+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 238

Тема: Отзывы

  1. #121

    Re: Отзывы

    Тверская!

    Всем традиционное спасобо
    Орги держут марку! Респект
    Монстрам соболезнования - мало того, что мы их беспощадно отстреливали, а оказывается, ещё их и на Баррикадной обижали

    Сразу дам разъяснения по инциденту:
    Цитата Сообщение от Генык
    Після того як мене вбив нацик, коли я прийшов до Монархістів на переговори. Він підняв ствол, вистрелив один раз і сказав: "Ти вбитий. У нас з Вами війна". Після цього я розвернувся і пішов не сказавши ні слова.
    Я вёл группу на переговоры с Монархами. Встретились с Якутом, вели переговоры. Вдруг откуда ни возьмись появляется ганзиец и без особых царемоний практически силой пытается увести Якута в сторону. И всё это во время напряжённой войны между Тверской и Ганзой1 !
    Сразу с лёту никто Геныка не стрелял! Сначала попросили отойти... по хорошему... видимо не понял

    Если бы Ганза прислушивалась к своему дипкорпусу, то вся! вся игра была бы построена по-другому и не было бы столько обид!
    Док и его команда реально молодцы, хоть и все их труды были перегажены их же начальством.

    Лубянка в результате смены своего основного состав по-настоящему выглядела коммунистической

    Полис надёжные союзники. Но видимо наша поддержка вас слегка расслабила, благодаря чему и полегли ваши 20 человек от поножовщины
    А в остальном практичеси поддерживаю вашу политику. Блокпост на Баррикадной - достойный ответ хамовитому посту Ганзы1, который только и занимался, что заедался с проходящими не только мимо поста, но и по крайним параллельным тунелям.

    Ну да ладно граната вам судья(хоть вы и не умирали от них макклауды доморощенные)!!!

    Спасибо все Тверской за чувство единого организма!
    Казану за уху и кашу - согрело кишки и душу
    Таиру за командование и победу !
    И конечно же всем девушкам нашей станции за выдержку , и что оставались ДЕВУШКАМИ

    СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ МЕТРО2 !!!

  2. #122

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от fred.venom
    Інше, що було дуже погано - це що з монстрів падало дуже мало речей. Якось на блок-пост Ганзи підвалило 6 (чи сім) монстряків. Поки їх завалили - пішло в кожного певно по 100-200 шарів, а з монстрів зняли вроді 2 пакета по 50 і пару пива. Недуже адекватиний обмін. Правда живі залишилися, що немогло не радувати
    ха, вы хоть что-то с них сняли, а мы в начале игры тоже 6-рых замочили и не с одного ничего не сняли

  3. #123
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы

    Кстати, при последнем штурме вспомнилась фара с аккумом, чей этот Камазный Аккум был? После того как отбили - тягали его с фарой на всех подходах к блок-посту переграде Барикадной

    П.С. Хватит уже перемывать косточки директору Краснопресненской (Ганза-1, Генык)
    После боя кулаками не машут, хоть и самому очень не понравилось, но нужно было высказывать на построении, хоть и не приятно
    Спасибо
    https://tacticalgear.ua

  4. #124
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: Отзывы

    всем привет.
    1 сначала геныку: как я тебе на игре уже говорил, чисто по человечески я тебя понимаю, но ты не должен был личные чувства к полису переносить в игру - в етом был твой неадекват. у вика был нервный срыв, из-за того что мы всей командой до конца игры пытались исправить то, что вы с пьяным зигом напартачили со старта.
    2 по поводу "хамовитого поста ганзы1" - неоднократно делал замечания нашему начальнику обороны станции Роме ХР именно по поводу хамства от его лица к прохожим. он вроде сказал, что на метро больше не поедет.
    3 оргам респект за труд, игрокам спасибо за игру, вику, джонсу, фреду, и команде ZZ отдельное спасибо за поддержку и помощь в игре.
    здесь всё, напишу только предложения, в другой теме, поскольку отзывы все повторяются.
    Життя-це не тiльки буднi...

  5. #125
    Новобранец Аватар для cadaver
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Descent
    Сообщений
    6

    Re: Отзывы

    Станція Таганська

    Вражень купа, словами їх не передати, дзвонять друзі знайомі питають як там, а ти губишся шо сказати бо навіть не можеш описати ту гаму емоцій шо получив на М2.

    Велики дякую організаторам, ви створили щось неймовірне.

    Велике дякую монстрам, добре ви мене пошугали

    Якщо М3 буде, не страйкбольне (чисто) а щось на подобі того шо було, обовязково поїду ще.

  6. #126
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от kver
    всем привет.
    1 сначала геныку: как я тебе на игре уже говорил, чисто по человечески я тебя понимаю, но ты не должен был личные чувства к полису переносить в игру - в етом был твой неадекват. у вика был нервный срыв, из-за того что мы всей командой до конца игры пытались исправить то, что вы с пьяным зигом напартачили со старта.
    2 по поводу "хамовитого поста ганзы1" - неоднократно делал замечания нашему начальнику обороны станции Роме ХР именно по поводу хамства от его лица к прохожим. он вроде сказал, что на метро больше не поедет.
    3 оргам респект за труд, игрокам спасибо за игру, вику, джонсу, фреду, и команде ZZ отдельное спасибо за поддержку и помощь в игре.
    здесь всё, напишу только предложения, в другой теме, поскольку отзывы все повторяются.
    Вот воно! Вооот! Ось це та людина як і Вік, Іса, Джонс,Фред і ще парочка, з якими дійсно можна було говорити і співпрацювати і вся гра пішла б по-іншому, а МОЖЛИВО і результат був би інший.
    Квер, моя тобі повага, що як би болісно не було але визнаєш і вказуєш на помилки на своїй станції і помилки вашого керівництва. Ну але менше з тим, що є то є.

    П.С. Забув подякувати Монаху і Бомжику. Ось саме ці персонажі, це справді антуражні чЄлобречеки які привносили рольову складову на грі
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  7. #127

    Re: Отзывы

    Лубянка.
    Первый раз на Метро. Жуууть как понравилось...
    Ну вот просто и по хорошему... Всем! Да именно всем игрокам безо всяких исключений. Огромное спасибо. А оргам... Тут и сказать то нечего... Что хорошего ни скажешь все мало будет... Остается только хряпнуть 150 за здоровье. Что собственно уже и было выполнено)))
    В общем и целом по игре... Поначитал отзывов... И сделал вывод... Все в конце концов сводится к личностям... Мужчины... А вот вы мне скажите, вас что зря запирали на сутки??? Вам что зря говорили что выходить вы будете только если вам скорая нужна??? Все что происходит во время игры является исключительно игровыми моментами...
    Стреляет вам Ганза в спину? Это повод рассказывать 5 часов подряд о том какие они плохие и как они подло поступают??? Да подло. Но игра же... Делайте выводы сразу, а не потом. Спрашивайте за каждого своего бойца, а не ждите пока пол станции постреляют... И всех через одни и те же грабли. А что в итоге получилось? Ганзейцы в общем молодцы... Стреляли себе потихонечку и в ус не дули...
    Есть немного неприятные нюансы... Товарищи с моей станции не дадут соврать. Я лично высказывался позитивно за то что Орги не контролируют жестко алкогольные возлияния... То есть усе кто считает нужным и знает себе меру тихонечко выпивали свои фронтовые и шли играть... В шахте холодно в конце концов.
    И что в итоге имеем? Жалобы на нетрезвость! Вы хотите чтоб было как у нас на местном уровне? В Херсонских региональных играх по решению совета командиров не допускают на игру даже с запахом перегара, не говоря уже о активных возлияниях во время... Пьяный страйкболист - потенциально опасный для себя и окружающих игрок.
    Всё! Это никоим образом не претензия, это обращение к здравому смыслу...
    А теперь по станциям:
    КОММУНИСТЫ: Ну что я могу сказать? Квесты мы вроде потихонечку выполняли... На штурмы ходили, монстров чутка гоняли... Станция реально суперски оздоблена была. Но, походу, никакой особо важной роли мы в мире метро не выполняли. За гостеприимство нас хвалят, вот на то мы однозначно молодцы. Только эта... Обьясните мне какого чорта жители чужих станций ошивались на территории нашего влияния и вели себя до ужаса нагло... Я себе тихонько возвращаюсь с патрулирования а мне в лицо фонариком левые личности светят и спрашивают еще мол кто таков будешь? А приказа открывать огонь не было... Все! Баста карапузики... Это вчера я был в первый раз, а теперь освоился... Буду шмалять за милую душу и своим сопатрульникам отдельным приказом означу! Нефиг Родину без спросу топтать!!! А товарищ Москвин няхай потом отмазуется почему это НАШ отряд на НАШЕЙ территории расстрелял подозрительных лиц...
    ПОЛИС: Особо с вами ребята не стыковался но впечатления положительные. Стройны и подтянуты и касочки чтоб кирпич башка не упал больно. Отдельное спасибо за снабжение нашего бойца полтыщей патронов нахалявчик (ну затесался человечек под раздачу), мы на них потом пивка знатно попили
    ГАНЗА-1: Блиииин!!! Первая и единственная смерть в игре от вас. В спинку шмальнули... Ну то небеса рассудят. Играли крепко и марку держали на ура. Ми ничего не имеем пг'отиф евг'еев. А кащенитов не существует! Дооооо!!!
    К сожалению проспал штурм вашей базы (имел на то уважительную причину, после игры провел еще 15 часов за рулем) но судя по отзывам было кульно. В общем так держать! Кстати проводок ваш реально ногами рвали. Я сам через него неоднократно цеплялся с матерком!
    Да, еще такой нюанс. Он в принципе ко всем относится, но по результатам последней игры произошел именно при штурме. Мои бойцы (имею в виду сборную приехавшую) жаловались на применение кем-то из игроков гранат неизвестной марки и номера заряда... В общем что я могу сказать? Выяснять что и как нафиг нужно... Я за своих бойцов ну оччень переживаю и ну оччень против их травматизма. Будет у нас блин ядерный паритет... Шумовок на 8-ке протащу!!! Нарушители! Оглохнете нахвиг!
    ГАНЗА-2: Тоже практически не стыкался. Рад что развлекли вас при штурме Монархистов. Бойцу невидимого фронта с резиновым ножом отдельный респект. Но все ж со спины зашли...
    НАЦИСТЫ: Самые антуражные кепчики! И, походу самые целеустремленные бойцы. А тот мужик которого вы повесили нам не помогал. Зря душеньку загубили.
    Все остальное только по слухам... Ну а фигли... Я ж рядовой боец, мне не положано)
    МОНАРХИСТЫ: Ооооо... Ваша коллективная фотка радует глаза и душу. Командир мегаантуражен. И внешний вид и говорок и стать... То есть пример для подражания. Ну и что в конце концов? Жаловались что вам скучно на базе? Жаловались что никто не приходит? Вот мы и пришли почти полным составом и еще и с полноценным штурмом)))
    МОНСТРЫ: Ох и ловки ох и безбашены (ну а фигли с двухметрового уступа спрыгивать). Так держать! В след. раз нуна будет вам пленных врагов скармливать. Потолочные веревки - цимес! Что касается количества... Как по мне так в самый раз. И не много и всегда есть опаска наткнуться.
    МЕСТНЫЕ: Товарищ отец-настоятель. Настоятельно просим не разносить ересь про коммунистов. Товарищ Бомж за сперение гранат заочно приговорен к расстрелу в темном переулке без суда, следствия и санкции командира А нафига в метро Рыбак? (ну называли его так по крайней мере)
    Короче так! Трепещите противоположники... Лубянка чертит бронедрезину и да помогут нам в том социалистические адепты Капитала
    До встречи на Метро-3

  8. #128
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Гремлин
    Да, еще такой нюанс. Он в принципе ко всем относится, но по результатам последней игры произошел именно при штурме. Мои бойцы (имею в виду сборную приехавшую) жаловались на применение кем-то из игроков гранат неизвестной марки и номера заряда... В общем что я могу сказать? Выяснять что и как нафиг нужно... Я за своих бойцов ну оччень переживаю и ну оччень против их травматизма. Будет у нас блин ядерный паритет... Шумовок на 8-ке протащу!!! Нарушители! Оглохнете нахвиг!
    Бачив сам коли при останьому штурмі Поліса хтось з атакуючих (цілком можливо що ганзієць) кинув в їхню сторону пітарду з фітільком явно більшої потужності ніж 4 корсар. Це було не дуже красиво і проти правил. Думаю що цій людині на наступний раз хватить мозгу лишиті ці бабахалки дома.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  9. #129
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Орест
    Бачив сам коли при останьому штурмі Поліса хтось з атакуючих (цілком можливо що ганзієць) кинув в їхню сторону пітарду з фітільком явно більшої потужності ніж 4 корсар. Це було не дуже красиво і проти правил. Думаю що цій людині на наступний раз хватить мозгу лишиті ці бабахалки дома.
    Я был один из тех, кто ощутил действие этой "петардочки"... Это были ганзийцы. Ибо когда уже уезжал, из машины видел, как такая же петардочка взрывалась на улице. Там явно даже не 8 корсар. А теперь вспомните эффект взрыва и аккустики в подземелье. Если человеку хватило мозга ее пронести и взрывать на игре, думаю, на следующей он поступит так же...
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  10. #130
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Отзывы

    Я слышал отголосок этого взрыва аж на Тверской.
    Подумал ниче себе пиротехника в ход пошла

  11. #131
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Отзывы

    ми отголоски чули наваіть на Таганській, і думали що то за гранати орги повидавали, а виявляється то ніби не орги
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  12. #132
    Курсант
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D
    Сообщений
    38

    Re: Отзывы

    Перечитав с полдесятка страниц, могла что-то упустить, но вроде с мыслями собралась, хочется просто сказать всем огромное спасибо!
    Замечательный полигон, только ради этой шахты стоило трястись в поезде, не говоря уж о общей атмосфере - мельканиях, шуршаниях, глюках во тьме. Спасибо и оргам, и игрокам за комичные, жутковатые, веселые и приятные моменты на игре.

    игровая сторона - Ганза 1.

    и собственно по игре в будущем. Чего бы хотелось...
    Туннель по книге был полон тайн и окутан ужасом. Можно расселить не только монстров но и непонятное - мистическое зло. Вот например тот же зеленый лазерный рассеиватель - что это.. просто антураж, или человек теряет память, волю и не доходит до конца не имея определенного девайса или навыка. Прошел - и радуешься, что бы даже оклик с недружелюбного блокпоста вселял радость.
    Страшно было проходить мимо Лубянки -когда там тишина... словно и станции нет вообще.
    Можно на целые станции насылать болезни и мор, не только за неподдержание огня
    Люди должны бороться не только за артефакты но и за свою жизнь.. мы ведь как -ни как последние люди, а не так что рядом с блок постом своих же завалил непонятно кто.. и какая разница кто и что - тишина, все сидят
    Глобальные квест - это отличная тема.
    Бежать, прыгать, умереть, повторить. Бежать, прыгать, умереть, повторить. Я уже вижу закономерность(c) Prince of Persia

  13. #133
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Отзывы

    Больше станций, больше игровых сторон, значит больше точек зрения.
    Игра виделась под совершенно разными углами. Кому-то было мало квестов, хотелось еще и индивидуальные, а кому-то оказалось много 3-х квестов на 30 человек в течении 20 часов игры.
    Вот это все ставит меня в тупик. Потому как зачастую игроки хотят не совместимые вещи.
    Кто-то считает, что монстров мало, а кто-то жалуется на сверхвысокий расход шаров при убийстве изгоя. Но раз больше монстров, значит расход шаров еще больше вырастет. Кто-то привык уничтожать изгоев встреченных в туннелях, не взирая на расход боеприпасов, а кто-то предпочитает убежать и сохранить патроны и акцентироваться на квесте.
    Хотим больше заданий, больше активности, но дотащить тело монстра к себе базу или доставить в целостности мешок 50 кг цемента - проблема. Хотим побыть монстром, но слабо представляем "проблемы монстров" - уровень физ. нагрузок от постоянных скрытых перемещений по боковым туннелям и травматизм.
    Хотим "рабочую экономику", но не понимаем каково это тащиться через все метро, чтобы поменять одни бумажки на другие. Прошагали 2 раза и все, устали, писец торговле. Или раз кабель отремонтировали и забили. Так мало того что одни на свой квест забили, так у других задача - перехватывать связистов и "рвать" линию. И кого они будут перехватывать если первые расслабились?
    Или хотим "политику", хотим со всеми договариваться, мутить союзы, заговоры. Короче разруливать все. Только при этом мы еще хотим бежать в штурмовом отряде в атаку, поливать монстров (шаров добавить! однозначно) и ножом в тихую резать часовых на блокпостах. Так не бывает.
    Мы хотим "мирных". А сколько желающих захочет стать "неопределенными" мирными? Кто готов оставить свой привод дома, потратить 200 грн. только на дорогу и 20 часов "крутиться" под землей? Я знаю что были игроки не выстрелившие ни разу, респект вам, получивших свой фан. Но много ли их было?

    В итоге, подготовив и отмастерив саму игру прочитав все отзывы и предложения могу сказать следующее:
    1. Антуражем всех станций доволен. И Ганзой с колечками, и "новыми" коммунистами с их пропагандой, и "белым" движением в папахах и фуражках.
    2. Интерес к проекту не угасает. Этим и питаемся. Пьем ваши восторги, так и играем в МЕТРО .
    3. МЕТРО достигло потолка народонаселения. Оргокомитет и техподдержка полигона больше не потянут.
    4. Нам нужны игроки, которым нужен мир МЕТРО, его атмосфера, квесты, монстры, политика и экономика. Без них МЕТРО не будет, без МЕТРО - они просто страйкболисты.
    5. И самое главное. М3 будет. И оно будет другим. Будет несколько крупных глобальных изменений и много мелких. Возможно будет экскаватор.

    Прокомментирую один пост.
    Цитата Сообщение от Grobov
    Сторона монстры (Харьковские)
    Игра действительно понравилась, однако удовольствие сродни мазохизму. Лично наша группа столкнулась с целым рядом проблем и недостатков. Часть проблем была вызвана недооценкой сил с которыми нам предстояло столкнутся, часть с организацией, а часть с нашей амуницией (но это уже лично наша ошибка).
    Отсутствие обещанной подсветки в потенциально опасных местах.
    Неоднократно говорилось про опасность полигона. Шахта - место где нужно хорошо смотреть под ноги. Лучше включить свет, чем "с воплем исчезнуть в темноте" (с) кто-то из Ганзы. Вы были на полигоне и видели количество не смертельных, но опасных перепадов. Маркировка всех их - это приглашение на Рождественскую елку.

    Цитата Сообщение от Grobov
    Не всегда корректная работа РП, с чем было связанно большая часть споров и наших смертей.
    Согласен. Но вы до этого видели или слышали про адекватную систему электронного реагирования на украинских играх по Сталкеру и прочим ролевым вселенным?

    Цитата Сообщение от Grobov
    Для нас было неприятным открытием целый ряд поправок и ограничений наложенных на нас в тот момент когда мы УЖЕ прибыли на полигон. К таким поправкам можно отнести возможность забирать ЖЖ с нами убитого только живыми монстрами. Таким образом на двадцаток убитых нам доставался один ЖЖ. Отсутствие возможности забирать игровое имущество (пули, артифы и т.д.), что приводило к значительному снижению страха игрока попадаться монстрам.
    Это логично - ЖЖ собирает последний оставшийся в живых. Точно так же как и обычные трофеи при столкновении в туннеле забирает оставшаяся в живых группа. Встречный вопрос, а зачем полуразумному изгою карты, пиво и патроны?

    Цитата Сообщение от Grobov
    Тотальное игнорирование игроками правила трёх минут после смерти. И вообще убитые вели себя предельно неадекватно продолжая светить в нас фонариками, стоя по центру прохода, не зажигая маячка, что вносило путаницу, сказывающуюся на нас фатально. А после того как все монстры перебиты мёртвые преспокойно направлялись вместе с выжившими, одной толпой, в неизвестном направлении.
    Полностью поддерживаю точку зрения монстров. На М3 будет инструктаж по этому вопросу + вопросы в экзамен.

    Цитата Сообщение от Grobov
    "Монстры принимают полноценное участие в игре» - в роли декораций, наравне с музыкой и антуражем? Это полноценное участие?
    "Задействованы в экономике" – Отсутствовало в корне.
    А разве монстры не были задействованы в экономике? Убил - забрал ЖЖ - пошел на Баррикадную, поел, попил в баре за ЖЖ. Особо успешный изгой мог вообще как сыр в масле кататься.

    Цитата Сообщение от Grobov
    "Алгоритм поведения будет разослан (либо разъяснен на полигоне), каждому зарегистрировавшемуся "изгоем"." – На протяжении нескольких месяцев мастера давали нам один и тот же ответ: «Всё на полигоне». Приехав на полигон мы и тут ничего не получили. Однако, мы получили целый ряд правил и ограничений ставящий нас в ряд декораций. К примеру нам доступно разъяснили что не надо «портить» людям игру и захватывать их станции.
    Алгоритм поведения - это и есть те инструкции и ограничения которые вы получили. Это то что вы можете делать, а что не можете. Доступно разъяснили потому что роли то у вас монстрячие, а думаете вы как люди - мировое господство, доминирование, захват и прочее.

    Цитата Сообщение от Grobov
    "Монстры будут иметь свой набор главных квестов, который будет вручен им на полигоне." – Ни одного квеста мы так и не получили, более того нам было запрещено даже трогать квестовые предметы, несмотря на то, что бродя по подземельям (рискуя свернуть себе шею) мы нашли их немало.
    По монстрячим квеста был наш прокол. Признаю. Про квестовые предметы я уже выше ответил - зачем они монстру? А вот про "свернуть себе шею" скажу еще раз, все знали куда едут. К тому же подписывали заявление.

    Цитата Сообщение от Grobov
    Наша команда заявлялась как монстры + толмач. Однако выяснилось что толмач это игротехнический персонаж и не смотря на то, что наша заявка была подтверждена толмача у нас не было.
    Хочется ещё вспомнить об очень неудачном расположении нашего логова, что привело к перекрыванию и контролю игроками всех выходов и входов.
    просим мастеров разъяснить нам эту пренеприятную ситуацию
    Ну и наконец столь малочисленное количество монстров было просто неэффективно.
    Неудачное расположение? Вас специально поселили так, чтобы бродящие игроки не застрелили вас мирно спящих в палатке. С вашей станции было 3 выхода. На некоторых станциях людей например был только один выхода.
    А монстров было достаточно. МЕТРО - это не crimsonland.

  14. #134
    Верховный шаман Аватар для ЯКУТ северный
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    R.D.F. NORTH
    Сообщений
    43

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Генык
    Коли мене вбивали хіба я вів себе неадекватно? Хоча був на Барикадній разів з чотири.
    4. Після того як мене вбив нацик, коли я прийшов до Монархістів на переговори. Він підняв ствол, вистрелив один раз і сказав: "Ти вбитий. У нас з Вами війна". Після цього я розвернувся і пішов не сказавши ні слова.
    Непосредственно присутствовал при ситуации. Неадекватности не было.

  15. #135

    Re: Отзывы


  16. #136
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от mzig
    http://www.youtube.com/watch?v=T8pQtDS4DIw
    Ну-это еще медиум версия ответов некоторых представителей Ганзы. Я на блокпосту от Геныка услышал Хард: ))))) когда проходил мимо, и пытался выполнить квест по монстрам : ))))
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  17. #137

    Re: Отзывы

    Нормальні життєві відповіді на ненормальні життєві дії. Чи вам потрібно екстра спілкування по літературній мові?.. Не занадто правильні? Вже одні були...
    Віддати всі артефакти бо того забагав Поліс.... а потім питаєте чого 5к шарів ціна...

  18. #138
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от mzig
    Нормальні життєві відповіді на ненормальні життєві дії. Чи вам потрібно екстра спілкування по літературній мові?.. Не занадто правильні? Вже одні були...
    Ребята. Я б на вашем месте уже б не зарывался. По ходу, "косяков" на Ганзе 1 в этот раз больше всего. И пьянство, и неадекват у некоторых, и использование левой пиротехники. И подтвердить лично могу как один ганзийский товарисчЪ под киперной лентой лез "штурмовать". Так что давайте не будем говорить, какие Ганза хорошие, но их обидели : ))))
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  19. #139

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Корбан
    Цитата Сообщение от mzig
    Нормальні життєві відповіді на ненормальні життєві дії. Чи вам потрібно екстра спілкування по літературній мові?.. Не занадто правильні? Вже одні були...
    Ребята. Я б на вашем месте уже б не зарывался. По ходу, "косяков" на Ганзе 1 в этот раз больше всего. И пьянство, и неадекват у некоторых, и использование левой пиротехники. И подтвердить лично могу как один ганзийский товарисчЪ под киперной лентой лез "штурмовать". Так что давайте не будем говорить, какие Ганза хорошие, но их обидели : ))))
    ФАКТИ?
    Конерктно хто використовував заборонену піротехніку? (ті самі петарди використовували при штурмі Г1) важко було взяти за руку і взнати нік?
    Неадекват... в чому проявився? (маклауд, вдарив, леві постріли.....хтось на хвіст став?)
    Нік "ганзийский товарисчЪа" що стріляв під кіперкою? Підтверди ЛІЧНО тут і зараз ХТО?

    Все решта пусті слова і наклепи
    ЧОМУ ВИ ТАКІ ГНОБЛЕНІ НЕ ВИЙШЛИ НА ПЛАЦУ?
    Вас просили..вийдіть і скажіть і вирішимо питання...

    Я так само можу сказати... петарди- Поліса.... неадекват на блокпості поблизу Барикадної... Поліс лазив під кіперкою...

  20. #140
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от mzig
    ФАКТИ? Конерктно хто використовував заборонену піротехніку? (ті самі петарди використовували при штурмі Г1) важко було взяти за руку і взнати нік?
    А я после штурма спросил. Раз 5. Никто из ганзийцев не сказал, что он использовал: ) Наверное проблемы со смелостью. Ну а то, что там явно не 4й корсар- так почитай последние посты.

    Цитата Сообщение от mzig
    Нік "ганзийский товарисчЪа" що стріляв під кіперкою? Підтверди ЛІЧНО тут і зараз ХТО?
    Извини. Ника не знаю. Но мои слова опять же могут подтвердить Яма и Боб.


    Цитата Сообщение от mzig
    ЧОМУ ВИ ТАКІ ГНОБЛЕНІ НЕ ВИЙШЛИ НА ПЛАЦУ?
    Ну допустим не гнобленые. Во вторых орги были поставлены в извесность. Это уже их рассмотр- будут они принимать какие либо действия, или нет. А что бы дал выход на плацу?: )))) Все ганцийцы вывернули бы карманы и показали что у них нет несертифицированой пиротехники?: ) Не смешите меня : ))))

    Вы нарекаете на хамство в вашу сторону? По-моему выложеное видео показывает несколько другой исход событий : )))))
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама