+ Ответить в теме
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 351

Тема: Отзывы и пожелания

  1. #161
    Курсант
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард (Донецк)
    Команда
    Волки
    Сообщений
    77

    Re: Отзывы и пожелания

    Amaga, честно все равно сколько раз тебя убили У меня в руках был флаг Долга, (Свобода прошу писать с большой буквы) у вас его не было Развели наемники молодцы, не буду говорить кого посылал. Не молодцы, т.к. навели на тебя тень, для меня лично, сказав что не отдала жетон.
    Прошу заметить, погибла от первого шара в отличии от некоторых.
    поясни, это про кого?

  2. #162
    Курсант
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард (Донецк)
    Команда
    Волки
    Сообщений
    77

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от 467768782
    Обращение ко всем братьям СТАЛКЕРАМ. Мне очень стыдно за Вас, когда вы такой организованной толпой шли на ДОЛГ. Из-за каких то вшивых 20 тонн денг!!! Я бы лично валил бы вас на базе ДОЛГа из своего единственного пистолета. Надо бороться за идеи!!! А так вы не хуже бандосов.
    А идея не в том, что Долг не любит свободных сталкеров пытаясь скрыть Зону от внешнего мира? Вот за это видимо и пошли воевать вольные сталкеры
    "Опасные мутанты, анархисты и бандиты, и т.д..."

  3. #163
    Оператор Аватар для EvollorD
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Город- Герой Севастополь
    Команда
    НКВД
    Сообщений
    307

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от 467768782
    Обращение ко всем братьям СТАЛКЕРАМ. Мне очень стыдно за Вас, когда вы такой организованной толпой шли на ДОЛГ. Из-за каких то вшивых 20 тонн денг!!! Я бы лично валил бы вас на базе ДОЛГа из своего единственного пистолета. Надо бороться за идеи!!! А так вы не хуже бандосов.
    я канешно извиняюсь. на долг не ходил (так с базы постреливал помаленьку), а вот в игре(на компе) вырезал долг принципиально имхо достали пропогандой. может просто и у других сталкеров было не самое лучшее отношение к долгу по игре и они перенесли его в реал?
    ну это так. мое личное предположение.
    ПС: в компьютерной игре за 20 000 я бы не только долг штурманул, но и на вояк поперся бы)))

  4. #164
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы и пожелания

    Я бы хотела ответить и возможно извинится перед теми кому он не предназначался, за свой жест на последнем построении. Я была уже уставшая и в принципе очень огорченная. Что вообще-то меня не оправдывает. Но... Я процитирую свой ответ в личку...

    Мне не то чтобы стыдно за этот жест. Обидно. Понимаете, когда перед тобой стоит девочка и подметает ТВОИМ знаменем плац. Знаменем, которое ты делала сама. Знаменем, которое обьединило дорогих тебе людей... Когда пол-полигона идет на необоснованный игровой реальностью и непонятно зачем инициированный барменом штурм твоей базы с аргументацией "игра уже накрылась, хотелось повалится" а у тебя при этом накрывается ВСЕ что ты и делал всю игру и все твои достижения идут в пень... Понимаешь, что твои парни старались, мотались как угорелые, не спали - и все зря, потому что кому-то хотелось спустить шары и акумы... хочется сказать такой "Fuck you!" всем этим "игрокам". Зачем мне все эти аплодисменты? Нам подкинули свинью да еще на ПОСТРОЕНИИИ подмели нашим флагом плац у нас на глазах. Мы ЭТО заслужили?! Мои тоже брали свободу. Но! По-моему никого не унизили при этом. Даже стены знаками ДОЛГа не обрисовали как хотели.

    Спасибо тем сталкерам, которые помнили КТО такие ДОЛГ и ЧТО мы делаем. Которые не продали за деньги честь и совесть. Спасибо тем, кто не забыл, кто защищает мир и их самих от тварей ЗОНЫ, а на тварей мы охотитлись, кровосос соврать не даст =). Спасибо всем, кто играл.
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  5. #165

    Re: Отзывы и пожелания

    """А идея не в том, что Долг не любит свободных сталкеров пытаясь скрыть Зону от внешнего мира? Вот за это видимо и пошли воевать вольные сталкеры
    "Опасные мутанты, анархисты и бандиты, и т.д..."""

    ДОЛГ и не должен кого то любить. Доверие Должан нужно заработать. Меня тоже заставляли сидеть в обезьяннике и отстёгивать обойму, но после нескольких БЕСПЛАТНЫХ услуг по заказу ДОЛГа и общего отражения отаки зомбарей ночью, меня даже не спрашивали куда я иду заходя на базу ДОЛГа.
    В игру надо ввести новый вид персонажа Сталкер - анархист. Им всё можно, им всё пох.
    "Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено"

  6. #166
    Оператор Аватар для korben
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Группа Пульс"
    Сообщений
    635

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Zhdan
    2 Sheldon
    "Ну не могу я до сих пор понять как их оттуда воровали, если там постоянно находился мой патруль во главе с Югославом?"

    Двое ученых,как уже писала Amaga ,мы просто выкупили за довольно смешные деньги у наемников.Платить постоянно по 50$ за возможность подойти и пообщаться,сдать арты,как-то расхотелось.Тем более деньги за арты мы не получали,а только возможность лечения.Двое других были просто выведены с территории бара абсолютно честно - никакой охраны рядом с ними в течении часа(!) не было.Да мы все очень хорошо знакомы ,но никакого слива информации и "дружеской помощи"не было.Всё было честно,даже во время подготовки к игре.
    Хм история обритает новый поворот!Интересно подожду
    Кем ты хочешь стать когда выпьешь???
    Сделал дело;обведи мелом

  7. #167

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от KopTec
    Цитата Сообщение от 467768782
    Обращение ко всем братьям СТАЛКЕРАМ. Мне очень стыдно за Вас, когда вы такой организованной толпой шли на ДОЛГ. Из-за каких то вшивых 20 тонн денг!!! Я бы лично валил бы вас на базе ДОЛГа из своего единственного пистолета. Надо бороться за идеи!!! А так вы не хуже бандосов.
    А идея не в том, что Долг не любит свободных сталкеров пытаясь скрыть Зону от внешнего мира? Вот за это видимо и пошли воевать вольные сталкеры
    "Опасные мутанты, анархисты и бандиты, и т.д..."
    Не все!!! Трое сталкеров стояли на "баррикадах" вместе с ДОЛГом... и не за какие то арты или за деньги... а просто за нормальное отношение, и мы чувствовали своим долгом помочь отстоять атаку! так, что не надо всех под одну гребенку.

  8. #168
    Курсант
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард (Донецк)
    Команда
    Волки
    Сообщений
    77

    Re: Отзывы и пожелания

    Доберман, а где ты увидел слово ВСЕ?
    Кто-то люит Долг кто-то Свободу, вот и вся разница А кто-то не любит никого...

  9. #169
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Real Hogs
    Сообщений
    81

    Re: Отзывы и пожелания

    Буду по возможности краток, хотя так и хочеться написать...
    Вот тут все пишут - Африка и Михей не давали затухнуть игре! Респект и уважуха При нормальной организации такой бороды бы не было. Из заявленных правил и обеспечении было всего выполнено меньше половины, правил написано на форуме - целая простыня, а толку? Простой пример - мертвяк ночью - его небыло, народ тупо ушел спать! "Игра" нон-стоп, ха-ха-ха, юмористы!
    И еще...Вова ты подходил ко мне на межкоме и говорил "pups, я перенесу расположение вашей базы (Свобода) в другое более подходящее место, с предупреждением на форуме", а когда я к тебе подошел в субботу ночью и спросил об этом, помнишь ответ? - "Так получилось" Вова ты говоришь и делаешь разные вещи, это не серьезно.
    Я уж не говорю, что по твоей вине 8 человек 3 часа торчали на автовокзале в Армянске...
    Да, кстати, ПДА как я и думал оказались коммерческим говном.

  10. #170
    Новобранец
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    ДСЛ "Авангард", г.Донецк
    Сообщений
    16

    Re: Отзывы и пожелания

    О плохом уже писали, поэтому постараюсь промолчать.
    Спасибо всем за 90% антуражность, за прекрасное общение, за новые знакомства. Хотя и надежда на огромный кайф от игры и не оправдалось, все равно было прикольно.
    НАРОД, имейте совесть, накой так нажираться, что потом не вспомнить где забыл свой привод, рюкзак и очки !?
    Отдельно спасибо за отличную идею с зомби вместо мертвяка (вот с кем, а с ними никаких проблем в отыгрыше не было) и Лисичке за проявленное гостеприимство.
    З.Ы. Лисичка, а сбрось в личку ссылку на ваш форум в обмен на наш Донецкий.

  11. #171

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Doberman076
    Цитата Сообщение от KopTec
    Цитата Сообщение от 467768782
    Обращение ко всем братьям СТАЛКЕРАМ. Мне очень стыдно за Вас, когда вы такой организованной толпой шли на ДОЛГ. Из-за каких то вшивых 20 тонн денг!!! Я бы лично валил бы вас на базе ДОЛГа из своего единственного пистолета. Надо бороться за идеи!!! А так вы не хуже бандосов.
    А идея не в том, что Долг не любит свободных сталкеров пытаясь скрыть Зону от внешнего мира? Вот за это видимо и пошли воевать вольные сталкеры
    "Опасные мутанты, анархисты и бандиты, и т.д..."
    Не все!!! Трое сталкеров стояли на "баррикадах" вместе с ДОЛГом... и не за какие то арты или за деньги... а просто за нормальное отношение, и мы чувствовали своим долгом помочь отстоять атаку! так, что не надо всех под одну гребенку.
    Ладно! Многого не знал т.к. был на базе вояк когда это всё прозошло.
    Честь и хвала доблестным бойцам ДОЛГа и героически стоявших насмерть ВОЛЬНЫХ СТАЛКЕРОВ.
    "Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено"

  12. #172

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от KopTec
    Доберман, а где ты увидел слово ВСЕ?
    Кто-то люит Долг кто-то Свободу, вот и вся разница А кто-то не любит никого...
    цитирую: Обращение ко всем братьям СТАЛКЕРАМ.

  13. #173
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Amaga
    Шелдон, мы на ученных потратили 1300 рублей. И еще одну ученную вольные сталкера отвели вам по нашему найму. Они правда ошиблись. Мы ее хотели у нас на базе.. Но 100 рублей гладиолус в результате получил. Так и отбили. Экономически А тебе на что игровые деньги выдавали?
    Кстати, что ты ответил моему бойцу на предложение помочь вам собрать ученных за право с ними поговорить пол-часа в самом нечеле игры? Вот и получил ты своих ученных когда у нас появилось время их к вам отвести. А могли бы сработать оперативнее... Ученных на ДОЛГе никто не держал. Девченки рассказали нам необходимую инфу и им был предложен конвой до лаборатории. Бесплатно. Их к вам. Нам не лень. Мы ДОЛГ.Но. НО ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ НАС УХОДИТЬ. Мотивировав тем, что военные не обращают на них внимания. игнорируют просьбы о помощи, отказываются выручать из плена "денег нет, а посылать некого". Что должен был счделать ДОЛГ на ролевой игре? Предложить ученным убежище и помощь ИМХО.
    не понимаю, о чем речь, мой первый контакт с твоей групировкой был утром в воскресенье, когда мы вместе штурмовали МОНОЛИТ (если не считать тех 2-х мертвых ДОЛГОвцев с учёной) ...
    и на радиочастоте 433 я просидел пару часов, переодически спрашивая есть кто живой ...
    А относительно 20 тыс. за штурм вашей базы, ко мне приходили из СВОБОДЫ, но предложение о совместном штурме было отклонено

    я уже писал сколько мне выдавали игровых денег, и что физически заработать их не было возможности из-за постоянных атак ЗПО и отсутсвия ученой из-за неигровых моментов ... ну а то что у вас времени хвататало на квесты, я в этом не сомневался у вас же ЗПО не было под боком
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  14. #174
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы и пожелания

    Итак начинаем спасибо.

    Вообще спасибо за игру. Прежде всего моим ДОЛГовцам. В этот раз мы были еще лучше. Но нет предела совершенству. По личностям - в нашей общей теме я выскажусь. Но. Но мы есть. И я вас люблю. Мне все равно, чучелом, тушкой, командиром, замполитом, рядовым бойцом, или даже говночерпием, а я буду с вами. Простите, если я где-то ошибалась. Яне фея. Я только учусь. Да и добрая я слишком все еще.

    Спасибо ОРГАМ что собрали нас на эту игру. Задумка и полигон были потрясны. Реализация... Ну воды питьевовй не хватало и возможности заехать заболаговременно. Старт отложили, игру не продлили... Да уже все написали.
    Но не без плюсов. Антуражно во-первых. Не было мочилова в антураже во вторых (последний вынос ДОЛГа не в счет). Это было хорошо. Реально война черные-против-флектарновых уже поднадоела. Не за тем езжу.За ЗОНОЙ. Был сюжет. Жаль не было возможности давать нейтралам квестов много всем и сразу. Ну не доверяли мы им настолько. А спускать казну группировки на антуражные но не нужные задания при том, что прибыли почти не получали, одни убытки - не было возможности.

    Спасибо Гладиолусам. Наше сотрудничество продлилось снова. Может пора обьединятся ? Спасибо экшину за игру. "Я заню что вы с ЭТИМ сделаете и меня это устраивает" на фоне моих попыток не сказать лишнего выглядело мегаантуражно.

    Спасибо Свободе. Идеологический противник в этот раз лично меня порадовал. Игра не превратилась в мочилово но нервы мы друг другу портили.

    Спасибо воякам. особенно Ковальскому, Дзюбе и Арклиду. Ну не дали нам связных. Ну мы их сами нашли. Спасибо за доставку моей тушки на базу ДОЛга после старта игры. А то как-то меня в баре забыли . Чуть не проффтыкали командира в самом начале.

    Спасибо всем нейтралам сидевшим в "комнате отдыха сталкеров" ака "обезьяннике" во время выбросов. С вами было весело. Еще спасибо нейтралам за то, что в этот раз были адекватны и открыто не кидали. Обезьянник вы правда чуть не сожгли, всю базу провоняли, паразиты, но на то он и обезьянник, и собственно потому вас гулять по базе и не пускали то пожар, то понос. Кстати, кто все-таки нагадил в бочку в "комнате отдыха"? Расстрелвать не буду. Шутка удалась.

    Кровососу спасибо. Чем вы его кормите? Он нам дверь бронированную вышиб когда за кровососиху мстить пришел...

    Спасибо Картографу. Очень красиво по расказам играл с нашими ребятами...

    В общем на след. игру приеду. Оно конечно не без дыр. Но оно того стоит.
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  15. #175

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Doberman076
    Цитата Сообщение от KopTec
    Доберман, а где ты увидел слово ВСЕ?
    Кто-то люит Долг кто-то Свободу, вот и вся разница А кто-то не любит никого...
    цитирую: Обращение ко всем братьям СТАЛКЕРАМ.
    МЛЯ!!! Уже всё исправлено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Читайте заново.
    "Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено"

  16. #176

    Re: Отзывы и пожелания

    Амага, совершенно не хотела вас разозлить или обидеть вас. Я просто маленького роста -150см, и когда держала флаг он доставал до земли. Если ты видела, я когда это заметила, то старалась его немного завернуть, что-бы не касался земли. В следующий раз, я заранее возьму его так, что-бы ни в коем случае не касался земли

  17. #177

    Re: Отзывы и пожелания

    Игра очень понравилась...не буду называть минусы, так как игра очень понравилась,..Орги собрали много людей, и всё красиво организовали!Были мелкие изьяны, но их перекрывали плюсы...Много слов было сказано до меня, не буду перечислять!
    Насчет потерянной механы!!!Мужики привод брали на прокат..так что не изучали механы...просто тож потеряли..Напишите какая она..Чтото было на ней начёрканно!?Вернём без умедления!!!
    Жизнь офигенная фиговина!!!!Но если в нее слишком вдуматся,,все часто получается наоборот!

  18. #178

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от 467768782
    Ладно! Многого не знал т.к. был на базе вояк когда это всё прозошло.
    Честь и хвала доблестным бойцам ДОЛГа и героически стоявших насмерть ВОЛЬНЫХ СТАЛКЕРОВ.
    Всей семьей с восторгом читаем ваши посты. Вы не могли бы выложить свою фотографию в сталкерской одежде?

  19. #179
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Отзывы и пожелания

    Очнь понравилась игра!!! Планирую с женой на них ездить ещё))))

    По поводу ДОЛГА Было неприятно и обидно когда во время переговоров с одним из ваших командиров, к нам подошол Долговец в немецкой каске с STG и расстрелял нас всех в упор без причины!!!!!! Я немного был в шоке, даже решил мстить за это всему ДОЛГУ, жаль игра быстро кончилась На базе я жаловался что ДОЛГ безпредел устроил и казнит простых сталкеров не за хрен собачий, а мы ещё и с прессой были! Девчёнки из СNN без нас в зоне погибли!!!! Вот вольные сталкера и пошли к ДОЛГУ за бродяг жестоко убиенных долг вернуть

  20. #180

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Amaga
    Кровососу спасибо. Чем вы его кормите? Он нам дверь бронированную вышиб когда за кровососиху мстить пришел...
    ух ты! я вроде просто ходил-гулял, увидел в окне одного. решил зайти. сломал дверь, а там все три-четыре, да один с эдаким тюном-удальцом. убежал
    а кто кровососихой-то был?

+ Ответить в теме
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отзывы и пожелания
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -17 «Инфовойны»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 23:20
  2. ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!
    от KimS в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 10:02
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама