Закрытая тема
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 565

Тема: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

  1. #361

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Sanitar
    Чесно, хочу прояснить один момент... много раз на ночных сталкивался с появлением "ночных шершунов"... Ну люди втроем или пятером лазят вокруг базы/точки и т.д. и постреливают и ждут когда в них отгрузят Н-кол-во шаров. Просто действительно туповато выходит, общество Дартаньянов. Толку ноль но процесс убивает своей беспомощностью и вынуждает в команде завести не только ПНВ + снайперку но и пулемет+ночной прицел, дабы "ночных шершунов" заранее отправить на сон Ну нереалистично выходит, сделайте развед атаку и штурмуйте
    ....
    1. Эффективности в борьбе с "ночными шершунами" замечено не было не смотря на ПНВ, и работу несколькими стволами по площадям, и проброс квадратов гранатами, Я это всю ночь наблюдал. Полностью согласен с Шадом и Карлом.
    2. "Ночные шершуны" эффективно отвлекают на себя внимание от разведки на других направлениях
    3. Если бы не "ночные шершуны" - сколь ко бы американцев под утро встретили атаку на базу ? Атакующим просто скучно было бы расстреливать сонное царство.
    "Ночным шершунам" - ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

    Цитата Сообщение от Mr. Gray
    ...
    А вот по поводу адекватности игровых действий, а именно применение дымов в таком количестве вопрос открытый и ни кто извинений не принес, а там было побольше 26-ти человек. Это была реальная газовая атака. Лично меня это на какое то время парализовало, вывело из игры. Положил оружие и пытался хоть как то, традиционными средствами защититься. До сих пор есть последствия. Теперь представь, если бы были какие нибудь серьезные аллергики и астматики, чем могло бы все закончится и кто бы за это отвечал? "Дыма без огня не бывает". Головой думать ни кто не отменял. Зачем было такое количество? отходя от блокпоста надышался так что блевать хотелось
    ...
    Прекрати ныть по поводу вонючего дыма, не позорь американский спецназ. Я бы еще понял твое возмущение если бы такое кол-во дымов кинули в помещение на N-ом этаже и забаррикадировали двери. Все запахи были фабричного производства и к химическому оружию не относятся. А то через некоторое время мы прийдем к тому что ночью нельзя светить в глаза противнику фениксами, шарики надо мазать зеленкой, а вдруг в незащищенную часть тела попадут - инфекцию занесут. Если у человека аллергия на дымы - у него есть возможность одеть белую повязку и бегом покинуть задымленное пространство.

  2. #362

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Karlll
    P.S.: И возле 2-го поста мы тоже лазили , но там почему то действительно было тихо
    Как раз потому, что там тихо сидели затаившиеся бойцы и с нетерпением ждали гостей. Не дождались
    De Oppresso Liber

  3. #363

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Если у кого-то аллергия на дымы или астма, то носите с собой противогазы и отрабатывайте дома команду "газы".
    Приглашение к поединку осуществляется путем выстрела в затылок противнику, не подозревающему о твоем присутствии.

  4. #364
    shooter Аватар для CEED
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    SHADOWS; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    79

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Tabaki
    3. Часть американцев спокойно спала ночью, когда игра была объявлена нон-стоп и нашу базу АТАКОВАЛИ.
    А может спящий убит был (И 2 ЧАСА РЕСПИЛСЯ), а может ему утром еще 250 км за рулем ехать в другой город....
    На самом деле хотел бы обратится ко всем ЗАДРАЛИ ТЫКАНИЯ ПАЛЬЦАМИ ОБВИНЕНИЯ ОРГОВ И ИГРОКОВ.
    Давайте соберем список всех недовольных и съездим к ним на игры такого масштаба - посмотрим как они умеют это делать!!!!!!!

    СПАСИБО ОРГИ СПАСИБО ВСЕМ КОМАНДАМ!!!!! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА НОЖИК ВЫДАНЫЙ - И КОНВОЮ КОТОРЫЙ ДАЛ СЕБЯ ПОРЕЗАТЬ! СПАСИБО ТОМУ КТО СДЕЛАЛ ГРАНАТУ И ТОМУ КТО ЕЕ ЗАКИНУЛ В КУЗОВ ГАЗ 66 ПРЯМ МНЕ ПОД ЗАДНИЦУ (ГРАНАТА ПРОСРАЛА, НЕ ДУМАЛ ЧТО БУДУ ТАК ЭТОМУ РАД), СПАСИБО КОМАРАМ ИХ ЧИСЛЕННОСТЬ БЫЛА ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЙ.

    НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ ИГР - БЫВАЕТ ПЛОХОЕ К НИМ ОТНОШЕНИЕ ИГРОКОВ!
    Встретили в аэропорту, поселили в отель, научили стрелять, показали Вьетнам!

  5. #365
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    77

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Очень понравился предыдущий пост.
    Полностью согласен.

    Ну а что касательно фоток, видео, отзовитесь , друзья-товарищи=)

  6. #366
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Mr. Gray
    ТО Алк

    За свою не сдержанность я выше привел искренние извинения. А вот по поводу адекватности игровых действий, а именно применение дымов в таком количестве вопрос открытый и ни кто извинений не принес, а там было побольше 26-ти человек. Это была реальная газовая атака. Лично меня это на какое то время парализовало, вывело из игры. Положил оружие и пытался хоть как то, традиционными средствами защититься. До сих пор есть последствия. Теперь представь, если бы были какие нибудь серьезные аллергики и астматики, чем могло бы все закончится и кто бы за это отвечал? "Дыма без огня не бывает". Головой думать ни кто не отменял. Зачем было такое количество? отходя от блокпоста надышался так что блевать хотелось. Считал что было применено что то не стандартное, так как хорошо знаю как работает обычная шашка. На пример одна была применена на высотке американской базы и все в порядке.
    Сам таскал одну с собой, но всегда лишний раз подумаю прежде чем применить.
    На будущее нужно поднимать вопрос по регламенту их использования.
    дым как дым, ничего страшного. Хоть комары отцепились.
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  7. #367
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Прекратить метания ....
    Посты удалены по просьбе командира "Клевера"
    Все объяснения на межкоме.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  8. #368
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от KoT#40
    Прекратить метания ....
    Посты удалены по просьбе командира "Клевера"
    Все объяснения на межкоме.
    Спасибо за понимание.
    В среду лично приду на командник и пообщаюсь на эту тему.
    За поведение своего бойца готов принести извинения.
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

  9. #369
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    tramps
    Сообщений
    257

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Спасибо всем за подаренные моменты игры.
    Суммирую все увиденное, услышанное и сделанное могу сказать, что по поводу приезда на игру и взносов не жалею ни чуть.
    Все минуса перекрыла атмосфера игры, которая мне часто встречалась.
    Никогда не забуду разведку в самом начале игры: хотелось пойти и подтолкнуть грузовики, чтоб быстрее выехали на верх и тронулись на базу ЕС, чтоб узнать их количество и маршрут следования. Понравилось отношение некоторых игроков: если не ошибаюсь команда "Bro" - красивый момент, когда партизаны идут на верную смерть, а американцы стараются помочь гранатами; улыбчивые лица пленных, которых освободили чисто случайно вечером, когда шли на "совместную операцию"; и еще многое-многое другое.
    А по поводу утверждения, что не хватало воды и патронов скажу так: я еще когда дома на игру собирался понимал, что для того, что-бы попить и пострелять придется что-либо захватывать... так оно и было)))
    По поводу неосмысленных приказов: приказы сначала нужно выполнять, а потом начинать их обжаловать... Мы в страйкбол играем а не в логистические игры - в логистические игры я за деньги на работе играю, а на игре с друзьями я выполняю приказ друга... и пусть он дурацкий (хотя мне таких не поступало) я постараюсь его выполнить... убъют... и что?!?... не на смерть же...
    Где вы видели старших офицеров, которые объясняют свои действия рядовым?!?
    Благодарность командирам сторон партизан и амеров: видно было, что вам не все-равно.
    Оргам: где поставить подпись для регистрации на 3-ий индепенденс?!? (кстати, если брать во внимание, что база американской базы была практически уничтожена, то на следующей игре предлагаю американцев объединить перед лицом захватчиков и перевести в режим ведения партизанской войны).

    Всем спасибо, рад был повидать, рад был познакомиться.

    P.S.: хотел написать кратко, но что-то не получилось...
    Когда чека выдернута, мистер Граната уже не ваш друг...

  10. #370

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Народ у меня возник вопрос - а где фотки????
    Приглашение к поединку осуществляется путем выстрела в затылок противнику, не подозревающему о твоем присутствии.

  11. #371
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Вот только смог добраться до нета! Я был организатором бытового (" базового") лагеря и по этому сразу в вопросам:

    Цитата Сообщение от Slider
    Цитата Сообщение от valerian
    эммм. вопрос к оргам.
    а что обустроить базовый лагерь за игровой взнос - вообще анрыл?
    мешки для мусора, сахар, генератор + свет - это всё нереально и сложно исполнимо?
    или для вас это относится к категории "играть было неудобно"? ))))))
    Хм хм, и сахар и чай и чай расстворимый, и кофе ДВУХ сортов и сгущенка была у костра в базовом лагере, по лагерю было полно примотаных пакетов с мусором.
    Света не было...но и х с ним. Выжили как-то.
    Цитата Сообщение от ShadoFF
    Плюсы:
    - бытовой лагерь: чай, кофе, печенко, сгущенка и чудесный растворимый напиток.
    Извини valerian мож ты чего пропустил, но было всё кроме генератора и света, что то не заладилось с генератором!
    И в этом году организация бытового лагеря была бы выше если бы не генератор. Всем всегда находилась гарячая вода причём не только как в прошлом году на чай-кофе, а народ приходил брал кипяток для приготовления пищи!

    По игре могу сказать что в бытовом лагере ходила куча баек буквально с первых часов игры! Интересно было слушать - и немного печально ( потому как не мог влиться в игру - работал в базовом лагере)! Большинство возвращающихся были настроены позитивно! Так что думаю свидимся на 3 индепенденсе!
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  12. #372

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от Yorik-yo
    Народ у меня возник вопрос - а где фотки????
    Присоединяюсь к вопросу.

  13. #373

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от BOJIOHTEP
    Цитата Сообщение от Yorik-yo
    Народ у меня возник вопрос - а где фотки????
    Присоединяюсь к вопросу.
    Это уже не вопрос, это уже забастовка ёпть ))))

    Фото в студию !
    Сосиски по Венски

  14. #374

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Дадада, корреспондентов была куча, а фотографий ноль.
    Волчья пасть- лисий хвост.

  15. #375
    Молчун Аватар для Luger
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    500

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Были... Участвовали... Несли службу честно... Каллометанием заниматься не собираемся... Союзникам спасибо... Противники молодцы... Позитив превзошел негатив... Ждем официалиных отчетов и коментов оргов...
    Очень хочется увидеть фото
    Это если кратко и по сути...
    Multi volunt raptus in ore Fuhrer

  16. #376
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Извини valerian мож ты чего пропустил, но было всё кроме генератора и света, что то не заладилось с генератором!
    СОРАХ это както мелочно но всё же - но расскажи где был туалет? ))) Было куча девченок на игре. Или мы все тру-солдаты и проживём и так?
    И таки не было сахара, а я его искал, ненавижу чай без сахара...

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  17. #377
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от valerian
    СОРАХ это както мелочно но всё же - но расскажи где был туалет? ))) Было куча девченок на игре. Или мы все тру-солдаты и проживём и так?
    И таки не было сахара, а я его искал, ненавижу чай без сахара...
    Да с сортиром тоже конфуз, я не смог вырваться на полигон раньше 11 вечера в пятницу. А те кто были на полигоне решали несколько иные форс-мажорные проблемы - от которых зависело будет ли игра вообще! Сахар был ... до самого утра!
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  18. #378
    Оператор Аватар для Engel
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BigBalls (Австрия, Jgb18)
    Сообщений
    276

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от valerian
    где был туалет?
    Игра же в лесу была. Что ещё био нужен?

  19. #379
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Цитата Сообщение от valerian
    Извини valerian мож ты чего пропустил, но было всё кроме генератора и света, что то не заладилось с генератором!
    СОРАХ это както мелочно но всё же - но расскажи где был туалет? ))) Было куча девченок на игре. Или мы все тру-солдаты и проживём и так?
    И таки не было сахара, а я его искал, ненавижу чай без сахара...
    Слышь, Валериан, а ты не кореш Мики случаем? Может тебе еще встречку на полянке организовать? А че, хренли. А тебя пыль и грязь на полигоне не смущала, ведь с тобой дамы. Они грязи боятся. А может еще комаров надо было разогнать? С тобой ведь дамы. А еще надо было чай в окопы подносить. Ведь это комфортно.

    С нами постоянно ездит Ольга (наша боевая подруга и девушка Карла). И биотуалетов как-то мы ей не предоставляем, и окопы вместе с нами роет, и спит где придётся, и почему-то мы не жалуемся оргам что нам чего-то не хватает. Если тебе что-то нужно - возьми это САМ из дома. И хватит разводить полемику что тебе чего-то не предоставили.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  20. #380
    spectral light Аватар для Temgo
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Антиреверс
    Сообщений
    74

    Re: Игра 2nd Independence: Борцы за Свободу

    Брит. корреспондент выложи плиз фотки =)

Закрытая тема
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 11:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама