Да какие обиды. Мы малость отклонились от темы и в теме для новичков обсуждаем тактики снайперов. Хотя полагаю услышать точки зрения двух стрелков (хоть и из разных типов оружия) новичкам не помешает. Я не говорил о безоговорочной победе 2х снайперов, это только в фильмах голливуда так бывает. Наши стрелки способны выполнить 6 прицельных выстрелов в минуту. До тех пор пока дистанция не сократится между группами до 50м и плотность огня приводов не станет похожей на ураган, снайперы пользуясь превосходством в дистанции смогут нанести сильные потери противнику. Но даже во сне человеку с коровьей какой в голове не придет идея в реальности и в бою сравнить 4,5мм на 550мс и 6мм 140мс. Это принципиально разные устройства и дальнейшее их сравнение считаю неуместным. Я привел пример лиш чтоб новички поняли, что снайпер в реале, контре и страйке это совсем разные вещи. А реальность такова что страйк-свд будь способна разить врага на 200м низачто не пройдет по правилам. Кому охота получить пусть и пластиковый шар на скорости 400-600? Мое желание по первой быть снайпером в страйке продиктовано исключительно тем что я умею обращаться хорошо лиш с винтовкой.