+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Соц.опрос (монстры-добровольцы)

  1. #21

    Re: Соц.опрос (монстры-добровольцы)

    Цитата Сообщение от Гремлин
    Мужчины!!! Мне на последней херсонской игре (3 недели назад) очередью прошлись по ноге с 3-х метров... При тех же требованиях 135м/с... На ноге был дубок и подштанники... Синяки еще не прошли... А про то что кровушка потекла малехо так молчу вообще... А вы в курсе как монструшкам нашим по пальцам настреливали??? Какие "Маска и в бой"??? Когда вас не в один, а в пять стволов в упор будут курочить???
    Без ватных штанов и тулупчика с варежками неча делать! Так что безопасность и еще раз безопасность, а потом и я монстрилом готов... Тем паче что я сразу ребят предупреждал, что ежели заразят меня, хрен признаюсь и зохаваю всех нафиг =) Игра есь игра)))
    Если ваш ответ - нет, то просто не отвечайте! Те кто отвечают понимают о чём говорят! Мы отрабатывали охоту на монстров в три команды и каждый отыгрывал по очереди, все живы и счасливыф...даже не хронились
    Соцопрос продолжается

  2. #22

    Re: Соц.опрос (монстры-добровольцы)

    Мой ответ "Да, если дадут что-то одеть "бронебойное"".

  3. #23

    Re: Соц.опрос (монстры-добровольцы)

    Готов по первому зову оргов + защита для лица-))Остальное не так важно-))
    "За бугром куют топоры буйные головы сечь,
    Но инородцам кольчугой звенит русская речь."

  4. #24

    Re: Соц.опрос (монстры-добровольцы)

    С удовольствием, при всех раскладах побегаю какое-то время за монстров...

    можно сделать так, есть мешочки:

    1) маленький мешочек, это уязвимый бешеный солдат (умирает, как и было, после первого попадания)
    2) большой мешочек, более сильное зражение, зараженные не преследуя цель кого-то убить, бегут на пролом к оргам и могут убить только того, кто будет препятствовать выходу с базы (или просто тех кто попадется на пути к выходу), после того как он доберется к оргам, он обязан допустим один час бегать за монстров, или быть монстром одиночкой... (или просто выбегает и скажем 10-15 минут бегает где попало и валит всех как что-то неуязвимое, что погибает само по себе через 10-15 минут).


    Вобщем мой ответ "ДА", хочу побыть монстром, но не всю игру

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Требуются компетентные добровольцы в жюри
    от _GAD_ в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 09:54
  2. Нужны добровольцы
    от Бабак в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 10:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2006, 17:17
  4. Ты записался в добровольцы (набор в команду Хищник).
    от Палач [ Хищник ] в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2005, 12:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама