+ Ответить в теме
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 351

Тема: Отзывы и пожелания

  1. #301
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы и пожелания

    Белый, "язык мой - враг мой"(с)... поверь, "иногда, лучше промолчать, чем высказаться"(с).
    По твоим словам, уж такое складывается впечатление, в Монолите были сплошные неадекваты и мазохисты...Лучше закрой эту тему.

  2. #302
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: Отзывы и пожелания

    Не там только я 1 такой есть !
    В миру - MozgoEd

  3. #303
    Новобранец Аватар для Magnum
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Донецк.
    Команда
    1st Reconnaissance Battalion USMC
    Сообщений
    24

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Белый
    Не там только я 1 такой есть !
    Вот и оставайся в молчаливом одиночестве.
    Semper fidelis

  4. #304
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: Отзывы и пожелания

    Но факт остается в том что многие решившие стать зомби не очень то знали правила или не хотели их соблюдать ! И кстати убегать куда-нибуть от шаров не нада если нет ничего противоправного со стороны зомби ему боятся - нечего !
    В миру - MozgoEd

  5. #305
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Отзывы и пожелания

    Вот теперь, когда тухлые яйца в организаторов закончили лететь, я начну пожалуй ответную артподготовку. Я прекрасно вижу и понимаю все недочеты со стороны нас (оргов), и предприму все возможные меры, чтобы их исправить, НО:

    Не только орги делают игру! Орги дают мир, а вот живут в нем - угадайте кто? Правильно - возьмите с полки артефакт! Живут в этом мире - игроки! А игроки бывают двух категорий: Которые знают правила досконально, готовятся к своей роли и отыгрывают ее. И те, которые приехали на игру, чтобы их развлекали и не давали скучать.... Мне очень грустно что на нашу игру приехало ОЧЕНЬ много игроков второй категории. Когда мы готовили игру, мы (по методу Паши Тура отыгрывали ее на бумаге, причем не один месяц.... Я со своими друзьями по играм в Москве и Питере - вылизывали сценарий, искали затыки, и т.д. Но нам и в голову не могло прийти, что игрок может приехать на игру не зная ее канвы. Что игрок может не отреагировать на новость, которую ему буквально вложили в уши. Что руководитель группировки может проигнорировать прямой конвертный приказ "из центра".
    Ребята мы не видим Мир сталкера, где бармен гоняется за Вольными и уговаривает их согласиться выполнить его задание.


    3 группы репортеров (которые в итоге раскололись на большее их количество) - вечный квест сам по себе!!!!
    Любой группировке нужны были проводники с ПДА и стрелки (в том числе и пушечное мясо. Если ты себя не считаешь пушечным мясом - докажи что ты элита! ДЕЛОМ!!!!)
    Никто не мешал и не запрещал Вольным примкнуть к группировке, которой он сочувствует.
    отобрать у журналистов отснятый материал - КВЕСТ? Квест!
    Не поверите, собирать артефакты это тоже квест! За это деньги плотят!!!
    Канва игры - уже один большой квест! Кто хотябы первый шажок по ней сделал - окунулся в игру, и игра для них пошла!

    Квесты цеплялись в цепочки, переплетались..... Пример:

    Наемники получают первую задачу: найти выживших при крушении вертолета ученых!
    Находят двоих. Ученые обладают информацией о характере перевозимого груза и о том ЧТО именно нужно для его траспортировки. Одна ученая рассказывает все сразу, другая (респект ей и уважуха) начинает артачиться! Ну правильно. ее никто не пытает, пальцы не отстреливает, ножом не угрожает и отдать на съедение сноркам не грозится! Обращаются хорошо, кормят вкусно и даже внимание уделяют... а она - женщина, внимание любит.... С какой стати она будет выдавать гостайну?!
    Она боится и хочет домой (в ласковые заботливые объятия представителей власти (военных). И сначала просто просит проводить ее к военным, потом обещает в обмен рассказать информацию.... Но ей тоже никто просто так не верит, отведешь она и фигу покажет, начинаются сложные и жутко интересные переговоры (переговоры сами по себе считайте квест).
    По результатам переговоров получается новый квест: Наладьте общение ученой и военных.
    следующий квест - передача ученых (чтоб никто не обманул)
    военные отказываются покупать. А патроны/жизни,силы и средства потрачены. Следующий квест: найди того кому нужны ученые и сплавь их ему.
    Это только начало одной из цепочек.... а таких цепочек было более 50.
    Те кто хотел их видеть - видели! Кто не хотел - бегали за барменом и кричали "квест, дайте мне квест!"

    Далее по бармену! он отыгрывал роль! роль барыги! он занижал цены на артефакты (порой в 10 раз). У кого ума хватило - узнавали какую цену дает бармен за арт, шли с этим же артом к честному прапору, (Честь ему и хвала! Надеюсь ребята не забудут этого персонажа и мы его увидим на следующей игре! со своей стороны обещаю оказать помощь и содействие в том числе и интересными квестами). Узнав цену Прапора - шли к ученым, и узнавали цену там. Честное слово не знаю цену прапора, но ученые давали +10% от цены прайса. Кто прохавал фишку - сплавляли арты им, игнорируя бармена! Но ведь для того чтобы это сделать нужно пошевелиться.... Куда легче кричать: "что за гавно, артефакты копеечные, не окупают ходку!!!".
    Институт благородных девиц, а не сталкеры. Все приготовь, разжуй, в рот положи, губки им солветочкой промокни, на горшок посади, попку подотри и еще и поцелуй туда!

    По поводу ПДА. Мы тут наивные думали что люди, потратив больше полутора сотен гривен хотябы потрудятся изучить инструкцию.... Практика показала обратное. Во первых штатная работа ПДА принималась за глюки. ("Он прошел а я умер") и т.д. Во вторых игроки вообще не шарили чем радиация отличается от био-аномального заражения.... Обращались с вопросами: "А что значит синяя лампочка?" Читай, блин, на приборе все написано!!!!! Там, неповеришь, инструкция приляпана!!!! в три строчки, специально для тех кто едет на игру не читая ее описания!

    Стрелковые цепи (в которых порой вообще не было проводников - даже уже не бесили а умиляли!) На следующую игру будут допущены ТОЛЬКО игроки, имеющие ПДА... никаких игроков без приборов не будет! Потому что идешь навстречу, а игроки не считают необходимым соблюдать правила.

    Уважаемые бандиты! Вашим отыгрышем я остался безмерно доволен! Всю оставшуюся жизнь буду вспоминать эпизод с "покупкой" шлема!!!! Это было круто! Я кайфовал как никогда!!! Спасибо ребята! Вы были адски антуражны! Что касается отсутствия для Вас квестовой линии:

    Гопать сталкеров
    Похищение ученых и журналистов с целью выкупа.
    Война между собой за сферы влияния.
    Участие в войне группировок.
    Кроме того никто не запрещал включиться в основной (да и в любой другой) квест (что вы к утру и сделали, надыбав шлем.). Только кроме шлема надо было еще и информацию собирать.... К примеру что мешало в ходе переговоров с потенциальными покупателями - выяснить А ЗАЧЕМ ИМ СОБСТВЕННО ШЛЕМ???? (Я понимаю что все равно поздно было уже, игра вошла в финальную стадию), но ИНФОРМАЦИЮ собирать можно было с самого начала.... и кое кто это делал! Молодцы!

  6. #306

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от EvollorD
    и пожалуйста прекратите приводить аргументы взятые из недоработанной и дико глючной компьютерной игры. данная игра в страйке делается по мотивам книг.
    Цитаты не имеют никакого отношения к компьютерной игре. Почитайте правила и общую информацию к игре)))

    Заданный мной вопрос не высказывал никаких претензий, это было удивление игрокам отыгрывающим данных персонажей. Сидя в мертвяке сама наблюдала такую картину: прибегает в мертвяк трое сталкеров. Разговор: "Все собираются выносить монолит, жалко, давайте им поможем??? А то что ЛЮДИ (независимо от принадлежности к группе) пытаются остановить запуск смертельного реактора, так этим СТАЛКЕРАМ плевать!
    Кстати, прочитала более 35 книг по Сталкеру, могу везти дискуссии долго, но не буду)). Хотелось просто более логичного отыгрыша.

  7. #307

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Tabaki
    Вот читаю форум и мне все больше непонятно:

    1. Монолит ТОРГУЕТ?
    2. Монолит НАНИМАЕТ наемников?
    3. Сталкеры ДРУЖАТ с Монолитом? (объясню - после общения с Монолитом сталкер либо мертв, либо член Монолита)
    4. Монолит общается с кем-то кроме Болотного Доктора?

    Это новая beta-версия Зоны?!
    Роман Глушков "Холодная кровь" (по миру Сталкера). Почитайте - там Монолит барыги еще те.

  8. #308
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Tabaki
    Цитата Сообщение от EvollorD
    и пожалуйста прекратите приводить аргументы взятые из недоработанной и дико глючной компьютерной игры. данная игра в страйке делается по мотивам книг.
    Цитаты не имеют никакого отношения к компьютерной игре. Почитайте правила и общую информацию к игре)))

    Заданный мной вопрос не высказывал никаких претензий, это было удивление игрокам отыгрывающим данных персонажей. Сидя в мертвяке сама наблюдала такую картину: прибегает в мертвяк трое сталкеров. Разговор: "Все собираются выносить монолит, жалко, давайте им поможем??? А то что ЛЮДИ (независимо от принадлежности к группе) пытаются остановить запуск смертельного реактора, так этим СТАЛКЕРАМ плевать!
    Кстати, прочитала более 35 книг по Сталкеру, могу везти дискуссии долго, но не буду)). Хотелось просто более логичного отыгрыша.
    Сталкеры по играм и по книгам попадающие в Зону - это народ у которого либо ОЧЕНЬ боьшие финансовые проблеммы или проблеммы с обществом или еще и с законом ! И в основном они руковоствуются правилом "Получай выгоду, а потом хоть трава не рости" ! Так что ничего такого уж в этом нету ! Это что касается тех кто нам просто помагал, а были и те кто всем сердцем за нас боролись - будущие монолитовцы доказывающие свою веру поступками, одновременно познающие темную сторону силы !
    В зоне есть люди которые с ней борются типа Долга - лично участвовал в расстреле одной небольшой группы, как только увидел ! Это была не перестрелка это был именно тир ! С военными мы тоже были на ножах ! Ну, а от свободы нас отделяет разная степень тяжести глюценогенов!
    В миру - MozgoEd

  9. #309
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Отзывы и пожелания

    Стрелковые цепи (в которых порой вообще не было проводников - даже уже не бесили а умиляли!)
    та вы за...и с этой цепью. один раз гладиолусы с тремя проводниками прошли цепью аж метров 15 от бара дабы шугануть не в меру ретивого кровососа. причем проводники были распределены равномерно. Завтра станет известно, что стопиццот сталкеров цепью прошерстили всю зону Блин по сравнению со сталкерским радио радио ОБС не попадает
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  10. #310
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Куба
    Стрелковые цепи (в которых порой вообще не было проводников - даже уже не бесили а умиляли!)
    та вы за...и с этой цепью. один раз гладиолусы с тремя проводниками прошли цепью аж метров 15 от бара дабы шугануть не в меру ретивого кровососа. причем проводники были распределены равномерно. Завтра станет известно, что стопиццот сталкеров цепью прошерстили всю зону Блин по сравнению со сталкерским радио радио ОБС не попадает
    Куба, я не говорю о Вас! Кроме того имею дурацкую привычку утверждать только то, что видел своими глазами!

    Я тебе говорю, что ночью были цепи сталкеров без ПДА значит были!
    Были одиночки которые уходят в Зону без ПДА
    Были группы сталкеров без ПДА.... Как ночью так и во второй день. Вот так вот! В первый день еще все пытались честно соблюдать.

    К Вам претензий никаких нет!!!

  11. #311
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]
    Куба, я не говорю о Вас! Кроме того имею дурацкую привычку утверждать только то, что видел своими глазами!

    Я тебе говорю, что ночью были цепи сталкеров без ПДА значит были!
    Были одиночки которые уходят в Зону без ПДА
    Были группы сталкеров без ПДА.... Как ночью так и во второй день. Вот так вот! В первый день еще все пытались честно соблюдать.

    К Вам претензий никаких нет!!!
    тогда извиняюсь, неправильно понял
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  12. #312
    Курсант
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Неприкаянный
    Сообщений
    49

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Comissar
    Цитата Сообщение от Rakshas
    Давайте учредим в страйке премию Дарвина - уже есть кому ее вручать !
    Интересно, а где делось видео с главным номинантом? Кто не понял какое видео, напомню последние слова ".....тебе этого достаточно?"

    З.Ы. Журналисты верните это интервью, хотим использовать в команде, в виде наглядного учебного пособия для новичков "Как нельзя вести себя на игре"))))). Да и для "старичков" полезно, было бы - что б почву под ногами не теряли....))))
    Видо изъято из общего пользования, потому как попадая на него, люди видят надписи страйкбол и сталкер, и на основании этого делают свое впечатление.
    Зачем создавать такую "рекламу" страйкболу?
    Видео, по желанию, могу переслать всем желающим. обращайтесь.
    Тут написано что-то прикольное и умное. Если хотите увидеть скрытый текст, отправьте смс с текстом "Я лох" на номер 130102

  13. #313
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Warmouse
    Цитата Сообщение от Comissar
    Цитата Сообщение от Rakshas
    Давайте учредим в страйке премию Дарвина - уже есть кому ее вручать !
    Интересно, а где делось видео с главным номинантом? Кто не понял какое видео, напомню последние слова ".....тебе этого достаточно?"

    З.Ы. Журналисты верните это интервью, хотим использовать в команде, в виде наглядного учебного пособия для новичков "Как нельзя вести себя на игре"))))). Да и для "старичков" полезно, было бы - что б почву под ногами не теряли....))))
    Видо изъято из общего пользования, потому как попадая на него, люди видят надписи страйкбол и сталкер, и на основании этого делают свое впечатление.
    Зачем создавать такую "рекламу" страйкболу?
    Видео, по желанию, могу переслать всем желающим. обращайтесь.
    Видео не в общение наддо, а в раздел "Генштаб" - пусть там смотрят и определяются. Такое поведение НЕдопустимо.

  14. #314
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы и пожелания

    Господи, мои хоть к этому не имеют отношения?
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  15. #315
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Amaga
    Господи, мои хоть к этому не имеют отношения?
    Только если они его насильно спаивали

  16. #316
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы и пожелания

    А-а-а-а-а... Вы про допрошенного свободовца... не, не мы....
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  17. #317
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Отзывы и пожелания

    Михей!
    Все написано просто супер! Так как надо!
    НО!
    Какого хрена при всем при этом вы допускаете четыре с лишним сотни людей на игру???
    Или жадность некоторых организаторов пересилила желание сделать действительно клевую игру?
    Неужели не понятно, что будет просто тупая колбасня? Что ни квестов ни артефактов ни аномалий на такую толпу не хватит?
    Лично я с сокомандниками очень ждал этой игры, но когда узнал сколько зарегилось, понял, что ничего нормального не получится и не поехал.
    Мне кажется, удовольствие получили только новички, которым просто в кайф пострелять в какую-то "неведомую ..баную ..ню" и полазить по развалинам ультраурбана.

  18. #318
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Отзывы и пожелания

    NeeSut людей было действительно много, на следующую игру будет меньше!
    Удовольствие от игры получили как раз в основном не новички, а игроки, способные отыгрывать роль. Новички (многие) на это неспособны....

    А все что касается коммерции можете засунуть куда поглубже! Честно и искренне посылаю Вас в славный город Тында! (Поезд туда уходит в 13:30 (если мне не изменяет память) с Ярославского возкзала.... )

  19. #319
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы и пожелания

    0

  20. #320
    Курсант
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Неприкаянный
    Сообщений
    49

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Славик
    Хочу обьясниться поповоду ролика.
    .... Мешать играть ему я начал лишь тогда, когда пошла речь об оплате интервью игровыми деньгами.
    В ролике этого нет, но затем я согласился с его доводами, и мы мирно разошлись......
    Маленькое дополнение - мирно разошлись вы только после того, как он был Вами, сударь, послан на йуХ... этого в ролике (и на пленке, к сожалению тоже) нет.
    да не дадут мне соврать Лексус http://airsoft.ua/forum/memberlist.p...rofile&u=12267 и Гном http://airsoft.ua/forum/memberlist.p...rofile&u=11926, учавствовавшие в этом инциденте.
    Тут написано что-то прикольное и умное. Если хотите увидеть скрытый текст, отправьте смс с текстом "Я лох" на номер 130102

+ Ответить в теме
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отзывы и пожелания
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -17 «Инфовойны»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 23:20
  2. ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!
    от KimS в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 10:02
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама