+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 238

Тема: Отзывы

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    Elitegruppen
    Сообщений
    219

    Отзывы

    оставляем тут

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    war dogs
    Сообщений
    15

    Re: Отзывы

    ПОЛИС.очень порадовало огромное множество всяких технических новшеств !!! хотелось бы побольше мелких, реалистичных квестов.
    движок игры сам по себе обалденный (думаю многие со мной согласятся) но экономику бы проработать...! Как всегда респект монстрам, ну и само собой оргам!! - еще немного проработать и количество минусов будет ничтожно маленьким

  3. #3

    Re: Отзывы

    На первом метро не был.
    Второе метро - честно говоря толком не отдуплялся чего ожидать.
    С точки зрения командующего "Кузнецкий Мозд" могу обратить внимание на пару минусов - неработающую экономику с второго цикла. отсутсвие посылок (хотя хз, может они и были просто мы не успевали их найти), ну и квесты которые несколько затруднительно было выполнить (мы походу слили все три основных квеста).

    Короче говоря Господа ( ЭТО Я НАПИСАЛ?"!) игра конечно хорошая, но мимимимнусы были. И их было много. И насколько я понял 3\4 из них остались с прошлой игры.

    Свою порцию фана я получил.

    Зарание извиняюсь перед всеми кто так и не вышел со станции (как оказалось не только КОД4 но и пара астронавтов тоже не покида родные пенаты).

    И огромное спасибо ГАНЗЕ-2 (не центральной) за поддержку и знатно проведённое время).
    XLII

  4. #4
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Отзывы

    Пожалуй отпишусь тоже. Сторона- Полис.

    Игра впечатление произвела. Большое спасибо игрокам за фан. Отдельный респект монстрам. Ребята работали на славу, и выгребали соответственно. Как я узнал позже, для некоторых монстров это была вообще 1 (!) в их жизни игра. Так что с ролью справились на отлично. Особо хочу засвидетельствовать свое почтение ст. Тверской : ))) Последние минуты игры показали, кто из чего был сделан, простите за пафос и фамильярность. Жаль, не получилось толком пересечься с Кузнецким мостом. Думаю с их проработаным антуражем было бы очень занимательно. Чудно смотрелись наглядные агитки ст. Лубянка : )

    С Ганзой несколько сложнее. Большинству ганзийцев уважение за то, что для них важнее была игра, а не алкогольные возлияния. И хотелось бы спросить, какие петарды ( не гранаты) они использовали в последнем штурме на блок-пост у Баррикадной. В принципе, вопрос мелочный, дабы его выносить на построении, и все же мое врожденное любопытство жаждет получить ответ. Можете считать в принципе мой вопрос риторическим, после драки конечностями махать не принято, но на этот вопрос ганзийцы уходя по центральной магистрали решили не обременять себя ответами, когда я его задавал им.

    По игре. Явная неясность вышла на моменте обозначения зоны повышеной радиации, куда "монстрам ужасным но добрым внутри" можно, а простому люду, оружием обремененным нельзя без личного ренгенолога. Обозначения условных стен и зоны радиации -желательно разные сделать. На построении от камрадов оргов звучала мысль, что гипотетически, при продолжении проэкта будет разделение на "ролевое Метро" и "Метро" страйкбольное. На мое скромное ИМХО- не стоит этого делать. В "экономику" можно играть и дома "Монополией", а "котел" делать и на местного уровня локациях. То что дали нам вы, товарищи орги, в самый раз : ) "Конфета" получилась вкусная, как обвертка, так и внутреннее наполнение.

    Повторюсь, всем спасибо за хорошую игру.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  5. #5

    Re: Отзывы

    Спасибо всем, было зачётно, руки не щёлкают...ноги не носят, всё гууууудит, горло присутствует только на ощюпь...отйду - отпишусь подробнее

  6. #6

    Re: Отзывы

    сторона Лубянка.
    Игра зачетная, мне понравилась.
    атмосферность происходящего, местность+музыка+монстры. монстры вообще делали игру если б их не было то все б носилсь по туннелям и колбасились, а так если группа меньше трех можна и не ходить, а если монстров больше одного то тройке нечего ловить, в общем монстры учат ходить размеренно и осторожно . можна было бы предусмотреть на будущее какое нибудь шокер или парализатор монстра чтоб его можна было ловить.
    то что я хотел от игры я получил, окунулся в атмосферу стремного подземного мира.
    оргам за проделанную работу респект, серьезный подход был заметен.

    не понравилось слишком явные преимущества для ганзы, ее этой самой ганзы поведение( бойцы ихни по моему не сильно заморачиваются в кого стрелять лишь бы стрелять), и честность ее игроков( при нашем нападении на их блокпост в последние минут 40 игры ни одного убитого не заметил хотя в блокпост залетела граната и лично расстреливал в спину из него убегающих ). вообще ганза так за игру достала что кроме них под конец уже вообще никого убивать не хотелось. зато путем долгого ожидания под ихней базой поменял их контрольную точку и настреляли несколько ганзейцев, пока не пришли монстры.
    экономику стоит доработать а то одни имеют явные преимущества а другие явно втупую от них зависят, может стоит просто выделить участки с ресурсом и кто участок контролит того и ресурс.

    надо исключить возможность противоестественных союзов, ну не должны коммунисты исходя из идеологии дружить с нациками или монархистами или с ганзой.

    за что вы так монархистов? отправили их в самый дальний угол еще и логово монстров поставили у них на пути.

    А вообще все было отлично мне понравилось.

  7. #7
    Оператор Аватар для fred.venom
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Venom
    Сообщений
    177

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Gyra
    при нашем нападении на их блокпост в последние минут 40 игры ни одного убитого не заметил хотя в блокпост залетела граната и лично расстреливал в спину из него убегающих ).
    Шось ти погано дивився. Саме в цю атаку, коли всі пішли на поліс, і лишилася група на блок-пості і пару чоловік ззовні я був з тими що ззовні. Про то що незамітив вбитих - ти кудась нетуда дивився. Пішли всі мертві з блок-поста і пару яких зацепли ззовні. Ззовні лишилися тіки 3 живих, блок-пост був пустий! Один потім перебіг в блокпост, коли було темно - його підсвітили коли він вже забіг в блокпост, і потім майже вупор розстріляв чувака, який побіг до блок-поста.
    ЗІ:Доречі, чому ти міг не замітити виходящих мертвих з блок-поста, тому що вони і не виходили а пішли збиратися, так як оживлень більше небуло.

  8. #8

    Re: Отзывы

    На грі був вперше, грав за Ганзу 2.
    Одержав масу задоволення і позетиву, за іншим туди і не їхав!

    Найбільше сподобалас гра монстрів. Монстри рулять!!!!!!!!

    Також мене здивувала в позетивну сторону гра нацивтів, можливо очікував від них ворожого відношеня, а все було зовсім навпаки.
    Дкілька разів залишався одим вжившим з групи - сам, темнота, дето ходять монстири... (особливо сташновато було перший раз, коли всіх наших завалили 3 монстри і пішли на мене - нацисти виручили). Правда завжди буває і ложка дьогтю, була і одна не зовсім коректна стичка з одими з нацистів, уточняти не буду, так як їхав на одержати тільки позетивні враження, все решта в ігнор, це не вплинуло на загальне враження про нацистів, написав проце тільки тому, щоб в майбутьному негативних ситуації небуло взагалі...

    Також адреналін зашкалив, коли ми спокійно сиділи на блок пості, а з заду в метрах 3-5 командир Ганзи 2 Фішка почав ричати і кидатись на нас, це було щось...

    Окремий ріспект організаторам.

  9. #9
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Отзывы

    Лубянка. Замполит.
    ну и по хорошей доброй традиции СПАСИБО:
    - оргам за организацию
    - жителям лубянки что зарегистрировались за "немодную" станцию и приехали на эту игру
    - монстрам за отыгрыш. когда в одиночку пробирался к метроимперии, хоть вас и не встретил, но наслушавшись баек, свою порцию адреналина получил.
    - девушке из бара за чай\кофе\сосиски
    - проектору за "Звездную Пехоту"
    - всем остальным жителям за то что были там и играли, кто в квест кто в пострелушки

    ложка дегтя:
    - я так и не понял экономическую составляющую. кроме угля, нашей станции вообще ничего не надо было. поэтому не видел острой необходимости в талонах как таковых. продукты как бы все привезли с собой и идти на Баррикадную за порцией грибов, когда в палатке лежат куриные отбивные... ну такое. идея хорошая, но очень сырая.
    - фальшивые паспорта. это конечно прикольно, но все квесты связаные с этим - заранее провальны. никто не везет с собой гардероб для переодевания под антураж каждой из станций. ну и вообще по квестам есть замечания, но это скорее мое лично ИМХО, которое разве что будет интересно оргам в личной переписке.

    ну а так собсно - отхожу. надо собраться с мыслями и потом напишу подробнее свои впечатления.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    Фриман
    Сообщений
    46

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от fred.venom
    Цитата Сообщение от Gyra
    при нашем нападении на их блокпост в последние минут 40 игры ни одного убитого не заметил хотя в блокпост залетела граната и лично расстреливал в спину из него убегающих ).
    Шось ти погано дивився. Саме в цю атаку, коли всі пішли на поліс, і лишилася група на блок-пості і пару чоловік ззовні я був з тими що ззовні. Про то що незамітив вбитих - ти кудась нетуда дивився. Пішли всі мертві з блок-поста і пару яких зацепли ззовні. Ззовні лишилися тіки 3 живих, блок-пост був пустий! Один потім перебіг в блокпост, коли було темно - його підсвітили коли він вже забіг в блокпост, і потім майже вупор розстріляв чувака, який побіг до блок-поста.
    ЗІ:Доречі, чому ти міг не замітити виходящих мертвих з блок-поста, тому що вони і не виходили а пішли збиратися, так як оживлень більше небуло.
    убитые были, парочку видел, они просто шарились в паралельном туннеле, а маячков практически не видно было
    Все плохо - мы все умрем!

  11. #11

    Re: Отзывы

    Превый раз попал в мир Метро. Ни грамма не жалею - получил массу удовольствия. Хоть все тело и гудит, а рука от щита практически отваливаеться)))
    Монстрам отдельная благодарность, если бы они могли еще выть и рычать, это быб бы полный фулл ))) Жалко, что ихние регистраторы срабатывали от звука гранат и даже от речи.
    Кузнецкий мост - мегаантуражные костюмы. Никибоз, жалко, что вышла непонятка, когда ты приходил на Лубянку.
    Ганзу-2 считаю эталоном поведения для всей Ганзы - так держать.
    Не порадовала игра Ганзы-1. Это было более похоже не на торговую организацию а на бойкотирующий тоталлитарный режим. Но это не ко всей станции. Ребята, которые перешли к ним на первом Метро из Лубянки - молодцы.
    Болокпост Полиса около Баррикадной расцениваю как ответ Ганзе-1 на их действия, хоть от этого и пострадали другие станции.
    Хотелось бы больше квесов и мирных жителей.

    В целом остался доволен. Организаторам большущее спасибо, было видно огромную проведенную работу. Учитывайте минусы и переделывайте их в плюсы.
    Всему населению МЕТРО: буду рад вас видеть на МЕТРО-3 (очень надеюсь, что оно будет).
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя

  12. #12
    Курсант Аватар для MedWed
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    37

    Re: Отзывы

    убитые были, парочку видел, они просто шарились в паралельном туннеле
    А куда дітись?! На "Барікадну" не пройдеш - там братва з Полісом так зчепилась, що пиль стовпом стояла . На нашому болкпості теж пальба і крики... Постояли, почекали поки затихне і почесали на свою станцію пакувати манатки, гра-то до цього часу закінчилась.
    Иногда молчание бывает красноречивее любого ответа. Даже самого матерного.

  13. #13
    Freedom & Peace Аватар для GRZ
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Кам*янець - Подільський
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    24

    Re: Отзывы

    перший раз, як в перший клас....
    купа нового, але всьо так кльово!!!!!!!!
    дякую оргам за запрошення!! і всім всім всім!!!!!
    хоч я був в тому світі лише БОМЖиком, та всерівно підсів на цю штукенцію...
    Freedom & Peace

  14. #14
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы

    Гра була супер! Сподобалася набагато більше ніж попередня. Починаєм з респектів

    - Велике спасибі оргам за все це. За те що врахували помилки попередньої гри і зробили правильні висновки

    - Спасибі монстрам, ви зробили добру половину гри... ну принаймі для нашої станції. Так як ми знаходилися біля вашого логова, то ми стикалися з вами напевно найчастіше. Якщо спочатку ми просто бігли чимподалі коли вас бачили, то під середину гри в нас вже були вироблені чіткі схеми боротьби. Дуже весело виглядало коли караван в момент шикувався в лінію (а деколи в подвійну лінію) аля війська Наполеона і були фрази "Підпускаєм ближче... чекаєм... чекаєм... Вогонь!!!". Під кінець ваші атаки стали настільки звичними що ми навіть пороздавали вам імена: "Медведко" (толмач), "Кучеряшка", "Пуфистик"... і тд

    - Спасибі нашим найкращим союзникам - монархістам. Після суцільної підлості між всіма станціями і постійних зрад на Метро1 наш з нвами альянс цього разу був чимось неймовірним. Ми довіряли один одному настільки що мали спільний блок пост, який відрізав нашу спільну територію від всього іншого метро. І звичайно респект за мега кіно яке ви влаштували нам в кінці Хто незнає, то в нашій частині метро відбувався чесний дуель між Лубянкою і Кузнєцким Мостом. І це все було прямо перед блокпостом Ганзи-2 яка пообіцяла не вмішуватися. Бачили би ви цю картину: вся наша станція сидить на блок пості і наблюдає за шоу яке відбувається за 20 метрів від нас, це було майже як IMAX-фільм, посністю в 3-D і офігєнними звуковими ефектами. Епогейом було коли Нікібос з криком "Вперед!!!" повів контиратаку находу стріляючи з пістолета.

    - Звичайно спасибі своїй станції Таганскій. Наша станція була справжнім затишним домом куда було приємно повертатися. Порадувала дисципліна, чітка ієрархія і митєве виконання наказів, в цьому всьому виличазна заслуга нашого насяльніка Фішки Дукую всім своїм комрадам по станції і найбільше своєму відділенню під кодовою назвою "Ірлантчеги" Ми отожгли! чого тільки вартує операція по деблокаді Ганзи-1 під кодовою назвою "Полісівська різня"

    Далі по грі:

    - Назрозумілим для мене лишилася політика і дії Ганзи-1. Нам майже нічого не казали і толком немогли пояснити з ким ми воюєм і чому. Таке враження що там на самій Ганзі-1 не всі розуміли що робиться і по кому стріляти. Хоч ми і були однією силою і мали спільний рейтигн но я місцями від таких дій "однофракційців" був злегка з шоці.

    - Поліс чомусь знов возомнив себе "пупом Метро" за що зном потім поплатився низькою стрічкою в рейтингу. Наслухався від них хамства на "барикадному блокпості" йдучи мертвим хоча до тамтого моменту нізким з них навіть не перетинався, на кажучи навіть по якісь бойові дії. Я так зрозумів що вони були єдині які не розрізняли Ганзу-1 і Ганзу-2. І від інших станцій чув в основному негативні відгуки про них, напевно саме тому під кінець ми без довгих переговорів майже митєво зібрали "Антиполісівьку орду" де була бульша частина Метро і навіть монстри які атакували пліч-о-пліч з нами бо також чомусь мали зуб на Поліс.

    - Дуже сподобалося на Лубянці, неймовірна просто атмосфера. Дивився на це все як в кіно

    Набільше за всю гру сподобалася саме ця операція "Полісівська різня" коли ми пішли допомагати Ганзі1. Дойшовши до колишнього блокпоста Ганзи-1 де вже сидів Поліс ми засіли незнаючи що робити. В відкритій атаці ми би полягли за декулька хвилин. Тоді згадавши лозунг однієї відомої "кантори" - Who Dares Wins, нас двоє чоловік нагло з опущеними стволами пішли на блокпост зі словами "Хватіт світити своїми тактиками в очі. Задовбали вже!" На моє велике здивування нас пропустили на сам блок пост не запитавши навіть паспорти. Постоявши трошки серд оцих бдітєльних полісівців і офігіваючи від того як легко вдалося зайти ми почали рокнрол Четверо зарізаних на блок пості і потім ще величасна купа атакуючих, конвеєром, один за одним ножиком в спини. Скіко було точно незнаю, бо я особисто збився з рахунку на другому десятку Найважче було потім пояснити тим хто обороняється на Ганзі-1 що атакуючих більше нема і це свої Оттак атаку "могутньої військової машини Поліса" зупинили тіко два ганзійця з резиновими ножами
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  15. #15
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Отзывы

    Приехали домой, отмылись, отоспались
    Вобщем это было нечто потрясающее!
    Точно не хуже чем М1.
    Мы довольны и хотим еще

    ОРГАМ РЕСПЕКТ!!!

    Всем игрокам спасибо!

    ТВЕРСКАЯ МЫ ЛУЧШИЕ - доказано М1 и подтверждено М2

    ПС: позже когда начну сосображать отпишусь подробнее

  16. #16
    Freedom & Peace Аватар для GRZ
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Кам*янець - Подільський
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    24

    Re: Отзывы

    а ще...(як же я про це міг забути?) дякую комуністам за чай і бублікі, фашикам за сердельку... і всім, за то шо майже в мене не стріляли
    Freedom & Peace

  17. #17

    Re: Отзывы

    Уперше був на грі такого рівня і масштабу. Грав за "Таганку".
    Гра - кльова. Масса вражень...
    Особливо хочеться відмітити Бомжа і Монстрів - вельми яскраві персонажі получилися
    Заманушне танцювальне шоу монстрів перед атакою спільного ганзо-монархістського блок-поста - це було шось


    Особливих нарікань на неадекватність кого б то не було не маю - попросту не стикався з таким - правда, на самому початку гри рейд-группа Ганзи-2 чуть не потрапила під кулі Ганзи-1 - але то життєва ситуація - чуток розминулися з курьєром який розпізнавальні знаки на таганку приносив ))

    Щодо безпеки гравців: був момент, коли маленька группа пробиралася тунелем з вимкнутими ліхтарями, замикаючий колони раптом видав короткий вопль і щез з тунелю - виявилося шо він упав у боковий тунель - який проходив на 1,5 м нижче ніж наш. Дякувати богу обійшлося все жартами і, напевне декількома синцями - але могло бути і гірше - думаю оргам треба шось придумати на рахунок цього.

    І іще: шось з вентиляцією було не те - таке враження шо весь дим зі всього метро збирався на таганці - під кінець гри можна було сокиру вішати. Шарік зі світло-діодом (який був типа фільтр ) явно не справлявся з чадним газом ))

  18. #18

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Орест

    Набільше за всю гру сподобалася саме ця операція "Полісівська різня" коли ми пішли допомагати Ганзі1. Дойшовши до колишнього блокпоста Ганзи-1 де вже сидів Поліс ми засіли незнаючи що робити. В відкритій атаці ми би полягли за декулька хвилин. Тоді згадавши лозунг однієї відомої "кантори" - Who Dares Wins, нас двоє чоловік нагло з опущеними стволами пішли на блокпост зі словами "Хватіт світити своїми тактиками в очі. Задовбали вже!" На моє велике здивування нас пропустили на сам блок пост не запитавши навіть паспорти. Постоявши трошки серд оцих бдітєльних полісівців і офігіваючи від того як легко вдалося зайти ми почали рокнрол Четверо зарізаних на блок пості і потім ще величасна купа атакуючих, конвеєром, один за одним ножиком в спини. Скіко було точно незнаю, бо я особисто збився з рахунку на другому десятку Найважче було потім пояснити тим хто обороняється на Ганзі-1 що атакуючих більше нема і це свої Оттак атаку "могутньої військової машини Поліса" зупинили тіко два ганзійця з резиновими ножами
    Лично меня очень удивило что произошла именно антиполисовскачя коалиция, ибо как ты сам убедился ПОЛИС НЕ СДИРАЛ МЗДЫ за проход через блокпост в отличие от самоуправства Ганзы! И все кто хотели пройти мирно - проходили, даже если это Ганза! За это вы их накозали ещё раз показав что вами нельзя иметь нормальных отношений и ничего кроме подвоха нельзя ожидать.
    Насчёт "Полис поплотился рейтенгом", посмотрите что вы сделали с рейтенгом вашего "союзника"

    Что меня удивило, это расположение Монархистов, полностью блокированных Ганзой географически и практически не имеющих право на самомтоятельные действия, даже переговоры в приутствие предстовителей Ганзы (слыша много иных унизитеьных примеров, я бы это назвал не союзом а васаьными отношениями)...Ну наверное идиология позволила...считаю такой расклад вещей недочётом организаторов.

    С Полисом у нас вышел союз, Нацизм всегда уважал науку и развитие и всячески поощирял эти процессы! Отношения были реально равными, мы безотлогательно помогали одни другим, хотя не всегда хватало чёткости во взаимодействиях, но это часто бывает в отношениях равных.

    С Лубянкой сложились странные отношения, по мелочам сотрудничали, по настоящему не вышло. В одном квесте вам надо было грохнуть Фюрера, и так как у вас этого не получилось хитростью вы пришли договариваться, мы даже были на это почти согласны, но возникло два но - мало времени для соотношения плюсов и минусов и ваша атака на нашего союзника в коалицие с Ганзой. По этому звыняйтэ, надо было раньше приходить общаться а не киллеров нам подсылать . Гире спасибо за сопровождение с отловленным монстром.

    Монстрам... Извините, но если бы в нашу свинину можно было бы добовлять ваше мясо то вкус бы оооочень сильно притерпел изменения...мы по моему помогали всем у кого были квесты на монстров и просто вели сезон охоты на вас за исключением нескольких эпизодов, старались не сильно калечить, по людски двух уболтали просто здаться.

    В целом всё круто, балас как не странно выверен не плохо (не считая Монархистов)
    Предложения организаторам на будующее: Делать хоть какуюто меточку на квестовых предметах, наклейка, клеймо...С одной стороны это избавит от сомнений ты тянешь "мусор или игровой артифакт" и "что тебе парят"
    Побольше мелких квестов, практически индивидуальных
    Побольше "Мирных", они рулят
    Было бы классно если бы мирные платили "деньги" за то что увидят ваши артифакты и потом соберали деньги за инфу что у кого есть! (за одно проверяли - "подделка или нет"
    Очень понравилась конкретная оценка квестов в процентах, но классно было бы это узнавать во время переговоров(сколько какой предмет принесёт процентов), может за шары или талоны...помогало бы принемать решения.
    Может разработать такую систему, типа каждый предмет найденный из квеста приносит по балу, но собранные все вместе удваивают общий результат)
    Не понравилось что некоторым станциям позволялось за выполнение уже выполненых квестов "клянчить" и торговаться за шары с организаторами, считаю это просто несовместимо с игрой на чесность, убивает любую стратегию...Или позволить всем, но это не правельно.
    На такие общие квесты как комп для Метро-2 запчасти стоит как минимум дублировать, иначи квесты становятся лишь случайно выполнимы, ибо их легко "заблокировать".

  19. #19
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]
    Что меня удивило, это расположение Монархистов, полностью блокированных Ганзой географически и практически не имеющих право на самомтоятельные действия, даже переговоры в приутствие предстовителей Ганзы
    вони не були заблоковані, мали вільний прохід повз блокпости Ганзи-2, думаю що скоро вони це підтвердять
    переговори напевно велись на спільному блокпості, і враховуюси що він був спільним, то відповідно там були і монархісти і ганзівці
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  20. #20
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы

    Монархісти заблоковані????
    Вони пвністю вільно ходили куда хотіли. Бували моменти коли тільки Ганза-2 охороняли наші спільні території. Причому ми їм віддавали майже безплатно їхні квестові предмети які ми находили і це хіба якісь погані відносини?

    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]Лично меня очень удивило что произошла именно антиполисовскачя коалиция, ибо как ты сам убедился ПОЛИС НЕ СДИРАЛ МЗДЫ за проход через блокпост в отличие от самоуправства Ганзы! И все кто хотели пройти мирно - проходили, даже если это Ганза! За это вы их накозали ещё раз показав что вами нельзя иметь нормальных отношений и ничего кроме подвоха нельзя ожидать.
    Насчёт "Полис поплотился рейтенгом", посмотрите что вы сделали с рейтенгом вашего "союзника"
    Так ми ж не пройшли через блок пост далі по гілці, ми зайшли на сам блокпост, при тому будучи в стані війни. А от чому всі в кінці захотіли іти стріляти саме Поліс думаю це треба питати саме в Полісу. ІМХО показовий був саме цей момент коли Бод йшов домовлятися, а його тупо звітам розстріляли А аж офігів був.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама