+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8131415161718
Показано с 341 по 351 из 351

Тема: Отзывы и пожелания

  1. #341
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Отзывы и пожелания

    расскажу вам притчу, которую сегодня рассказал бармен-барыга с игры:

    заметил он, что после начала игры из команды Лисички ( той, которая на построении держала флаг ДОЛГа) один-два бойца постоянно в сторонке тёрлись на БАРе никому не мешая, но внимательно слушая и посматривая на барыгу и его клиентов...

    в результате, со слов бармена-барыги (а это, как я уже писал - человек опытный и стреляный, уважаемый и почитаемый, кроме того - командир одной из симферопольских команд, напомню - команда "СКАТ") люди из команды Лисички в скором времени обладали информацией по стоимости артефактов, основным денежным заданиям (или, да простит мне Всевышний это слово: "квестам"), а также были в курсе всего того, что происходило на БАРе... при этом люди неприметно сменяли один другого!

    P.S. то ли люди правильные, то ли учителя у них были хорошие, то ли мы все уже под колпаком ...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  2. #342

    Re: Отзывы и пожелания

    Africa не пали контору
    мы чуть позже сами до этого доперли - когда стали выполнять заказы на головы.
    я уже представляю на следующей игре - в баре от каждой группы, по молчаливому наблюдателю.
    с барменом все общаются шепотом и передают записки

    вообще имхо он не бармен
    бармен - продает пиво с чаем.
    А Зизыч был Барыгой-Сидоровичем(либо его коллегой), перебравшимся с кордона к центру зоны за новыми перспективами бизнеса

  3. #343
    Курсант Аватар для PROF
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Горловка
    Команда
    "ХАМЕЛЕОН"
    Сообщений
    41

    Re: Отзывы и пожелания

    Здрасьте.
    С момента финального взрыва на полигоне прошла почти неделя, и успокоившись от дорожных передряг и разнообразных эмоций могу сказать следующее. ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО! Если следующие игры от Вас (Михей, Африка & Со) будут проходить в улучшенном варианте, уже сейчас готов скирдовать бабло на дорогу
    Тут звучала фраза, что игру делают не только орги, но и игроки - согласен. В игру въехал не сразу ибо у меня такая игра первая. Так что 11.04 у мну был LEVEL UP ))))
    Жду от Вас нового, продуманного, мегаантуражного проекта. СПАСИБО ЗА ИГРУ

    ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ КОРТЕСА И ПАРНЕЙ ИЗ ДСЛ "АВАНГАРД" ЗА ПОМОЩЬ В ПУТИ. ПАРНИ ВАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!
    У нас по дороге на игру на объездной под Мелитополем сразу два колеса порвало. Парни простояли с нами под дождем 3 часа пока остальные поехали искать в городе СТО в 2 часа ночи. Спасибо мужики!!!
    зрячий да увидит

  4. #344
    Курсант Аватар для ХымиК
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    ЗОРГ
    Сообщений
    82

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]
    Цитата Сообщение от Rakshas
    Ну ступили орги - профинансировали абсолютно не вписывающуюся в сценарий акцию, ну набралась толпа из тех у кого привода чешутся вокруг свободы (видимо на тренировки по воскресеньям времени нет) ...
    Я вот одного не понимаю, мы же не в CS за флаг играли ... И с чего это "группка", составлявшая 0,00X% от атакующих базу Долга решили взять флаг Долга ?!!! Очень кажется что у людей большие комплексы и абсолютное незнание канвы игры. ГЕРОИ !!!! Давайте учредим в страйке премию Дарвина - уже есть кому ее вручать !

    Я некоторое отношение к оргам имею.... и я не спонсировал эту акцию. мало того я о ней узнал когда народ уже попер... пытался вразумить. не вышло.... при этом я знал что вся это толпа вместе с Долгом нужна чтобы остановить Монолит. Если честно была мысль что эта акция спровоцирована Монолитом чтобы получить фору.

    А Нам на мертвяке предложили, вместо часовой отсидки пойти на штурм базы ДОЛГа, и только там довелось пострелять, а до этого, как-то не было необходимости, договаривались со всеми без стрельбы! Так что даже шары покупать не пришлось, хватило того с чем пришел в зону, хотя денег намутили нормально, а куда потратить так и не нашли В целом игра понравилась, спасибо всем, организаторам за ваш нелегкий труд, всем вольным бродягам и группировкам!!!!!! С удовольствием приедем ещё!!!

    Не понравилось только наличие пьяных неадекватов, парочку пьяных вольных наблюдали ещё до начала игры, пока ожидали регистрации, один из них подошел к нам чего-то там спрашивал, мы так и не поняли что именно Просто не понятно, как такое тело, которое еле на ногах стояло, могло пройти регистрацию, и попасть на полигон??? Он потом ещё в баре пивом догонялся!!! А по вопросу продажи пива в баре, я считаю, кто захочет нажраться, способы всегда найдет, а пропустить бокальчик, пережидая выброс, нет ничего страшного!!! Было бы хорошо продавать там, (особенно летом) холодненький квас!

  5. #345
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от ХымиК
    А Нам на мертвяке предложили, вместо часовой отсидки пойти на штурм базы ДОЛГа, и только там довелось пострелять, а до этого, как-то не было необходимости, договаривались со всеми без стрельбы! Так что даже шары покупать не пришлось, хватило того с чем пришел в зону, хотя денег намутили нормально, а куда потратить так и не нашли
    Вот тебе надо было это сказать? Я уже почти поверила что все было справедливо
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  6. #346
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Отзывы и пожелания

    [quote=Михей [Команда №9]]
    Цитата Сообщение от Amaga
    Цитата Сообщение от "ХымиК":1auvkh28
    А Нам на мертвяке предложили, вместо часовой отсидки пойти на штурм базы ДОЛГа, и только там довелось пострелять, а до этого, как-то не было необходимости, договаривались со всеми без стрельбы! Так что даже шары покупать не пришлось, хватило того с чем пришел в зону, хотя денег намутили нормально, а куда потратить так и не нашли
    Вот тебе надо было это сказать? Я уже почти поверила что все было справедливо
    Не ну точно в сценарии и в инструкциях бармену штурма долга не было

    А насчет мертвяка.... так я самолично всех пришедших от вашей базы - оживлял чтобы направить на штурм Монолита.... То что в штурме долга был замешан бармен это понятно..... Но вот кто его попросил надо выяснить! Телефон Зизыча мне, будем пытать! [/quote:1auvkh28]
    если пытать, то лучше ТП (звонок аллаху )
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  7. #347
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Alkajda
    Как сказали врачи благодаря грамотно наложенной шине обошлось без особо тяжелых последствий, правда жаль что папа еще не скоро сможет посещать игры. У него сегодня операция, в восемь началась, результатов еще не знаю.
    Еще раз огромное спасибо всем кто помогал!

    Хай поправляется, от меня привет.
    Морзе, Полтава

  8. #348
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы и пожелания




    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  9. #349

    Re: Отзывы и пожелания

    Пламенный прювет всем! Пишу от имени Крошки, пострадавшего на игре.
    Он просил сообщить всем, что страховку ему выплатили. За те 6 грн., которые мы платили - сумма выплаты составила 600грн. Это конечно не заоблачные бабки, но и сумма страховки была невелика. Как только предоставили все справки - через 5 дней получили деньги. Так что страховка работает честно.
    Сам Крошка еще в госпитале в Севастополе, но надеемся, что к следующим праздникам будет уже дома. Просил еще раз передать большое спасибо всем кто проявил участие в ЧП и оказании помощи - вот буквально его слова: "Мозеру, г-же Синициной, Михею, Африке, Кошмару и Wooky - спасибо, я перед вами в долгу - "расчет" на следующей игре : валюту и литраж определите сами"
    Мужчина от мальчика отличается лишь ценой игрушек в которые они играют
    и ценой лекарств которыми они потом зализывают раны)

  10. #350
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Отзывы и пожелания

    Крошка - самое главное, что ты в адекватном состоянии и живой-здоровый! (судя по высказываниям твоего представителя)
    Судя по тому, как твоя вторая половинка переживала за происшествие с тобой - сумма страховки будет повышена (на данном полигоне) с ... до 5 000 грн. (min) и выше , а СК "Ильичевское" в дальнейшем претендует на место нашего постоянного страхового партнёра...

    Кстати, человек оформляющий страховку - являлся супругой Крошки (вот судьба блин злодейка) по имени Людмила!

    P.S. не сказал этого во время игры, не сказал этого после игры - говорю сейчас: Крошка - береги супругу, она золотой человек! Если после всего случившегося (а с тобой постоянно как я понял что-то случается связанное с ногами) ты будешь отпускаться Людмилой на страйк-проекты, то вы ---- мега-пара
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  11. #351

    Re: Отзывы и пожелания

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]NeeSut людей было действительно много, на следующую игру будет меньше!
    Удовольствие от игры получили как раз в основном не новички, а игроки, способные отыгрывать роль. Новички (многие) на это неспособны....

    А все что касается коммерции можете засунуть куда поглубже! Честно и искренне посылаю Вас в славный город Тында! (Поезд туда уходит в 13:30 (если мне не изменяет память) с Ярославского возкзала.... )
    Доброго, почитываю вашу конфу, точнее британский раздел и раздел механиков. Но вот соседи по региону делают СТАЛКЕР, решил глянуть как оно у других кто его тут делал... а тут оказывается наш город имя нарицательное, поезд кстати отходит с Казанского... На самом деле в Тынде вот такой страйк http://tynda-strike.ucoz.ru

+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8131415161718

Похожие темы

  1. отзывы и пожелания
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -17 «Инфовойны»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 23:20
  2. ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!
    от KimS в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 10:02
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама