+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 351

Тема: Отзывы и пожелания

  1. #41

    Re: Отзывы и пожелания

    ну... от лица команды Саламандра (Одесса) буду краток ибо лень много писать\читать:
    1. полигон супер, но расположение группировок я бы поменял
    2. сильно большая задержка старта.
    3. ПДА. - надо дорабатывать.
    4. монстрам нужны индикаторы смерти.
    5. надо давать свет на базы до начала игры.
    6. конфиг игры хорош, но надо дорабатывать. понимаю, что вроде вторая игра только - потому В ЦЕЛОМ не критикую сильно.
    7. алкоголь надо контролировать.
    8. удачи тов. организаторы в совершенстовании, спасибо участникам, спасибо всем. ждем фото\видео - приеду еще - хочеться видеть эволюцию игры. рад новым эмоциям, знакомствам.
    СТРАЙКБОЛЛ - ОБЪЕДИНЯЕТ! очередной раз подтверждаю это. давайте делать больше качественных, хороших игр, ярких эмоций! и прекрасного настроения всем!
    -=NO WAR - STRIKEBALL=-
    -=Ardeo, Sed Non Cremor=-

  2. #42
    Курсант
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард(Донецк)
    Команда
    - InVaders -
    Сообщений
    81

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Africa
    2. вы как это вычислили-рассчитали? официальное начало в 13.00, окончание регистрации в 15.00, построение и поехали...
    Ну какбы вопервых построение было в ране 16,00, так что игра началась примерно в 17,00!!! и это ФАКТ!!
    Ну а по поводу костатации я так понял что человека забанили за то что он высказал свое мнение тогду у меня просто нет слов!

    А теперь по игре!
    Был раз видеть старых знакомых со всех уголочков нашей страны, рад новым знакомствам!
    Игра впринципе прошла нормально!
    Но есть 3 больших дыры:
    1. ПДА вопервых должны быть у всех игроков и работать нормально а нежить своей жизнью!
    2. Нахождение почти всех баз кроме Дорга рядом!
    3. Отмечать киперкой потенциально опасные места!
    Ну и наконец мое мнение что если вы будете продолжать делать серию таких игр обкатай их сначала крымских играх а потом уже делайте всеукраинскую!
    Ну а так вобще за старание спасибо идея отличная но ее надо ещё дорабатывать!
    Всепм спасибо за игру!

  3. #43
    Новобранец Аватар для Magnum
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Донецк.
    Команда
    1st Reconnaissance Battalion USMC
    Сообщений
    24

    Re: Отзывы и пожелания

    Уважаемый Африка , открытые пакеты оворили о том что задания должны были выполнятся с 13.00. А регистрация на игру у вас началась в 11.00 и закончилась часа в 4 дня. Построение не является началом игры-а лиш только вводной на игру и ознакомлением с изменениями и дополнениями. Старт игры был дан салютом в районе 17.00. Кто из оргов пришел и показал куда подключить провода по электрике( Этим должен заниматься нанятый вами электрик). Вообще какого рожна не огородили ямы(лень было походить по полигону или купить киперку( по моему бюджет игры это поволял)) . На очередную игру я вам лично вышлю кусок белой тряпки метр на метр для нарезки хайратников,людям которые оные потеряли. Меня вообще убил балон с газом стоящий на мертвяке вплотную к печке.
    P.S.
    Для Паши Тура. Стрельба после которой вы начали атаковать нас(военных) в неигровое время была пристрелкой привода. Наш бок- Боец наказан . Просим прощения подобного не повторим.

    -------------- Африка------------
    см. личку...
    Semper fidelis

  4. #44
    Оператор Аватар для Пиф
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    afganclub
    Сообщений
    94

    Re: Отзывы и пожелания

    Всем привет!Игра понравилась,но были негативные моменты!Орги Старались,надеюсь на следующую игру проэкта все ошибки будут исправлены=)Очень не понравилось ,то что когда я проник в толпе с вольными и военными на базу военных на последний этаж (коридор ЗПО)кинул Гранату в центре комнаты(полную людей)- крикнув(За Монолит!!!) а потом пошел резать первых попавшихся ножом минимум 4-5,а итог вышли только 2ое аддекватных,честных ВольныхСталкеров из Белгород-Днестровска(Земляки респектвам за честность)А всем остльным,либо пить меньше,либо быть более честными!А часа через три мы 3 монолитовца пришли резать военных, убили вашего дневального на входе и потом по этажам.Все спали,ну ничего мы нашли кого резать Молодец Парень из Мариуполя Выскочил из Шкафа и повалил нас=)Спасибо всему Монолиту!!!
    Слава Монолиту!!!
    Пс
    Монстры,зомби и тп. Вам мего респект видел вас в работе!супер
    Игро мастера Молодцы
    Приезжайте к нам в Одессу!
    Люблю Гречку с тушенкой

  5. #45

    Re: Отзывы и пожелания

    По личнм внутренним ощущениям плюсы от игры все-таки перевесили минусы. Остался позитив, что уже радает - на зря ездили.
    По порядку:
    Полигон - огромное спасибо оргам, очень антуражно. По поводу претензий к люкам и канавам без киперки - да, много видел, но что вы хоели. Сразу понятно, куда мы попали. так что надо по возможности быть внимательнее. К тому же ПДА подразумевают медленное передвижение по Зоне, при котором все можно рассмотреть...
    Игровые персонажи - очень антуражно и многое добавили к игре. Особенное впечатление произвел Бармен - натуральный барыга))) (не в обиду). Пару раз хотелось собрать вольных и разнести Бар за несправедливые цены на артефакты и невыплаты обещанных вознаграждений в полном объеме))) Так что - зачот! Это не подколка, а то, что я отношу к плюсам...
    По квестам - их хватало на всех - но вот многие из вольных реально крутили носом и предпочитали побегаит зомбями, тем более, что игровые деньги не на что было тратить... Это уже к минусам.
    Слишком много "мяса", вместо отыгрыша, хотя в основном это виделось со стороны - те с кем сводила Зона, по большей части адекватно отыгрывали роли и все было в ажуре.
    Очень не понравилось практически полное игнорирование многими игроками, как вольными так и отгруппировок, требований антуражного вида. Сталкер в полной "березке" это что-то)))
    По ПДА уже многое написано и растолковано - но все же: или больше аномалий надо по полигону, или чтобы ПДА адекватно на все расставленные раегировали. РЕально пару раз что-то пикало на руке и только один раз вляпался. Хотелось бы побольше)))
    З.Ы:Болотный Доктор! Прости шестерых неразумных сталкеров! Но в приближающихся сумерках реально приняли за контроллера)))

  6. #46
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Пиф
    ....кинул Гранату в центре комнаты(полную людей)- крикнув(За Монолит!!!) а потом пошел резать первых попавшихся ножом минимум 4-5,а итог вышли только 2ое аддекватных,честных ВольныхСталкеров .....
    Сам-о где был, когда граната рванула? Камуфляжик у тебя какой был? Уж наверняка НЕ серо-синий. Давайте, уважаемые, в первую очередь, оценивать свою адекватность, а потом уже остальных игроков.
    К чему это? а к тому, что поведаю таку историю:
    Ночь. Зона. База военных. Человек с Аномалией в руках заглядывает в комнату и произносит: "Все убиты". Ему подсказывают куда он может пойти, видимо правильно подсказывают...
    Ау, монолитовцы, ваще НЕпринятие аномалий на их ПЕРЕНОСКУ НЕ распространяется. "Для других, мы создаем правила, для себя - исключения"(с)

    Пыя. Закрываем тему Африка-Магнум. Мы с Африкой пообщались по телефону и все нормально разрешили. Продолжаем писать Плюсы и Минусы - именно это важно оргам, да и нам - игрокам.

  7. #47
    Курсант Аватар для Patryk
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Донецк-Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. [S.A. 5th RECCE Regiment]
    Сообщений
    73

    Re: Отзывы и пожелания

    Наконец доехали. Эту поездку можно обозвать поездкой опаздывающих скорых поездов (от 15 минут до часа)

    Впечатления несколько еще сумбурные.

    Полигон - великолепен хоть и опасен!
    ПДА - увы идея хороша, но техническое исполнение их изготовителем....... Когда на базе Долга сходу в начае игры у троих человек одновременно ПДА сигнализируют, что они мертвы.......
    Отдельный вопрос Монолиту (не к команде Н.К.В.Д. и если не ошибаюсь игрокам из Одессы в сине-черном камуфляже)- цитата из вводной к игре:
    Монолит" - группировка, скорее напоминающая религиозную секту. Её члены верят, что в центре Зоны покоится эволюционный кристалл неземного происхождения - Монолит. Большинство сталкеров презирают адептов "Монолита", считая их помешанными. Со времени своего образования группа препятствует продвижению сталкеров к центру Зоны, мотивируя это недобрыми намерениями последних в отношении Монолита. По слухам, у монолитовцев есть крупная база где-то ближе к центру Зоны, но точного её расположения не знает никто, кроме самих членов группировки.
    Форма: камуфляж "урбан" всех рисунков (бело-сине-чёрные оттенки).
    Как понять монолитовца в вудланде, монолитовца в ДПМе????? Ну для кого это писалось??????????????????????????

    в целом впечатления от игры все таки положительные и на следующую игру я поеду.
    ....... А может просто гранату кинуть......

  8. #48
    Оператор Аватар для Yougoslav
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    Цыклон
    Сообщений
    166

    Re: Отзывы и пожелания

    По поводу конфликта с Пашей ТУРОМ в до игровое время:
    Мне кажеться не надо на этом заостряться так как я как раз находился на лесничном пролете (своего 4-го ) как ламонулась с перепугу толпа однополчан в низ по леснице, но что самое интересное у ребят на лице был страх,азарт и они улыбались.Так что будем считать что это до игровая шутка.Такая же как Паша пошутил над одним из ученых когда она пыталась взять с его тела "мазок". ))))))))))))))
    Единственное что не очень хорошо со стороны ЗОПа -- парни вы слишком поливали наш главный вход, нам это очень мешало.
    Дисциплина залог успеха

  9. #49
    Оператор Аватар для Пиф
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    afganclub
    Сообщений
    94

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Osama
    Цитата Сообщение от Пиф
    ....кинул Гранату в центре комнаты(полную людей)- крикнув(За Монолит!!!) а потом пошел резать первых попавшихся ножом минимум 4-5,а итог вышли только 2ое аддекватных,честных ВольныхСталкеров .....
    1)Сам-о где был, когда граната рванула?
    2)Камуфляжик у тебя какой был?
    Уж наверняка НЕ серо-синий. Давайте, уважаемые, в первую очередь, оценивать свою адекватность, а потом уже остальных игроков.
    К чему это? а к тому, что поведаю таку историю:
    3)Ночь. Зона. База военных. Человек с Аномалией в руках заглядывает в комнату и произносит: "Все убиты". Ему подсказывают куда он может пойти, видимо правильно подсказывают...
    Ау, монолитовцы, ваще НЕпринятие аномалий на их ПЕРЕНОСКУ НЕ распространяется. "Для других, мы создаем правила, для себя - исключения"(с)
    1-я выскочил в комнату налево!
    2-"переход на личности"))на счет камуфла с оргами за месяц все было обговорено и одобрено
    3)Гбр была у военных только 2 раза и то с ножами,мы ничего не переносили и не трогали никаких аномалий
    Люблю Гречку с тушенкой

  10. #50
    Оператор Аватар для Пиф
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    afganclub
    Сообщений
    94

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Patryk

    ...
    Отдельный вопрос Монолиту (не к команде Н.К.В.Д. и если не ошибаюсь игрокам из Одессы в сине-черном камуфляже)
    Как понять монолитовца в вудланде, монолитовца в ДПМе????? Ну для кого это писалось??????????????????????????
    Это не нам задавайте вопросы,а тем кто был в вудланде и ДПМе
    Люблю Гречку с тушенкой

  11. #51
    Новобранец Аватар для Magnum
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Донецк.
    Команда
    1st Reconnaissance Battalion USMC
    Сообщений
    24

    Re: Отзывы и пожелания

    Почистил свои верхние посты, приношу извинения Африке за поклеп по алкоголю, все таки распитие присутствовало, но производилось помошником игромастера на мертвяке( Что тоже не хорошо) убрал свой гарячительный возглас по поводу" непоеду больше на игру этих оргов"-сори то же бес попутал. Всегда готовы помочь Донецким регионов в подготовке проведения подобных игр.
    Semper fidelis

  12. #52
    Оператор Аватар для Yougoslav
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    Цыклон
    Сообщений
    166

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Пиф
    А часа через три мы 3 монолитовца пришли резать военных, убили вашего дневального на входе и потом по этажам.Все спали,ну ничего мы нашли кого резать Молодец Парень из Мариуполя Выскочил из Шкафа и повалил нас=)
    парни респект вам из Мариуполя))
    + Вы были самые антуражные монолитовци!!!!Единственое если бы у вас были бы не шлемы а черные балаклавы то вы бы были мега антуражные)))

    Ваш минус
    - каждый вояка знает где у нас лаборатория и вход в нее только с одной стороны Вы же ломились с противоположной и попросили водичи попить)))))))))).Это очень насторожило и организовал засаду надеюсь больно ни кому не сделал.
    Большой вам спасибо! Если бы не вы и не Паша (у которого постоянно всю ночь что- то взрывалось) то было бы очень скучная ночь .
    Дисциплина залог успеха

  13. #53
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: Отзывы и пожелания

    Отзыв от Монолита ! (почти что Евангелие)

    Игра оставила разностороннее впечатление !
    Игра вобщем понравилась, Полигон просто ШЫКАРНЫЙ можно хоть фильм про Сталкер снимать ! Надеюсь хотябы небольшой антуражный ролик будет создан!
    Начнем поэтапам - мы немного припозднились приехали где-то около 3-х часов, были серьезные проблеммы с транспрортом, но блин даже успели постоять в очереди на регистрацию. Первая просьба Нашивки я нашил липучку на униформу, с твурдой уверенностью в том, что нашивки будут правильные (меня жестоко разочаровали), в итоге прилепили скотчем к рукавам, это конечно же мелоч, но в самом начале игры она довольно таки насторожила, о возможных недочетах в других местах !
    После начала игры наша группировка МОНОЛИТ вродебы ! незаметно растворилась, причем расстворятся пришлось вместе со всеми вещами! Начало для нас оказалось не совсем приятным, мы засели в здании с довольно большой площадью и ОЧЕНЬ ограниченным количеством людей нас было толи 14 толи 16 всего ! Путем скитаний нашли место в здании где же всетаки расположить наши пятые точки ! За довольно короткий период база была довольно неплохо обустроена, причем в процессе обустраивания принимали участие все кто только мог (народ собрался довольно слаженный, добродушный - вобщем правильный) стройматериалов слава богу (нашему монолиту !) было предостаточно - это единственное что у нас было из удобств =)
    Вид с крышы был просто прекрасным, только ближе к концу нас начали тревожить бандитские снайпера, которые мешали нам играть в псевдофутбол артефактами типа "ЕЖ" коих у нас было в предостаточном количестве, возможность добывать их у нас получалось только во время Выбросов немного непорадовала слаженность точного времени выброса, из-за чего возникали конфликты ! Ну и конечно же отстрел зазивавшихся вокруг нашей базы, увидел - пострелял что по банкам в тире, спустился - забрал, спрятал (тайник был шикарный сами иногда артефакты там теряли ). Эти же Артефакты с приличным подъемным количеством денег помогли нам быстро решать выдаваемые нам квесты, за исключением мифического контейнера за который мы продажным сталкерам (огромное им спасибо) обещали нехилых денег ! Единственное что мифический контейнер о котором не зали мы так и не нашли ! Ввиду быстрого решения вопросов по квестам мы были вобщем-то предоставлены сами себе и этим вобщем-то пользовались проводя иногда профилактические мероприятия !
    Ввиду того, что о том где наша база находится мы узнали сразу после начала игры и местоположение базы было у ВСЕХ на виду вечерком запросили небольшой перерыв для нашей группировки минут на 40 которым вопсользовались по полной !
    Чуть позже зашли всей группировкой на БАР оставив базу и провели пару мероприятий вместе со сталкерами !
    Ввиду "небольшой" нескоординированности действий у меня остались плохие воспоминания о некоторых сталкерах ! После чего пошел отыгрывать зомбарем ! Что мне ОШЕНЬ понравилось, особенно миссия для зомбарей "УБЕЙ ХАМА" сдыхал в основном на базе Долга от скрешенных на Брудершафт струй шаров со всех сторон !
    Фаершоу от Паши понравилось очень !
    День второй !
    И снова огромный плюс Паше за "ЭЙ СОЛДАТ, СОЛДАТ, СОЛДААТ" .......БДЫЖЖЖЬ - "Эх Солдат".
    Этот день мы были заняты в основном выполением наших заданий так что скучать не приходилось ! При обороне реактора нашей группировкой и сталкерами нам не хватало парочки ведер гранат, кстати ввиду немного численности нашей группировки мы старались использовать все что у нас было как я узнал от военных в конце у нас это получилось очень эффективно, и даже вродебы мы сохранили лестницу "условно" проходимой. Штурм проходил как-то вяло и неуверенно, кроме последних 5-и минут, если бы у наших противников было в запасе еще минут 20 нас бы они выбили, может быть !

    Ну а теперь в кратце обо всем остальном: сталкеры - молодцы отыгрывали хорошо, антураж был на высоте, у парочки из них были ОЧЕНЬ ДАЖЕ антуражные костюмы за что им отдельный респект и похвала ! Военных мы созерцали с высоты нашей базы,я не знаю сколько их было, но блокпостов как в игре я лицезреть так и не смог ! ДОЛГ пару раз лицезрел далековато вас сослали и о расположении других группировок я так понял вы не имели не малейшего понятия ! Пионерский отряды стройным шагом рассекающие просторы зоны - видел, но в далеке ! Бандюганы видел антуражно, со вкусом, но в очень ограниченном количестве! Свобода - жаль не раскумарились мы с вами =)
    В Зопу - хадили, но нам блин такой аттракцион ужасов не устраивали - жаль !

    Ну а теперь в кратце о мелочах

    1. Антураж были кто старались, были кто не старались, были кто приехали пострелять (все зависело от людей), отыгрыш так же !
    Сам бегал в белой ночи и старался выглядеть похожим на адепта монолита жаль англицкая разгрузка выглядела немного не в тему!
    2. ПДА не пробовал не использовал - не знаю
    3. По правилам человек без ПДА должен находится в переделах 3-5 метров от проводника - стрелковые цепи мне не понравились !
    4. Ограждать лентой опасные места - ну народ мы ж не в песочнице играемся, должны знать куда идете, не бегать под ноги смотреть это не поле брани это ЗОНА со своими приколами! Для оргов в особо апасных местах можно ставить таблички как в игре со знаками радиации, и сделать аналог что-то типа колючки, продуманный бюджэтный вариант будет никому не напряжен !
    5. Алкоголизм - должен пресикатся всеми доступными способами.
    6. Дать возможность игракам отделить чем-ниубть пару комнат на базе где можно поспать и куда бы не ломились люди с других группировок !
    7. Каждому игроку по полной распечатке правил, с обязательным ношением с собой. Возник спорный вариант - достал прочитал - извинился или указал человеку на его ашипку !

    если че еще вспомню - напишу !
    В миру - MozgoEd

  14. #54
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]присутствовал пьяный игротех
    Михей, заявляют три нейтрала из Мариуполя(Я, Сайрис и Арчибальд, а также еще два наших бойца, которые здесь не отписывались): такой факт имел место! Игротех, который сидел в баое и отмечал мертвых действительно употреблял! И немало.

  15. #55
    Оператор Аватар для Yougoslav
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    Цыклон
    Сообщений
    166

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от "Михей [Команда №9
    . Хотя и тут можете написать: Михей неадекват! обсудим!)
    Михей полностью ОДЕКВАТЕН подтверждаю , так как плотно взаимодействовал с ним и Кузей , ребята разгружали наши некоторые обязанности и 80% спасали сюжетную линию!От Циклона РЕСПЕКТ !
    Дисциплина залог успеха

  16. #56
    Оператор Аватар для Yougoslav
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    Цыклон
    Сообщений
    166

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от magnum1977
    Почистил свои верхние посты, приношу извинения Африке за поклеп по алкоголю, все таки распитие присутствовало, но производилось помошником игромастера на мертвяке( Что тоже не хорошо) убрал свой гарячительный возглас по поводу" непоеду больше на игру этих оргов"-сори то же бес попутал. Всегда готовы помочь Донецким регионов в подготовке проведения подобных игр.
    Ну наконец-то решен конфликт.Магнум с тобой приятно работать ,Осаме тоже привет ))))
    Дисциплина залог успеха

  17. #57

    Re: Отзывы и пожелания

    Возвращался домой думал, приеду столько умного всего напишу, а вы тут уже все понаписывали....
    Играл за вольных, приключения искал и находил сам получил всё за чем ехал.
    +зомби из мертвяка мегасуперплюс!!! 5 раз ходил не жалею
    -бар и рядом мертвяк да ещё и пиво супермегаминус
    -база сталкеров должна быть, куча палаток посреди зоны не добавляет реализма, да и небыло возможности по зомбям пострелять
    +ЗПО страшно и страшноантуражно
    -а ху...и там делать? артов там нет...
    +монстры (особенно парень-кровосос в чёрном бушлате в час ночи сидел в засаде наверно на меня любимого, я был приятно удивлен)
    -монстры были похожи хрен знает на что... СС вобще без коментариев и без индикатора попаданий не очень как то интересно, даже у одиночки должен быть шанс отбиться
    --антураж, в стране пропали секон-хенды? я понтмаю западло канечно купить джинсы и ветровку защитного цвета аж за 8 грн., но тогда зачем ехать?
    да и по группировкам СВОБОДА и ВОЕННЫЕ я Вас не смог различить МОНОЛИТ трое ребят в синем камуфляже молодцы остальные отстали от поезда...
    ++ДОЛГ и пацанчики из БАНДИТОВ красавчеги!
    +++всем ребятам потратившим время/деньги на то чтоб воплотить мир сталкера в жизнь СПАСИБА ВАМ.
    не так страшен чёрт, как его малюют.

  18. #58
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Отзывы и пожелания

    Белый, Все правильно!
    Ваша группировка играла именно так, как мы и планировали.
    Во всем остальном ваша группировка правильно играла! Ребята, квестовые линии (вернее деревья) присутствовали в игре не в виде "Поди туда принеси то это квест". Они присутствовали (и будут присутствовать в последующих играх) в виде информационных вбросов. На игре были специальные люди от организаторов, которые распускали нужные нам слухи, и т.д. Именно поэтому группировки были предоставлены "сами себе" не потому что вас бросили и не приносили вам квестов в конвертах. Вы первый квест получили. и как только начали его выполнять, стали срабатывать информационные триггеры. Кто то видел их, и грамотно реализовывал полученную информацию, кто то ждал игротеха с конвертом.

    Не обижайтесь что "мы играли сами". так и задумано!!! Есть глобальная задача, есть бесконечное количество путей решения, есть способ заработка денег, вперед! Это основной принцип этой игры и последующих.... Командир группировки вправе (и обязан) самостоятельно принимать решения.... самостоятельно думать ЧТО его группировке нужно делать в конкретный момент времени. КАК это делать, и ПОЧЕМУ.... Это наш принцип, и в будущем не отступим от него.

  19. #59
    Оператор Аватар для Yougoslav
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    Цыклон
    Сообщений
    166

    Re: Отзывы и пожелания

    ты вспылил так как очень старался, я старания видел.
    Дисциплина залог успеха

  20. #60
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Отзывы и пожелания

    И ваще следующую игру надо сделать игрой, а не пикником с приводами! Я не трезвеник, не пуританин, однако бухня во время игры - енто ИМХО перебор. Сразу говорю, отменой продажи пива на полигоне и в баре проблемы этой не решить. Еси люди едут квасить, они бухло из - под земли достанут, так уж наш народ устроен. Просто надо быть сознательнее. Согреться, пару стаканов пива с сосисками в баре погоды не сделают, это даже антуражу способствует! А напиваться на игре ЗАЧЕМ? Это можно и дома сделать. Смысла ради этого за 300 - 500 километров ехать... Например мы заехали вечером перед игрой, костерок разложили, сделали кашу с тушканом, коньяка - водки попили, утром проснулись, зарегились, снарягу одели и вперед! За все официальное время игры я пропустил всего стакан пива, а мои ребята ваще ничего не пили! Вот так вот!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отзывы и пожелания
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -17 «Инфовойны»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 23:20
  2. ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!
    от KimS в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 10:02
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама