+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Вопросы/предложения/обсуждения

  1. #61
    Оператор
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сверхсекретная группа элитного спецназа
    Сообщений
    201

    Re: Вопросы/предложения/обсуждения

    Цитата Сообщение от [Гекконы
    Буря]
    Цитата Сообщение от Frezer
    ...
    Парни, хочу предупредить, что Карпатский рейд как опыт рейдов судя по всему не засчитывается. ЧТобы победить тут, нужно ориентироваться на темп минимум 50-55 км за 15-16 часов непрерывной беготни. )))
    хм, вот не удержался, (если оффтоп, пущай модер долбанет) но поверь, Алешковсие пески (по нагрузке и смыслу) у нас (нашей команды и желающих) в среднем 1 раз в месяц, вот только называются иначе... в Алешках крейсерская скорость 3.7-4.2 км./ч. а в Карпатах 1 км. а есть участки и 300 м./ч. и выложишься так, что в глазах темно, а Алешки, как упоминал ранее - "страйкбольные бега" 1, 2 раза интересно, далее, аскомина... В Карпатах интересно каждый раз. Так что думаю что Фрезер пересмотрит свое отношение к такому проекту как Карпатские рейды...
    Дело не в скорости, дело в темпе. Не знаю на каких ты рейдах Карпатских был и что там было, но в этом году по моим подсчётам, некоторым участникам предлагалось двое суток для одоления дистанции в 10 км. То есть было достаточно времени для отдыха. Если позволить себе отдыхать на этом рейде, то на победу расчитывать не приходится. Тем более в этот раз, когда зарегестрировались лучшие украинские рейдовые команды. Разница как между марафоном и спринтом. Вот что я хотел сказать.
    Все остальные различия не имеют значения и являются лишь делом вкуса.

  2. #62

    Re: Вопросы/предложения/обсуждения

    Цитата Сообщение от [Гекконы
    Буря]... в Алешках крейсерская скорость 3.7-4.2 км./ч. а в Карпатах 1 км. а есть участки и 300 м./ч. и выложишься так, что в глазах темно, а Алешки, как упоминал ранее - "страйкбольные бега" 1, 2 раза интересно, далее, аскомина... В Карпатах интересно каждый раз. Так что думаю что Фрезер пересмотрит свое отношение к такому проекту как Карпатские рейды...

    Для того чтобы понять насколько трудно пройти по пустынной местности нужно делать рейд летним днём в начале августа. И так чтобы 2 недели до этого простояла жара.
    Тогда будет задействован главный козырь пустыни - обжигающая жара.
    Но мы на такое пока не решаемся пойти, считаем слишком опасным для здоровья.

    По поводу страйкбольных бегов - орги работают над расширением и усложнением задач для рейдеров. Бег становится хотя и важной, но вего-лишь деталью рейда.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  3. #63
    Оператор
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сверхсекретная группа элитного спецназа
    Сообщений
    201

    Re: Вопросы/предложения/обсуждения

    "Тогда будет задействован главный козырь пустыни - обжигающая жара.
    Но мы на такое пока не решаемся пойти, считаем слишком опасным для здоровья."
    И это правильно, насколько я помню в прошлом марте и так едва ли не половина участников полягла. Эвакуатор работал непрерывно.

  4. #64
    Оператор Аватар для Werwolf
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Jolly Rodger
    Сообщений
    114

    Re: Вопросы/предложения/обсуждения

    Цитата Сообщение от CTYPM
    Цитата Сообщение от Frezer
    ...Парни, хочу предупредить, что Карпатский рейд как опыт рейдов судя по всему не засчитывается. ЧТобы победить тут, нужно ориентироваться на темп минимум 50-55 км за 15-16 часов непрерывной беготни. )))
    Frezer, тссссс...
    Не спугни ребят...
    Ты не волнуйся мы не из пугливых
    Мафия бессмертна !

  5. #65

    Re: Вопросы/предложения/обсуждения

    Вниманию участников.
    Уже можно в теме "трансфер" регистрироваться на автобус из Херсона в пустыню и обратно.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  6. #66
    Оператор
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сверхсекретная группа элитного спецназа
    Сообщений
    201

    Re: Вопросы/предложения/обсуждения

    Цитата Сообщение от [Гекконы
    Буря]
    Цитата Сообщение от Frezer
    ...
    Парни, хочу предупредить, что Карпатский рейд как опыт рейдов судя по всему не засчитывается. ЧТобы победить тут, нужно ориентироваться на темп минимум 50-55 км за 15-16 часов непрерывной беготни. )))
    хм, вот не удержался, (если оффтоп, пущай модер долбанет) но поверь, Алешковсие пески (по нагрузке и смыслу) у нас (нашей команды и желающих) в среднем 1 раз в месяц, вот только называются иначе... в Алешках крейсерская скорость 3.7-4.2 км./ч. а в Карпатах 1 км. а есть участки и 300 м./ч. и выложишься так, что в глазах темно, а Алешки, как упоминал ранее - "страйкбольные бега" 1, 2 раза интересно, далее, аскомина... В Карпатах интересно каждый раз. Так что думаю что Фрезер пересмотрит свое отношение к такому проекту как Карпатские рейды...
    Я пересмотрел своё отношение к Карпатским рейдам и наша группа в количестве 20-ти человек в этом году принимает участие в трёхдневном Карпатском рейде с дистанцией 60-70 км. Так что присоединяйтесь, места скорее всего есть.

    http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 00&t=44861

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Вопросы/предложения/обсуждения
    от Gekata в разделе DUST WARS. Эпизод 1. Куяльницкий рейд
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 18:26
  2. вопросы и обсуждения
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -19 «Курьер»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 00:14
  3. вопросы и обсуждения
    от Hunter_27 в разделе Пустоши - Иерихон
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 15:56
  4. вопросы-обсуждения
    от Snooper в разделе Тропа на Эдельвилль
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 08:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама