Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 67891011
Показано с 201 по 217 из 217

Тема: Подготовка к следующей игре.

  1. #201
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]
    Цитата Сообщение от Sheldon
    насчёт артов, я показал пример ... если организаторы захотят, дам контакт автора, если захотят сами такие сделать ... то почему бы и нет?
    Шелдон, из приведенных тобой артов на игре присутствовали штук 6 (Пустышки и медуза даже у меня в руках побывала) предоставлены они были как раз автором. и переговоры о изготовлении партии артов на следующую игру мной с ним уже велись и будут продолжаться!!!
    супер зачем же на меня кричать? ... я видел только жуков, шарики и ежики к сожалению
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  2. #202
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Подготовка к следующей игре.

    А мне когда этого мутантного жука принесли я прифигела. И потом мы весьма антуражно с одним из ззамкомов спорили брать дии его в руки или так пристрелить
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  3. #203
    Оператор Аватар для Yougoslav
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    Цыклон
    Сообщений
    166

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Amaga
    А мне когда этого мутантного жука принесли я прифигела. И потом мы весьма антуражно с одним из ззамкомов спорили брать дии его в руки или так пристрелить
    Та да я сам ошарашился когда насикомые повалили
    Дисциплина залог успеха

  4. #204
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Насекомые нужны были ученым и болотному доктору... Они из них вакцины делали для лечения био-аномального заражения!

    П.с. я не кричу
    Антруражность - один из основополагающих принципов проекта. И над антуражностью игроков, полигонов, артефактов и т.д. мы будем работать ВСЕГДП.
    Другой основополагающий принцип - нелинейный свободный мир.

  5. #205
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Сегодня нарыл вот такие вот штуки...


    Может пригодятся для артефактов. Стекланые шары четырех расцветок. Стоят - копейки. вся эта кучка обошлась в 20 грн (5 грн один набор). Можно попробовать объединять их в сферы или цилиндры с помощью прозрачного селикона-герметика.

  6. #206
    Новобранец
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    Рысь
    Сообщений
    12

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Классные штучки, для украшения ваз используются(внутрь насыпают) Они не только 4 расцветок, у нас в магазинах разные есть размерами от горошка до грецкого ореха. Как мимо буду проходить посмотрю, в магазине декора и не такое встретишь

  7. #207

    Re: Подготовка к следующей игре.

    у меня дома таких куча без дела валяется, можно попробовать что-то соорудить.
    P.S. Да, я умею готовить.

  8. #208
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Такие же бывают пластиковые неправильной формы. Их в Одессе использовали для артов некоторых.А у меня дома немерянная куча валяется и осколков пластиковых и кабушонов (так стеклянные полусферы называются) и шариков стекленных.Оно реально красивое и антуражное.
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  9. #209

    Re: Подготовка к следующей игре.

    да-да-да. я тоже недавно в магазе приглянул их. есть еще полумесяцами и звездочками и размеров и цветов разных - не помню, но на какой-то игре их использовали как дешевый артифакт - тоже антуражно и неплохо.
    -=NO WAR - STRIKEBALL=-
    -=Ardeo, Sed Non Cremor=-

  10. #210
    Оператор Аватар для Пиф
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    afganclub
    Сообщений
    94

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Может было,но не пиво,а квас,а выброс сигнализировать сиреной как при авиобомбежке,а забыл..в Баре пожрать ченить .На метро в Каменец-Подольске сосиски и грибы
    Люблю Гречку с тушенкой

  11. #211
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от SuiSide
    Цитата Сообщение от Sheldon
    Относительно артефактов, у нас на региональном Сталкере ребята сделали вот такие артефакты интересные:


    Вот выдержка автора: "Все артефакты сделаны из пластической глины, покрашены и покрыт горячим полиэтиленом" (с) Сreative-fox

    Красиво конечно, а заказать у них сие девайсы можно?) И что-по-чем будет стоить?
    5-7 грн. за шт. если не ошибаюсь...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  12. #212

    Re: Подготовка к следующей игре.

    И я выскажусь по артефактам. По моему главное вложить в них смысл, а как они будут выглядеть дело второе. Посмотрев на россиян, с их серией подобных игр, имею следующие соображения. Все артефакты разделить на две группы: не активированный и активированный. Когда ты его нашел в "зоне" он не активирован,очень радиоактивен, переносить можно только в спец контейнере(контейнер - любой подсумок игрока пригодный на это дело который допустили орги при регистрации по антуражу или спецкоробка купленная у ученых/в баре/и т.п.).Принес его к ученым /в бар/ и т.п. и там его можно активировать. Сами артефакты 3-х видов электронные( с кнопкой на базе аномалий.На не активированном нажал кнопку в радиусе метров 3 все ПДА померли/воскресли/излечились или отключилась аномалия/радиус увеличился/уменьшился. На активированном оставить только положительные свойства),артефакты пользовательские - можно повесить на шею,добавляют бонусы игроку(вроде как "стальные яйца "-у россиян добавляют +1механу игроку, или навесит тарелки как предлагали у экзов- будет подобие бессмертия"),артефакты квестовые - то что надо будет найти и передать(вроде щупалец, пальцев . хвостов ).

  13. #213

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Africa
    Цитата Сообщение от SuiSide
    Цитата Сообщение от Sheldon
    Относительно артефактов, у нас на региональном Сталкере ребята сделали вот такие артефакты интересные:


    Вот выдержка автора: "Все артефакты сделаны из пластической глины, покрашены и покрыт горячим полиэтиленом" (с) Сreative-fox

    Красиво конечно, а заказать у них сие девайсы можно?) И что-по-чем будет стоить?
    5-7 грн. за шт. если не ошибаюсь...
    Где такие арты найти?

  14. #214

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Скажу еще по поводу "бандитов",считаю, что подчиняться должны оргам и выводить из игры финансы и артефакты.При наличии "Кордона" иметь свой проход : при провидении "гоп-стопов" фиксировать игроков правильно отыгравших роль и при выходе их из мертвяка ,например,предлагать провести в обход военных.Ну и приторговывать информацией которую могли бы слить орги.

  15. #215
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Whitefox
    Все артефакты разделить на две группы: не активированный и активированный. Когда ты его нашел в "зоне" он не активирован,очень радиоактивен, переносить можно только в спец контейнере(контейнер - любой подсумок игрока пригодный на это дело который допустили орги при регистрации по антуражу или спецкоробка купленная у ученых/в баре/и т.п.).Принес его к ученым /в бар/ и т.п. и там его можно активировать. Сами артефакты 3-х видов электронные( с кнопкой на базе аномалий.На не активированном нажал кнопку в радиусе метров 3 все ПДА померли/воскресли/излечились или отключилась аномалия/радиус увеличился/уменьшился. На активированном оставить только положительные свойства),артефакты пользовательские - можно повесить на шею,добавляют бонусы игроку(вроде как "стальные яйца "-у россиян добавляют +1механу игроку, или навесит тарелки как предлагали у экзов- будет подобие бессмертия"),
    Это конечно очень интересно, но себестоимость арта в таком случае, как на мое ИМХО, увеличится раз в 10! Такое можно будет реализовать со временем. Но не на следующей игре. Это довольно сложно, но не невозможно! А пока прекрасно подойдут и те, которые на картинках выше были нарисованы! Все ж уже не жучки - таракашки, как на прошлой игре были!

  16. #216

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Джин
    Это конечно очень интересно, но себестоимость арта в таком случае, как на мое ИМХО, увеличится раз в 10!
    Вы меня читаете не с той стороны Я же сказал: неважно как выглядит арт, нарисован/склеен с бумаги/ гайка завернута в фольгу - не вижу здесь каких либо удорожаний. Главное чтоб у арта был еще и смысл, чтобы это был не просто предмет который обменивается на деньги, но и представлял ценность для игрока в плане развития и владения им.Именно артефакт- как добавляющий бонусы игроку.

  17. #217
    Оператор Аватар для Zhdan
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E.
    Сообщений
    246

    Re: Подготовка к следующей игре.

    у питерцев так сделано.описание арта,+ и - ,комбинации разные из артов.Например ,чтобы взять арт А,нужно принести ученым арт Б.Они там с ним пошепчутся и сила неземная уже с тобой ,аномалии не страшны или кровосос милый и уже пушистый.А просто один арт - может и смерть,а может и +30 к жизни ХЗ.
    Нужно делать так,как нужно.А как не нужно ,делать не нужно! - В.Пух

Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 67891011

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 08:28
  2. Анонс следующей игры.
    от Africa в разделе RESIDENT EVIL :: Обитель Зла
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 12:01
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 14:21
  4. 24-25 июня - Подготовка к Игре
    от Yan в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.06.2004, 09:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама