........- Начало игры ДО наполнения полигона. Я имею в виду ЗПО. Оргам неоднократно указывали на то, что монстры уже играю, хотя игра не началась. На что получали ответ (Паша НЕподконтролен). Извените, на за такое - БАН и досвидания с полигона...........


Паша полностью подконтролен на любых играх
Я не проигнорировал не одно пожелание или просьбу оргов или игроков ниразу за всю игру.
Я что беспредельщик, маклауд или отмороженный?
В чем я НЕПОДКОНТРОЛЕН??? Ну что за клевета ребята?

Про нашу атаку на Вашу барикаду до начала игры - я уже говорил.
Мы открыли свои двери в наш с Вам и навесной коридор - посмотреть почему они закрыты /они же прямо на нашем штабе в 10 метрах от нашей едальни с лавочками.
Даже без масок были - в нас летят от Ваших шары. Мы от Вас в 50 метрах на своей базе - даже не думали атаковать.

Мы подумали - что игра уже началась - раз в нас ВЫ - так активно стреляете. Мы даже и не думали куда-то идти.
Раз в нас стреляют - Мы Пошли - одели маски, взяли автоматы - пошли в атаку на стреляющих.

В чем мы виноваты? Что открыли свои двери на своей базе за 50 метров от Вашей барикады даже без масок?
Я так же могу Вас обвинять - что Вы заняли свое здание и посмотрели в нашу сторону

В нас стреляют - значит уже можно играть и нам просто не сообщили - мы и начали Вас атаковать тогда.
Несмотря на то, что я не вижу никакой нашей вины.
Я извинился и даже предлагал поставить назад сбитые с Вашей барикады ящики.
Вот какой я хороший

-..... Дымы в зданиях! Опять же, все понимаю, но есть правила, ИМХО - они обязательны к исполнению....

Я писал еще до игры - я буду использовать в ЗОПе дымы в помещениях.
Я кидал дымы только в ЗОПе на 3 этаже и в нашем с Вами коридоре - больше дымы МЫ нигде не использовали - это точно.

Теперь о терроре военных монстрами.
Мы своей командой ходили в атаку по Коридору за всю игру всего три раза.
Мы не ходили от нечего делать - или потому - что Вы ближе - как Вы пишите.
Все три раза - были четкие цели.

Остальные атаки - это просто к нам приводили ЗОМБЕЙ с мертвяка и они тупо перлись к Вам - раз уж их подняли на 3 этаж.
Мы в этих атаках даже не участвовали или был 1 - 2 человека наших за компанию - раз уже идут.
Я большинство атак не видел - но насколько я знаю 90% из них так и не дошли до Ваших барикад - все на середине под пулеметами.

Когда Вы попросили нас так часто не атаковать мы перестали атаковать сами. И отправляли всех приходящих ЗОМБЕЙ назад.
А потом вообще попросили нам ЗОМБЕЙ из мертвяка не присылать.
Я писал еще до игры - у Вас с монстрами коридор - будут леть по коридору нечесть. Так и было.

По поражению монстров - Я уже писал и тут писал и до игры предупреждал.
Нельзя было делать - чтоб небыло поражаемых элементов у контактников - и говорить в правидах и на построении - что контактника надо напихивать не менее 3 человек в упор. Ребята так и играли - как им сказали мастера.
Вот от этого и все споры.

Про совсем не убиваемых монстров - тоже не надо рассказывать.

Вот взять наших организованных три прихода к Вам ----- потери у нас от 80 до 100% личного состава штурмующей группы. Я только один раз ушел живой из Вашего здания.
Ну какие же мы после этого неубиваемые?

У нас все из моей команды по 20 раз за игру сидели в нашем мертвяке точно.

У меня лично притензий к Военным нет. Ребята очень геройски держались - граматно контратаковали - молодцы.
Были конечно камичные и неприятные моменты - но я лично считаю их обоснованными и не обижаюсь и даже не озвучиваю
Еще раз всем спасибо за игру, организаторам спасибо, что дали поиграть на таком уникальном полигоне.