+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Игра "Чувство Долга"

  1. #1
    Guest

    Игра "Чувство Долга"

    Игра "Чувство Долга"

    Формат: Приват, место проведения, дата будет объявлена игрокам прошедшим регистрацию.
    Респаунд: Одна жинзь на один игровой период.
    Правила игры: ФСУ, дополнения.
    Игра: Приближенная реальности.
    Механизм игры: Поэтапная.
    Организаторы: Retall, ХСК

    Расписание:
    09:00-10:00 сбор участников игры, заезд на полигон.
    10:00-11:00 организационные вопросы
    11:00-15:00 игра
    16:00-18:00 отдых

    Противники: 2 стороны Федералы, Сепаратисты

    Дымы: только промышленного производства,
    Пиротехника: корсар 4, закрытый запал
    Имитации: корсар 4, закрытый запал

    Регистрация: в личку

    Наличие белых повязок обязательно.
    Игроки у которых не будет белых повязок к игре допущены не будут.
    Повязки можно будет купить у организатора: 5 грн.
    Белый бинт повязкой не является.

  2. #2
    Guest

    Re: Игра "Чувство Долга"

    Дополнения.

    1. Дополнения

    1.1. Палатки, тенты, плёнки, хворост, фанера не могут служить средствами защиты от «обстрела» и использовать их в качестве укрытий запрещено.
    1.2. Организаторы назначают игроков, ответственных за дисциплину во время проведения игр, имеющих право выводить на "мертвяк" «несознанщика», не ушедшего "убитого", или орущего участника прямо во время игры, без потери своей игровой жизни. Ими являются доверенные лица Организаторов.

    2. Убитые
    2.1. «Убитым» считается игрок в следующих случаях:
    - при попадании шара в следующие части тела — туловище, голову, шею;
    - при попадании хотя бы одного шара в результате взрыва имитации ручной гранаты в вышеуказанные участки тела;
    - при взрыве имитации ручной гранаты на открытой местности или в окопе, на расстоянии до 2-ти метров от играющего;
    - при касании резиновым ножом;
    2.2. В случае если игрок накрывает своим телом упавшую рядом имитацию ручной гранаты, все находящиеся рядом не считаются «убитыми».
    2.3. Дружественный огонь (попадание в игрока своей же стороны) — засчитывается как обычное попадание.
    2.4. В случае поражения, игрок падает на землю там, где в него попал шар.
    2.6. После обыгрывания смерти пораженный игрок может уходить на «мертвяк». Уходить он должен так, чтобы его не видели живые игроки. Стоять и курить, рассматривая, что происходит в данный момент, категорически запрещается.
    2.7. «Убитый» участник надевает голову белую повязку и уходит на «Мертвяк».
    2.8. Запрещена имитация живыми «убитых» в связи с отсутствием у «убитых» элементов поражения.

    3. Раненые
    3.1. «Ранением» считается попадание в руки, ноги, ягодицы, плечи.
    3.2. После попадания в указанные в п. 3.1. места игрок обязан отыграть действие пули на человека:
    а) при попадании в ноги или руки выше локтей - игрок обязан упасть;
    б) при любом «ранении» игрок обязан сымитировать болевой шок - то есть не стрелять 2-5 секунд после попадания;
    в) с момента «ранения» игрок не имеет права использовать раненую конечность до места ранения (например, при ранении в кисть игрок не может ничего брать, но может облокачиваться на локти).
    3.3. В случае «ранения» игрок обязан оказать себе «первую помощь», а именно — наложить повязку на «пострадавшую» часть тела. В случае «ранения» в обе руки, повязку накладывают товарищи по команде.
    3.4. Если в течение 5 минут «раненому» не оказана «первая помощь», он считается «убитым».
    3.5. При «ранении» в обе нижние конечности, игрок передвигается ползком на руках.
    3.6. «Раненый» игрок может продолжать игру в зависимости от степени повреждений после выполнения требований п. 3.2.
    3.7. «Раненому» игроку, попавшему в «плен», должна быть оказана «первая помощь», согласно п.3.3. данных Правил.
    3.8. Снять повязки с «Раненого» возможно в госпитале, для этого он должен прибыть в госпиталь и пробыть там 5 минут.
    3.9. Раненый, которому оказана помощь «умирает» после 30 минут, если он не обратился в госпиталь.
    3.10 Раненому разрешено использование пистолета.

    4. Ограничения
    4.1. Запрещается поднимать вопросы на любую политическую тему, будь то, религия, политика государства в целом или попытка сравнения игр Страйкбола в любом проявлении во время игры, при нахождении на «мертвяке».

    5. Игровое оружие
    5.1. Для игроков использующих механы нет ограничений.
    5.2. Игроки, использующие бункера должны пользоваться режимом одиночной стрельбы.
    5.3. При попадании в игровое оружие оно считается сломанным.

    6. Бронежилеты и каски
    6.1. Бронежилет или антуражная реплика весом от 4-х килограмм позволяет:
    - сократить время пребывания в мертвяке,
    - игнорировать попадания осколочной части гранат (при условии попадания осколков в бронежилет) на расстоянии более 2х метров от эпицентра взрыва гранаты.
    6.2. Бронежилет или антуражная реплика весом от 8-ми килограмм позволяет:
    - сократить время пребывания в мертвяке,
    - игнорировать попадания осколочной части гранат (при условии попадания осколков в бронежилет) на расстоянии более 2х метров от эпицентра взрыва гранаты,
    - ОДИНОЧНОЕ попадание шара в броник вызывает временную контузию.
    6.3. Любые предметы, напоминающие бронежилеты и имеющие вес менее 4-х килограмм не приносят их владельцам никаких бонусов.
    6.4. Каска позволяет игнорировать попадания осколочной части гранат (при условии попадания осколков в каску) на расстоянии более 2х метров от эпицентра взрыва гранаты.

  3. #3
    Боевая вертячка Аватар для Onza
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    241

    Re: Игра "Чувство Долга"

    Цитата Сообщение от Retall
    Игра "Чувство Долга"

    Формат: Приват, место проведения, дата будет объявлена игрокам прошедшим регистрацию.
    Перед регистрацией нам нужно знать дату проведения игры, может в этот день мы будем на другой игре.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Херсон, Украина
    Команда
    22th front of FARC-EP
    Сообщений
    116

    Re: Игра "Чувство Долга"

    Вот не могу не согласиться с ребятами - какая хоть дата, а то мало ли кто чем будет в этот день занят....
    Оптический прицел - это тоже чья-то точка зрения!!!

  5. #5
    Guest

    Re: Игра "Чувство Долга"

    Игра проводится в формате "Приват".
    Игроки получили приглашения в личку с указанием даты и места проведения.
    На данный момент 20 участников.


    Внимание участникам игры.
    Обязательное наличие:
    - белый бинт
    - пиротехника мгновенного действия

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Херсон, Украина
    Команда
    22th front of FARC-EP
    Сообщений
    116

    Re: Игра "Чувство Долга"

    Я, конечно, сильно извиняюсь, но зачем тогда объявлять игру на форуме, если вы сами приглашаете людей?
    Как я понимаю, то кидать регистрацию в личку абсолютно бесполезно?
    Оптический прицел - это тоже чья-то точка зрения!!!

  7. #7
    Оператор Аватар для KryloUSMC
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Raiders 1MSOB
    Сообщений
    307

    Re: Игра "Чувство Долга"

    2 Retall: обьясни зачем все так усложнять? я с Хантером абсолютно согласен, веть это не более чем искуственное засекречивание (если так можно выразится). Ты меня извени- я к сожелению не могу ПОКА присутствовать на твоих играх, но темку перечитываю регулярно. И вот, что логически выходит:
    ты объявляешь о таинственной игре и т.д. =>
    я пишу тебе в личку с запросом на регистрацию =>
    ты присылаешь мне дату и координаты =>
    я вдруг узнаю, что игра не втот день как ожидал/и я расчитывал на ней присутствовать/, а на следующей неделе/а я распланировал чтото другое или зарегился на другой игре/ и, как вывод-НЕ ЕДУ НА ИГРУ...
    Теперь вопрос: зачем этот геморой, который в большинстве своем таких как я "немогущих выезжать на каждые выходные"-просто отпугивает своей "неопределенностью и непредсказуемостью".
    З.Ы.: Андрюха, я не против твоих идей-просто иногда, ИМХО, реализовать их можно проще
    С Уважением.
    Зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня...
    Всё, надоело это болото! Доверяю только MEСHANIXам....
    ПТН-ПНХ!!!

  8. #8
    Курсант Аватар для Морлок
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    SupirWariorz
    Сообщений
    75

    Re: Игра "Чувство Долга"

    Поправте если неправ, дата проведения скрыта по причине известности места проведения игры, это либо стрелковый полигон за нефте заводом (что вероятней всего), либо урбан в цюрупинске на разрушенном заводе (что маловероятно ибо 20 человек туда мало), либо лесное хозяйство за Цюрупинском ( что тоже маловероятно, потому что сейчас все проводят там тренировки на выходных).
    Отважный победит !!!

  9. #9

  10. #10
    Курсант Аватар для Amann
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    *СПЕКТР*
    Сообщений
    65

    Re: Игра "Чувство Долга"

    Хорошо поиграли.. Спасибо всем... республиканским терористам - за разнообразные действия и обходные маневры в обороне.. организатору - за интересные мини-сюжеты.. и только пилоту "вертушки" - незачот

  11. #11
    Guest

    Re: Игра "Чувство Долга"


+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2017, 22:04
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 15:21
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 19:35
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.12.2009, 10:51
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама