Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Требование объявить бан Action Express

  1. #1

    Требование объявить бан Action Express

    От лица следующих команд:

    "Ворон" (г. Кременчуг)
    "Пантера" (г. Кременчуг)
    "Волкодав" (г. Кременчуг)
    "Эдельвейс" (г. Кременчуг)
    "Гранит" (г. Кременчуг)
    "Орда теней" (г. Кременчуг)
    "Синдикат" (г. Светловодск)
    (все были на игре День Святого Патрика 2010)

    Учитывая, что одна из сторон конфликта получила заслуженое наказание: Вадим - "Самара" (командир команды "Пантеры")

    Выдвигаю требование к организаторам игры "День Святого Патрика 2010", вынести Бан на полтавские игры, командиру команды Colombian Drug Ring (г. Харьков) - Андрею под ником Action Express.

    Основание: нарушение Action Express пункта 8.3 правил ФСУ -"Запрещается какое-либо выяснение отношений между игроками во время игры", употребление оскорбительных выражений к другим игрокам, провокация и активное участие в конфликте.

    В данном сообщение есть все подтверждения написаные лично Action Express http://airsoft.ua/forum/viewtopic.ph...rt=220#p437147

    Убедительная просьба в теме отписатся только организаторам, после чего тема будет закрыта.

    Что было понятно, зачем это делается, объясняю: Необходимо, что бы каждый игрок понял, что правила нарушать нельзя, независимо от опыта, заслуг, авторитета, дружеских отношений и регионального происхождения. Пусть каждый извлечет из этого урок и научится вести себя на игре.

    З.Ы. Мы свои выводы уже сделали.
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  2. #2
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Требование объявить бан Action Express

    Это за "Придурков!" чтоле банить? Аху..ть
    Я на той игре кучу матов слышал, в том числе адресных, а не просто эмоциональных, безадресных выплесков адреналина. Пожалуй только девушки не матерились.
    Давайте забаним всех кто с яйцами!
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  3. #3
    Оператор Аватар для oz
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    230

    Re: Требование объявить бан Action Express

    по моему скромному мнению будет лучше если "От лица следующих команд" отпишут командиры соответствующих команд. Как-то оно нагляднее будет

  4. #4

    Re: Требование объявить бан Action Express

    Ага, я смотрю народ что-то вообще не в адеквате. Уже Экшену приплели 8.3 ! Жесть. Ну и да, за "придурки" после очереди в лицо ВНЕ ИГРЫ это ж именно бан! Я лично и часть моих товарищей слышали неоднократные матерные выпады от товарища с ником Самара, но как бы НИКТО НИ РАЗУ в течении игры и слова ему не сказал. Все вели себя очень лояльно, а выходит надо было сразу за шкварник и к организаторам ? Никто не хотел портить праздник, пока не произошел конкретный конфликт. Не забывайте об этом.

    п.с. Командиры команд из списка выше, рекомендую задуматься прежде чем подписываться под откровенной туфтой. Как бы, репутация и всё такое. А вообще ситуация сейчас очень похожа на детскую, когда одни в отместку другим какую-то гадость пытаются сделать. Вместо того чтобы пересидеть тихонько а потом когда все забудется подать апелляцию, вы сейчас ещё всё усугубляете.
    De Oppresso Liber

  5. #5
    Плохим быть хорошо! Аватар для Витамин
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Colombian Drug Ring (CDR)
    Сообщений
    106

    Re: Требование объявить бан Action Express

    Squid боюсь мы столкнулись с разной трактовкой и пониманием одного и того же пункта правил: " 8.3. Запрещается какое-либо выяснение отношений между игроками во время игры." - возможно господа "обвинители" имеют ввиду, то что каждый участник выяснения отношений должен получить бан, возможно у них так принято, возможно так легче и не стоит заморачиваться в поисках истины, возможно эта тема создана на эмоциях...
    Кроме того, в данный момент мы сами же поддаемся на самую обычную провокацию. Апеллировать Самаре по сути нечем, а нам есть чем... Предлагаю дождаться решения организаторов, если Экшен будет оправдан - вот и хорошо, закроем эту тему раз и на всегда, если нет, то мы сможем (при желании Экшена) четко, грамотно, кратко и лаконично изложить суть неправомерности вынесенного решения...

    П. С. Честно говоря я слабо себе представляю как можно вообще вынести решение по таким обвинениям:
    Цитата Сообщение от Comissar
    Основание: нарушение Action Express пункта 8.3 правил ФСУ -"Запрещается какое-либо выяснение отношений между игроками во время игры", употребление оскорбительных выражений к другим игрокам, провокация и активное участие в конфликте.

    Наверное я не ту команду выбрал, поскольку Экшен такой забияка, матерщинник, провокатор и драчун. Хотя... Экшен и я хочу. Научи, а? (сказано с сарказмом).
    Капля никотина убивает лошадь, а капля Колумбийского кокаина, заставляет ее, чесать нос копытом.

  6. #6

    Re: Требование объявить бан Action Express

    Джентльмены, прислушайтесь к совету - не занимайтесь ерундой, признайте неправоту, проведите голосование капитанов и примите его решение. Суть конфликта не в словесных перепалках и оскорблениях, это несомненно плохо, но на больших играх без фильтра бывают ситуации, когда любой может не сдержатся. Мат и крики - плохо, но обычно на это закрывают глаза. Основная претензия к члену вашей команды в том, что он применил силу, и хорошо что это не спровоцировало ответное применение силы. Вторая претензия - отказ признать свою неправоту, я имею ввиду вот эти высказывания

    ТАК вот после всего увиденного и услышанного мною, я как командир одной из команд, счел необходимым (из-за отсутствия игровой милиции в зоне конфликта) наказать данного игрока более грубо чем словами (НУ НЕ ДОХОДИТ ДО НЕГО ТЕКСТ В ВОЗДУХ). Более грубо это значит взял за шиворот как школьника стащил с бугра и отругал. НЕ ЗНАЛ ЧТО МОИ СЛОВА ИМЕЮТ БОЛЬШУЮ СИЛУ ЧЕМ КУЛАК И ПО СЕМУ ЗА СИЛУ СВОЕГО СЛОВА КОТОРОЕ ПРИВЕЛО К СТОЛЬ ПЕЧАЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ - СЛОМАННЫЕ РЕБРА ПЕРЕБИТЫЙ НОС ОТБИТЫЕ ПЕЧЕНЬ ПОЧКИ И ЖЕЛУДОК ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ ВПЛОТЬ ЧЕРЕЗ СУД И ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ СТОЛЬ УВАЖАЕМОГО ПРИ ЭТОМ ИЗУВЕЧЕННОГО МНОЮ ЧЕЛОВЕКА.
    Я не вырываю отдельную фразу из контекста, я хочу подчеркнуть, что человек считает, что поступил правильно и что теперь его обижают, а не он получает заслуженное наказание за то, что не может адекватно себя вести.

    Если полтавский СК будет интересовать мнение свидетелей об инциденте - мы посодействуем что бы харьковчане, которые там были, изложили свое видение и передали вам, с остальными вы можете пообщаться вживую.
    Better simpler than clever

  7. #7

    Re: Требование объявить бан Action Express

    Мое мнение в общем такое:
    участники конфликта разобрались на месте, и было именно так!
    Почему организаторы приняли решение присвоить бан? После игры никто не высказывал мнений, никто не жаловался! Почему только Самаре?
    Не предвзято ли это?
    Может организаторам стоит пересмотреть решение по-поводу бана, так как и со своей стороны тоже допускали грубые ошибки, как и много других игроков.
    Все же прекрасно это видели и знают, но заметьте - все лояльны!
    Стоило ли вообще раздувать весь этот флуд? По-мужски в глаза друг другу тяжело высказать претензию, и разрешить спор с участием оргов, или без них?
    Вышло истинно по-украински - все за спиной взяли и сделали, дабы пьянку и веселье после игры не портить, так?
    А репутацию Полтавского страйка в целом портить - это нормально? Ребята, перечитайте внимательно посты в теме Патрика! Такое ощущение, что Харьков защищает Экшена, а Полтава не хочет с Харьковом ссориться . Кременчугские команды, перечисленные в первом посте (около 40 человек в общем, 5-я часть играющих) поддержали Самару, потому как знают его давно, и уверены, что его "неигровые" действия были вызваны серьезной причиной.
    Господа организаторы, со всем уважением, но...
    strike-shade.clan.su

  8. #8
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Требование объявить бан Action Express

    Уважаемые участники дискуссии. Организаторы по данному им праву уже вынесли свое решение. Право всех, кто не согласен с их решением- не приезжать на их игры а также на игры, которые делает Action, Master и т.д., либо не приглашать их на свои игры. Все. Баста. Не устраивайте детский сад, пожалуйста.
    PS: Тема закрыта.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Action air Днепр
    от Megas в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.08.2017, 00:47
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 10:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама