+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Новый полигон для Бахчисарайцев (разведка)

  1. #1
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Новый полигон для Бахчисарайцев (разведка)

    Ребятам из Бахчисарая (а может и из Симфера или Севаста)

    Тут есть пара мест, которые надо разведать на пригодность оных для игры в страйк. Ну, в общем, разобраться, что к чему. Съездите, гляньте, может пригодится для тренек и мелких игр.

    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  2. #2
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Новый полигон для Бахчисарайцев (разведка)

    Тот, что слева вверху - это склады каких-то химикатов по моему. Склады действующие. На этой территории даже вышка мобильной связи есть вроде. Когда по ж/д едешь мимо, выглядит привлекательно, конечно, но бесперспективно.
    Тот, что справа внизу - это ферма сразу за Глубоким яром. Была разведана 11 месяцев назад, когда Меловую пустошь разведывали (это такой большой карьер как раз по той дороге ,что ведёт мимо этой фермы).Тоже действующая, хоть и не вся. Навоза по колено, запах за метров пятьдесят ощущается...
    Вообще, Граф, мог меня об этом вчера спросить, пока сидели перед броне-дверью на базе Долга во время "типа-штурма". Я бы тебе так рассказал
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  3. #3

    Re: Новый полигон для Бахчисарайцев (разведка)

    Верхний объект - это склады ядохимикатов. Находятся в частной собственности. Фирма-владелец и сама не знает., что с ядами делать, но там еще полно всякой гадости.
    Ничто так не красит стол, как петарда в винегрете.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Новый полигон 20.11.11
    от hitman[Альфа] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 10:38
  2. Новый полигон!
    от Mus'ka в разделе Запорожье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 16:56
  3. Новый полигон!?
    от Graf. в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 23:37
  4. Новый полигон
    от Mr_Dooser в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.03.2006, 12:07
  5. Новый полигон
    от Тень в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.11.2005, 21:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама