+ Ответить в теме
Страница 6 из 18 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 351

Тема: Отзывы и пожелания

  1. #101
    Оператор Аватар для EvollorD
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Город- Герой Севастополь
    Команда
    НКВД
    Сообщений
    307

    Re: Отзывы и пожелания

    всех давно простили и извенили. это просто была просьба на будующее не делать так) кстати я шел не под шумок) меня обменяли на артефакт и должны были сдать ученым живым) за это вам отдельное спасибо, так как над живым должны были больше опытов ставить)
    а вообще всем спасибо за игру.

  2. #102
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    Meganom
    Сообщений
    143

    Re: Отзывы и пожелания

    все было нормально. каждый ведь что то нашел. мы получили опыт и вывели для себя - нужно быть активнее, инициативнее и не ждать пока кто-то придумает за нас что делать.

  3. #103

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Tabaki
    И мое личное, только личное мнение - сталкер -это не мясо и не в коем случае не сафари))) 20 человек гоняет одного кровососа???
    видимо, я опостылел всем, и они решили мне мстить. единственное, что ужасно - не дал себя убить. замешкался, что ли. но было весело.

    еще печально, что сетки и клетки ни разу не видал.

    зачастую случались такие дела, когда неметкие сталкеры кричат про пустые магазины и бессмертие. когда вылетают все двести шаров, а прилетают все двадцать. а один господ меня вообще пожалел: сказал, что он меня убил бы, да у него тюн сильный-пресильный, а вторички нет.

    хочу повториться. тарелочки на упырях - это плохо.
    во-первых, как снайпер в придуманном мире может убить кровососа? когда-нибудь получалось в игре? когда-нибудь читали в книге? с тарелочкой смерть наступает после одной обычной очереди одного человека.
    расположить ее на спине? тогда кровосос будет действительно непобедим. с тарелочкой соответствия - нет.
    во-вторых, это деморализирует, сносит весь вид монстра. можно стараться делать маску трое суток, потратиться и плюнуть на это все тарелочкой.

    поставить бы на построении при всех кровососа и расстрелять, чтобы знали, сколько и как.

  4. #104

    Re: Отзывы и пожелания

    тарелочки - фигня
    нужны электронные индикаторы реагирующие на попадания, а еще лучше - считающие их.
    и чтобы срабатывало на определенное количество попаданий и после этого чтобы мигало и пищало

    если такого не будет - то действительно лучше чтобы не было ничего, а фиксация смерти ложилась на самих монстров.

  5. #105
    Курсант
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард (Донецк)
    Команда
    Волки
    Сообщений
    77

    Re: Отзывы и пожелания

    Какая-то херня... А не С.Т.А.Л.К.Е.Р.
    Вопрос ко мне: "Нам орги сказали Свобода дает квесты"
    Какие квесты? У нас один квест был найти епт упавший вертолет везший какую-то хрень... 8 человек им занималась, какой я могу дать квест еще и вольным? Оо в 11утра след дня, выяснилось, что все-таки доолжен у меня был быть какой-то конверт, которй мне забыли выдать орги... Так вот кровные деньги Свободы, уходили куда угодно, только не на то, что нужно, остался доволен ТОЛЬКО ФЛАГОМ Долга и убитой 2раза Амагой ))
    Спрашивается, Н"УЯ мне нужны были жетоны Ком Замком, если никто к нам не ходил, плюс Амага когда ее убили жетон не отдала... Я уже впускал людей к себе, думаю, ну хоть кто-то может убьет и жетончик попросит, неа, это были бесполезные бумажки... Да и вообще игра ппц, даже отчет писать не ххочется.
    Позитив получил не от игры, а от Знакомства с новыми отличными людьми, и общения со старыми знакомыми

    Теперь критика конструктивная..
    Деньги должны иметь смысл.
    Ролевая игра этокогда каждый патрон(шар), на вес золота, и расстрелять зомбака(кровососа, монстра прочие соц.элементы) становится не ВЫГОДНО, а вот убежать от него(вступить в диалог со здровамыслящим) гораздо удобнее...
    В ЗОНЕ все должны быть платным, от чая, до информации.
    НЕОГРАНИЧЕННЫЕ шары поломали всю игру, которая спустилась от ролевой до "воскресной пострелушки"(с)
    ИГРОВОЙ ценности фантики не представляли.
    Глючные ПДА поломали игру, когда 2 ПДА возле какой-то мигающей хрени(аномалия) показывают зеленый свет, а еще два красный ЭТО залет...
    Если оргам виднее что квест должен быть в виде информационного вброса, значит так должно и быть, но понять квест это или нет нереально...
    Информационный вброс:"Туристы на третьем этаже ЗОПЫ с 4мя дисками Будут через 15 минут" Афигеть туристов там небыло... Спрашивается Какого туда лазили люди и теряли свое время... Посмотреть на Зопу? Так там делать нечего,
    потому что нет ЭКОНОМИЧЕСКОГО интереса туда ходить, когда выяснили что ЗОПА пуста на Арты, перестали туда отправлять людей.
    Инфовброс: "У нас пустышка которую будут искать ВСЕ ГРУППИРОВКИ, дайте нам защиту" класс думаю, пустышка и нам пригодится, дал защиту нанял наемников и 10 сталкеров из Вольных, час никого не было. Дал уже сам задачу двум вольным распространить слух по ЗОНЕ что пустышка у нас(СВОБОДЫ), распространили, потом орал в общем канале, а она эта пустышка НИКОМУ НЕ НУЖНА! СПРАШИВАЕТСЯ МИХЕЙ НАХЕРА ТАКИЕ ИНФОВБРОСЫ?! Лучше это будет конверт в котором будет написано КВЕСТ! И лучше столкнуть Группировки лбами, чем вот так "Та пох ЗОНА должна жить своей жизнью без всяких квестов"
    Расположение группировок, толи так и задумано толи я хз, чтобы обеспечить себе более-менее нормальный проход к Бару пришлось договариваться с Военными, при чем не игровыми ценностями жертвовать, а используя личные связи.
    Пьяные на полигоне это залет. Стою на крыше слышу "Муу-Муууеее и прочие нелицепрятные звуки" думал монстр, присмотрелся внатуре "монстр(не игровой)", только пьяный в гавно человек...
    В ролевой игры ДОЛЖНА быть работающая экономика. Тогда будете рассуждать о ролевой игре.


    Плюсики
    Антураж выдержан у 90% игроков. Один был СВОБОДОВЕЦ который был в пикселе, и он не выходил за пределы базы, второй был вольный сталкер(довольно антуражный), который вначале игры пришел и вступил в нашу группировку.
    Услугами наемников СВОБОДА пользовалась регулярно.
    ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ЭТО ОБЩЕНИЕ СО СТАРЫМИ ЗНАКОМЫМИ, И ЗНАКОМСТВО С НОВЫМИ! Ребята вам спасибо! Орги если бы не они, вы бы получили огромную порцию "говна в камментах"

    ПЫСЫ все больше и больше склоняюсь к тому что Крымские игры можно посещать только если их организовывает Паша Тур... В прошлом году Мессер в этом году вот это...
    Какая-то херня...

  6. #106
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Отзывы и пожелания

    Yonderboi Никаких обид, спасибо за критику! Ты почти все правильно написал.... Ошибся в одном. Квесты были!!! Но без произнесение ключевого слова "квест". И те кто их искал - те их находили.... те кто умел ловить висящую в воздухе информацию - ловили ее.


    Честный прапор вообще то игрок, такой же как и Вы все... и работал он вообще без поддержки со стороны организаторов (Без информационной, и без вообще всякой).

    А группировки когда успевали при возникновении затыка - подталкивали. Разными способами, в том числе и прямым приходом со словами: "Вам нужно сделать то то и то то, вперед!". Но и в этом случае не у всех все получалось.

  7. #107

    Re: Отзывы и пожелания

    главное, чтобы вояки в след раз были подальше от зопы. )) и ваще...я предлогаю на след игре - сначала запускать монстряков. потом вояк. потом все остальные группировки и потом бадитов,и в конце вольных.
    тогда будет нормально. а то раздали здания не очень удачно. и все в попыхах строили укрепы. не очень. воякам должны были дать кпп обустроить. группировкам - свои базы. базу военных где-то подальше. монолиту поближе к реактору - там где была база долга - САМОЕ ТО место. долгу отдать здания с красными вставками на стенах - для соответствия.) свободу где-то в другой стороне. наемников в баре. и свободных - лагерями повсеместно. где-то штуки три чтобы у них их было. и везьде патрули долга и военных. и тогда отигрыш будет рульным. и желательно игровую валюту выдавать на кп - я про реальное кп, где регистрация шла. и потом. раскидать группировки и потом пускать вольных и выдавать им бабло уже там, а потом чтобы мы(военные) могли начинать мутить себе валюту, "обилечивая" вольных. причем дать возможность вольным заползать на полигон в любом удобном для них месте и желательно вночь. чтобы мы их не видели, как они через стены лезут. а чтобы был эффект неожиданности. по прошедшей игре это было возможно вполне реально реализовать. вот...
    -=NO WAR - STRIKEBALL=-
    -=Ardeo, Sed Non Cremor=-

  8. #108

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Sheldon
    и я разрешил снайперу в эти двери пристрелять винтовку///
    А собственно, какова х… товарищ вы что то решаете. Нужно пристреляться взял банку и вперёд на улицу полигон большой хоть устреляйся. У вашего снайпера чай не 90 метров в секунду винтовка выдаёт. А за дверью между прочем люди ходили кофе пили и у них игра еще не началась так что без защиты были.
    А по поводу антуражности отыгрыша вы бы особа не возмущались сами в воскресенье в ЗПО пришли договариваться чтоб вас монстры не трогали.
    «- Эй зомби ты нас не стреляй… ладно?» При этом сами продолжали поливать коридор шарами.
    Хорошо зафиксированный больной в анестезий не нуждается

  9. #109
    Новобранец Аватар для Tatsumaru
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    Семаргл
    Сообщений
    11

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Ro
    Цитата Сообщение от Tabaki

    хочу повториться. тарелочки на упырях - это плохо.
    во-первых, как снайпер в придуманном мире может убить кровососа? когда-нибудь получалось в игре? когда-нибудь читали в книге? с тарелочкой смерть наступает после одной обычной очереди одного человека.
    расположить ее на спине? тогда кровосос будет действительно непобедим. с тарелочкой соответствия - нет.
    во-вторых, это деморализирует, сносит весь вид монстра. можно стараться делать маску трое суток, потратиться и плюнуть на это все тарелочкой.

    поставить бы на построении при всех кровососа и расстрелять, чтобы знали, сколько и как.
    Ну почему если это дело продумать то в полне это не плохо.Вешать тарелочку надо,но !!! с умом.
    К примеру вешать тарелочку небольшого розмера гдето на груди в раене серца диаметром 4-5сантиметров,обясняю почему именно так.Во первых ввести такое правило что при поподание в тарелку кровосос умирает не сразу а первый раз как было на это игре зомби допустим по моему мнению лучший вариант это становиться на колено немного прогибаясь вперед на 10секунд,после чего поднимаеться и сново в атаку если захочит, и после второго уже умирает.Почему именно так,такое розположение тарелки заставит человека отыгруешего за кровососа вести себя так как в игре,тоесть атаковать по дуге а немчаться на прямую на пролом, для уминшения возможности попадения в тарелку.Во вторых не ограничивать умиртвление поподанием только в тарелку тоесть чтобы было два варианта было,или попасть в трудно доступную тарелочку "при умном отыграше кровососа трудно доступную" или как было на этой игре насовать столько шаров чтобы сам кровосос уже просто понял что ему хватит.Вот такой вот мой вариант думаю розумен,да идей на счет монстров море =)

  10. #110

    Re: Отзывы и пожелания

    Вешать тарелочку надо,но !!! с умом.
    К примеру вешать тарелочку небольшого розмера гдето на груди в раене серца диаметром 4-5сантиметров,обясняю почему именно так.Во первых ввести такое правило что при поподание в тарелку кровосос умирает не сразу а первый раз как было на это игре зомби допустим по моему мнению лучший вариант это становиться на колено немного прогибаясь вперед на 10секунд,после чего поднимаеться и сново в атаку если захочит, и после второго уже умирает.Почему именно так,такое розположение тарелки заставит человека отыгруешего за кровососа вести себя так как в игре,тоесть атаковать по дуге а немчаться на прямую на пролом
    о. бегать дугой, когда тарелочка на груди - это клево. можно еще и спиной.
    а вообще идея хорошая. пробежал метр, остановился: есть дырка или нет, пробежал еще, посмотрел снова: ага, есть, потом снова метр-полтора, и еще.

  11. #111

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Tatsumaru
    Цитата Сообщение от Ro
    Цитата Сообщение от Tabaki

    хочу повториться. тарелочки на упырях - это плохо.
    во-первых, как снайпер в придуманном мире может убить кровососа? когда-нибудь получалось в игре? когда-нибудь читали в книге? с тарелочкой смерть наступает после одной обычной очереди одного человека.
    расположить ее на спине? тогда кровосос будет действительно непобедим. с тарелочкой соответствия - нет.
    во-вторых, это деморализирует, сносит весь вид монстра. можно стараться делать маску трое суток, потратиться и плюнуть на это все тарелочкой.

    поставить бы на построении при всех кровососа и расстрелять, чтобы знали, сколько и как.
    такое я не писала)))) считаю, что вариант с тарелочками или другими индикаторами вполне приемлим.

  12. #112
    Новобранец Аватар для Magnum
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Донецк.
    Команда
    1st Reconnaissance Battalion USMC
    Сообщений
    24

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Harald
    Цитата Сообщение от magnum1977
    зомбированный утренний макияж -следствие приступ эпилепсии у игрока и уже к восьми теплые орги.
    Любезнейший,наш оператор из Керчи не выпил ни грамма алкоголя на игре!!!!!! Следите за словами и предъявами!!!!
    Где ты видиш предъяву???? Предъявы ставим по другому. А вообще , следите за теми кто ездит на игры. Не дай бог стало бы хреново где нибудь в здании, на лестнице ,на крыше. Реальный гемор оргам бы организовался.
    Semper fidelis

  13. #113

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Dominik
    А собственно, какова х… товарищ вы что то решаете. Нужно пристреляться взял банку и вперёд на улицу полигон большой хоть устреляйся. У вашего снайпера чай не 90 метров в секунду винтовка выдаёт. А за дверью между прочем люди ходили кофе пили и у них игра еще не началась так что без защиты были.
    А по поводу антуражности отыгрыша вы бы особа не возмущались сами в воскресенье в ЗПО пришли договариваться чтоб вас монстры не трогали.
    «- Эй зомби ты нас не стреляй… ладно?» При этом сами продолжали поливать коридор шарами.
    да ладно. там и тогда, при всех обстоятельствах, мы слишком изматывали военных. не стоило этого делать, тем паче через этот коридор, или как его там, и тем паче с нечестными кровососами-гренадерами и зомби-снайперами.

  14. #114
    Новобранец Аватар для Tatsumaru
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    Семаргл
    Сообщений
    11

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Ro
    о. бегать дугой, когда тарелочка на груди - это клево. можно еще и спиной.
    а вообще идея хорошая. пробежал метр, остановился: есть дырка или нет, пробежал еще, посмотрел снова: ага, есть, потом снова метр-полтора, и еще.
    Ну если у вас глаза на затылки бегайте спиной не кто не против.Зачем смотреть есть дырка или нет? Если шар поподает то ето чувствешь плюс еше звук будет отличаться,я понимаю что круче ходить и бегать как удобно и когда вам захочеться умереть али нет или ждать ультра модных и дорогих девайсов которые будут думать за вас ЭТО ЖЕ ВСЕ намного легче нафих париться.Я считаю что это игоистично по отношению к игрокам отыгруюших за сталкеров,ведь им тоже шансы нужны.Как я понял все начитаны и много раз переиграли в игры,я не разу не слышал чтобы в одной персоне кровосос нападал в открытую к примеру на большую групу сталкеров или на базу групировки.Он всегда выбирал малые групы или одиночные обекты ,а не бежа на них по прямой траектории практически с криком "ура" получая из 6 стволов просто шквал огня порозмыслив получив в брюхо около тысячи шаров ну наверное хватит с них.

  15. #115

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]
    Честный прапор вообще то игрок, такой же как и Вы все... и работал он вообще без поддержки со стороны организаторов (Без информационной, и без вообще всякой).
    Раз уж все-таки вспомнили о Честном Прапорщике.

    1. Честный Прапорщик - это личная идея и инициатива днепропетровских игроков (согласованная с Игромастерами), которые ХОТЕЛИ не только что-то взять от игры, но и что-то ДАТЬ игре.
    2. Честный Прапорщик - это потраченные СВОИ реальные деньги на реквизит, канцтовары, печать объявлений и прочую ерунду.
    3. Честный Прапорщик - это потраченные время, силы, энергия на ОТЫГРЫШ в игре.

    Поэтому хотелось бы выразить большую благодарность Огниславу и WasBorn-у за воплощенную идею! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
    ----------------------------------------------------
    П.С. Все вышесказанное смело можно дублировать про создателя ЗОПы - Pavtur-а. Спасибо!
    П.П.С. Орги! Сил, терпения и желания двигаться дальше в реализации данного проекта.

  16. #116
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Отзывы и пожелания

    К стати (моё мнение) что информация должна вкидываться в нескольких точках зоны, а то получается что информационный след от вкинутой инфы может и затухнуть (кому-то сказали он принял к сведению и пошел дето свои дела доделывать типа потом займусь, а у другого без этой инфы вся квестовая линия простаивает) а так глядиш и просочатся слухи ))) вот к примеру ящик так и не смогли найти с крышкой прозрачной, хотя почти все групировки обошли, правда Амага видимо схитрила сказав что ваааще ничё про него не слыхала (но на то и игра).
    Информация вбрасывалась минимум в 6 точках в разных углах Зоны представителям разных группировок.

    поставить бы на построении при всех кровососа и расстрелять, чтобы знали, сколько и как.
    Так и будем делать!!! Тарелочек не будет, будет антуражная зона поражения! Со светозвуковым сигналом (пищалка и достаточно яркая мигалка) При этом при желании этот индикатор попадания можно покрасить в цвет костюма и разместить на корпусе. И будет не так просто его найти на теле монстра, и при этом будет четко идентифицироваться его гибель.


    Про ПДА, нашли в чем дело.

    главное, чтобы вояки в след раз были подальше от зопы. )) и ваще...я предлогаю на след игре - сначала запускать монстряков. потом вояк. потом все остальные группировки и потом бадитов,и в конце вольных.
    В следующей игре ЗОП-ы не будет. Монстры будут разгуливать по полигону, но мест их сосредоточения не будет.

  17. #117
    Курсант
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Крым.Город герой Керчь
    Сообщений
    60

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от magnum1977
    Цитата Сообщение от Harald
    Цитата Сообщение от magnum1977
    зомбированный утренний макияж -следствие приступ эпилепсии у игрока и уже к восьми теплые орги.
    Любезнейший,наш оператор из Керчи не выпил ни грамма алкоголя на игре!!!!!! Следите за словами и предъявами!!!!
    Где ты видиш предъяву???? Предъявы ставим по другому.Тут констатируем факты. Док сказал был запах алкоголя.Не вариант, что мог ошибиться бо алкоголя там вокруг было немерено, хотя я доку доверяю больше. А вообще , следите за теми кто ездит на игры. Не дай бог стало бы хреново где нибудь в здании, на лестнице ,на крыше. Реальный не плюсик оргам бы организовался.
    Да потому что я знаю,что Илья не пил!!!!!!!! Мы весь день пробегали как ушпаренные выполняли квесты (нам некогда было)!!!!!Я нашим ВЕРЮ!!!!
    Фактики у вас странные,а то как вы пишите это Ахтунг!!!!!!! В ,Ваши,33-и нужно быть более обективным.
    The rush of battle is ofen a potent and lethal addiction,for war is a drug!!!

  18. #118

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Куба
    пожелание - делайте на 2-3 суток и кабак с пожрать.
    ++++1

  19. #119

    Re: Отзывы и пожелания

    Так и будем делать!!! Тарелочек не будет, будет антуражная зона поражения! Со светозвуковым сигналом (пищалка и достаточно яркая мигалка) При этом при желании этот индикатор попадания можно покрасить в цвет костюма и разместить на корпусе. И будет не так просто его найти на теле монстра, и при этом будет четко идентифицироваться его гибель.
    надеюсь, одно и даже два, и три, и четыре попадания - еще жизнь.

  20. #120

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]
    Так и будем делать!!! Тарелочек не будет, будет антуражная зона поражения! Со светозвуковым сигналом (пищалка и достаточно яркая мигалка) При этом при желании этот индикатор попадания можно покрасить в цвет костюма и разместить на корпусе. И будет не так просто его найти на теле монстра, и при этом будет четко идентифицироваться его гибель.
    И нужно сделать так, что бы зона поражения была на груди и на спине, вот тогда будет более честно и реалистично. И еще если бы возможно было сделать, что бы в зачет шло количество попаданий...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 18 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отзывы и пожелания
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -17 «Инфовойны»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 23:20
  2. ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!
    от KimS в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 10:02
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама