Да... Чувствуешь себя намного лучше после того как проехал 700км до дому, сразу после игры Душ, интернет, эмоции... БОМБА!!!
Игровая сторона: Ст. Лубянка

2Yonderboi: По поводу холода на станции, лично мое ИМХО, было нормально. Может самую малость прохладно. Насчет блок-постов, нам бы не мешало вывести наш блок-пост на следующей игре рядом с ближней контрольной точкой...

К организаторам: СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Получил намного больше чем ожидал получить! Вот только потом, уже после игры, когда ехали домой в Херсон. Мы обдумывали как все можно было бы повернуть, но это не Ваша вина в том что так не случилось! еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

К игрокам Ст. Лубянка: Спасибо Вам товарищи!!! Особенно порадовало когда на нашу станцию монстры нападали, мы их злостно но с небольшим трудом поубивали Пожалуй это был единственный случай нападения на нашу станцию Секрету с которого раздавался устрашающий для противника храп тоже РЭСПЕКТ!!! )))

К недовольным по поводу организации: Все написаное мной ниже лично мое ИМХО!!!
Мне кажется что виновными в нехватке ролевых моментов, виновны только сами станции (командиры и игроки, все!) командиры из-за того что слишком много забот и без этого, а игроки потому что небыло креативных предложений и отстаивания своей точки зрения... а не просто сказал, тебя не услышали и ты ушел... Вовремя следования домой, а это не мало Наши игроки толкали такие идеи, мама не горюй!!! Но так как мы присутствовали на Метро впервые, нам хватило того что мы увидели! На Метро-3, уже рисуем идеи!


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАМ!!!!!!!