Цитата Сообщение от [Гекконы
Буря]
Цитата Сообщение от Frezer
...
Парни, хочу предупредить, что Карпатский рейд как опыт рейдов судя по всему не засчитывается. ЧТобы победить тут, нужно ориентироваться на темп минимум 50-55 км за 15-16 часов непрерывной беготни. )))
хм, вот не удержался, (если оффтоп, пущай модер долбанет) но поверь, Алешковсие пески (по нагрузке и смыслу) у нас (нашей команды и желающих) в среднем 1 раз в месяц, вот только называются иначе... в Алешках крейсерская скорость 3.7-4.2 км./ч. а в Карпатах 1 км. а есть участки и 300 м./ч. и выложишься так, что в глазах темно, а Алешки, как упоминал ранее - "страйкбольные бега" 1, 2 раза интересно, далее, аскомина... В Карпатах интересно каждый раз. Так что думаю что Фрезер пересмотрит свое отношение к такому проекту как Карпатские рейды...
Дело не в скорости, дело в темпе. Не знаю на каких ты рейдах Карпатских был и что там было, но в этом году по моим подсчётам, некоторым участникам предлагалось двое суток для одоления дистанции в 10 км. То есть было достаточно времени для отдыха. Если позволить себе отдыхать на этом рейде, то на победу расчитывать не приходится. Тем более в этот раз, когда зарегестрировались лучшие украинские рейдовые команды. Разница как между марафоном и спринтом. Вот что я хотел сказать.
Все остальные различия не имеют значения и являются лишь делом вкуса.