+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 238

Тема: Отзывы

  1. #141

    Re: Отзывы

    Пора бы уже просто видео выложить куданить =) Чета долго пятница уже на носу )
    БЛОКПОСТ: Стой кто идет? =)

  2. #142
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Отзывы

    помимо всего срача после игры (честно скажу читать этот срач утомляет и вовсе не интересно, нада было перед всеми решать эти вопросы. Давайте ещё вспомним "жирные подносы в столовой"), я всё равно хочу выразить свой восторг об прошедшей игре

    ст. Тверская

    честно говоря, за всю игру умер лишь раз, убил одного человека (при этом не стреляя в него, а взяв его в плен) и при этом выпустив от силы 15 шаров (дабы попугать демонстрацию в туннеле ), но при этом я получил свою дозу адреналина и самоудовлетворения.
    А теперь немного благодарностей.

    1. Организаторы, Вам огромное спасибо. Было очень приятно приехать ещё раз на этот проект, на ту же станцию и в том же коллективе (почти в том же).
    2. Спасибо другим игровым сторонам!!! Лубянке, которая звала на чай, когда тынялся по туннелям.
    Монархистам, спасибо за их подготовленность, мне очень понравились ваши шинели, папахи и вся остальная атрибутика. Рад что среди вас были и мои друзья [YA]*KPOCAB4EG и Pramen. Да, кстати, Pramen, спасибо тебе отдельное за пивасик в метро встречал только одного товарища с вашей станции ... ну и на Барикадной...
    Ганза1, Ганза2 - честно ребят..... какая разница между вами!? одна идеология, одно первоначало и т.д. но всё равно ... и вам спасибо. Встречался с вами пару раз и при этом не разу не стрелял всё решалось на словах и мирно.
    Полис, вам ребят спасибо как соседям, старались и помогали друг другу когда просили. Хоть и пару раз стреляли в мня и моих ребят, но это было с не понятки мы вас тогда напугали малёк с бокового туннеля )))
    3. Монстры, Вам отдельное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это было что то !!!! Хоть и встречал вас пару раз. Особенно повеселился когда вы полис на центральной магистрали около Барикадной зажали, а в этот момент толпа народа на Барикадной наблюдала за всем этим и болела за монстров!!!))) это было как кино в on-line режиме
    4. мирные жители, если бы не вы, жизни в метро не было б .... Монах-проповедник Саш, спасибо, было забавно слушать твои споры о религии в метро ну а про "...всратись можно..." , долго плакал когда услышал об этой истории... и спасибо бомжу Грызу (как он себя назвал). Просто порадовал товарищ, оригинально так держать.

    а что насчёт родной станции, то было очень приятно побывать на том же месте с теме же людьми спасибо Фюреру, как всегда, твоя политика привела к победе ЗА РЕЙХ!!! спасибо всему офицерскому составу и остальным воинам нашей славной станции. Так же хотелось бы упомянуть о нашем бесстрашном операторе

    ещё раз всем огромное спасибо!!! увидимся на М3.... как уже сказал, на том же месте в том же составе
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  3. #143

    Re: Отзывы

    Жодної конкретики
    (при штурмі Поліса були задіяні 4 Станції...мінімум... +ті самі пітарди використовувались при штурмі Г1... це також можуть підтвердити наші бійці)
    Говорив на М 1 і зараз говорю... перестаньте бути .... конкретно хто і що? нема фактів-нема проблеми.

    Дякую ще раз за гру усім: оргам, побратимам всім тим хто був поруч і довкола, навіть ярим противникам, дякую, бо ви були противниками.
    Повторюсь, Метро - це рольова гра з елементами страйкболу з усіма наслідками. Чому кожного разу є люди що не розуміють цього. 1000 людей 1000 думок і бачень... навіть тієї самої лінії розвитку. Хз ... сам думав, що М2 це продовження М1 з усіма наслідками...
    МЕТРо МЕТРу різниця (с) бо немає чітких правил... тільки умовності... решта - бурна фантазія самих "жильців"... це не страйк в чистому вигляді...
    Не виключаю, що на М3 комусь стукне в голову і він переріже свою станцію і стане героєм іншої... хз...
    Всі ми брати і сестри)
    Дякую за увагу.

  4. #144
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636

    Re: Отзывы

    Уважаемый Мzig!
    Про игровой момент. Мы приехали начать игру с чистого листа. Ибо понимали, что если "зажираться", то будет не игра ролевая, а пострелушка. Иначе, блокпост у Баррикадной с первых минут игры не пропускал бы Ганзу. Всем, кто с вашей стороны не поддержал нашу инициативу, начать с чистого листа, а перенес игровой момент на личностные обиды, скажите "спасибо". Если у кого -то не по мерное эго или комплексы не полноценности, то это не проблема окружающих. Страйкбол это игра на честность, человек провезший мощные петарды, ходивший за киперной лентой для меня все равно, что маклауд. Выводить во время игры за руку? Нет. Но организаторы поставлены в известность. Это их проект и они сами решат, что делать.

    По человечески. Очень не приятно когда к тебе по хамски относятся. И очень не приятно играть с пьяными, неадекватными людьми.

    З.Ы. Гордится тем как ваш лидер матерится на всю Украину...... улыбает.

  5. #145
    Новобранец
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    war dogs
    Сообщений
    15

    Re: Отзывы

    сторона ПОЛИС
    тов.мЗиг: к Вам конкретная притензия по вопросу алкоголизма!
    к ганзийцу или когото из жителей другой станции который нацепил кольцо на разгрузку в следующий раз (м3) будет совершенно другой разговор! НО есть именно НО, НО и еще раз НО: лично я как и многие другие приходил в страйк не для того чтобы когото наеб*ть, и наеб*ть так чтобы никто не видел этого (для таких людей есть пейнтбол, вперед всем!! тм есть судьи которые смотрят за процесом)

  6. #146

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от CUBA

    З.Ы. Гордится тем как ваш лидер матерится на всю Украину...... улыбает.
    Забув хто призидент України? і до чого ви приплітаєте Україну і Метро? Чи ви не можете розділити реальність і гру?
    Цитата Сообщение от CUBA
    человек провезший мощные петарды, ходивший за киперной лентой для меня все равно, что маклауд
    Доведіть, що це ГАНЗА була... а не Поліс чи Монстр, повторюсь, ті самі петарди використовувались при штурмі Г1... чи ми самі в себе кидали?
    Цитата Сообщение от Duke_2
    сторона ПОЛИС

    к ганзийцу или когото из жителей другой станции который нацепил кольцо на разгрузку в следующий раз (м3) будет совершенно другой разговор!
    домовились з чисто го листка

    Всім дякую..всі решта баталії в ПП

  7. #147

    Re: Отзывы

    Я тут так подумал:

    Извините что тупил, ну и искренне сожалею за отсутсвие нормально организованых процесов.
    Ну и спасибо всем игрокам.
    XLII

  8. #148

    Re: Отзывы

    предлагаю действистеьно прекратить все негативные бсуждения "Ганза VS Полис", а то из-за нескоьких нехороших человеков, портите вчеталение о себе в общем. Все все сказали, те кому надо это учли..., так что все..., лучше расскажите еще че нить хорошее и давайте еще благодарностей за что-то, мне это больше нравится, вот еще раз хочу сказать спасибо Бомжу, который прибавил нам прикольных приключений и с его конвоированием и с результатом полученным от прогулки с ним

  9. #149
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы

    Вспомнилось из услышаного:
    Следите внимательно за бомжиком, он уже ручку стырял, может еще чего потянет
    Жесть! Антураж так и пер!

    Цитата Сообщение от Корбан
    Цитата Сообщение от mzig
    Нік "ганзийский товарисчЪа" що стріляв під кіперкою? Підтверди ЛІЧНО тут і зараз ХТО?
    Извини. Ника не знаю. Но мои слова опять же могут подтвердить Яма и Боб.
    Возможно это был я
    Если речь о последнем штурме под Барикадной:
    Перебежал, продолжал перестрелку под углом, позже после фары увидел что над головой киперка, но, за киперку не переходил, максимум под ней сидя был на тот момент
    Признаю оплошность если нарушил, но лиж по причине ненамеренного "неувидания"

    П.С. Хочу напомнить участникам дискуссии о правиле 2.4., а именно "Переход на личности", и потом не обижаться что не могут зайти на форум некоторое время чтоб отписать
    Многие уже не раз переходили эту черту, т.ч. предупреждением не ограничимся. Загадили тут тему... Читать неприятно...
    Спасибо за внимание
    Модер
    https://tacticalgear.ua

  10. #150
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Возможно это был я Если речь о последнем штурме под Барикадной:
    Тебя там "убили" и "наорали"?: )

    На самом деле, все это не стоит даже того, чтоб выносилось на форум, тем более на построение. Орги не слепые, видели все и всех. Так же как и остальные ребята. А репутация, она не форма полевая. Ее просто так в стиральную машину не закинишь. Я думаю, все понимают, что я имею ввиду.

    На сим предлагаю таки прекратить диспут, дабы эго таки не защемило. : )
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  11. #151
    Оператор
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Львів/Чернівці
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    159

    Re: Отзывы

    Следите внимательно за бомжиком, он уже ручку стырял, может еще чего потянет
    Ага, мои слова )) єтот шустрик ещё печатку спёр, хотел отдать токо за шарі, пообещал ему шаров отстрелять в него, отдал так ))) ручку ему решили оставить )))
    Бомжу респект за отігріш и отдельній респект за сетчатую сумку(как от туда ничо не віваливалось?)
    Она высокая и стройная. У неё зоркий глаз. Она обожает магазины. И мне не тяжело весь день носить её на руках. Ведь я люблю её... мою СВД...

  12. #152
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Корбан
    Тебя там "убили" и "наорали"?: )
    Нет, но камень с души спал однозначно

    Цитата Сообщение от Meic
    Ага, мои слова )) єтот шустрик ещё печатку спёр, хотел отдать токо за шарі, пообещал ему шаров отстрелять в него, отдал так ))) ручку ему решили оставить )))
    А еще дело было на посту 1й Ганзы, стоим, проходит около блок-поста:
    - Поесть есть что-то... ?
    - Нет-нет, проходи дальше, у нас ничего нет и ничего не дадим...
    https://tacticalgear.ua

  13. #153
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы

    Сумка та что у бомжа была, в народе называется - авоська
    British Club

  14. #154
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Отзывы

    Даёшь каждому Бомжу по Авоське!!!!
    beware me, I'm after you

  15. #155

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от mzig
    http://www.youtube.com/watch?v=T8pQtDS4DIw
    Прикольний ролік...
    Перше, що прийшло на думку це "кіно про німців" , а ще подумав, що відповів би так само як Гєник, і напевно, так би відповіла більшість з нас. І більше того - якби керував Ганзою, то пресував би потім весь Поліс і на Метро1, і на М2, і на М3 , за такі "прєдложенія"
    Знаю Гєника, знаю, що неадекват , але за цей випадок вряд чи можна його засудити.
    P.S. Всі ми неад... ненормальні в якійсь мірі, не варто занадто вживатись в роль культурних ображених хлопчиків, вирішувати спори потрібно було ТАМ.
    Ми не питаємо скільки їх
    Ми питаємо де вони!

  16. #156
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от magnit
    , а ще подумав, що відповів би так само як Гєник, і напевно, так би відповіла більшість з нас. І більше того - якби керував Ганзою, то пресував би потім весь Поліс і на Метро1, і на М2, і на М3 , за такі "прєдложенія" Знаю Гєника, знаю, що неадекват , але за цей випадок вряд чи можна його засудити.
    Вот поэтому так начинают "любить" Ганзу в целом, и Тернополь в частности.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  17. #157

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от =Lex=
    Даёшь каждому Бомжу по Авоське!!!!
    а лучше по рюкзачку для каждой авоськи

  18. #158

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Корбан
    Наверное проблемы со смелостью.
    а хтось зізнаеться, що жбурляв каменюки в захисні щити ГАНЗИ ?
    і тут не сміливість треба. страйк - гра на чесність.
    і якщо ти був поряд і промовчав, то ти такий самий неадекват.
    я не боюсь врага, чьи латы сверкают

  19. #159

    Re: Отзывы

    ПОжалуйста, хватит, очень прошу вас. Вы же этими мелкими мелкими проколами, портите впечатление от игры в целом

  20. #160
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: Отзывы

    да с чего ты это взял?
    впечатление формирует ИГРА а не отзывы на форуме.
    а отзывы для того и есть, что-бы выяснить всё, что понравилось/возмущает/непонятно/непонравилось и т.п.
    Всё негативное, что не выяснят здесь, будет сидеть в душах игроков до следующей игры и выльется ТАМ в виде грубой/грязной игры или неадеквата.
    Життя-це не тiльки буднi...

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама