+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 351

Тема: Отзывы и пожелания

  1. #141
    Оператор
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    г. Мариуполь
    Команда
    СПАЙК
    Сообщений
    157

    Re: Отзывы и пожелания

    Брали базу Долга. Потом на Монолит пошли, а потом и игра закончилась. ДАЕШЬ ИГРУ НА 2е СУТОК!!!!
    Экономь электроэнергию, выключи Num Lock !
    097 501 79 90

  2. #142
    Новобранец
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Керчь (пуп Земли)
    Команда
    К5
    Сообщений
    10

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Beta_tester
    Вопрос первый - что за снайпер сидел на крыше ЗОПы?
    Если зомби - почему стрелял не от пояса как положено , а через оптику.
    Если нет - то почему его не сожрали обитатели ЗОПы.
    Мы ему немножко "помогли" гранатами с прояснением его сущности, но к кому принадлежал -
    осталось загадкой.
    Зомби с ЗОПовской крыши и окон со снайперки да с автомата никогда не стрелял прицельно. Иначе эффект был бы в разы выше. Били по "струе" или с поправкой на шар. А как его увидеть если стреляешь "от пояса"? Вот и приходилось "ловить струю". А иначе запечатали бы ваш главный вход и крышу наглухо!

  3. #143
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от BEARmaley
    А иначе запечатали бы ваш главный вход и крышу наглухо!
    в общем-то так и случилось ... но только вот у нас крыша выше, поэтому на крыше было безопасней ... а главный вход вами был запечатан, некоторые военные даже в окна не высовывались, на вашу сторону, боясь попасть под снайпера-монстра
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  4. #144
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы и пожелания

    В общем всем спасибо. Начну по мере прочтения тему отвечать на поставленные вопросы и поднятые темы, потом напишу свое.

    то Череп
    Лично мне показалось, что не хватало продуманности сценария, в плане постоянных сведений группировок на поле боя (у Тура с его конвертными миссиями расписанными по времени у ВСЕХ группировок ВСЕГДА было чем заняться), но это видимо жертва нелинейности сценария. Группировки по сути были предоставлены сами себе, но тут уже сыграл фактор заинтересованности игроков - все сами находили себе приключения, при этом весьма охотно и бодро.
    Хм. Хкемуль больше всего боялся открытой войны группировок. КТО СКАЗАЛ что игроки группировок приехали на войну?! Е-мая. Когда я захочу поиграть в оборону сталинграда - я поеду на игру по обороне сталинграда. Группировка отыгрыавающая свои убеждения как по мне намного полезнее чем расписание боданий долга и свободы. Пободаться я и на страйке. Могу. Войной группировок на этой игре довольна.

    То Шелдон
    Так же потом получали ученую от Долга (но чесно говоря, то как ДОЛГ отбили ученых в небоевой зоне у бара, для нас остаётся загадкой и в правилах я не вижу таких прояснений ... но насколько я понял, те двое ДОЛГовцев и отбитые ученые были хорошо знакомы)
    Шелдон, мы на ученных потратили 1300 рублей. И еще одну ученную вольные сталкера отвели вам по нашему найму. Они правда ошиблись. Мы ее хотели у нас на базе.. Но 100 рублей гладиолус в результате получил. Так и отбили. Экономически А тебе на что игровые деньги выдавали?
    Кстати, что ты ответил моему бойцу на предложение помочь вам собрать ученных за право с ними поговорить пол-часа в самом нечеле игры? Вот и получил ты своих ученных когда у нас появилось время их к вам отвести. А могли бы сработать оперативнее... Ученных на ДОЛГе никто не держал. Девченки рассказали нам необходимую инфу и им был предложен конвой до лаборатории. Бесплатно. Их к вам. Нам не лень. Мы ДОЛГ.Но. НО ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ НАС УХОДИТЬ. Мотивировав тем, что военные не обращают на них внимания. игнорируют просьбы о помощи, отказываются выручать из плена "денег нет, а посылать некого". Что должен был счделать ДОЛГ на ролевой игре? Предложить ученным убежище и помощь ИМХО.
    6. Под утро решили совместно с ДОЛГом вынести базу Монолита т.к. прошел слушок, что они пока монстры спали и под прикрытием выброса насобирали артефактов в ЗПО - что млять за бред? Победа Монолита за собраные артефакты?! Но как только определились со временем и ДОЛГ ждал часа Х на баре, орги решили на это же время назначить выброс .... и за это время как мы уже потом поняли они планировали перенести осколок монолита в тайный схрон ... очень было похоже на явный подыгрыш ... а про случай когда, я в 3 ночи передав командование лег отдохнуть на пару часов, проснулся от того, что у соседа сработал ПДА и он был убит аномалией, достав пистолет и приподнявшись с каремата я увидел как к нам в комнату заглядывает монолит и говорит "вы все убиты" ... это ахрененая шутка? я как понимаю они перенесли источник аномалий на нашу базу?
    Вот с этого я тоже в шоке. А так же с тех 20 000 которые вот надо было заплатить за штурм нашей базы. Ай-ай бармен заплатил? Какого хера, простите мой французкий?! Потому что мы собрали квестовые предметы и были готовы идти на перехват осколка а победить должен был Монолит? Вы и у них честную победу отняли и у нас. НЕ ВЕРЮ что орги об этом ничего не знали.

    5.Долг и Амагу во глове то как вы пришли на построение уже заставило задуматься о многом дисциплинированность, дружность и преданность командиру.А так же за отнашения дружные с военными)))
    ДОЛГ это прежде всего боевое братсво и гордость. Это самоотречение во имя общей цели. Мы не можем и не должны быть другими. По сценарию мы дружили с военными. Спасибо солдатам за эту дружбу. За понимаие. За поддержку от те, от кого мы ее видели. Спасибо нашим связным Дзюбе, Ковальскому, Арклиду, Гладиолусам. Отдельный нереспект тем, солдатам, которые купились на 20 000 за нашу базу. Не дешево ли? Вам хоть заплатили?

    а. Алкоголь и страйкбол не совместимые вещи!!!!!Если хотелось пива то в игро паспорте можно было допустить отметку только одного стаканчика!!!!И хватит.Так как пьяный народ это уже срыв всей игры.Лично мы честно отдежурили всю ночь на 4 этаже и продержались хоть и были приценденты!А пьяный народ внезу посылавший на х..... монстров сорвал весь интерес.Самое интересное что я не видел ни одного пьяного долговца наверно по тому что ребята как и я приехали на игру !!!!
    Да, пьянь удивила. Как для такого полигона - это полное отсуствие чувства самосохранения у людей. Кстати, пьяных ДОЛГовцев не было потому что мы не пили. Немного пива - на сорванное горло и глоток коньяку ночью на посту чтобы согрется - не в счет. На игру надо ехать играть. А бухать со стволами на природе можно и дома.
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  5. #145

    Re: Отзывы и пожелания

    Может не в тему, но всё таки скажу....
    1) Артефакты -- их должно быть чёткое количество. И главы групировок должны знать чёткое кол-во артов на своей контролируемой территории (дабы контролировать расход артов и сообщать данные бармену).
    Например:
    "Барыга говорит: После последнего выброса территория ДОЛГа (Свободы, бандосов, др.) особо хороша на артефакты. И Тебе уже решать стоит с этим связываться или нет."
    При этом там где много артов мутагенных форм и аномалий не меньше.
    Заканчиваются арты, ВСЁ, БАБАХ ВЫБРОС!!!
    2) Выброс -- как по мне знание того, что в "такое то" время будет выброс не интересно. Просто надо было поставить пару мощных мегафонов и всё.
    Завыло -- начинается выброс (т.е. Ты ещё музыку в своём доме слышишь), перестало, через 5-10 мин, всё разворачивайся и иди в мертвяк (за 10 мин можно быстрым шагом от БАРа до ДОЛГа дойти. Проверенно мной). Выборос закончился ещё раз подали сигнал.
    3) Шары -- покупаются у бармена за реальные деньги. Т.Е. в пачке примерно 2000 шт. стоимость от 40 до 100 грн. Я на что намекаю: в группе 5-6 чел. Одну пачку на группу (которую они один хрен купили бы на игру в другом месте), 3-4 полные механы у каждого достаточно (это не бателфилд!!!).
    4) Базы -- идя ночью на базу ДОЛГа я увидел как ВОСХИТИТЕЛЬНО смотрится вышка за базой долга. Ну реально труба ЧАЕС (вот там надо было делать ЗПО и ставить МОНОЛИТовцев). Бандосов в БАР, ДОЛГовцев в здание напротив бара (где сидел монолит). А сталкеров в здание напротив вояк (ЗПО), хочешь пройти легко и спокойно, идёшь через вояк (заплатил бабло и иди себе спокойно). Хочешь адреналина, тогда как говорит мой любимый персонаж : "Бяги дядь Митя" (к/ф Любовь и Голуби) через аномалии и обстрел вояк из окон.
    5) Идентификатор жизни монстров -- схема на вид проста (хотя хер его знает может и нет):
    а. резервуар с водой, который легко пробивается пулькой
    б. 2-ва контакта в резервуаре (вода замыкает цепь)
    в. лампочка или пищалка
    Принцип действия: одна пулька пробила резервуар монстряк её заткнул пальце он живёт. Пачка пулек пробивает резервуар монстряк не может заткнуть каждую пальцем в следствии чего вода утекла, цепь разорвалась (лампочка внутри шлема погасла) монстр погиб с честью. Если у кого то получится сделать так, чтобы при разрыве цепи пищал динамик -- хвала, честь, респект и тому подобное. (Тем более если в бою из монстряка "вытекает" что то красное струями смотрится более антуражно)
    "Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено"

  6. #146
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы и пожелания

    1. На наших играх мы никогда не будем сталкивать группировки лбами.
    2. Сюжет полностью нелинеен. Квестов в виде: "Пойди туда, удержи точку, а мы отправим туда группировку противника" не будет НИКОГДА!
    Михей, это правильно. Вот только вольным было как-то нечего делать. Ходили просили квестов. Но... Сколько групп вольных я могу развлечь квестами? Нанимать их для сюжетного квеста кроме самых проверенных - стремно. А придумывать что-то на месте, я старалась но деньги конечны. А платили на баре больше чем мы могли себе позволить.

    Первый квест (с которого раскрутился маховик игры - была ЛЕГЕНДА ИГРЫ. Группировки кроме того получили четкие приказы в первом конверте)
    Завязку на остальные квесты игроки, которые ИГРАЛИ - получали в виде информации от квестовых персонажей. Информационные вбросы происходили в виде слухов, рассказов, и от квестовых персонажей.
    Тут я согласна. Вводная получена и мы ее отрабатывали. Старались. Кто еще кроме нас дошел до финального конверта? Но вот вольным было как-то скучновато. Сложилось впечатление что игра была расчитана именно на группировки. Но это только половина полигона. Мы не можем развлечь ВСЕХ нейтралов.
    ВСЕ и каждый на полигоне знает что разбился вертолет. У каждой группировки в конверте приказ найти выживших и допросить. В итоге: Ученых ищут только наемники и, кажется, монолитовцы с Долгом. Всем остальным глубоко филолетово на этих ученых, потому что не прозвучало слово "квест".
    Не кажется, а ищут. У меня 2/3 личного состава их искало. А вот сидеть с ними в небоевой зоне - удивило. Но это вопрос к наемникам.

    Также никто не будет насильно заставлять 400 человек делать что то.... Кто хотел найти работу - нашел ее. Это Зона, Бармен не может занять работой 150 одиночек. Время от времени подкидывает что то, если ему нужно решить какие то проблемы, но гоняться за игроками с криками "квест, а кому квест" - никто не будет.
    Какие у бармена проблемы вдруг возникли с ДОЛГом?
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  7. #147
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: Отзывы и пожелания

    А бухать со стволами на природе можно и дома.
    Сори за оффтоп, но сублимация "недельного" силоса в душе у многих в силу простоты нервной системы сублимируется исключительно в алкогольный муар. Избежать этого трудно простыми предложениями и лозунгами.
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  8. #148
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы и пожелания

    как "крысы" засели за железными дверями...
    в правилах вроде было четко прописано, что баррикады должны быть любой конструкции НО ПРОХОДИМЫМИ!!!!!!!!!!!! соответственно вы ребятки чуток перебрали... и кричать о супермега выживших бойцах - это лишнее... вот это мне реально не понравилось... уважения такие игроки уж точно не вызывают...ИМХО
    Это уже залет, сталкер. А в правилах так жебыло написано, что изначально запертые двери вышибать нельзя. Равно как и окна... Что-то у нас на базе боковая дверь наверно сама с перепугу выпала. Старая видать. Не так бронированная которую кровосос вынес. А та, которая деревянная с левой стороны.
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  9. #149

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от 467768782
    Может не в тему, но всё таки скажу....
    1) Артефакты -- их должно быть чёткое количество. И главы групировок должны знать чёткое кол-во артов на своей контролируемой территории (дабы контролировать расход артов и сообщать данные бармену).
    Например:
    "Барыга говорит: После последнего выброса территория ДОЛГа (Свободы, бандосов, др.) особо хороша на артефакты. И Тебе уже решать стоит с этим связываться или нет."
    При этом там где много артов мутагенных форм и аномалий не меньше.
    Заканчиваются арты, ВСЁ, БАБАХ ВЫБРОС!!!
    2) Выброс -- как по мне знание того, что в "такое то" время будет выброс не интересно. Просто надо было поставить пару мощных мегафонов и всё.
    Завыло -- начинается выброс (т.е. Ты ещё музыку в своём доме слышишь), перестало, через 5-10 мин, всё разворачивайся и иди в мертвяк (за 10 мин можно быстрым шагом от БАРа до ДОЛГа дойти. Проверенно мной). Выборос закончился ещё раз подали сигнал.
    3) Шары -- покупаются у бармена за реальные деньги. Т.Е. в пачке примерно 2000 шт. стоимость от 40 до 100 грн. Я на что намекаю: в группе 5-6 чел. Одну пачку на группу (которую они один хрен купили бы на игру в другом месте), 3-4 полные механы у каждого достаточно (это не бателфилд!!!).
    4) Базы -- идя ночью на базу ДОЛГа я увидел как ВОСХИТИТЕЛЬНО смотрится вышка за базой долга. Ну реально труба ЧАЕС (вот там надо было делать ЗПО и ставить МОНОЛИТовцев). Бандосов в БАР, ДОЛГовцев в здание напротив бара (где сидел монолит). А сталкеров в здание напротив вояк (ЗПО), хочешь пройти легко и спокойно, идёшь через вояк (заплатил бабло и иди себе спокойно). Хочешь адреналина, тогда как говорит мой любимый персонаж : "Бяги дядь Митя" (к/ф Любовь и Голуби) через аномалии и обстрел вояк из окон.
    5) Идентификатор жизни монстров -- схема на вид проста (хотя хер его знает может и нет):
    а. резервуар с водой, который легко пробивается пулькой
    б. 2-ва контакта в резервуаре (вода замыкает цепь)
    в. лампочка или пищалка
    Принцип действия: одна пулька пробила резервуар монстряк её заткнул пальце он живёт. Пачка пулек пробивает резервуар монстряк не может заткнуть каждую пальцем в следствии чего вода утекла, цепь разорвалась (лампочка внутри шлема погасла) монстр погиб с честью. Если у кого то получится сделать так, чтобы при разрыве цепи пищал динамик -- хвала, честь, респект и тому подобное. (Тем более если в бою из монстряка "вытекает" что то красное струями смотрится более антуражно)
    И что бы в баре за реальные деньги можно было купить карту зоны с точным расположением артефактов ... ну и мопед в придачу. ... простите не сдержался !!!!

  10. #150

    Re: Отзывы и пожелания

    По поводу жратвы и курева в баре.
    Идёте на ближайший рынок и говорите хозяевам "точек", что будет игра, будет много народу которые на свежем воздухе захотят отдохнуть со вкусом.
    Так они Вам не только "палаточку" , но и бочку с квасом, а если не хватит, то и цистерну поставят!!! А за это они сидят там с раннего утра и до позднего вечера. Вы им клиентов, они Вам организованную точку продажи жратвы и курева.
    "Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено"

  11. #151

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Rakshas
    Цитата Сообщение от 467768782
    Может не в тему, но всё таки скажу....
    1) Артефакты -- их должно быть чёткое количество. И главы групировок должны знать чёткое кол-во артов на своей контролируемой территории (дабы контролировать расход артов и сообщать данные бармену).
    Например:
    "Барыга говорит: После последнего выброса территория ДОЛГа (Свободы, бандосов, др.) особо хороша на артефакты. И Тебе уже решать стоит с этим связываться или нет."
    При этом там где много артов мутагенных форм и аномалий не меньше.
    Заканчиваются арты, ВСЁ, БАБАХ ВЫБРОС!!!
    2) Выброс -- как по мне знание того, что в "такое то" время будет выброс не интересно. Просто надо было поставить пару мощных мегафонов и всё.
    Завыло -- начинается выброс (т.е. Ты ещё музыку в своём доме слышишь), перестало, через 5-10 мин, всё разворачивайся и иди в мертвяк (за 10 мин можно быстрым шагом от БАРа до ДОЛГа дойти. Проверенно мной). Выборос закончился ещё раз подали сигнал.
    3) Шары -- покупаются у бармена за реальные деньги. Т.Е. в пачке примерно 2000 шт. стоимость от 40 до 100 грн. Я на что намекаю: в группе 5-6 чел. Одну пачку на группу (которую они один хрен купили бы на игру в другом месте), 3-4 полные механы у каждого достаточно (это не бателфилд!!!).
    4) Базы -- идя ночью на базу ДОЛГа я увидел как ВОСХИТИТЕЛЬНО смотрится вышка за базой долга. Ну реально труба ЧАЕС (вот там надо было делать ЗПО и ставить МОНОЛИТовцев). Бандосов в БАР, ДОЛГовцев в здание напротив бара (где сидел монолит). А сталкеров в здание напротив вояк (ЗПО), хочешь пройти легко и спокойно, идёшь через вояк (заплатил бабло и иди себе спокойно). Хочешь адреналина, тогда как говорит мой любимый персонаж : "Бяги дядь Митя" (к/ф Любовь и Голуби) через аномалии и обстрел вояк из окон.
    5) Идентификатор жизни монстров -- схема на вид проста (хотя хер его знает может и нет):
    а. резервуар с водой, который легко пробивается пулькой
    б. 2-ва контакта в резервуаре (вода замыкает цепь)
    в. лампочка или пищалка
    Принцип действия: одна пулька пробила резервуар монстряк её заткнул пальце он живёт. Пачка пулек пробивает резервуар монстряк не может заткнуть каждую пальцем в следствии чего вода утекла, цепь разорвалась (лампочка внутри шлема погасла) монстр погиб с честью. Если у кого то получится сделать так, чтобы при разрыве цепи пищал динамик -- хвала, честь, респект и тому подобное. (Тем более если в бою из монстряка "вытекает" что то красное струями смотрится более антуражно)
    И что бы в баре за реальные деньги можно было купить карту зоны с точным расположением артефактов ... ну и мопед в придачу. ... простите не сдержался !!!!
    По поводу карты это как барыга "разведёт"
    Мопед в аренду или под лизинг.
    А если можешь выжить в ЗОНЕ с ножом?! Честь и хвала Тебе!!!
    "Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено"

  12. #152
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Лисичka
    Долг – вы просто шикарный противник. Сколько эмоций, денег и восторга было получено когда мы получили ваш флаг! Это было не легко – и чем тяжелее достигается цель тем больше ты ее ценишь. Вы сумели остановить атаку в разы превосходящую вас – вы молодцы.
    В следующий раз только не вози флагом по земле на построении. Одно дело победить, другое - унизить. А за наш флаг, который я сама год назад делала (как умела так и делала) так вот за этот флаг на земле на пострении хотелось убить. Честно. Мы это заслужили?
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  13. #153
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]непонятность наемников запутала всех. даже наемников!!! К стати, у меня вопрос: Ну ладно я по объективным причинам не смог организовать взаимодействие наемников с игроками.... Но почему ни одна из группировок, или даже Вольных, сочуствующих группировкам не обратились к их услугам. Почему те же Монолитовцы не обратились за помощью к наемникам?
    Дорого.
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  14. #154
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы и пожелания

    Yonderboi и Шелдон
    2 Sheldon: Амаге передал инфо про 433.0000 лично "из рук в руки", и про время все рассказал. а вот чего она с тобой не связалась - загадка. кстати ни от вас ни от нее не получил никакой игровой "прибыли". хоть бы чаем угостили )))
    Нашла кенвуд коим не обладала и все положенное время вызывала Шелдона на частоте. Ответа не было. Если честно, как персонажу, мне хотелось очень рассердится.

    Yonderboi, прости, сразу поле разговора меня отвлекли. Потом искала тебя чтобы дать денег и угостить кофе-коньяком-шоколадом на выбор, но ты ужеушел.До сих пор стыдно. Долги надо отдавать...
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  15. #155

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Amaga
    Yonderboi и Шелдон
    2 Sheldon: Амаге передал инфо про 433.0000 лично "из рук в руки", и про время все рассказал. а вот чего она с тобой не связалась - загадка. кстати ни от вас ни от нее не получил никакой игровой "прибыли". хоть бы чаем угостили )))
    Нашла кенвуд коим не обладала и все положенное время вызывала Шелдона на частоте. Ответа не было. Если честно, как персонажу, мне хотелось очень рассердится.

    Yonderboi, прости, сразу поле разговора меня отвлекли. Потом искала тебя чтобы дать денег и угостить кофе-коньяком-шоколадом на выбор, но ты ужеушел.До сих пор стыдно. Долги надо отдавать...
    Долги в ДОЛГе помнят!!!
    "Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено"

  16. #156
    Оператор
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    151

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Рома-pups
    Буду по возможности краток, хотя так и хочеться написать...
    Вот тут все пишут - Африка и Михей не давали затухнуть игре! Респект и уважуха При нормальной организации такой бороды бы не было. Из заявленных правил и обеспечении было всего выполнено меньше половины, правил написано на форуме - целая простыня, а толку? Простой пример - мертвяк ночью - его небыло, народ тупо ушел спать! "Игра" нон-стоп, ха-ха-ха, юмористы!
    Да, кстати, ПДА как я и думал оказались коммерческим говном.


    БРАВО!!!!!!!!!!!!! ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!
    1.что бы ни случилось всегда найдутся люди которыу будут говорить : " а я так и знал " , " а я так и говорил"
    НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    2.если ты знаешь и можешь зделать лучше сделай, а не пи .... и!
    3.а вот по поводу людей на вокзале то вполне реально было нанять такси за 10 грн или на попутке мажно доехать я так и сделал, хотя вся моя команда была на полигоне, без карты разобрался в какую сторрону надо двигаться и абсолютно без проблем добрался!
    4. о квестах я узнал вообще на следующие утро , а до этого сам искал себе приключения и ни минуты не скучал
    как кто то в этой теме уже написал "кто за чем приехал тот это и получил" прежде всего игру делают участники, а не орги, орги дают эту возможность
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ПРИЕХАЛ И ДЕЛАЛ ЭТУ ИГРУ.
    «Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
    Даже если ты победил - ты всё равно идиот.»

  17. #157
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы и пожелания

    Вопрос ко мне: "Нам орги сказали Свобода дает квесты"
    Какие квесты? У нас один квест был найти епт упавший вертолет везший какую-то хрень... 8 человек им занималась, какой я могу дать квест еще и вольным? Оо в 11утра след дня, выяснилось, что все-таки доолжен у меня был быть какой-то конверт, которй мне забыли выдать орги... Так вот кровные деньги Свободы, уходили куда угодно, только не на то, что нужно, остался доволен ТОЛЬКО ФЛАГОМ Долга и убитой 2раза Амагой ))
    Спрашивается, Н"УЯ мне нужны были жетоны Ком Замком, если никто к нам не ходил, плюс Амага когда ее убили жетон не отдала... Я уже впускал людей к себе, думаю, ну хоть кто-то может убьет и жетончик попросит, неа, это были бесполезные бумажки... Да и вообще игра ппц, даже отчет писать не ххочется.
    Позитив получил не от игры, а от Знакомства с новыми отличными людьми, и общения со старыми знакомыми
    КОРТЕС, меня убили ОДИН раз. Тебе принесли фотку меня на коленях со стволом у виска? Поздравляю.Ты второй, кто попался на этот прикол. Первый раз был на С5РП. Я какбы еще на С5РП договорилась что половина денег с таких квестов - мне - и будут фото. Я не против когда свобода платит мне за фотосессии =))). Правда на той игре деньгами не поделились как обещали, так что теперь зась, прикрываю лавочку. Не респект ребятам, что сказали что ЖЕТОН я не отдала...
    На штурме, да, героически погибла от шара в рукав =). Он туда залетел. Прошу заметить, погибла от первого шара в отличии от некоторых.
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  18. #158

    Re: Отзывы и пожелания

    "ты обретёш то что заслуживаеш" ©
    не так страшен чёрт, как его малюют.

  19. #159

    Re: Отзывы и пожелания

    Обращение ко всем братьям СТАЛКЕРАМ котрые подписались на авантюру с выносом базы ДОЛГа.

    Мне очень стыдно за Вас, когда вы такой организованной толпой шли на ДОЛГ. Из-за каких то вшивых 20 тонн денг!!! Я бы лично валил бы вас на базе ДОЛГа из своего единственного пистолета. Надо бороться за идеи!!! А так вы не хуже бандосов.
    "Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено"

  20. #160
    Оператор Аватар для Zhdan
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E.
    Сообщений
    246

    Re: Отзывы и пожелания

    2 Sheldon
    "Ну не могу я до сих пор понять как их оттуда воровали, если там постоянно находился мой патруль во главе с Югославом?"

    Двое ученых,как уже писала Amaga ,мы просто выкупили за довольно смешные деньги у наемников.Платить постоянно по 50$ за возможность подойти и пообщаться,сдать арты,как-то расхотелось.Тем более деньги за арты мы не получали,а только возможность лечения.Двое других были просто выведены с территории бара абсолютно честно - никакой охраны рядом с ними в течении часа(!) не было.Да мы все очень хорошо знакомы ,но никакого слива информации и "дружеской помощи"не было.Всё было честно,даже во время подготовки к игре.
    Нужно делать так,как нужно.А как не нужно ,делать не нужно! - В.Пух

+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отзывы и пожелания
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -17 «Инфовойны»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 23:20
  2. ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!
    от KimS в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 10:02
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама