+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 137

Тема: Новым игрокам и командам Кривого Рога

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант Аватар для LIC
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внеком
    Сообщений
    89

    Re: Новым игрокам Кривого рога

    Т.е. некоторые команды у нас действительно сформировали цель... Спасибо! - с этим понятно.
    Из "вооружения" превалирует старый добрый АК... А как с таким "веслом" в помещениях?..
    Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

  2. #2
    Иван Петрович Аватар для mosfet@
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    СМИ
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    4

    Re: Новым игрокам Кривого рога

    Доброго времени суток. Долго я думал и вот, надумалось) Решил все таки присоединиться к рядам страйкболистов) Ибо действительно не хватает адреналина. Но,здесь я столкнулся с массой вопросов: что, как, зачем, почему... и т.п. У меня есть знакомые из этих кругов, но как то они все держат в военной тайне. По этому вот пораспрашивал по людям, нашел магазин Трофей, а там добрый продавец (увы не знаю имени) дал линк на сайт.
    Т.к. я уже обратил внимание на то, что прежде надо выбрать специализацию, потом предпочтение за кого играть, вот здесь то и вопрос, какой камуфляж выбрать под себя, за оружие молчу, ибо денег на покупку надо еще собрать. Начать хочу сначала с обмундирования, ну и желательно, что бы добрый человек какой то подсказал за и против тех или иных. Сам по натуре я практик, люблю эксперементы и сравнения в живую, теория как то скучновата, всю свою жизнь, сколько бы ее не было, практика малость расходилась с теорией, от того и такое мнение.
    Специализация - по натуре люблю штурм, оброна - при условии, что команда сплаченная и прикроют жопу, тогда и я прикрою. Снайпер - хз, малость есть такое, что не усижЫваю долго на одном месте, так что сам понимаю, что не мое.
    Из оружия - присмотрелся к SIG 552, пистолет Беретта (хз надо ли он вообще в практике, время покажет), МР5, а в руках держал только АК.

    Буду благодарен, если кто подскажет. Звать Иван, 25лет, энтузиазма хватит на 10 новичков))

    с уважением,
    Для успеха требуются всего две вещи: 1. необходимо точно знать, чего вы хотите; 2. необходимо определить, какую цену вы готовы заплатить за достижение цели.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Внимание всем игрокам!!!
    от Михей [Команда №9] в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 15:40
  2. Обращение к игрокам
    от Михей [Команда №9] в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 14:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама