+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 351

Тема: Отзывы и пожелания

  1. #61
    Новобранец Аватар для Magnum
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Донецк.
    Команда
    1st Reconnaissance Battalion USMC
    Сообщений
    24

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от knif
    да и по группировкам СВОБОДА и ВОЕННЫЕ я Вас не смог различить
    .
    как так ,все вояки в касках, свобода во флеке.Ночью согласен. Но днем все в поряде было.

    Цитата Сообщение от Джин
    За все официальное время игры я пропустил всего стакан пива, а мои ребята ваще ничего не пили! Вот так вот!
    Грешен "падре"- тоже один стаканчик дернул, уж больно монстр настырный с кувалдой попался, долго ганялся тваринка.
    В горле пересохло , освежился.
    Semper fidelis

  2. #62
    Курсант
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард(Донецк)
    Команда
    - InVaders -
    Сообщений
    81

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от knif
    да и по группировкам СВОБОДА и ВОЕННЫЕ я Вас не смог различить МОНОЛИТ трое ребят в синем камуфляже молодцы остальные отстали от поезда...
    Вся свобода была только во флеке и никаких других рас цветок у нас небыло 100% , да и военых лично я невидел невчом другом кроме как в вудланде и касках как нас можно было путать

  3. #63
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]
    1. На наших играх мы никогда не будем сталкивать группировки лбами.
    2. Сюжет полностью нелинеен. Квестов в виде: "Пойди туда, удержи точку, а мы отправим туда группировку противника" не будет НИКОГДА!
    Ребят не в обиду но, фактически в это игра и переросла - война групировок ... плюс ко всему одной из сторон были монстры из ЗПО, которые замечательно справлялись и с первым и вторым пунктом, относительно нашей базы.

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]
    ВСЕ и каждый на полигоне знает что разбился вертолет. У каждой группировки в конверте приказ найти выживших и допросить. В итоге: Ученых ищут только наемники и, кажется, монолитовцы с Долгом. Всем остальным глубоко филолетово на этих ученых, потому что не прозвучало слово "квест". Если крикнуть в матюгальник на баре "Квест найти ученых, плачу пять штук за каждого!" - ломанулась бы Вся зона.... а так - нее.... слова же кодового не было!!! Значит это не квест.
    Как только распечатал конверт, и получил такое же задание от ученых, отправил вначале одну группу военных на поиски, и следом вторую, спустя 15 минут, для усиления ... но ребята вернулись без результата даже после того, как мы расширили зону поиска, и далеко не все ...
    Так же в первые минуты игры была кем-то запущена деза по поводу ложного выброса через 20 минут

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]
    Уважаемые военные, я понимаю, что Паша с ЗПО вам полностью искорежил первый день игры.... Я даже знаю почему это случилось! (Вы были ближе всего и он схлестнулся с Вами.... И когда было скучно вы обычно первыми попадались ему под руки.... Под Пашей я подразумеваю всю ЗПО.)
    Михей, монстров на первом этаже ЗПО не было вообще ... их там никто и не видел никогда, я после игры распрашивал и Свободовцев и Военных и Сталкеров ... все были в нашем корридоре ... и ещё задолго до начала игры, когда мы закрыли на ЗПО двери, и я разрешил снайперу в эти двери пристрелять винтовку, сразу вылез монстр (Паша) и принял эти выстрелы на свой счет и развалял все наши укрепления ... какого спрашивается х... было это делать до начала игры? Как я уже писал атаки были не просто регулярными, а я бы даже сказал постоянными ...

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]Когда уехала Синицина, все ее полномочия, начиная от прибора оживления, и заканчивая квестовыми линиями для военных были переданы одной из ученых, находящейся в руках у наемников (в тот момент ее уже доставили на бар и допросили). Наемники весь первый день пытались ее Вам продать! Причем за совершенно смешные деньги. (Ну согласитесь, не могут же они столь ценного сотрудника просто передать вам бесплатно. Они трудились, искали ее, теряли людей, время, расходовали боеприпасы.... Это Ваш человек, не которого у Вас квест. (в конверте), это не просто девочка в белом халате, это ученый, заряженый жизненно необходимой ВАм информацией, и обладающий кучей фишек, которые ВАМ нужны.... Люди нашли ее раньше Вас, и хотят продать Вам, вы отказываетесь.... Вас все время беспокоит ЗПО. Наемники предлагаю Вам свои услуги - вы отказываетесь.... Да поручили бы наемникам охрану базы - и горя бы не знали! Своих людей освободили бы для решения своих задач.
    В итоге, ученые вынуждены открывать филиал лаборатории в баре! Собирают там деньги, которые идут мимо кассы военных. Наемники тут же (поскольку ученые не делятся с ними), начинают собирать свою таксу за доступ "к телу" ученого. Все довольны. Естественно они уже не отдадут вам ученого даром.
    Держать ученого в баре действительно читерство. О чем был намек наемникам, и они, скрепя зубами, создали предпосылки для того чтобы ученых похитили. Далее я, чтобы ВСЕ ТАКИ в лабораторию попал хотябы один ученый - три раза сколачивал группу, отбивал ученых, отправлял их к вам на базу - а их оттуда просто уводили все кому не лень, ибо вы не ОБЕСПЕЧИЛИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ ЛАБОРАТОРИИ!
    гнусная ложь ... лично выбрал место для лаборатории, куда переселили девочек, и объяснили им процедуру по которой они будут принимать посетителей, у них даже клетки были перед кабинетом для пойманых монстров или подопытных сталкеров, считаю что лаборатория у нас была организована в лучшем виде ... а насчет работы лаборатории, как она могла работать без ученых? После того как уехала майор Синицина, по неигровому моменту, у нас не бело учёных до самого вечера, просьбу о замене услышали только поздно вечером, пришла ученая которую отбили из плена, но она не могла лечить, ей сразу был открыт доступ к артефактам, сталкерам и пр. моментам игровым (до этого всех желающих отправляли в др. места) ... и как мне уже потом рассказали, майор Синицина не торопилась вернуться к нам на базу после приезда ...
    По поводу наемников которые пришли нам продать ученых за несколько тысяч шаров, половину полученых нами денег, и пару десятка гранат я молчу ... пафосные, нагловатые люди, которые обиделись на то что их обыскали и держали под прицелом на базе ... до их появления я вел переговоры по поводу учёных с Гладиолусами ... они буквально столкнулись в коридоре ...
    А по поводу того, как были отбиты в небоевой зоне ученые ДОЛГОВцами я вообще молчу, мы сидели ломали голову как их выманить оттуда и пр. моменты и обсуждали условия выкупа ... а тут девочки замёрзли и их благополучно отбили как я потом понял близко знакомые в реале ДОЛГовцы ... которых я наблюдал мертвыми на своей базе, и с которыми наши же ученые, хотели договориться, чтобы уйти вместе с ними (по обнимашкам при встрече я понял что они как минимум хорошие друзья с ДОЛГовцами) .... разумеется подобные переговоры с мертвыми ДОЛГОвцами у нас на базе я прекратил ... что это был за бред я до сих пор не пойму. ... и не пойму до сих пор почему, я должен был выкупать ученых вместо того чтобы нам предоставили полноценную замену, тому которой не было по неигровым моментам?

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]
    Во второй день огромное спасибо той части военных, которые включились в игру. Уважуха!
    [/quote]
    Это случилось после того, как ты поговорил с ЗПОшниками по поводу атак на нашу базу ... за что тебе огромное спасибо, если бы это сделали в первый день, таких игровых моментов было бы намного больше (мы фактически не контактировали с ДОЛГом), заготовок было море ...


    На мой взгляд очень весомые моменты которые в корне испортили весь игровой процесс - это:
    1. ЗПО со своими постоянными атаками на нашу базу, и прицельным обстрелом нашего главного входа
    2. Нестабильная работа ПДА и недостаточное их количество
    Считаю что если бы эти 2 пункта были исправлены, игра бы удалась
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  4. #64

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от magnum1977
    Цитата Сообщение от knif
    да и по группировкам СВОБОДА и ВОЕННЫЕ я Вас не смог различить
    .
    как так ,все вояки в касках, свобода во флеке.Ночью согласен. Но днем все в поряде было.

    теоретически да но на практике нет
    военных без касок было полным полно, а свободовцев во флеке и того меньше
    не так страшен чёрт, как его малюют.

  5. #65

    Re: Отзывы и пожелания

    По поводу антуража.
    Я лично уже к вечеру первого дня научился с вероятностью 90% различать группировки и вольных сталкеров издалека, проблемы были только ночью когда ничего не видно.
    Были признаки по которым их можно было почти безошибочно определить - нужно только внимательно смотреть на предигровом построении и читать канву.
    Реальные проблемы были только с вольными в березках, и то со второго раза можно и запомнить что конкретно вот этот человек - сталкер. с военными в Горках-Е и без касок, издалека я их за Свободу принимал. Вроде бы еще были военные без касок. Ну и наемники бейджики ближе чем с 15 метров и не разглядишь. Но наемники они и должны такими быть - непонятными.
    Дам бесплатный совет - если в группе есть непонятные личности - смотрите кто еще рядом с ними идет. Если в группе 3е в касках и 2е без касок - это военные
    если 2е в урбане(разных мастей но все равно узнаваемо) и один в ДПМ - это монолит

    Пиф - респект тебе за диверсию, наблюдал тебя сзади с 2х метров, когда ты достал гранату (вроде чтото такое большое было типа пакета или мне показалось?) и бросил ее с возгласом "За МОНОЛИТ!". Человек был в ярко-монолитовском камуфле и как его дежурные на лестнице вобще пропустили? После броска он ушел в помещение налево - так что его взрыв не достал. я сам успел выдернуть назад к лифтовой пару сталкеров до того как прозвучал выстрел. Жалко что диверсия получиласть просто красивым моментом - людей ушло мало.

  6. #66
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы и пожелания

    пост про путаницу военных и свободовцев порадовал.
    Автору зачОт автоматом. Утренний ржач полезен. Спутать "ряску", "вудланд" с "флэком" - надо очень постараться. Хорошо, хоть с Долгом не спутал.

  7. #67
    Курсант
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард(Донецк)
    Команда
    - InVaders -
    Сообщений
    81

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от knif
    Цитата Сообщение от magnum1977
    Цитата Сообщение от knif
    да и по группировкам СВОБОДА и ВОЕННЫЕ я Вас не смог различить
    .
    как так ,все вояки в касках, свобода во флеке.Ночью согласен. Но днем все в поряде было.

    теоретически да но на практике нет
    военных без касок было полным полно, а свободовцев во флеке и того меньше
    огог, НЕБЫЛО НЕОДНОГО СВОБОДОВЦА НЕ ВО ФЛЕКЕ!!!! 50% всей свободы был Донецкий Авангард и я лично занимался орг вопросами к предстоящей игре и у кого небыло флека мы искали и одалживали на игру! Потом были ребята с Симфика которые пожизне во флеке!
    так что ненадо ля ля, неодного игрока небыло в другом комуфляже!

  8. #68
    Новобранец Аватар для Magnum
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Донецк.
    Команда
    1st Reconnaissance Battalion USMC
    Сообщений
    24

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от knif
    Цитата Сообщение от magnum1977
    Цитата Сообщение от knif
    да и по группировкам СВОБОДА и ВОЕННЫЕ я Вас не смог различить
    .
    как так ,все вояки в касках, свобода во флеке.Ночью согласен. Но днем все в поряде было.

    теоретически да но на практике нет
    военных без касок было полным полно, а свободовцев во флеке и того меньше
    Ты явно чего то путаеш. Военные были без касок только на територии базы военных( не могу отрицать единичных случаев), на несколько операций военные нанимали вольников-они без касок 100%. Лично ходил на базу Свободы продавать информацию купленную у журналиста в баре. Вся Свобода как один во флеке( 100% потому что большее число свободовцев парни из ДСЛ Авангард(Донецкая Страйкбольная Лига). Мы собирали флек даже тем у кого его не было ,везде где только можно было.
    Semper fidelis

  9. #69
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]Я сам лично обещал выводить пьяных с полигона. И мне безмерно стыдно за то что я это не делал (был занят другими делами.)
    Дружище, тут стыдиться нечего. Ты и так делал, что мог. А выводить пьяных с полигона было бы делом сложным, ибо там их много имелось...
    И еще, я тут выше уже писал по - поводу дресс - кода. Как вы допустили монолитовцев в разношерстном камуфляже? А сталкеров вольных в "сапогах и тельняшке"(с) Правила., тоже немало шарилось. Эту проблему можно решить в будущем, вводя специальные предложения для антуражных игроков!

  10. #70

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Osama
    пост про путаницу военных и свободовцев порадовал.
    Автору зачОт автоматом. Утренний ржач полезен. Спутать "ряску", "вудланд" с "флэком" - надо очень постараться. Хорошо, хоть с Долгом не спутал.
    хотя пост и не ко мне относился - мы одновременно написали но все равно не соглашусь

    ну со ста метров можно и спутать. все таки ношение касок для военных должно быть обязательным. когда мы были военными на Пашином Бункере - одели гавнокаску неудобную за 20грн просто потому что таковы требования дрескода.
    я узнал что вот эти конкретные люди в Горках и балаклавах - военные, только после того как в Баре услышал у одного из них переговоры военных из рации и видел как он с другими военными тусуется

  11. #71

    Re: Отзывы и пожелания

    Всем спасибо за игру! О недочетах писать не буду... и так все ясно... Есть серьезные нарекания на общее командование (военные). Но в целом - игра на твердую четверку! Мы впервые выезжали на игру серии СТАЛКЕР (все больше по военным мероприятиям), однако лично от себя скажу, что намерен и в дальнейшем посещать подобные игры.
    Огромное спасибо коллегам военным за понимание. Отдельное спасибо парню, который увидев ситуацию на 4-м сказал: "Ща"... и принес мешок гранат!.))

    Отдельная благодарность - монстрам - на пятерку (кровососам и прочей нежети), по-моему у ребят все было в порядке с пониманием жизни/смерти.

    Отдельная благодарность - ЗОПе - удержание точки с дымами и пылающими коридорами - это реалистично и вносит в игру эффект бОльшего реализма. Хоть на миг пропадает граница между игрой/реальным боем.

    Из ощущений и каментов:

    1. Один человек все-же горел... и было это в памятном коридоре. НО возгорание произошло вовсе не от горящего "коктейля", да и не было человека-факела, а был чуть подгоревший "КЗС"никаких претензий. "Пострадавший" остался очень доволен...))

    2. Была небольшая контузия. Сидим в мертвяке... ждем своего часа... приходит сокомандник, глаза ошалелые, в руке - ГРАНАТА! Он ЗАБЫЛ её бросить, после того, как в комнату 3х3 влетело шесть-семь гранат, так и пришёл с ней в мертвяк, когда немного очухался сказал, что впечатлился ТАКИМ адреналином.

    Да, к размышлению. Очень УДИВИТЕЛЬНО, когда с расстояния надцати метров (все тот же коридор) прилетает шарик, который делает аккуратное отверстие в окуляре тактического фонаря. А разбить его не так то просто. В двойне удивляет, когда пробит не один фонарь, а ДВА!
    Прошу не рассматривать данный факт, как личную притензию к кому бы то они было.

    Спасибо за ощущения, до новых игр.
    P.S. Не хотел писать, но все-же... Ув. мастера, пожалуйста, приложите усилия к тому, чтобы поездка из Харькова на юг была более оправданной.
    Эй, вперед, обезьяны!
    Или вы хотите жить вечно?
    Неизвестный сержант. 1918 год

  12. #72
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от knif
    Цитата Сообщение от magnum1977
    Цитата Сообщение от knif
    да и по группировкам СВОБОДА и ВОЕННЫЕ я Вас не смог различить
    .
    как так ,все вояки в касках, свобода во флеке.Ночью согласен. Но днем все в поряде было.

    теоретически да но на практике нет
    военных без касок было полным полно, а свободовцев во флеке и того меньше
    даже ребята которые отыгрывали советских или русских военных таких было больше 15, на нашей базе, были в касках (у них свои советские каски, отличающиеся от амеровских, но тоже каски)

    2Михей.
    Ну не могу я до сих пор понять как их оттуда воровали, если там постоянно находился мой патруль во главе с Югославом?

    Насчёт пьяных на баре ... пару раз пытался организовать патруль на бар, проверка документов и пр. ... ребята отказывались, мотивируя тем что там очень много пьяных неадекватов ....
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  13. #73
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Гаврила
    Да, к размышлению. Очень УДИВИТЕЛЬНО, когда с расстояния надцати метров (все тот же коридор) прилетает шарик, который делает аккуратное отверстие в окуляре тактического фонаря. А разбить его не так то просто. В двойне удивляет, когда пробит не один фонарь, а ДВА!
    Прошу не рассматривать данный факт, как личную притензию к кому бы то они было.
    Ну, тут я могу рассказать как с расстояния в 30 метров разбивается защитное стекло АКОГа - а это не "тактический фонарик". Теория вероятности и физика работаю всегда и везде.

  14. #74

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Osama
    Цитата Сообщение от Гаврила
    Да, к размышлению. Очень УДИВИТЕЛЬНО, когда с расстояния надцати метров (все тот же коридор) прилетает шарик, который делает аккуратное отверстие в окуляре тактического фонаря. А разбить его не так то просто. В двойне удивляет, когда пробит не один фонарь, а ДВА!
    Прошу не рассматривать данный факт, как личную притензию к кому бы то они было.
    Ну, тут я могу рассказать как с расстояния в 30 метров разбивается защитное стекло АКОГа - а это не "тактический фонарик". Теория вероятности и физика работаю всегда и везде.
    Соглаен, абсолютно... поэтому и написал: "К размышлению", а не начал орать, как невменяемый...))
    Эй, вперед, обезьяны!
    Или вы хотите жить вечно?
    Неизвестный сержант. 1918 год

  15. #75

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]
    Цитата Сообщение от barmaley
    . с военными в Горках-Е и без касок, издалека я их за Свободу принимал. Вроде бы еще были военные без касок. Ну и наемники бейджики ближе чем с 15 метров и не разглядишь. Но наемники они и должны такими быть - непонятными..
    В горке-Е были только наемники без касок!
    my fault
    непонятность наемников меня все таки запутала

  16. #76

    Re: Отзывы и пожелания

    Нет, ребята, тяжело эту штуку описать, если кто не видел, очень уж она проста на вид, особенно когда приглядишься и поверишь наконец своим
    глазам. Это все равно что стакан кому-нибудь описывать или, не дай бог, рюмку: только пальцами шевелишь и чертыхаешься от полного бессилия. Ладно,
    будем считать, что вы все поняли…
    (Братья Стругацкие «Пикник на обочине»


    …Зона. Она повсюду… Старые заброшенные цеха, в развалинах которых прячутся кровожадные монстры. Аномалии, ведьмин студень, весёлые призраки, зелёнка - то что убивает каждого, сразу или постепенно… И каждый Сталкер знает – Зона, это смерть, Зона это деньги, Зона это жизнь!
    Когда мы входили в зону, она встретила нас промозглым ветром и сумрачными темными облаками. (Не зря бывалые сталкеры говорили, что в зоне нет солнца.)

    Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам за игру. Все кто хотели – отыграли на все 100%.
    Зона – отлично.
    ПДА – лично у меня никаких проблем не было. При чем ни с получением ни с их рабочим состоянием.
    Монстры – спасибо что я вас не встретила)))
    Зомби – как я вас боялась, и как же мне было приятно самой побыть в вашем обличии – мои пищащие крики –«Мясо… Я хочу есть… и Бе-Бе-Бе» - вызывали искренний смех у идущих рядом со мной зомби))) теперь я вас не боюсь – наверное…
    Бармен – красавчеГ – как красиво всех разводил, отсылал группу на квест и тут - же объявлял на неё охоту – молодец!
    Военные – отличные ребята, с ними можно было договориться, наняться на работу, пройти к ученым – во всяком случае, нам это удалось.
    Свобода – к вам я не дошла… в следующий раз исправлюсь)
    Долг – вы просто шикарный противник. Сколько эмоций, денег и восторга было получено когда мы получили ваш флаг! Это было не легко – и чем тяжелее достигается цель тем больше ты ее ценишь. Вы сумели остановить атаку в разы превосходящую вас – вы молодцы.
    Наемники – вы злые и обзываетесь мясом. Но мясом мы были не всегда
    Монолит – и вам спасибо что я вас не видела – страшно)
    Сталкеры – у нас была самая сложная роль, но все вместе мы освоили зону!

    Огромное СПАСИБО моим сокомандникам. Мальчики Вы самые лучшие, даже в зоне вы сумели сделать так, что я чувствовала себя защищенной. Под вашим чутким руководством, опираясь на надежное плечо, я смогла выжить.

    Игра удалась. Спасибо.

    З.Ы. Лично для меня на игре был один огромный минус – слишком много денег. На Севастопольском «Бункере» все знали, что в игре всего 10000, и собрав в 1 руках 2600 я знала, что это много и мне было приятно. Тут насобирала 44180 и не знаю до сих пор – это много?

  17. #77

    Re: Отзывы и пожелания

    Ну я скажу так: выпить и напиться - это две абсолютно разные вещи... Выпить 1-2 рюмахи коньячку (потому как пиво тут бессильно) для того, что бы согреться, когда просыпаешься в 4 утра (где то в бункере, далеко от цивилизации) от стука своих зубов, и понимаешь, что при таком раскладе, если сейчас чего нить не предпринять, то и окочуришься тут... Я считаю, что это не грех. А вот те которые ролевую игру превратили в попоище - это ппц... Когда меня самого остановил патруль, де то между базами Свободы и военными, я почуял "выхлоп" де то метра за полтора от них - вот это фигня!!!

  18. #78
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: Отзывы и пожелания

    Монолит не обращался к услугам наёмников патаму что попросту забыл о том что вообще есть наемники, спасибо оргам ! Честно я только счас вспомнил что в Сталкере были наемники. Мы в основном пользовались услугами Сталкеров, а именно постоянно 2-3 группы выполняли наши задания, и как мне понится на шары им с этого хвататало !
    В миру - MozgoEd

  19. #79
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Лисичka
    З.Ы. Лично для меня на игре был один огромный минус – слишком много денег. На Севастопольском «Бункере» все знали, что в игре всего 10000, и собрав в 1 руках 2600 я знала, что это много и мне было приятно. Тут насобирала 44180 и не знаю до сих пор – это много?
    Военным на всю групировку вначале выдали 2 500 денег Так что сама считай ... кстати только сейчас увидел, что ты из Блек Новембер ... сталкивались с Вами и в Полтаве и на Колумбии ... мы тогда играли в составе Чёрных Ястребов ...эх знал бы раньше
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  20. #80
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Отзывы и пожелания

    Оргам спасибо. позитив преобладает. Не встречали? Это ужасно. Мы поймали дядечку таксиста и прекрасно добрались. Цены после Харькова умиляют, анакрутка цены по ходу - смешит. Да, орги косячили, ну и что? Есть хороший способ не косячить - ничего не делать. Или сделать супер пупер игру. Чам остался без ПДА, но как технарь не в претензии - бывает. Насчет тех кто ждал, что его возьмут за ручку и отведут в квест - играйте на компе, здесь вам не тут. Монстры - адекватны, кровососу в бушлате респект особенный, ненавязчивое сопровождение группы вызывало тоску по памперсам, тактика супер. Сколько ж ты км набегал? Паше - уважуха. Говорили же - ЗОПА - не честно по определению. Лично зашел, посмотрел на лестницу, соотнес возможный навар с ценой своей задницы - решил задница дороже.
    Будет еще - приеду обязательно. пожелание - делайте на 2-3 суток и кабак с пожрать.
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отзывы и пожелания
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -17 «Инфовойны»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 23:20
  2. ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!
    от KimS в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 10:02
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама