+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 712131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 351

Тема: Отзывы и пожелания

  1. #321
    Новобранец
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    18

    Re: Отзывы и пожелания

    Для начала Всем Здравия!!!!!!
    В целом и общем игра понравилась, и даже очень.Огромное спс оргам и игровым персонажам (особенно духу зоны) скучать не давал и постоянно заливал инфой. Что отдохнуть мы сели только после 22 часов и то с его разрешения, когда я ему позвонил и попросил этой поблажки.
    Очень понравились вольные но не все а как-то отдельными личностями и групировками. Приходилось часто с ними контактировать для сбора инфы и поиска нужных артов для выполнения основного квеста.
    Огромное спс всему МОНОЛИТУ, ребята отличная команда с такой командой можно и в 10-ром против всего полигона играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    По поводу отсутствия нашего антуража приношу свои извенения и надеюсь на следующий С.Т.А.Л.К.Е.Р только по форме МОНОЛИТ (это только тех кто приехал из Днепра, наш недочет).
    Спасибо волоьным из Днепра на последней атаке реактора без них все, билибы кранты а так выстояли и победили!!!!!
    СПАСИБО ЗА ИГРУ ПОЛНЫЙ ПОЗИТИВ!!!!!!!



    п.с. ребята из манолита отпишитесь в личку на полигоне не успели обменятся телефонами и контактами!!!
    Нам везет!!!!

  2. #322
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Warmouse
    Цитата Сообщение от Славик
    Хочу обьясниться поповоду ролика.
    .... Мешать играть ему я начал лишь тогда, когда пошла речь об оплате интервью игровыми деньгами.
    В ролике этого нет, но затем я согласился с его доводами, и мы мирно разошлись......
    Маленькое дополнение - мирно разошлись вы только после того, как он был Вами, сударь, послан на йуХ... этого в ролике (и на пленке, к сожалению тоже) нет.
    да не дадут мне соврать Лексус http://airsoft.ua/forum/memberlist.p...rofile&u=12267 и Гном http://airsoft.ua/forum/memberlist.p...rofile&u=11926, учавствовавшие в этом инциденте.
    Действительно жаль что так получилось.
    Прошу прощения персонально у Лексуса и Гнома.

  3. #323
    Новобранец
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Белгород-Днестровск
    Команда
    Гекконы
    Сообщений
    5

    Re: Отзывы и пожелания

    Всем здорова. Столько много уже всего сказано хорошего и плохого, так что повторяться небуду. Лично мне и Джигиту игра понравилась. Монолиту тож спасибо за честность хотя и по началу кидонули на круглинькую сумму, но потом вопрос был решен. Надеюсь встретимся на следующем S.T.A.L.K.E.R.E.

  4. #324
    Курсант Аватар для filin-killers
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СИМФЕРОПОЛЬ
    Команда
    СОГ ЯСТРЕБ
    Сообщений
    78

    Re: Отзывы и пожелания

    вот к примеру ящик так и не смогли найти с крышкой прозрачной, хотя почти все групировки обошли, правда Амага видимо схитрила сказав что ваааще ничё про него не слыхала (но на то и игра).
    да нашли ящик на базе свободы лежал ждал куска монолита но не дождался,так там и лежит
    Каждый охотник желает знать где сидит филин. А филину на это на...ать!

  5. #325
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Отзывы и пожелания

    Вчера, когда складывал шмотки, случайно обратил внимание на бирку на внутренней стороне своей сталкерской куртки. И вот что увидел
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  6. #326

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от filin-killers
    вот к примеру ящик так и не смогли найти с крышкой прозрачной, хотя почти все групировки обошли, правда Амага видимо схитрила сказав что ваааще ничё про него не слыхала (но на то и игра).
    да нашли ящик на базе свободы лежал ждал куска монолита но не дождался,так там и лежит
    Ящик продолговатый, светло синего цвета, с прозрачной крышкой лежал на базе ДОЛГа на 2-м этаже. Если это он я лично его видел. В нём ещё 2-ва артефакта лежало.
    "Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено"

  7. #327

    Re: Отзывы и пожелания

    [quote="NeeSut"]Михей!
    Все написано просто супер! Так как надо!
    НО!
    Какого хрена при всем при этом вы допускаете четыре с лишним сотни людей на игру???
    Или жадность некоторых организаторов пересилила желание сделать действительно клевую игру?
    Неужели не понятно, что будет просто тупая колбасня? Что ни квестов ни артефактов ни аномалий на такую толпу не хватит?
    Лично я с сокомандниками очень ждал этой игры, но когда узнал сколько зарегилось, понял, что ничего нормального не получится и не поехал.
    Мне кажется, удовольствие получили только новички, которым просто в кайф пострелять в какую-то "неведомую ..баную ..ню" и полазить по развалинам ультраурбана.
    Мой совет: изучите очень внимательно опыт Сталкера-3. Единственного по-настоящему удачного Сталкера. Если в нем сделать побольше квестов и аномалии с артефактами получше разместить, была бы идеальная игра. [quote]
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Уважаемый колега!!!! С вами просто не согласен на 3 Сталкере на полигоне в Старе присутствовало более 400 человек ,просто полигон значительнее больше и инцинденты тоже были похлеще чем на этом сталкере.Так что не надо говорить того чего Вы точьно не знаете.
    михей все вы делаете правельно ,все приходит с опытом ,непадайте духом и все у вас получиться ))))))

  8. #328
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от чижик
    Вчера, когда складывал шмотки, случайно обратил внимание на бирку на внутренней стороне своей сталкерской куртки. И вот что увидел
    Паше туру надо срочно регистрировать ТМ З.О.П.А.
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  9. #329
    Новобранец
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    АРКрым, Красноперекопск
    Команда
    внеком. явление временное)
    Сообщений
    16

    Re: Отзывы и пожелания

    Таак. На 18й странице рискну открыть рот.
    Я считаю писать надо когда эмоции подутихнут и останется послевкусие игры.
    Минуса - все знают, и это на самом деле такие мелочи)

    С полигона я уезжал обиженным.... очень мало игры. Правда я утром в воскресенье нагло проспал - моя вина. Выйдя на полигон уже не было такого ажиотажа как предидущим днем. Да и не в этом дело.
    Играл за Бандюков. Спасибо всем Вам ребята. Хотя и были личности, которые откровенно растроили (говорю только за нашу групировку), но в целом я в восторге от своих братков и сеструшки нормики так потусили ха...
    Извините, до сих пор не выйду из роли, одел спортивный костюм кроссы и хожу по городу, семки жую, ключики на пальце верчу. И это реально без шуток)))

    Поповоду неинтересной игры. Я с вами не согласен. Я почти все время простоял на посту на нашей базе, просто сидя на стуле и дергаясь на шорохи в низу. Я остался доволен. Хаотичные переговоры по рации, давали атмосферу и более-менее держали в курсе дел. Пострелять толком не удалось. Да и я рад - шаров больше останецо)))))) Спасибо монстрилам, которые пожаловали к нам первым днем, когда в дежурстве нас осталось четверо). Тишина, слышно как паук под потолком вьет паутину.... и тут в одну секунду трах тарарах, не поверите с какой скоростью мы подскачили, сингареты попадали из ртов. Вобщем чуть не обделались)
    Так вот о том что даже не далось пострелять. Мы приехали играть В РОЛЕВУЮ ИГРУ С ЭЛЕМЕНТАМИ СТРАЙКБОЛА, а те кто жалуюцо что было неинтересно - приехали с таким настроем или просто не в состоянии играть (я про отыгрывание ролей)

    Общее остаточное впечатление: Мне понравилось, хочу исчО и прямо сЧаз.
    Следующая игра будет лучше. И это не надежда, это уверенность)
    Спасибо Что подарили мне сутки радости)
    Если тебя трахает жизнь, значит ты еще жив. (с) С.Лукьяненко

  10. #330
    Курсант
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    I.R.A. "Leprechaun"
    Сообщений
    45

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Africa
    В ходе игры была получена одна существенная травма: сложный перелом ноги - медпомощь вовремя оказана, пострадавший был доставлен в больницу соседнего города, после всех необходимых мероприятий доставлен по месту назначения.
    Нормальной аптечки у "штатных" медиков не было. Колоть спазмалгон при переломе - мда. Огромное Спасибо Морзе, у которого оказались все необходимые медикаменты для оказания помощи при такой травме и за то, что пожертвовал игрой чтобы съездить с нами в больницу и помочь нам транспортировать раненого. И спасибо оргам за предоставленный грузовичок, который свозил нас в больницу Красноперекопска и обратно. А по месту назначения (в Феодосию) мы доставляли раненого уже своими силами. За что спасибо бойцу, который не смог поехать на игру, но по нашей просьбе прилетел из Феодосии ночью и забрал Крошку.

    Я, например, против огораживания открытых колодцев люков на данной игре. Но 3 рядом стоящих колодца меньше чем в 100 метрах от бара/мертвяка - можно было бы и накрыть. Благо, подручного материала на полигоне валяется...

    В остальном, от игры остались приятные впечатления. С нетерпением ждем продолжения.

  11. #331
    Новобранец
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    Рысь
    Сообщений
    12

    Re: Отзывы и пожелания

    Как сказали врачи благодаря грамотно наложенной шине обошлось без особо тяжелых последствий, правда жаль что папа еще не скоро сможет посещать игры. У него сегодня операция, в восемь началась, результатов еще не знаю.
    Еще раз огромное спасибо всем кто помогал!

  12. #332
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Alkajda
    Как сказали врачи благодаря грамотно наложенной шине обошлось без особо тяжелых последствий, правда жаль что папа еще не скоро сможет посещать игры. У него сегодня операция, в восемь началась, результатов еще не знаю.
    Еще раз огромное спасибо всем кто помогал!
    Пусть поправляется!

  13. #333
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Alkajda
    правда жаль что папа еще не скоро сможет посещать игры
    Скорейшего ему выздоровления! Уверен, что все будет хорошо!

  14. #334
    Новобранец
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    Рысь
    Сообщений
    12

    Re: Отзывы и пожелания

    Да куда он денется! Он же на сталкера хочет, а значит надо выздороветь. А потом приедем)

  15. #335

    Re: Отзывы и пожелания

    месим воду в ступе..
    повторюсь..кто приехал туда играть-тот играл..и как было написано ребятами искали задания, зарабатывали деньги и даже несли варту с удовольствием, кто приехал ныть или думал что это гламурное тусево -займитесь картингом например..ВСЕХ предупреждали полигон опасный, страйкбол травмоопасный, теперь сложим это и получим то что было..если обтягивать все места, тогда нужно было обтянуть тупо весь завод лентой и ходить по полю, и то...там тоже не мало всякой всячины..как уже было сказано расчет был на взрослых аккуратных людей, а не на "проходящих мимо"..поэтому я рада что все было так и что был открытый огонь и куча стекла и море открытых люков, это заставляло продумывать каждый шаг..я сама получила травму , но тут не пеняю ни на кого и страховки не требую, хотя конечно оргам дуромер нужно было ставить(140тюн в упор дал о себе знать..)
    что касается заданий, то ВАМ никто не обещал водить за ручку и показывать направление иди туда принеси то..-это бред, как же смекалка и легенда игры..если бы все отигрывали свои роди(не зависимо от дружу или не дружу , то все было бы ок), я например кидала игроков с моей команды, друзей, даже любимого была готова расстрелять за хороший навар...просто нужно было вживаться в образ, и переживать жизнь персонажа, а не устраивать мясо..
    что касается погоды и условий, нууу простите, у нас Крым такой, полил дождь с градом, а на следующий день солнце припекает, тут мы не властны..
    что касается аптечки..мед препараты были и они использовались, возможно этого никто не видел, но помимо мелких травм которые постоянно ортывалиот игры, было несколько серьезных эксцессов..поломанного парня я не смотрела там без меня было полно рук и УМНЫХ голов, а обморок на поле и серию эпи припадков мы успешно купировали..и коль все такие грамотные, то должны понимать, что наркотические анальгетики на подобные мероприятия получить практически невозможно, даже имея сертификат работы с наркотой..ребята не все так просто в нашей стране..обьем помощи которую мы могли мы предоставили..благо что все прошло более -менее...и опять же..перед каждой игрой людям с хроническими заболиваниями было сказано предупредить оргов...кто подошел?!то то же...а напится энергетиков в перемешку с кофе, тут здорового кандратий хватит...на экстренную помощь у наших медиков были укладки практически на все неотложные состояния, начиная с бронхиальной астмы, заканчивая противоожеговой терапией..
    как по мне первый блин всегда комом, но черт побери, мне этот ком ооооочень понравится, ждем следующего, теперь уже со сметанкой!!!
    еще раз спасибо большое оргам и всем позитивным гостым с разных городов, с вами было приятно играть!!!НУ и отдельное спасибо моей братве,мы еще с ВАМИ повоюем, век воли не видать!пацаны с нами сила!ваша сеструха!
    мойте руки перед и зад..

  16. #336
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]
    А все что касается коммерции можете засунуть куда поглубже! Честно и искренне посылаю Вас в славный город Тында! (Поезд туда уходит в 13:30 (если мне не изменяет память) с Ярославского возкзала.... )
    Не, честно, как страйкболист страйкболисту, что, есть другое тому объяснение?

  17. #337
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]
    А все что касается коммерции можете засунуть куда поглубже! Честно и искренне посылаю Вас в славный город Тында! (Поезд туда уходит в 13:30 (если мне не изменяет память) с Ярославского возкзала.... )
    Не, честно, как страйкболист страйкболисту, что, есть другое тому объяснение?
    как страйкболист-страйкболисту! Берем голову, включаем, лезем в интернет, смотрим какие еще проекты играют, с этой электроникой, узнаем цены по которым они приобретают ПДА, далее идем в банк, узнаем сколько стоит перевод суммы в 21000 грн в Россию и сколько стоит доставка 130 единиц непонятной электроники после террактов в Москве. Раскидываем получившуюся сумму на 130 частей и плюсуем к стоимости ПДА. Смотрим что получилось. ПДА я не делал! ибо не умею. я их покупал.... по ценам ниже чем их покупают в Москве и питере. я за свой счет по своим каналам доставлял деньги и прибор для того чтобы получились антуражные аномалии на проекте (а не киперные ленты выбивающие из роли).

    После этого у кого то хватает наглости заявлять что это комерческий проект, и что все это я делал с целью навара! Извините, но тот кто так считает - свинья! И это мое мнение которое не поменяется никогда!

    Позвоните самым авторитетным Керчанам и спросите, можгут ли для меня слова коммерция и страйкбол стоять рядом!

    П.с. Оскорбился!

  18. #338
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]
    А все что касается коммерции можете засунуть куда поглубже! Честно и искренне посылаю Вас в славный город Тында! (Поезд туда уходит в 13:30 (если мне не изменяет память) с Ярославского возкзала.... )
    Не, честно, как страйкболист страйкболисту, что, есть другое тому объяснение?
    Так - брейк, господа!

    Один не быв на игре резкими и грубыми словами провоцирует, при том аппелируя неточными данными (это я NeeSutу) - другой в горячке начинает заочно работать диспетчером Московской железной дороги (это я Михею)...

    Вы оба крымчане...
    Игра состоялась и нужно делать выводы и двигаться дальше вместе или порознь, но не создавать своими сообщениями ненужную напряжённость, которая в конечном счёте отразится на отношении к крымчанам!

    P.S.
    не будучи на игре не нужно делать заявлений - "а я знал, а я предвидел"... а по поводу других заявлений - я лучше промолчу, попытаюсь сойти за умного ! (это я NeeSutу).
    будучи на игре и принимая участие в её проведении - нужно быть готовым относиться крайне терпимо к любой критике и даже грубым наездам (это я Михею)...

    Если и в дальнейшем хотите что-то обсудить - всё в личку, зная вас обоих предполагаю что такое общение продлится...
    В противном случае - буду без предупреждения, жалости и сожаления удалять вашу словесную перепалку!
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  19. #339
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Отзывы и пожелания

    Даже если заработали орги (что на этой игре далеко не факт)- они чего, пионеры? Такой адский труд должен быть вознагражден. Лично я в желании сделать игру и на ней заработать ничего плохого не вижу. Куда круче лажают те кто хочет всем все даром, и что бы никто не ушел обиженным. Не поехал NeeSut - и хорошо, одним меньше.
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  20. #340
    Оператор Аватар для Митяй
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Группа Пульс
    Сообщений
    239

    Re: Отзывы и пожелания

    Лучше позно чем никогда.
    Игра мне лично понравилась антуражным полигоном, пространством, на котором если слегка напрячся, можно ни скем не встретится на дистанции полета шара пройдя полигон вдоль и наискосок.

    ПДА- неоднозначно, но скорее всего плюс. тех сторона дело наживное главное не останавливаться а первый ком-блином
    ЗПО- в активной фазе там небыл, участвовал только в финальном штурме, того что увидел на трех этажах хватит надолго, воевать там-это полный тыздеся,я думал что в бункере опасно, так на мой взгляд бункер это детская песочница...Вопли Паши с крыши на второй день-зачет а от бензобомб у меня еще после Чечни 3 в голове гудит
    Маклаудов и Неадекватов на данной игре не встречал, повезло чтоли?

    мое мнение за 100 грн взноса, получил достойное мероприятие, прошлый сталкер в бункере практически в туже цену вызвал гораздо меньше позитива(заисключением посиделок с "свободой")

    Ребята жду продолжения серии от вашего коллектива
    - а у вас пулемёт обычный... или....?
    - пАлец Б%Я из ствола... вЫнул!!!...

+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 712131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отзывы и пожелания
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -17 «Инфовойны»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 23:20
  2. ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!
    от KimS в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 10:02
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама