+ Ответить в теме
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 351

Тема: Отзывы и пожелания

  1. #281

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]

    Читаем книги.... Монолитовцы имеют мозги? (По крайней мере руководство группировки) Имеет!
    Монолитовцы имеют речевой аппарат для общения? Имеют!
    Монолитовцам нужны продукты, вода, патроны, сигареты, прочая аммуниция и экипировка? Нужны!
    Где все это брать в Зоне, не взаимодействуя с внешним миром!

    В чем проблема???? Не зацикливайтесь на мире компьютерной игры.... Там загадочные бессловесные монолитовцы стреляют все живое! В нашем мире им где то нужно брать патроны, еду, решать свои проблемы.... Если у них нет на это сил но есть средства - они привлекают наемников. Если находятся люди, желающие сотрудничать с Монолитом (в том числе и в качестве их агентов вне группировки) - то также не вижу проблемы. Попробуйте меня переубедить что это нелогично!
    Согласна, читаем. Монолит - религиозная фанатичная группировка враждебная ко всем остальным. В некоторых книгах даже имеющая свое производство. Снабжаемая самыми новейшими технологиями (неизвестно кем, но не сталкерами в зоне).

    Цитата Сообщение от С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. - Общая информация.
    "Монолит" - группировка, скорее напоминающая религиозную секту. Её члены верят, что в центре Зоны покоится эволюционный кристалл неземного происхождения - Монолит. Большинство сталкеров презирают адептов "Монолита", считая их помешанными. Со времени своего образования группа препятствует продвижению сталкеров к центру Зоны, мотивируя это недобрыми намерениями последних в отношении Монолита.!
    Нанимает наемников после того как:
    Цитата Сообщение от С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. - Общая информация.
    «Монолитовцы» перехватывают радиосигнал, после чего успевают обнаружить и перебить патруль наёмников и исчезнуть с контейнером на «Дикой территории».

  2. #282
    Оператор Аватар для EvollorD
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Город- Герой Севастополь
    Команда
    НКВД
    Сообщений
    307

    Re: Отзывы и пожелания

    товарищи ну вы меня просто поражаете незнанием простейших весчей.
    во многих книгах по сталкеру монолит сотрудничал с забугорными фирмами выменивая самые дорогие и редкие арты на оружие, провиант и деньги (так же велись свои собственные разработки) или вы думаете что все то забугорное оружие и снаряга была в зоне складирована??? да что то использовалось, но большинство покупалось. это раз
    во вторых во многих книгах через тех же самых подсадных нанимались как сталкеры так и группировки, некоторые знали на кого работают, некоторые соответственно нет.
    в третьих. ну убил монолит нанятых кем то наемников и че с того??? или вы плохо понимаете смысл наемничества? по выполнению или расторжению контракта наемник может легко перейти на сторону тех с кем он час назад воевал (если цена устроит) а монолит плотит много
    и в четвертых. подумайте сами. для монолита враги те кто пытается покусится на сам МОНОЛИТ или на территорию подконтрольную ему. все остальные для нас это средство выжить))))
    и пожалуйста прекратите приводить аргументы взятые из недоработанной и дико глючной компьютерной игры. данная игра в страйке делается по мотивам книг.



    ах да забыл обратить ваше внимание.


    С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. - Общая информация. писал(а):"Монолит" - группировка, скорее напоминающая религиозную секту. Её члены верят, что в центре Зоны покоится эволюционный кристалл неземного происхождения - Монолит. Большинство сталкеров презирают адептов "Монолита", считая их помешанными. Со времени своего образования группа препятствует продвижению сталкеров к центру Зоны, мотивируя это недобрыми намерениями последних в отношении Монолита.!
    где вы увидели что нас все презирают? даже террористов и маньяков не все презирают.

  3. #283

    Re: Отзывы и пожелания

    Огромнейший респект Паше-Туру, без него очень ПОСТНЕНЬКО бы было....

  4. #284
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: Отзывы и пожелания

    товарищи ну вы меня просто поражаете незнанием простейших весчей.
    Это всё ясно, конечно. Книги. Но есть момент логически-научный. Люди, которых что-то заставляет поклонятся\подчинятся куску камня, не могут считаться индивидами с сознанием близким к норме. И взаимоотношений между ними, на подобии строевых\военных тоже невозможет быть. Или же там у них Камень-Генерал, Камень - Ротный и т.д. Они, конечно не утратили знания и мышления, просто утратили волю. Нечто очень сильно победило пару основных инстинктов(и это не Шерон Стоун..эх). Это люди с лицами как у Кастора Троя, когда его герой принимает дозу кокаина. С этих позиций и нужно строить концепции взаимоотношений их и мира. Тем более патроны и деньги у них условно есть. Всё остальное с отыгрышем сопутствующим и нормалёк.
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  5. #285
    Оператор Аватар для EvollorD
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Город- Герой Севастополь
    Команда
    НКВД
    Сообщений
    307

    Re: Отзывы и пожелания

    вы таки помоему абсолютно не понимаете нас и нашу религию как таковую. если хотите подискутировать на данную тему то прошу в приват)
    и да. незабываем что МОНОЛИТ которому мы поклоняемся по другому называется "исполнитель желаний" дальше додумаете сами

  6. #286
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Череп
    Михей, в книгах монолитовцы кормились боеприпасами и провиантом из бывших военных складов (которые собственно и и облюбовывали для баз) - потому их группировка мало того, что ни в чём не нуждалась, так ещё и была чуть-ли не самой продвинутой (после наёмников) по вооружению и амуниции: в виду того, что растаскивали секретные образцы из опустевших лабораторий.
    А питались и лечились они как? Кроме того посмотри на их линейку вооружений! На советских армейских складах тех времен только 7,62 (много) да 5,45 (в небольших количествах). Ну один два опытных образца из лаборатории.... О каких экзоскелетах речь идти может? О каком новейшем оружии и экипировке???? Значит связь с внешним миром таки есть!!!

  7. #287
    Оператор Аватар для Sem75
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    251

    Re: Отзывы и пожелания

    ДАЕШЬ СЛЕДУЩИЮ ИГРУ
    Jedem das seine

  8. #288
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Отзывы и пожелания

    Класс! Постараюсь приехать!

  9. #289
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от magnum1977
    Отыгрыш зомби красота, больно но эфективно.( Когда пошли отыгрывать зомбаков на Монолит, спасла только каска, плечи все в дырку от стрельбы с крыши.
    Кстати как нам сказали зомби и от выжигателя и от мертвяка на нас нападать не должны были ! Но пару инцедентов - было, причем огонь открывали зомбари. И кстати вот эта партия о которой ты говориш ОЧЕНЬ не хотела умирать, по правилам 2 большие очереди! Лично я одному из тел в каске 3 или 4 высадил, потом немного поднадоело решил стерлять по яй..м - помогло !
    В миру - MozgoEd

  10. #290
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы и пожелания

    Буду, если пустите.
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  11. #291
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы и пожелания

    Мда.. печально читать такие опусы...
    Отыгрывал зомбю вместе с вольными, которых до этого пристрелил (они под контролером были). Все падали в первой очереди, поднимались, получив вторую, ложились и ждали окончания боя. Потом поднимались с хайратником и шли оживать для повтороного отыгрыша.

  12. #292
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Валентин
    не в курсе что там с флагом получилось, но если бы флагом нашей команды кто-то подметал плац то:
    1.Его бы тупо и бесчеловечно искалечили на том же плацу
    2.потом то что осталось отнесли бы в какой то подвал и пусть бы там себе тихонько заванивался
    3.знаем мы что на страйке драться нельзя...но на тот момент никто бы об этом не задумался
    4.не уверен, но подозреваю что даже если бы это чудо смогло своим ходом уехать с полигона его проблемы на этом бы не закончились
    ООооо Дружище ))))
    Я те подругому скажу если бы ты позволил захватить свой флаг противнику не погибнув в его защите
    то:
    1. Ты должен был бы ВЫПИТЬ ЯЯДу
    2. Сделать себе Харакири
    3. Убиться с разбегу оп Стену
    4. Спрятаться в какой то подвал и там себе тихонько заванивался

    Слава Предкам !!!

  13. #293
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы и пожелания

    Так, все, хватит. СТОРОНЫ УЖЕ УЛАДИЛИ ВОПРОС. А холиворить пора заканчивать.
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  14. #294
    Новобранец Аватар для Magnum
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Донецк.
    Команда
    1st Reconnaissance Battalion USMC
    Сообщений
    24

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Белый
    Цитата Сообщение от magnum1977
    Отыгрыш зомби красота, больно но эфективно.( Когда пошли отыгрывать зомбаков на Монолит, спасла только каска, плечи все в дырку от стрельбы с крыши.
    Кстати как нам сказали зомби и от выжигателя и от мертвяка на нас нападать не должны были ! Но пару инцедентов - было, причем огонь открывали зомбари. И кстати вот эта партия о которой ты говориш ОЧЕНЬ не хотела умирать, по правилам 2 большие очереди! Лично я одному из тел в каске 3 или 4 высадил, потом немного поднадоело решил стерлять по яй..м - помогло !
    Ты наверное что то путаеш по поводу не хотели умирать, а по поводу по яйцам вообще пипец.Ты поразмысли, стоит ли тебе играть в страйк с такими наклонностями Друг мой зомби ложились как подкошеные, ты не забывай что монолитовцы вели огонь с крыши а мы не прицельно, так что при первой очереди в плечи я лег как подкошеный( отдельное спасибо парням которые стреляли только в каску). Второй раз я поднялся но выхватив очередную порция адской боли из привода не менее140 отбежал под здание от греха подальше и отыграл смерть. Меня всегда удивляло как люди, сами являясь стрйкболистами с такой жестокостью херячат таких же людей отыгрывающих зомби, дорогой мой я военный, на мне брони монстров не было, и если бы мне специально дали очередь по айсам я бы обидчику, поверь мне, привод бы узлом завязал . Так что думай головой что пишеш.
    Semper fidelis

  15. #295
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от magnum1977
    Так что думай головой что пишеш.
    Ваще-то лучше что делаеш
    Не хотелось бы с такими людьми на одной игре встречаться, ибо делают такую х-ню осмыслено и целенаправленно ....
    Слов нет
    Слава Предкам !!!

  16. #296
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: Отзывы и пожелания

    Каюсь ! И приношу свои извинения, стрелял только по одному особо не умирабщему ! Больше не буду !
    Просто был в таком состоянии, дал очередь - 4-5 шаров рикошеты видел, повтор, повтор ! Остальным старался в защищенные места стрелять !
    В миру - MozgoEd

  17. #297
    Новобранец Аватар для Magnum
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Донецк.
    Команда
    1st Reconnaissance Battalion USMC
    Сообщений
    24

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Белый
    Каюсь ! И приношу свои извинения, стрелял только по одному особо не умирабщему ! Больше не буду !
    Просто был в таком состоянии, дал очередь - 4-5 шаров рикошеты видел, повтор, повтор ! Остальным старался в защищенные места стрелять !
    Извинения токма через пепси колу В следующий раз держи себя в руках. Так если подумать то нам в ЗОПе монстров из резинострелов отстреливать надо было . Кстати у нас то же был орешковый инцидент, но вроде все решили мирно.
    Semper fidelis

  18. #298
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от magnum1977
    Цитата Сообщение от Белый
    Каюсь ! И приношу свои извинения, стрелял только по одному особо не умирабщему ! Больше не буду !
    Просто был в таком состоянии, дал очередь - 4-5 шаров рикошеты видел, повтор, повтор ! Остальным старался в защищенные места стрелять !
    Извинения токма через пепси колу
    Плюс сникерс и гамбургер

  19. #299
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: Отзывы и пожелания

    Если данный человек найдется не вопрос еще и сникерсом угашчу ! А потом сделаю что-нибуть ужасное .....
    В миру - MozgoEd

  20. #300
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: Отзывы и пожелания

    Слава богу пулеметчик не подошел - он на крыше был ! А то из тира это представление превратилось в бойню !
    В миру - MozgoEd

+ Ответить в теме
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отзывы и пожелания
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -17 «Инфовойны»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 23:20
  2. ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!
    от KimS в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 10:02
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама