Тверская!

Всем традиционное спасобо
Орги держут марку! Респект
Монстрам соболезнования - мало того, что мы их беспощадно отстреливали, а оказывается, ещё их и на Баррикадной обижали

Сразу дам разъяснения по инциденту:
Цитата Сообщение от Генык
Після того як мене вбив нацик, коли я прийшов до Монархістів на переговори. Він підняв ствол, вистрелив один раз і сказав: "Ти вбитий. У нас з Вами війна". Після цього я розвернувся і пішов не сказавши ні слова.
Я вёл группу на переговоры с Монархами. Встретились с Якутом, вели переговоры. Вдруг откуда ни возьмись появляется ганзиец и без особых царемоний практически силой пытается увести Якута в сторону. И всё это во время напряжённой войны между Тверской и Ганзой1 !
Сразу с лёту никто Геныка не стрелял! Сначала попросили отойти... по хорошему... видимо не понял

Если бы Ганза прислушивалась к своему дипкорпусу, то вся! вся игра была бы построена по-другому и не было бы столько обид!
Док и его команда реально молодцы, хоть и все их труды были перегажены их же начальством.

Лубянка в результате смены своего основного состав по-настоящему выглядела коммунистической

Полис надёжные союзники. Но видимо наша поддержка вас слегка расслабила, благодаря чему и полегли ваши 20 человек от поножовщины
А в остальном практичеси поддерживаю вашу политику. Блокпост на Баррикадной - достойный ответ хамовитому посту Ганзы1, который только и занимался, что заедался с проходящими не только мимо поста, но и по крайним параллельным тунелям.

Ну да ладно граната вам судья(хоть вы и не умирали от них макклауды доморощенные)!!!

Спасибо все Тверской за чувство единого организма!
Казану за уху и кашу - согрело кишки и душу
Таиру за командование и победу !
И конечно же всем девушкам нашей станции за выдержку , и что оставались ДЕВУШКАМИ

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ МЕТРО2 !!!