Пожалуй отпишусь тоже. Сторона- Полис.

Игра впечатление произвела. Большое спасибо игрокам за фан. Отдельный респект монстрам. Ребята работали на славу, и выгребали соответственно. Как я узнал позже, для некоторых монстров это была вообще 1 (!) в их жизни игра. Так что с ролью справились на отлично. Особо хочу засвидетельствовать свое почтение ст. Тверской : ))) Последние минуты игры показали, кто из чего был сделан, простите за пафос и фамильярность. Жаль, не получилось толком пересечься с Кузнецким мостом. Думаю с их проработаным антуражем было бы очень занимательно. Чудно смотрелись наглядные агитки ст. Лубянка : )

С Ганзой несколько сложнее. Большинству ганзийцев уважение за то, что для них важнее была игра, а не алкогольные возлияния. И хотелось бы спросить, какие петарды ( не гранаты) они использовали в последнем штурме на блок-пост у Баррикадной. В принципе, вопрос мелочный, дабы его выносить на построении, и все же мое врожденное любопытство жаждет получить ответ. Можете считать в принципе мой вопрос риторическим, после драки конечностями махать не принято, но на этот вопрос ганзийцы уходя по центральной магистрали решили не обременять себя ответами, когда я его задавал им.

По игре. Явная неясность вышла на моменте обозначения зоны повышеной радиации, куда "монстрам ужасным но добрым внутри" можно, а простому люду, оружием обремененным нельзя без личного ренгенолога. Обозначения условных стен и зоны радиации -желательно разные сделать. На построении от камрадов оргов звучала мысль, что гипотетически, при продолжении проэкта будет разделение на "ролевое Метро" и "Метро" страйкбольное. На мое скромное ИМХО- не стоит этого делать. В "экономику" можно играть и дома "Монополией", а "котел" делать и на местного уровня локациях. То что дали нам вы, товарищи орги, в самый раз : ) "Конфета" получилась вкусная, как обвертка, так и внутреннее наполнение.

Повторюсь, всем спасибо за хорошую игру.