+ Ответить в теме
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 389101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 351

Тема: Отзывы и пожелания

  1. #241
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Огніслав
    Ну потеря знамени это конечно позор для части , обычно такую часть расформировывали ....
    Да пошло их не мало , но ведь тебя предупредили , ты могла спасти знамя и недопустить подметания им плаца ...
    (как и говорила отойти со знаменем, ну там оставила бы заград отряд)
    А могла предпринять некоторые действия, да хоть бы и попробовать нанять нас когда я те звонил, нас было человек до 15 мы бы подошли в тыл на рассточние кинжального огня (под объщей темой сталкеров) унесли бы много, да ещё растянули бы честь в позиционную возню (думаю и вольных какую-то часть на свою сторону перетянули) ....

    Так что может конечно и не стоило флагом плац подметать - но и победителей как говорится не судят ...
    След раз рисуй эмблемы не стесняйся

    пс если не в тему приношу извинения ....
    Э-э-э-э... и ты мне звонил?! Мне человек 5 звонило предупредить. И головой я понимала что надо шуровать огородами к военным теряя по пути людей чтобы выжил хоть кто-то и цель. Но... Но парни попросили меня попробовать удержать базу. Знаешь, к тому времени денег оставалось рублей 700 от силы. Думаю 500. Вы бы пошли воевать за такие деньги? Я как-то не очень увлекалась экономикой. Мы - спецотряд со спецзаданием, а не харвестеро-наемники. Действовали соотвественно. А что до знамени - вообще-то расформировывать уже нечего. Погибли все защитники базы, кроме ребят Комбата, окопавшихся в соседнем здании и тех немногих кто был в Зоне на тот момент.
    Расформировывать нечего.


    А по поводу полигонной инфляции - хочу добавить надо либо давать группировкам столько денег либо назначать в баре/у ученных за квесты такие награды чтобы квесты от группировок были конкурентоспособными. В общем надо до игры вывешивать приблизительный прайс =)
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  2. #242
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Amaga

    Знаешь, к тому времени денег оставалось рублей 700 от силы. Думаю 500. Вы бы пошли воевать за такие деньги?
    ага звонил как раз мы в здание монолита проникли , они мимо нас все прошли ...
    НО Мы же Честные Прапорщики ))) бывшие военные ... не всё у нас мерялось деньгами
    Подмогли бы из солидарности и чуства справедливости , типа толпой на одного не честно )))

    Вощем стоило попробовать договориться - если звонят предупреждают значит сочучтвуют и эмоционально на вашей стороне ...

    к слову еслибы из убитых и деньги выпадали )))) то вы бы могли сказать мол соберёте всё что с врагов выпадет - мол гляньте сколько их идёт , озолотитесь ))) так мы бы и Братков на такое дело подписали )))

    пс. жаль что не получилось полноценно на игре пообщаться, ну да не крайний сталкер )))
    а как отличать ху ис ху , я те след раз научу ))))
    Слава Предкам !!!

  3. #243
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы и пожелания

    Договорились. Я бы вообще хотела поиграть чуть больше а не мыслить тактически и стратегически и одновременно отвечать 6ти людям по рации. 4 комплекта батареек посадила и голос сорвала.
    Я просто не поняла кто нам звонит. Думала опять Гладиолусы. Ладно, пересечемся еще. Вы в Киев на 9тое мая едете?
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  4. #244
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Amaga
    Поделись чтоли секретом как их отличать-то?
    Да тут и делиться - то нечем, Амаг! Серьезно. Чувствую их пятой точкой и все тут. В 95% процентах случаев ни разу не подводило. Видать, в аномалию какую - то влез, дык она во мне мутацию мозгов необратиму провела!

  5. #245
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Amaga
    Вы в Киев на 9тое мая едете?
    А че там 9 - го то?

  6. #246
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы и пожелания

    О! Потрясная игра от Витязя и Спостерыгача. Уже вторая игра серии. Я первую за нейтралов прошла. На второй буду делать возможно свою группировку. Типа ветеран, имею право.
    Сталкер Выжить Любой ценой игра называется. Вот ссылка. На милике раздел не делают. Потому вся флудилка в одной теме... http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 00&start=0
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  7. #247

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Amaga
    Договорились. Я бы вообще хотела поиграть чуть больше а не мыслить тактически и стратегически и одновременно отвечать 6ти людям по рации. 4 комплекта батареек посадила и голос сорвала.
    Я просто не поняла кто нам звонит. Думала опять Гладиолусы. Ладно, пересечемся еще. Вы в Киев на 9тое мая едете?
    Похоже как раз в это время четверо Гладиолусов шлялись по зоне с частью Долга(((, а за гостеприимство обычно отвечают помощью. Нужно звонить.

  8. #248
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Отзывы и пожелания

    не в курсе что там с флагом получилось, но если бы флагом нашей команды кто-то подметал плац то:
    1.Его бы тупо и бесчеловечно искалечили на том же плацу
    2.потом то что осталось отнесли бы в какой то подвал и пусть бы там себе тихонько заванивался
    3.знаем мы что на страйке драться нельзя...но на тот момент никто бы об этом не задумался
    4.не уверен, но подозреваю что даже если бы это чудо смогло своим ходом уехать с полигона его проблемы на этом бы не закончились

    Категоричнее надо быть в таких вопросах........
    А вообще человек который это сделал просто кадровый ДЭБИЛ и не надо его больше пускать на игры...скажите кто это вдруг этот муфлон к нам на ИРАК попроситься...
    Исправлено по личной просьбе ))))))))))
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  9. #249

    Re: Отзывы и пожелания

    Валентин, этот полный "дибил" - Я! А вот если бы ты умел читать, то причина там очень четко описанна) не ленитесь, первым делом читайте, а потом рассказывайте кому, что и сколько раз вы бы сломали - а я не игрушечная, меня поломать сложно)))
    Надеюсь, что большинство людей понимает разницу в осквернении, и росте))) и насколько я понимаю - то подметиют не так - хош, в следующий раз на примере веника покажу как это делать)))

  10. #250
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы и пожелания

    Мне принесли извиненя. Девушка просто действительно была достаточно невысокого роста и держать знамя опущенным так чтобы оно не касалось земли не могла. Когда заметила - начала сворачивать его... При этом несколько раз провела им по земле. В общем они не хотели никого обидеть. Я... Умом не в притензии. Но как-то меня до сих пор коробит. Наверно я бы отдала знамя по окончанию игры на построении. В конце концов так отдают дань уважения достойному противнику... Я посчитала что нас достойным противником не сочли и ответила своим любимым жестом. В общем взаимонепонимание вышло. Надеюсь.
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  11. #251
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы и пожелания

    Вместе писали...
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  12. #252
    Оператор Аватар для Sinoptik
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    145
    Записей в дневнике
    7

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Валентин
    не в курсе что там с флагом получилось, но если бы флагом нашей команды кто-то подметал плац то:
    1.Его бы тупо и бесчеловечно искалечили на том же плацу
    2.потом то что осталось отнесли бы в какой то подвал и пусть бы там себе тихонько заванивался
    3.знаем мы что на страйке драться нельзя...но на тот момент никто бы об этом не задумался
    4.не уверен, но подозреваю что даже если бы это чудо смогло своим ходом уехать с полигона его проблемы на этом бы не закончились

    Категоричнее надо быть в таких вопросах........
    А вообще человек который это сделал просто кадровый ДЭБИЛ и не надо его больше пускать на игры...скажите кто это вдруг этот муфлон к нам на ИРАК попроситься...
    не знаю собирался ли Славик, но команда БАРС уже точно приехала ))))))))))
    От таких слов тянет детским максимализмом - это как минимум ))) Насколько мне известно, то по ситуации с флагом уже давно разобрались... Кому то показалось, кто-то был не в настроении, для кого-то каждый шорох - был красной тряпкой (плохое настроение)... Я так понял, претензий уже нет и все решилось мирным путем. Но все же, после Ваших слов хочу дать дельный совет )))) - не нужно грубить заочно, и бросаться грубыми словами по ситуации, которая Вас по-ходу даже не касается и о которой Вы лично ничего не знаете. Сдержаннее надо быть в таких вопросах... А то часто бывает, что "диванные Рэмбо", "форумные палачи" в реале даже не могут вспомнить своих слов и пожеланий линчевать )))))

    ЗЫ: ИМХО. флаг - это святое. именно по этому его так все берегут и лелеят. А потерянный флаг - автоматически теряет все свои "волшебно-магические" свойства... но уверен, что никто не стал бы им публично подметать плац, уверен на все 100%.

  13. #253

    Re: Отзывы и пожелания

    остыл после игры, решил накарябать отчётик, как было

    в общем и целом понравилось, крайне антуражно интересно и (не побоюсь ляпнуть) реалистично
    огромное спасибо парням, которые взяли на себя труд организовать данное действие
    отдельно наверно нужно выделить "Африку" который был на полигоне ещё до начала игры,
    и перелопатил неподъёмный кусок по обустройству полигона и встрече приезжающих

    полигон действительно готовили, правда, увидел это только сегодня на фото

    что не понравилось:
    пока был на полигоне, был в игре, впечатлило всё(просто жил в "зоне")
    негатив появился , когда приехал домой, залез на форум и в первых постах увидел пару бочек г-вна

    по поводу ПДА и негатива от них, не знаю мой работал как надо
    глюкнул только с утра, от встряски вышла одна из батареек

    по поводу ЗПО и "Военных" парни вы там так сильно были заняты друг-другом , что вальнули корреспондента с охраной
    не понимаю как можно не заметить человека в оранжевом комбезе с немаленькой табличкой "CNN Press" на сумке?
    причём шары прилетели от "Военных"

    в общем море интересного: весёлого и грустного, страшного и смешного
    просто сутки жизни в "зоне"

  14. #254
    Курсант
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Неприкаянный
    Сообщений
    49

    Re: Отзывы и пожелания

    Чтоб не было домыслов, как оно было:
    [attachment=1:3dqvq33m]Still0413_00000.jpg[/attachment:3dqvq33m]
    [attachment=0:3dqvq33m]Still0413_00002.jpg[/attachment:3dqvq33m]
    Тут написано что-то прикольное и умное. Если хотите увидеть скрытый текст, отправьте смс с текстом "Я лох" на номер 130102

  15. #255

    Re: Отзывы и пожелания

    Ну ступили орги - профинансировали абсолютно не вписывающуюся в сценарий акцию, ну набралась толпа из тех у кого привода чешутся вокруг свободы (видимо на тренировки по воскресеньям времени нет) ...
    Я вот одного не понимаю, мы же не в CS за флаг играли ... И с чего это "группка", составлявшая 0,00X% от атакующих базу Долга решили взять флаг Долга ?!!! Очень кажется что у людей большие комплексы и абсолютное незнание канвы игры. ГЕРОИ !!!! Давайте учредим в страйке премию Дарвина - уже есть кому ее вручать !

  16. #256

    Re: Отзывы и пожелания

    2 Warmouse - воистинну мега журналист! Ловишь на лету!

  17. #257

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Rakshas
    Давайте учредим в страйке премию Дарвина - уже есть кому ее вручать !
    Интересно, а где делось видео с главным номинантом? Кто не понял какое видео, напомню последние слова ".....тебе этого достаточно?"

    З.Ы. Журналисты верните это интервью, хотим использовать в команде, в виде наглядного учебного пособия для новичков "Как нельзя вести себя на игре"))))). Да и для "старичков" полезно, было бы - что б почву под ногами не теряли....))))
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  18. #258
    Оператор Аватар для Zhdan
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E.
    Сообщений
    246

    Re: Отзывы и пожелания

    видео удалено пользователем. Очень жаль .страна должна знать своих "ГЕРОЕВ"
    По игре.
    Всем спасибо за старания,кто его проявлял и не зевал от скуки,а играл свою роль(пострелюшки в противогазах можно в любые выходные устроить)
    Африке спасибо за приглашение,будет чего еще - зови ,будем ,чем смогЁм -помогЁм."ДОЛГУ" -"черные братья" рад был играть с вами. Полигон - просто ЖИР .Может получится владельцев еще разок приболтать,ну не ВИП поселок же они там возвести собираются в кратчайшие сроки .Команда еще не ездила на большие игры из этой серии за пределы Крыма,но эта была лучшей из крымских на которых мы были.
    Пожелания.
    Там где-то на 6ой стр."мустанг"писал
    "главное, чтобы вояки в след раз были подальше от зопы. )) и ваще...я предлогаю на след игре - сначала запускать монстряков. потом вояк. потом все остальные группировки и потом бадитов,и в конце вольных.
    тогда будет нормально. а то раздали здания не очень удачно. и все в попыхах строили укрепы. не очень. воякам должны были дать кпп обустроить. группировкам - свои базы. базу военных где-то подальше. монолиту поближе к реактору - там где была база долга - САМОЕ ТО место. долгу отдать здания с красными вставками на стенах - для соответствия.) свободу где-то в другой стороне. наемников в баре. и свободных - лагерями повсеместно. где-то штуки три чтобы у них их было. и везьде патрули долга и военных. и тогда отигрыш будет рульным. и желательно игровую валюту выдавать на кп - я про реальное кп, где регистрация шла. и потом. раскидать группировки и потом пускать вольных и выдавать им бабло уже там, а потом чтобы мы(военные) могли начинать мутить себе валюту, "обилечивая" вольных. причем дать возможность вольным заползать на полигон в любом удобном для них месте и желательно вночь. чтобы мы их не видели, как они через стены лезут. а чтобы был эффект неожиданности. по прошедшей игре это было возможно вполне реально реализовать. вот..."
    и заезд на полигон с регистрацией в пятницу вечером,с построением и всеми делами,а с утра в 8-9 "зеленый свисток и старт.Лагерь сталкеров с баром за периметром,и пусть их военные ловят,не на парашюте же они в зону попадают,заодно и тест на алкоголь при случае проведут.
    Нужно делать так,как нужно.А как не нужно ,делать не нужно! - В.Пух

  19. #259

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Zhdan
    страна должна знать своих "ГЕРОЕВ"
    А "герои" должны получать "награды"....
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  20. #260
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: Отзывы и пожелания

    Категоричнее надо быть в таких вопросах........
    С каких пор категоричность стала синонимом примитивности и руководством для питекантропов?
    ..здесь мог быть ваш некролог.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 389101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отзывы и пожелания
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -17 «Инфовойны»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 23:20
  2. ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!
    от KimS в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 10:02
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама