+ Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 27891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 351

Тема: Отзывы и пожелания

  1. #221

    Re: Отзывы и пожелания

    Всем доброго времени суток! Еле осилил - много букафф.

    Первое что хотелось сказать после высказанного ОРГам - недочёты были, НО, критикующие, Вы сами попробуйте организовать что либо подобное и посмотрите что с этого получится... Надеюсь смысл моей фразы понятен.

    Два минуса которые я хотел озвучить ОРГам, это банальное: после окончания игры на мой взгляд было не очень то тяжело объявить в рупор: Бойцы, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба - УБРАТЬ ЗА СОБОЙ МУСОР.. Место базирования палаточного городка возле бара ЗАСР... гадили до неузнаваемости и никто не обратил на это внимание. И второе, все кто едут на подобное мероприятие, ознакомьтесь с мат.частью, т.е. прочтите хоть пару книг на досуге на тему "S.T.A.L.K.E.R.", что бы иметь представление - кто что собой представляет - та или иная группировка или те же самые вольные.

    АФРИКЕ, др. оргам - ЖИРНЫЙ ПЛЮС Спасибо за то что вы сделали, я теоретически представляю какой это был титанический труд, практически никак не решусь на подобное.

    Кортез - был рад снова с тобой пересечься! Плюсик тебе - за грамотно организованную оборону базы, оценили по достоинству, не обижайся за "псевдо" выполнение квеста с жетоном Амаги, а на фотку клюнул не только ты но и Бармен, купивший фото за 500у.е., повезло только журналисту, ему не удалось впарить, т.к. он спал))) Сталкер - это такое существо, которое каждый день рискует что бы заработать себе на патроны и еду и крутится как может... Надеюсь ты меня поймёшь

    Амаге - с фоткой Вы попадаетесь ВТОРОЙ раз, с первого раза урок был не усвоен
    Сколько о Вас слышал - только самое - самое наилучшее. У меня сложилось мнение - её нужно опасаться, т.к. она человек ДОЛГа от А до Я, но последним своим жестом (FU) на построении это всё было перечёркнуто, лично для меня. В моём понимание - это было не игровое поведение То что Вы пишите - какая то девочка подметала плац Вашим флагом - враки, Флаг Ваш был просто перевёрнут к земле, и как раз в Вас, после Вашего выставленного на показ .. ФИ... была видна обиженная девочка, которая была ОЧЕНЬ сильно расстроена и не могла никак поверить, что кто то смог посягнуть на Ваш Флаг, не то, что бы его вообще вынести за пределы базы... Вы на тот момент, как мне показалось руководствовались эмоциями...
    На счёт заказа штурма Вашей базы - деньгами сбросился не только Бармен, я от лица своей небольшой группки вольных внёс 2тыс - всё что мы заработали до утра (т.к. реально не знали куда потратить эти деньги). Сколько перечитал книг, НИГДЕ не встретил ни фразы, что вольные любили Долг или боялись до такой степени, что не могли подписаться на штурм. (дальнейшая участь этих вольных - это уже другой вопрос.)

    Паше Туру - РЕСПЕКТ! Молодец! Шоу устроил просто ппц! В самом лучшем смысле... Коктели "Молотова" - это реально тепло, прочувствовали на переходе на стороне военных, когда подписались на сдерживание Вас - "монстров" на переходе))

    Спасибо Всем кто участвовал в игре! Нам было приятно с Вами играть, с кем плечом к плечу а с кем и по разные стороны баррикад И конечно же огромнейшее ПАСИБКИ монстрам за адреналин после встречи с Вами ))

    P.S. И последнее, чуть не забыл. В дальнейшем хотелось бы не слышать фраз на играх - Ваши магазины условно отсоединены, или Вы условно обезоружены... только военные отыгрывали "разоружение" пришедших на все 100%. Если отыгрывать - то по полной. ИМХО

    P.P.S Африка, брат, прости вольного сталкера, радиацией всю память пожгло, забыл тебе написать Пасибки от ВСЕЙ моей команды Black November - За игру, за антураж и зато что пригласили нас на Вашу игру. Всё было СУПЕР.
    "FIGHT FOR FREEDOM! KILL FOR CASH!"

  2. #222
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Amaga
    Сталкера - пройдохи себе на уме... Хорошие ребята в общем.
    Ага, а чаек с печеньками обещаный нам зажали! И в обезьяннике продержали, кода мы с самыми благими намереньями пришли выброс пережидать. Смотрели так, будто мы сейчас вас резать начнем! Да, ты мне тодой еще артефактом хвасталась, который вы нашли. Какая - то муха или таракан был, уж не помню!

  3. #223
    Курсант
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард (Донецк)
    Команда
    Волки
    Сообщений
    77

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от DEL_WOLF
    Кортез - Плюсик тебе - за грамотно организованную оборону базы, оценили по достоинству, не обижайся за "псевдо" выполнение квеста с жетоном Амаги.
    Та было бы на что обижаться Я сделал вывод по наемникам, а не по Вашей команде ) Кодекс синдиката я прочитал на дверях бара, и думал, что синдикат его чтет Оказалось чтет, да не очень ))
    С вами тоже было приятно иметь дело Надеюсь не раз еще пересечемся...

  4. #224

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от DEL_WOLF
    P.S. И последнее, чуть не забыл. В дальнейшем хотелось бы не слышать фраз на играх - Ваши магазины условно отсоединены, или Вы условно обезоружены... только военные отыгрывали "разоружение" пришедших на все 100%. Если отыгрывать - то по полной. ИМХО
    фига с два я дам свой привод кому нить в руки (ну а магазины можно отсоединять и не условно)... дашь кому нить, а человек просто случайно споткнется и грохнется на него... или еще что нибудь. а потом что? будешь кричать: "верните бабло за сломанный привод"? когда он в моих руках - то мне спокойнее, и если сам его навернешь, то и предъявы только к себе.

  5. #225

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Doberman076
    ....(ну а магазины можно отсоединять и не условно)...
    Дык собственно за это речь и идёт )))
    "FIGHT FOR FREEDOM! KILL FOR CASH!"

  6. #226
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Джин
    Цитата Сообщение от Amaga
    Сталкера - пройдохи себе на уме... Хорошие ребята в общем.
    Ага, а чаек с печеньками обещаный нам зажали! И в обезьяннике продержали, кода мы с самыми благими намереньями пришли выброс пережидать. Смотрели так, будто мы сейчас вас резать начнем! Да, ты мне тодой еще артефактом хвасталась, который вы нашли. Какая - то муха или таракан был, уж не помню!
    Это был не обезьянник а комната отдыха вольных сталкеров. "Обезьянником" он стал когда мы поняли кто его в основном населял. То пожар устроят, то в бочку нагадят то вопли поднимут . По базе у нас свободно никто не гулял не повериш почему - потому что бывали случаи когда начинали таки стрелять в спину или резать. Или тырили чего. Меня уже три игры учат не верить людям. Я учусь.

    DEL_WOLF - с псевдоквестом у меня только один коментарий - не надо было говорить что Амага жетона не дала. Убили бы - дала бы. А так не хорошо вышло.


    Относительно приводов - мы не хотели брать у игроков их пожизненную дорогую собствнность. Если вы хотели большего реализма - надо было сказать. Мы были готовы до трусов на обысках радевать

    Что до жеста - на тот момент я действительно руководствовалась эмоциями. Игра закончилась. На тот момент по имевшимся у меня сведениям нас пошли выносить от фонаря чтоб пострелять. Я это слыхала от игроков. Типа простите, ничего личного, но игра заглохла, и хотелось пострелять. А тут еще это непонятка с флагом. Лично я восприняла такие действия после окончания игры как оскорбление. Тем более перед нашим строем. Я хочу звинится перед теми игроками, которых этот жест незаслуженно обидел. Я действительно долговец до мозга костей и костей мозга, но ничто человеческое мне не чуждо. Ээмоции в т.ч. Мне было обидно не столько за то что нас снесли столько за то, что на тот момент я верила что нас снесли ради развлекухи и за флаг конечно. Я это восприняла так как восприняла. Как это со стороны выглядело.
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  7. #227

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Amaga
    DEL_WOLF - с псевдоквестом у меня только один коментарий - не надо было говорить что Амага жетона не дала. Убили бы - дала бы. А так не хорошо вышло.
    На счёт жетона все фразы, которые КорТезу говорил мой человек, были влиты лично мной в уши последнему: Убили Амагу, понятно что нас положили, а так как мы мертвы - то мы НЕ МОЖЕМ взять её жетон, а если и можем - то тут же ОБЯЗАНЫ выложить вместе с хабаром по причине собственной смерти )))) Думаю на счёт того что Вы Амага не отдали типа жетон - это уже в дальнейшем пошла по матушке Зоне байка....
    "FIGHT FOR FREEDOM! KILL FOR CASH!"

  8. #228
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Anachoretes
    ...............................................................................
    Но вариантов почему кто-то не пришёл: масса. Например, никому не интересна вялая, абсолютно неантуражная цель.
    ...............................................................................
    Вялая и не антуражная? Вы нас с кем-то путаете

    Цитата Сообщение от Doberman076
    фига с два я дам свой привод кому нить в руки (ну а магазины можно отсоединять и не условно)... дашь кому нить, а человек просто случайно споткнется и грохнется на него... или еще что нибудь. а потом что? будешь кричать: "верните бабло за сломанный привод"? когда он в моих руках - то мне спокойнее, и если сам его навернешь, то и предъявы только к себе.
    Ну как-бы игра-то с такими-же страйкболистами как ты сам, все знают цену хорошему приводу и, думаю, что даже с чужим приводом обращаться будут весьма осторожно. Потребовали - я бы отдал

    Цитата Сообщение от Amaga
    +100 Про то что люди не ценят игровую жизнь. Да еще ходят "мстить за себя убитого". Всеже платное оживление при том, что ты потерял все деньги - это дико.
    Можно сделать оплату теми-же игровыми деньгами группировки. Например отвалили за бойца денег (много денег) - он ожил через час, не отвалили? - сидит 3-и. Тут вариаций много, нужно сидеть и думать над каждой.

  9. #229

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Череп
    Ну как-бы игра-то с такими-же страйкболистами как ты сам, все знают цену хорошему приводу и, думаю, что даже с чужим приводом обращаться будут весьма осторожно. Потребовали - я бы отдал
    .
    я же написал - случайно... есть разница когда ты расхерачишь случайно свой привод или чужой?? я считаю есть.

  10. #230
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Doberman076
    я же написал - случайно... есть разница когда ты расхерачишь случайно свой привод или чужой?? я считаю есть.
    Шансов столько-же, сколько выйти сутра на работу, споткнуться о бардюр и сломать себе шею. Всёкое бывает Отстёгивание магазинов - это вообще без вопросов. Давно практикуется.

  11. #231
    Оператор Аватар для Пиф
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    afganclub
    Сообщений
    94

    Re: Отзывы и пожелания

    Михей,а для чего нужен был Паспорт игрока?Кроме как в мертвяке отметки ставить?
    Люблю Гречку с тушенкой

  12. #232
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Amaga
    То пожар устроят, то в бочку нагадят то вопли поднимут
    Это кто ж вам в бочку нагадил?! Видать зело сильно вы кому - то насолили! А може квест дали сталкеру стебный: "Незаметно нагадить в бочку ДОЛГу за 5000 зеленых"! Короче, разобраться надо было! "Тут не без водолаза!"(с) "Собачье сердце"
    Цитата Сообщение от Amaga
    Меня уже три игры учат не верить людям. Я учусь.
    Это плохая наука! А вот получить +100 к способности сразу отличать диверсантов от положительно настроеных нейтралов - весьма полезное умение! Я давно научился!

  13. #233
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Amaga
    Хоть заплатил? А то я им предложила 500 за привод ученной к нам, но из-за помех по радио они не поняли на какую базу ее вести и отвели к тебе... Ругалась я громко. Но 100 рублей за спасательную миссию дала В любом случае такие поступки надо награждать...
    партроны выдали, а чек на 1000 долларов не успел высохнуть, я как понял Осама его не дал сразу, но ребята были не в претензии, насколько мне известно ...
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  14. #234
    Новобранец Аватар для Tatsumaru
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    Семаргл
    Сообщений
    11

    Re: Отзывы и пожелания

    Все начали вспоминать случаи по игре вот и мне вспомнился на мой взгляд забавный.
    На утро второго дня как оказалось на базе вояк Ночевало немало людей от вольных до свободы(ну монстряки это завсегдатые гости они не в счет).Так вот на утро когда кое как проснулись один из вольных стоял и обшялся с парнями которые держали под обстрелом и дозором наш черный ход,когда за окном началась шумиха все тут выглянули в том числе и вольный.Увидав в потасовке когото из своих комрадов он высказался Типа "пока я к своим" и ломанулся на черный ход.На ноч проход мы задвинули шкафом но не полностью перекрыв большую часть прохода к черному ходу.Ну парень за этот шкаф отодвинуть немного чтобы протиснуться и тут роздаеться Взрывише.Сбигаються близнаходившиесе вояки и застают вольного с глазами по пять копеек,после 5секундной задержки спрашует наверное сам у себя ) "что это было" ну мы ему и поведали что так мы прикрывали черный ход на ноч ростяжками вот одну из них он и шуганул.Вот так парень с досадным настроением побрел не своим помогать а на мертвяк =)

  15. #235
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Amaga
    Я бы хотела ответить и возможно извинится перед теми кому он не предназначался, за свой жест на последнем построении. Я была уже уставшая и в принципе очень огорченная. Что вообще-то меня не оправдывает. Но... Я процитирую свой ответ в личку...

    Мне не то чтобы стыдно за этот жест. Обидно. Понимаете, когда перед тобой стоит девочка и подметает ТВОИМ знаменем плац. Знаменем, которое ты делала сама. Знаменем, которое обьединило дорогих тебе людей... Когда пол-полигона идет на необоснованный игровой реальностью и непонятно зачем инициированный барменом штурм твоей базы с аргументацией "игра уже накрылась, хотелось повалится" а у тебя при этом накрывается ВСЕ что ты и делал всю игру и все твои достижения идут в пень... Понимаешь, что твои парни старались, мотались как угорелые, не спали - и все зря, потому что кому-то хотелось спустить шары и акумы... хочется сказать такой "Fuck you!" всем этим "игрокам". Зачем мне все эти аплодисменты? Нам подкинули свинью да еще на ПОСТРОЕНИИИ подмели нашим флагом плац у нас на глазах. Мы ЭТО заслужили?! Мои тоже брали свободу. Но! По-моему никого не унизили при этом. Даже стены знаками ДОЛГа не обрисовали как хотели.

    Спасибо тем сталкерам, которые помнили КТО такие ДОЛГ и ЧТО мы делаем. Которые не продали за деньги честь и совесть. Спасибо тем, кто не забыл, кто защищает мир и их самих от тварей ЗОНЫ, а на тварей мы охотитлись, кровосос соврать не даст =). Спасибо всем, кто играл.
    Ну потеря знамени это конечно позор для части , обычно такую часть расформировывали ....
    Да пошло их не мало , но ведь тебя предупредили , ты могла спасти знамя и недопустить подметания им плаца ...
    (как и говорила отойти со знаменем, ну там оставила бы заград отряд)
    А могла предпринять некоторые действия, да хоть бы и попробовать нанять нас когда я те звонил, нас было человек до 15 мы бы подошли в тыл на рассточние кинжального огня (под объщей темой сталкеров) унесли бы много, да ещё растянули бы честь в позиционную возню (думаю и вольных какую-то часть на свою сторону перетянули) ....

    Так что может конечно и не стоило флагом плац подметать - но и победителей как говорится не судят ...
    След раз рисуй эмблемы не стесняйся

    пс если не в тему приношу извинения ....
    Слава Предкам !!!

  16. #236

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Джин
    Цитата Сообщение от Amaga
    Меня уже три игры учат не верить людям. Я учусь.
    Это плохая наука! А вот получить +100 к способности сразу отличать диверсантов от положительно настроеных нейтралов - весьма полезное умение! Я давно научился!
    Это очень хорошая наука. Практика игры при штабе на ролевых страйкбольных играх это доказывает. Как только расслабон - обязательно какой нибудь ушлый наемник командира пришлепнет, при этом рассказывая что у него мол очень важный вопрос для личной беседы с командованием. Поэтому я лично рекомендую помимо отстегивания магазинов(и первого и второго оружия), также требовать сделать выстрел в сторону и обыскать на предмет гранат и ножей. И даже после этого держать парламентеров на мушке.
    и даже при выполнении всех этих условий я знаю миниум один способ убрать командира прямо в штабе - но не скажу
    вот такая жесть - а иначе будет кирдык командиру
    и этим должны заниматься специальные люди, которые всегда при командире.

  17. #237
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Пиф
    Михей,а для чего нужен был Паспорт игрока?Кроме как в мертвяке отметки ставить?
    на базе военных проверяли паспорта, чтобы знать ник человека и принаддежность к групировке ....
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  18. #238
    Оператор
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    [MASK'S]
    Сообщений
    182

    Re: Отзывы и пожелания

    Ну что коротко, пробежимся по + и -

    + Полигон
    + Монстры
    + Долг
    + ЗПо

    +- ПДА (хорошая задумка, но требует доработки.)
    +- Аномалии (приятно удивили) Но работают с ошибками, просто стоит доработать и испытать.


    - Задержка игры , она понятна сейчас (после прочтения) но в субботу......
    - Не было питьевой воды. (чай и кофе это конечно хорошо, но 1-ого ведра маловато на такую орду.)
    - Полигон не из маленьких, но Бар, Военные , ЗПо и Свобода, (2 день и Монолит) расположились в 100-200 м друг от друга, что привело просто к крошилову в 1-ой точке полигона.
    - Артефакты (вообще непонятно для чего и каким образом они могли повлиять на игру, да и никто не знал что с ними делать)
    - Игровые деньги (тоже непонятно, что на них можно купить, кроме своих же шаров.)(это для тех кто сдал шары.)
    - Полный боезапас (привел к крошилову всегда и везде, аля постелушка, надо бы ограничивать (особенно вольным), 60 шаров ой как уменьшают боевой настрой и желание с кем нибудь постреляться.)
    - Нужно больше игромастеров.

  19. #239
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Джин
    Цитата Сообщение от Amaga
    То пожар устроят, то в бочку нагадят то вопли поднимут
    Это кто ж вам в бочку нагадил?! Видать зело сильно вы кому - то насолили! А може квест дали сталкеру стебный: "Незаметно нагадить в бочку ДОЛГу за 5000 зеленых"! Короче, разобраться надо было! "Тут не без водолаза!"(с) "Собачье сердце"
    Цитата Сообщение от Amaga
    Меня уже три игры учат не верить людям. Я учусь.
    Это плохая наука! А вот получить +100 к способности сразу отличать диверсантов от положительно настроеных нейтралов - весьма полезное умение! Я давно научился!
    Кто в бочку нагадил - не заю. Но поутру это довершило образ обезьянника окончательно. Чисто уже для себя интересно кто ж это додумался =). Расстреливать не буду
    Поделись чтоли секретом как их отличать-то?
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  20. #240
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Отзывы и пожелания

    Так что может конечно и не стоило флагом плац подметать - но и победителей как говорится не судят ...
    подметать чужим флагом плац - скотство высшей меры. В РИ частенько захватывали знамена, но осквернять их - как то не додумались. в конце концов. это игра друзей по интересам и негоже так с друзьями.
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

+ Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 27891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отзывы и пожелания
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -17 «Инфовойны»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 23:20
  2. ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!
    от KimS в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 10:02
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама