые меня приняли на высшем уровне, как очень почетного гостя, накормили-напоили и защитили
    Спасибо всем монстром за тот ужас, в который они всех вводили (правда вживую увидел только одного, и то, он прожил не долго )
    Было очень много ярких и позитивных эмоций, которые просто не передать словами, это надо чувствовать))))
    Прошу прощения у всех, кому насолил, бо як кажуть - таке життя, особливо в Метро)
    Спасибо гуцулам за их песнопения, от которых сердце радовалось))))
    Спасибо некоторым коллегам, за то, что умеют обращаться с пленными согласно Обычаям войны, но если что, то отблагодарю, на следующей игре

    Вообщем, все путем и все в шоколаде, спасибо всем, буду ждать Метро 3)))))))))))))))))

  9. #109

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Arsen
    Цитата Сообщение от Орест
    П.С. Мой первый пост просьба расценивать только в том контексте, что мы честно выполнили данный нам квест
    Подтверждаю, не знаю кто как, но мы приехали играть, а не фигней страдать, да и + ко всему, разрывы могли делать и провокаторы со стороны хозяев провода.

  10. #110
    Оператор Аватар для fred.venom
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Venom
    Сообщений
    177

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Pressa [KSK
    ]
    Подтверждаю, не знаю кто как, но мы приехали играть, а не фигней страдать, да и + ко всему, разрывы могли делать и провокаторы со стороны хозяев провода.
    Та вроді претензій в умисному обриві не звучало, просто дріт був реально настільки хліпкий, що любий, хто йшов міг зачепити ногою і обідрвати. Та і монстри, як вони бігали, могли порвати елементарно - прокол оргів, що був затонкий дріт. Хіба було брати відбійний молоток і заривати на метр під землю

  11. #111
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Rodion
    и нацисты получают 30 за перерезанный провод (что вообще элементарно)
    ну это снова домыслы
    квест состоял в том что надо было организовать 3 разрыва связи с определенной переодичностью (если правильно помню то с перерывом в минимум 3 часа)
    при это разрыв можно было сделать только в нескольких точках которые еще надо было найти
    одна точка просто в тунеле между двумя станциями другая на широкой развилке с кучей обходных коридоров
    удерживать такие точки на вражеской територии крайне сложно
    при этом разрыв надо было удерживать минимум 30 минут


    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Дима, а почему ты только первую часть фразы со скайпа оттранслировал сюда и вызвал столько ответов?
    я вроде бы ясно там написал про клемы ....
    Sennik
    Цитата Сообщение от Sennik
    Ая-яй яй!! Нехорошо.

  12. #112
    Оператор Аватар для Sennik
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    Оплот
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы

    Лично для себя тему уже закрыли. КСК - сказали что они ничего не обрывали а раъеденили клемы я им верю вот и всё.

    Пишу чтоб небыло "Ай яй яй", и люди не думали что я тут сижу и пытаюсь кого-то надуть или ещё чего-т
    [9:50:56] BarmaLINI says: кск перерезали в 3х местах провод ваш и выполнили этим один из квестов, они выбивали вас с блокпостов, которые защищали разъемы
    [9:53:31] BarmaLINI says: а когда уже поперерезали провода и квест засчитали, - cut here other topic-
    [10:44:08] Orest says: кстаті да, теперт ми знаєм хто нам провід понарізував всупереч правилам
    [13:01:43] BarmaLINI says: ну провод разъединить был квест один из наших нам главное было найти места с разъемами на нем - нашли все 3 места и разъединили

    9:50 - 13:01 = 2:09 часа
    Мой пост про это был 2010-03-23 11:59. кстати на форуме то время не Киевское, только вот заметил
    потому 2010-03-23 10:59.


    Думаю что вопрос снят. Нет - прошу в личку.

  13. #113

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Rodion
    нацисты
    неособенно гостеприимны , но хоть принимают
    с вами было сложно, но лучьше чем с монархистами
    начеку нужно быть, но и дружелюбность никто не отменял
    Это я так понимаю про встречу с Фюрером? Так жизнь такая, что смотреть надо в оба!

  14. #114

    Re: Отзывы

    Итак, разъясню...перед уходом на эту миссию мы были уверены что Ганза сиавит свои блокпосты в общем тунеле именно в местах разрывов, и для выполнения квеста на прийдётся штурмить их и удерживать...каково же было наше удивление обнаружив разъём просто неохраняемый прямо рядом с Лубянкой..это видела много людей с Лубянки, ибо узнав что у них проблемы с монстрами а одного им надо отловить я рассказал им тактику борьбы и предложил помочь отловить меченого монстра...идя за ним мы и обнаружили разьём, что бы не привлекать внимание Лубянки, я скомандовал Тримарану что бы он приступал к своей работе а мы ушли дальше...
    Задание звучало по сути так: "разьеденить провод не менее 3 раз и прервать связь ни менее чем на 30 минут в общем". Задача оказалась мегалёгкой, но ведь мы не знали что Ганзы разные и половина Ганзийцев просто втыкает...а ведь там заброшенный блок пост в 3-х шагах и там можно было оставить гарнизон чем усложнить вам задачю .
    По поводу оценки этого квеста, решать оргам, а вот вылавливать идейных антифашистов по паспортам на станциях идейных апонентов - башню сносило - "КАК?", Причём не просто убить (как киллер грохнул по заказу Кубу) а казнить публично!!!! Зацените и с двумя из трёх справились, особо не пойму каким чюдом! Так что весьма компенсировано.

    Цитата Сообщение от Jagd [KSK
    ]
    Цитата Сообщение от Rodion
    нацисты
    неособенно гостеприимны , но хоть принимают
    с вами было сложно, но лучьше чем с монархистами
    начеку нужно быть, но и дружелюбность никто не отменял
    Это я так понимаю про встречу с Фюрером? Так жизнь такая, что смотреть надо в оба!
    Якт, надо просто поблагодарить за комплимент Гостиприимными нацисты бывают только с союзниками

  15. #115
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]По поводу оценки этого квеста, решать оргам, а вот вылавливать идейных антифашистов по паспортам на станциях идейных апонентов - башню сносило - "КАК?", Причём не просто убить (как киллер грохнул по заказу Кубу) а казнить публично!!!! Зацените и с двумя из трёх справились, особо не пойму каким чюдом! Так что весьма компенсировано.
    А эти 2 из 3 нам кстати никак не засчитали...

  16. #116
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Отзывы

    А третьего нам должна была выдать Ганза в обмен на фишки, сам об этом с Виком договаривался. Потом оказалось, что еще один у Монархистов, пошло поехало. Короче монархиста казнили,а вот до Ганзы так и не дошли... Война была
    - Вы что, хотите жить вечно?

  17. #117
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: Отзывы

    Спасибо оргам и всем игрокам за игру! Игра хорошая, понравилась очень! Наша команда по сложившийся традиции опять была дип-корпусом Ганзы.А теперь перейду на личности
    Спасибо господину Мельнику за конструктивную и плодотворную беседу, в ходе которой нам почти удалось разрешить возникшее прискорбное недоразумение между полисом и Ганзейским союзом. Дипломатический корпус Ганзейского союза приносит господину Мельнику свои искренние извинения за прервавший наши переговоры инцедент и заверяет господина Мельника в своей дружественной позиции и стремлении к взаимному процветанию и миру между нашими государствами.

    Спасибо братской станции Таганской за неоценимую помощь в деблокировании станции Краснопресненской, Отделбная благодарность командеру Фишке и дипломату Десу за помощь в налаживании добрососедских отношений со станциями Лубянка и Кузнецкий мост.

    Спасибо товарищу Москвину и его заместителю Юлику за теплый прием и конструктивную позицию на переговорах. отдельной спасибо солдатам Луянки за сопровождение Ганзийской дипломатической делегации в опасных тунелях. А также еще одно отдельное спасибо бойцам Лубянки, которые отпустили "случайного прохожего"с Ганзы, поверив в ту чушь, которую он им рассказал. Ребята, не обижайтесь, но мне стоило очччень больших сил не расхохотаться

    Спасибо руководителю станции Кузнецкий мост. Ваше высокопревосходительство, дип-корпус Ганзейского союза выражает Вам свою самую искреннюю признательность за оказанную помощь и содействие в установлении добрососедских отношений между нашими государствами и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в духе подписанных соглашений.

    Спасибо подразделению станции Тверская, возглавляемому герр Шреком за взаимопонимание.

    А теперь деготь. Очень удивил командир Ганзы -1 Генык, когда в состоянии весьма нетрезвом, что называется пошел в разнос. Перестреляв часть своих дипломатов и меня лично при первом штурме Полиса, в тот самый момент, когда с полисом уже были достигнуты весьма хорошие договоренности, да вругие моменты его поведения весьма портили игру всем остальным. За что он и был смещен, но из-за ложного гуманизма весьма поздно. Я на этой игре отмечал свой ДР, и весьма многих приглашал принять участие в сим мероприятии, но кто-нибудь из игроков может сказать ,что я был не адекватен или изрядно "выпимши"?

    ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо всему дипкорпусу Ганзы: ребята и девушки вы самые лучшие и красивые! Я вами горжусь!
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  18. #118

    Re: Отзывы

    Перш за все хочу подякувати організаторам за гру! Гра була на висоті.
    По-друге мирним жителям,дякую хлопці!
    По-третє монтстрам, так тримати!
    По-четверте всім жителям станції!

    Шановні, скажіть мені буть ласка в чому заключався неадекват, крім порушення правила ФСУ http://airsoft.ua/rules#rule_8_4, тим більше шо випити було дозволено оргами?

    Коли мене вбивали хіба я вів себе неадекватно? Хоча був на Барикадній разів з чотири.
    1. Перший рейд на Поліс.
    2. Другий рейд на Поліс.
    3. Коли мене вбив Монстр. Але вбивство було одночасно і ми полюбовно пішли на мертвяк, та й ще я йому віддав свій ЖЖ. Бо для Монстра це був його хліб.
    4. Після того як мене вбив нацик, коли я прийшов до Монархістів на переговори. Він підняв ствол, вистрелив один раз і сказав: "Ти вбитий. У нас з Вами війна". Після цього я розвернувся і пішов не сказавши ні слова.

    Чи я когось хоч раз звинуватив у Маклаудстві і з піною у рота доказував шо я в нього попав?

    Я ругаюсь матом? Так, я і в житті ругаюся матом не менше ніж на іграх.
    Єдиний інцидент, це те шо я посварився з хлопцями з Хмельницька, БлекВате, коли виходив з Барикадної зі щитом. Вибачте хлопці, тут дійсно я чуть перегнув.

    Чи я неадекватно вів себе на самій Барикадній?

    Ганзі не сподобалася моя політика? Так в чому неадекват? Ця політика лишилася після М1 і я був налаштований на війну з Полісом. Ви взяли і змінили керівництво, мали повне право. Я пішов в опизицію. На М1 з Лубянки до нас перейшла команда.
    Полісу не сподобалася моя політика? Ну а чого Ви чекали?
    Комуністи, при зустрічи з Вами в упор на Вашому блок-пості, хіба я надав наказ розстріляти Вас, хоча всі ганзівці тримали Вас на мушці? Той комуніст, шо хотів зарізати мене ножем, хіба я з тобою говорив хамські? Чи ми домовилися і пішли на станцію до Вашого начальника і коли ми навіть не домовилися про союзні дії хіба я не сказав шо на комуністів нападати не буду? В цьому неадекват?
    Мєльнік, коли я навів на тебе ствол і з посмішкою сказав шо хочу стрелити в тебе хіба я це зробив?
    Ганзівці, дипломатичний корпус, вибачте але ми йшли рейдом на Поліс і Ви просто попали під гарячу руку. На війні таке буває. Ми Вас просто не замітили. Ну в цьому ніякого неадеквата не було.

    Поліс, за 300-500 шарів мішок вугілля, який був стратегічно необхідним любій станції, я би в житті не продав. Ви вирішили перемерзати і помирати, це був Ваш вибір. Але в той самий момент я так само йшов на ризик. Тому шо станція Ганза залишалася без патронів.

    Шановні, ми не звикли до таких проектів. В таких проектах не прописані місії, в таких проектах не прописан щасливий кінець. Це не комп"ютерна гра, де ти по сейву можеш повернутися назад і ти вже будеш знати шо тобі в такому то місці необхідно або можно купити патрони чи товар, а в іншому знаходяться набої. Не буде в конкретному місці знаходитися якийсь артефакт, бо його крім тебе ніхто не візьме. Цю гру робемо ми. І не треба звинувачувати окремих людей, шо вони шось не так зробили. Та сама ситуація була на Метро 1 з Лубянкою, коли всі мешканці на форумі напали на них за військові напади, а Ганза отримала за те шо вони торгаші.
    Я принципово цього разу змінив політику Ганзи і Вам все рівно це не сподобалося. І в цьому нічого не було неадекватного, хоча для Вас здалося неадекватним.

    Я не буду відповідати ні на які пости в цьому чи в іншому розділі. Як що в когось є якісь запитання конкретно до мене, до будь ласка пишіть мені в приват або на мило gapich_evgenij@mail.ru. Відповім на всі Ваші запитання.

    П.С. Гра закінчилася і ми вже всі в реальному житті. Незабувайте про це. Всім щастя і здоров"я, шануйтеся!
    ГАНЗА !!!

  19. #119
    Новобранец
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    war dogs
    Сообщений
    15

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Генык
    тим більше шо випити було дозволено оргами?
    с этого места можно поподробней? желательно с комментариями оргов

    Цитата Сообщение от Генык
    Мєльнік, коли я навів на тебе ствол і з посмішкою сказав шо хочу стрелити в тебе хіба я це зробив?
    ну и шуточки (с)

    Цитата Сообщение от Генык
    Я принципово цього разу змінив політику Ганзи і Вам все рівно це не сподобалося. І в цьому нічого не було неадекватного, хоча для Вас здалося неадекватним.
    можешь расписать? ничего личного, игровые моменты ведь...

  20. #120

    Re: Отзывы

    Монархи, Красавчик.

    Уже среда, а душа моя всё ещё в Метро. Вот это отдых! Кризис и бытовуха ушли далеко на второй план. Единственное что омрачает впечатления от игры это чтение отзывов. Возможно там, в верхах всё выглядело иначе, но мы простые бойцы свою порцию удовольствия получили сполна! Говорю от своего имени и от имени товарищей с которыми тесно общаюсь.

    Оргам благодарность. Работа проделана титаническая за что поклон Вам низкий. Экономика, возможно, небезупречна, но политика в игре поражает! Интриги, предательства, сепоратные сделки, теневые союзы - и всё это за 20часов! Обалдеть! Такого страйка я ещё не видел!

    Монархисты.
    Ни с кем из Вас не пересекался до М2, но испытываю глубокую симпатию ко всем Вам. Лайн, Рольф - молодцы! Девочки астронавтов - не первый раз встречаю девчёнок воюющих не хуже пацанов, но не перестаю удивляться! Спасибо за кашу и чай. КОД4 моё уважение! Надеюсь встретимся на виртуальных полях сражений. Мой ник [YA]*KPOCAB4EG.

    Отдельный респект нашему царю: он был примером для подражания, эталоном смелости и храбрости. Кто ещё из начальников станций СТОЛЬКО раз покидал пределы станции и уходил в мир полный зла и насилия? Nikiboz, воевать под твоим началом честь для меня.
    Резюмируя по монархистам скажу: на следующем М3 я буду всеми силами поднимать монархию в метро. Невзирая на наше расположение и силы.


    Полис.
    Я сопровождал Ваш караван с мирными расстрелянный на нашем блокпосте в результате провокации ганзы1. Чувствую за собой вину и некоторую неловкость. Прошу прощения за этот инцидент.

    Ганза2
    Верные союзники. Не знаю на сколько мы нужны были Вам, но ВЫ нам нужны были как воздух! Фишке и Бырзому отдельная благодарность.

    Нацисты.
    Что не говори, а ощущалось, что Вы в метро реальная сила. И это приятно потому как много знакомых среди Вас у меня. Не поленюсь перечислить: Фаргус, Галодранец, Ливси, ребята из ZZ.

    Ганза1
    Особо не пересекался. Скажу лишь о Ваших линиях связи: очень трудно было их не повредить. Неужели нельзя было поаккуратней провести провод? Растянуть линию в главном проходе просто бросив её под ноги людям и надеяться на надёжную связь...

    Лубянка.
    Мнения уже звучали, я присоединюсь: самая уютная станция. Думаю орги должны были добавить Вам за это балов.
    Особое удовольствие мне принёс наш последний бой, о котором уже говорили ребята и ганзы2. Не столько, может быть, бой, сколько атмосфера и общение! Настолько знатная вышла перебранка, душа просто пела!

    Монстры.
    Не могу остаться в стороне: бесподобно! Возможно наши благодарности хоть как-то компенсируют Вам недостаток фана в игре.

    Ну вроде бы всё.

    Всем спасибо. До встречи на М3!

    p.s. Забыл про монаха: Саша, твоя игра была безупречна! Спасибо за помощь.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама