+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 137

Тема: Новым игрокам и командам Кривого Рога

  1. #61
    Добрый кот Аватар для Базилио
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Кривбас Україна
    Команда
    Storch
    Сообщений
    419
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новым игрокам и командам Кривого Рога

    Цитата Сообщение от Baralgin Посмотреть сообщение
    Ага, а еще также учитывать вектор полета пули (вдоль магнитных линий земли, или поперек, а также географическаую широту места стрельбы).
    А так же влияние луны, приливы и отливы)))))))))))0
    За гроші не купити тільки час, він всіх нас методично поділив...

  2. #62
    Курсант Аватар для олег морпех
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    кривой рог
    Команда
    Southern Born
    Сообщений
    34

    Re: Новым игрокам и командам Кривого Рога

    я конечно всё понимаю, и ко всем мнениям каждого прислушиваюсь! но если у меня это в крови, то против этого ну никак не попрёш) вскоре буду брать снайперку )

  3. #63
    Новобранец
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Не в команде
    Сообщений
    4

    Re: Новым игрокам и командам Кривого Рога

    Хорошо, давайте рассмотрим 2 сражения. В здании 20 чел держат оборону, Вооружены приводами. Их атакуют 60 чел с аналогичным вооружением. Предположим что у атакующих есть 2 снайпера способных работать на дистанции 200м. Каждый из них стреляет 6 раз в минуту. Таким образом потери обороняющихся будут 1чел/5сек, с примерной точностью пол слона. Защитники обрушивают шквал огня на снайперов и те спрятавшись замолкают. Но штурмовая группа дойдет до здания с меньшими потерями. Снайперы после входа группы в здание уже не нужны. Вариант 2: оборона ведет огонь только по штурмовикам не давая им подняться. Снайперы косят до тех пор пока оборона не станет настолько слабой что штурм группа сможет без труда хоть и понеся потери взять здание. Но это реально только когда дистанция снайперов в несколько раз превышает рабочую дистанцию оружия противника. В страйке же привод работает на 50 уверенно а снайпер на 70 от силы. Вот поэтому так и разочаровываются в снайпинге.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение создано в 22:07 ----------

    Возможно для кого то это будет шок, но Снайперская Винтовка Драгунова предназначена не для снайперской стрельбы. Ее истинное назначение по тех условиям при проэктировании это оружие для увеличения прицельного огня подразделения. Это единственная винтовка типа снайперская которая использует патрон с закраиной. Деривация в калибре 7.62 до 400м не учитывается. Дальше, каким бы супер замаскированым не был снайпер, на дистанции в 50-70м его всегда можно увидеть. Скрытность снайпера проявляется на расстоянии. И расстояние же щит снайпера от ответного огня. Бой снайперами не выигрывается, победу берут штурмовики. Снайпер может лиш помочь избежать больших потерь в атаке, или удержать чуть дольше оборону. Простой дым на поле боя и снайперы могут спокойно курить отложив винтовки. Примитивная трубка с зеркалом типа перископ и снайпер остается без добычи, а спец отряд зайдя ему в тыл может отправить в мертвяк и его и группу прикрытия. Не думайте что я уж полный баран что сравниваю боевые образцы и страйк винтовки я сравниваю их исключительно для примера и разумеется пропорционально.

  4. #64
    Оператор Аватар для ХулиGun
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Хулиганы
    Сообщений
    121

    Re: Новым игрокам и командам Кривого Рога

    В страйкснайпинге не наличие винтовки с овертюном важно , самое главное это опыт ( не только стрельбы ) . Чтобы набрать этот опыт нужно побегать с приводом как минимум 1 год , а так это пустая болтовня, типа снайпер это мое . Короче побегаешь поймешь и дай бог чтобы все советы тебе были "пабарабану"

  5. #65
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Новым игрокам и командам Кривого Рога

    1 штурмовик-это самолёт.
    2 дай обезьяне AW и она тот час же прерстанет быть снайперской.
    3 а спец отряд зайдя ему в тыл-чувствуешь сакральный смысл-на одного снайпера отвлекается значительная часть Л\С противника.
    советую пойти развеяться-слишком много за компьютером сидишь. оставь теорию ботанам и просто поиграй в страйк (не в контрстрайк).
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  6. #66
    Курсант Аватар для олег морпех
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    кривой рог
    Команда
    Southern Born
    Сообщений
    34

    Re: Новым игрокам и командам Кривого Рога

    плохому танцору, яйца мешают! прошу прощения за подобное выражение ))))

  7. #67
    Добрый кот Аватар для Базилио
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Кривбас Україна
    Команда
    Storch
    Сообщений
    419
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новым игрокам и командам Кривого Рога

    Цитата Сообщение от ХулиGun Посмотреть сообщение
    В страйкснайпинге не наличие винтовки с овертюном важно , самое главное это опыт ( не только стрельбы ) . Чтобы набрать этот опыт нужно побегать с приводом как минимум 1 год , а так это пустая болтовня, типа снайпер это мое . Короче побегаешь поймешь и дай бог чтобы все советы тебе были "пабарабану"
    Стас вот и я о том же, что сперва нужно хотя бы отбегать какое то время с приводом, а уж там время покажет.
    За гроші не купити тільки час, він всіх нас методично поділив...

  8. #68
    Оператор Аватар для Doktor Kr Rig
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    NASHORN
    Сообщений
    215

    Re: Новым игрокам и командам Кривого Рога

    Цитата Сообщение от ХулиGun Посмотреть сообщение
    В страйкснайпинге не наличие винтовки с овертюном важно , самое главное это опыт ( не только стрельбы ) . Чтобы набрать этот опыт нужно побегать с приводом как минимум 1 год , а так это пустая болтовня, типа снайпер это мое . Короче побегаешь поймешь и дай бог чтобы все советы тебе были "пабарабану"
    Поддерживаю на все 100. Иногда кажется, что вот это мое, а приходит опыт и ты видиш шо помилявся. В страйке снайпинг, по моему, самое сложное напрвление, как по оружию так и по применению. Это как у нас, в Вермахте, МП-40. Красиво, харизматично но очень сложно в применении. Мало кто с ним управляется мастерски.
    У меня другая крайность, пришел опыт и теперь 90% руками махаю, кому куда бежать и куда стрелять. Но плюс тоже есть - экономия набоїв.
    Головна частина кожної зброї - це голова її власника.

  9. #69
    Новобранец Аватар для NFZ
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    "The Forty Twa"Black Jocks
    Сообщений
    11

    Re: Новым игрокам и командам Кривого Рога

    От себя ещё могу добавить,что используя на своей Г3шке постоянно одиночные уже бывает дооовольно проблематично отплеваться шариками от очередей нескольких,а то и одного бункерообильного персонажа...В общем спринг-оно дело хорошее(руку подкачать иль чего там ещё душе угодно)всё же весьма специфично и требует,как уже сказано выше,не одного км пробега(прополза) с обычным приводом,желательно подлиннее по габаритам,по лесу и,о чудо))возникает иногда мутное сомнение на тему почему моя любимая винтовка не курц...

  10. #70
    Новобранец Аватар для Zorgion
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    -
    Сообщений
    3

    Re: Новым игрокам и командам Кривого Рога

    Всем привет. Я заитересовался страйком, могу ли я посмотреть на игру. тел 0684088487 (график работы посменный)

  11. #71
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Новым игрокам и командам Кривого Рога

    смотрю у вас уже и команда есть

    ---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:10 ----------

    есть тема с контактами команд, просмотрите ее, там телефоны командиров, с ними можно договориться, конечно если это вам нужно...

  12. #72
    Новобранец Аватар для Віктор
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    26

    Re: Новым игрокам и командам Кривого Рога

    що там з реєстрацією нових команд? бо я щось не бачу теми... тут нова команда зібралась! Vitos підскажи будь ласка!

  13. #73
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Новым игрокам и командам Кривого Рога

    Виктор, проще было мне в личку написать...

  14. #74
    Серый Кардинал Аватар для ***БЕС***
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Каскад
    Сообщений
    2

    Re: Новым игрокам и командам Кривого Рога

    Привет, давно хотел начать заняться страйкболом. Ищу команду которая сможет все обьяснить и подсказать по поводу покупки привода. От меня мне 20+, Желание играть, 2 комплекта формы(бундес и укр.спецназ), но и подстроюсь под команду.

  15. #75
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Новым игрокам и командам Кривого Рога

    Приветствую!
    http://airsoft.ua/showthread.php?t=2257
    Тут все контакты и команды нашего города, выбирай что тебе ближе по духу и созванивайся, в любой команде, при их желании, тебе всё расскажут...

  16. #76
    Курсант Аватар для Mityay_KR
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Каскад
    Сообщений
    47

    Re: Новым игрокам и командам Кривого Рога

    Доброго Всем времени суток! Меня очень заинтересовала тема страйкбола и, изучив форумно – ютубовскую теорию, хотелось бы перейти к практике. И вот имею такой вопрос к командам, а скорее к командирам, если это не страшная военная тайна, когда, где и на какое время у Вас намечено ближайшее ристалище? Хотелось бы посмотреть, пообщаться как можно с большим количеством людей и при возможности принять участие... . Или все же обращаться индивидуально к командам?

  17. #77
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Новым игрокам и командам Кривого Рога

    Ребята, ну что же приходится повторять то, что было уже пережевано 100500 раз
    Позвоните любому командиру, вам ответят, в крайнем случае скажут кому позвонить, это раз;
    Раз вы на форуме, можно проследить тему "Воскресные игры" и когда люди соберутся играть, спешитесь/созвонитесь, вас пригласят, это два;
    Все предельно ясно и просто

    ---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от Mityay_KR Посмотреть сообщение
    И вот имею такой вопрос к командам, а скорее к командирам, если это не страшная военная тайна, когда, где и на какое время у Вас намечено ближайшее ристалище?
    Вот хотелось бы увидеть как командиры начнут вам тут отвечать на ваш вопрос

    P.S. Стучитесь и вам откроют

  18. #78
    Оператор Аватар для Kevin
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Панцирь
    Сообщений
    115

    Re: Новым игрокам и командам Кривого Рога

    Добрый день.
    Меня зовут Саша. Давно хотел попробовать поиграть в страйкбол.
    Свершилось! Побывал на воскреске 9.06. Большое спасибо Славику за предоставленную возможность и консультации.
    Понравилось.
    Стал вопрос о выборе личного вооружения. Тупик. Огромный выбор моделей, производителей, материалов и очень разные цены.
    Помогите с выбором.

    Что имеем: ДПМ, обувь, 1500 грн., желание участвовать в массовых играх.

    По поводу команд. Еще я слишком мал и глуп. Кому я нужен. Реконструкция и моделирование пока особо не интересует. Мало что знаю и понимаю в этом.

    Спасибо за внимание.

  19. #79
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новым игрокам и командам Кривого Рога

    Здравствуйте Саша! Я "Boom" и я страйкболист.

    Поищите на маркете привод, который вписывается в Вашу сумму денег и первое, что Вам понравится покупайте.
    Лично я не вижу другого способа подсказать человеку, с чем связывать свою судьбу.

    Ну или снова поедьте на воскреску, подержите в руках разные привода и что "ляжет в руку" - то и покупайте.
    Последний раз редактировалось BooM; 13.06.2013 в 12:18.
    - Вы что, хотите жить вечно?

  20. #80
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Новым игрокам и командам Кривого Рога

    Добрый день.
    Меня зовут "Valerian" и я страйкболист.

    Купите просто АК-версию привода.

    Спасибо за внимание.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внимание всем игрокам!!!
    от Михей [Команда №9] в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 15:40
  2. Обращение к игрокам
    от Михей [Команда №9] в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 14:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама