Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 217

Тема: Подготовка к следующей игре.

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Очень неплохо было бы, если бы Мертвяк был отдельно от бара. Вплоть до того, что Мертвяк обнести киперкой и ЗАПРЕТИТЬ мертвым покидать пределых "мертвой зоны" (кроме как по нужде или поесть/попить). На этом полигоне Мертвяк можно было бы сделать у КПП (ullt регистрация проходила. А так, получалось, что Бар - отправная точка для зомбей ("мертвых", которые решили отыграть зомбячков), там же происходило братание и массовое скопление "мертвых" и "живых", причем вперемешку, хотя правила ЗАПРЕЩАЛИ общение между последними.

    Артефакты можно сделать с подсветкой. В принципе, в компьютерной версии "Теней Чернобыля" (подарочный вариант) был вложен такой арт, как вариант, можно взять за основу. Но и вариант обычного диода, прикрученного к какому-либо предмету - уже плюс.

    Цитата Сообщение от Джин
    Цитата Сообщение от Nachar
    Есть приводы под которые механы или не выпускаются или выпускаются но настолько лажовые что пользоваться ими не реально.
    Что за привода такие? Кто производитель? Что - то я таких не знаю...
    Тот же СИГ к примеру.

  2. #22

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]Во взнос включаем по 500 шаров на игрока + 5 гранат на игрока, централизовано это закупаем, фасуем по 100 шт. (мензурка на 120 шаров у меня есть пакетики тоже) и продаем всем кроме военных и монстров за игроовые деньги! Свои шары игроки на полигон не берут вообще! таким образом пресекается всеобщее мочилово.... игроки начинают сначала разговаривать а потом стрелять, снижается инфляция и т.д.
    + для зомбей - хрен, а не полная зарядка после отыгрыша вместо мертвяка... а то начинается...
    + тебя "убили" - боезапас переходит к противнику. Этим уберем мочилово и желание таскать с собой полный боезапас и дадим возможность разживаться в "бою"

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Джин
    Что за привода такие? Кто производитель? Что - то я таких не знаю...
    Ну например любимая SIG-серия. Механы есть маруевские на 43 шара, но цена в 32 бакса не достовляет и китай-шайтан-ноунейм на 100 шаров. По словам московских камрадов-швейцарцев редкостное г...... Сейчас хотим попробовать привезти из-за бугра эти китайские механки и попробовать

    Ну и еще какие редкие модели приводов.....

  4. #24
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Свободные сталкеры, СВОБОДА, ДОЛГ, бандюки, МОНОЛИТОВЦЫ, вояки, монстры и прочие обитатели ЗОНЫ, а главное, наши уважаемые ОРГИ! Я не бегу впереди паровоза, но не могу сдержаться! Поддержите лозунг, который я видел еще в "Отзывах и пожеланиях"! ДАЕШЬ ИГРУ НА ДВОЕ СУТОК!!! Кто за?

  5. #25
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Джин
    ДАЕШЬ ИГРУ НА ДВОЕ СУТОК!!! Кто за?
    Я
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  6. #26
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от churara
    у меня как раз к вам претензий особых нет, мне только ОЧЕНЬ не нравились правила по контролеру - оглушение на 5 мин, не прописан радиус действия - мы его слышали 1 раз примерно за 300м, не прописан момент если я за укрытием - в игре контролер работал только при прямой видимости.
    Фига себе. Это ж где и когда такое было то? Меня не все и за 70-100 метров слышали, особенно когда стреляли.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  7. #27
    Курсант Аватар для PROF
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Горловка
    Команда
    "ХАМЕЛЕОН"
    Сообщений
    41

    Re: Подготовка к следующей игре.

    А как на счет трех суточной???
    зрячий да увидит

  8. #28
    Оператор Аватар для Sem75
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    251

    Re: Подготовка к следующей игре.

    [quote=Куба]
    Цитата Сообщение от "Джин":1y0o5ufh
    ДАЕШЬ ИГРУ НА ДВОЕ СУТОК!!! Кто за?
    Я[/quote:1y0o5ufh]

    Так летом можно и неделю из Зоны не вылазить. Воще жир будет.
    Jedem das seine

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Beowulf
    Цитата Сообщение от churara
    у меня как раз к вам претензий особых нет, мне только ОЧЕНЬ не нравились правила по контролеру - оглушение на 5 мин, не прописан радиус действия - мы его слышали 1 раз примерно за 300м, не прописан момент если я за укрытием - в игре контролер работал только при прямой видимости.
    Фига себе. Это ж где и когда такое было то? Меня не все и за 70-100 метров слышали, особенно когда стреляли.
    Когда перед игрой тестили твою кричалку, слишно не слабо было)))

  10. #30
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Но, но, не перегибайте палку с двумя сутками, достаточно будет начать в субботу утром пораньше. Часиков в 9. Именно начать играть.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  11. #31
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Согласен, лучше начинать в субботу пораньше, и играть до обеда воскресенья. Двух-трех-сколькохочешь-суточные игры это хорошо, но хорошо студентам и людям со свободным графиком работы. Не все могут позволить себе такую роскошь

  12. #32
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Nachar
    Согласен, лучше начинать в субботу пораньше, и играть до обеда воскресенья. Двух-трех-сколькохочешь-суточные игры это хорошо, но хорошо студентам и людям со свободным графиком работы. Не все могут позволить себе такую роскошь
    два отгула решают все
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  13. #33
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Подготовка к следующей игре.

    ИМХО, все это флуд... Организация суточной игры - уже большой гемор, двое-трое - тем более. Увеличивается количество квестов, оргам нужно больше предусмотреть всяких нюансов...пусть организаторы сами решают, что и как организовать. Лишь бы это было красиво и качественно.

  14. #34

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Михей - опять кусаешь больший кусок пирога - чем можно сразу проглотить

    Есть просто несовместимые, взаимоисключающие вещи:

    1. Всем дать ПДА - даже 1 ПДА на 2 человека - это бред. Читаем теорию больших чисел. При 100 ПДА у тебя 30 заявок на глючность. При 400 ПДА - у тебя будет 100 заявок на глючность - даже если они все будут исправные и модернизированные. Это практика работы с апаратурой в полевых условиях.
    Плюс после этого провала с ПДА - сколько людей поверят в ПДА и будут их покупать?
    Надо минимум сделать пару игр суточных региональных - и хорошую рекламу - доказывающую - что они не глючат и гарантии возврата денег - если совсем мусор - чтоб убедить игроков - что теперь с ПДА все нормально.
    И то многие будут стрематься ПДА покупать.
    А у тебя условия - нет ПДА- нельзя играть.

    2. Ограничение на кол-во игроков. И в тоже время "Шары 500 штук и гранаты включим во взнос" + улучшения которые ты обещаешь потянут бабосы. При том же полигоне.
    Ты все посчитай хорошо.
    Тогда тебе взнос придется делать от 150 до 200 грн. + Каждый второй должен купить ПДА. - + дорога. Выходит - 500 - 600 грн на игру потратить минимум люди должны. Кто поедет за 600 грн?

    3. Ты не учитываешь еще - что многие к тебе не поедут после этого СТАЛКЕРА - чтоб их убедить нужно 2 - 3 удачных проекта от тебя. Пусть маленьких - но удачных на 100%. Тогда люди вернуться и то надо думать что еще сделать - чтоб большинство вернуть. Иначе к тебе приедет 100 человек на твой СТАЛКЕР-2.

    Это так на вскидку не думая.
    Считайте, рисуйте, думайте, спрашивайте - потом пишите и делайте.
    Попытка сделать несовместимое обещанное - приведет к СТАЛКЕР-2 с еще большим негативом, чем первый.

    ВСЕ, ЧТО КАЖЕТСЯ ПРОСТЫМ - СДЕЛАТЬ СЛОЖНО!
    ВСЕ ЧТО КАЖЕТСЯ СЛОЖНЫМ - РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!
    Это не я придумал - это закон, аксиома.

    Пиши в личку или на мыло vopros@dospex точка com
    Я тебе подробно все расскажу. Помогу с концептом общим и гемплеем если нужно.
    Но прошу не пытайся сделать несовместимое.
    Просто неудачные проекты в Крыму убивают у игроков желание ехать в Крым - все страдают.

  15. #35
    Оператор Аватар для Beta_tester
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Джентельмены
    Сообщений
    436

    Re: Подготовка к следующей игре.

    "китай-шайтан-ноунейм на 100 шаров. По словам московских камрадов-швейцарцев редкостное г......"
    5 минут руки приложить, и оригинал отдыхает. В мастерскую неплохо бы уйти...
    .... И возле птицы!

  16. #36
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Идея может не всем понравится, но давайте игру только для Крымских проведем - им ехать проще всего. Дешевле. У многих уже ПДА есть. Ну и тут как бы все свои, если что, будем исправлять косяки в течение игры всем скопом. А потом уже, обкатавшись, выйти на общеукраинский. Или не вариант?
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  17. #37
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Куба
    два отгула решают все
    Правильно! Один раз енто можно себе позволить!
    Цитата Сообщение от Osama
    пусть организаторы сами решают, что и как организовать. Лишь бы это было красиво и качественно.
    Согласен с тобой, но мы здесь просто вносим предложения, а не заставляем оргов делатьвсе именно так, как мы хотим! Я просто видел, что многие не проч поиграть подольше. Предлгаю устроить голосование(тут на форуме вроде есть такая функция). Открываем тему после майских праздников, например "Двое суток "Сталкера": быть или не быть?" И по результатам уже смотреть. А с работой всегда можно утрясти вопрос. Взять хотя бы тот же "Ирак", что в Алешковской пустыне проводится. Он двухсуточный и народ ничего, ездит. А Карпатские рейды, кода народ ваще на неделю уходит в горы.
    Цитата Сообщение от Graf.
    Идея может не всем понравится, но давайте игру только для Крымских проведем - им ехать проще всего. Дешевле. У многих уже ПДА есть. Ну и тут как бы все свои, если что, будем исправлять косяки в течение игры всем скопом. А потом уже, обкатавшись, выйти на общеукраинский. Или не вариант?
    Если игра будет, я в любом случае приеду! Задумка просто отличная и я верю, что орги учтут все ошибки и не подведут! Надо наоборот, по максимуму поддержать это начинание!

  18. #38
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Graf.
    Идея может не всем понравится, но давайте игру только для Крымских проведем - им ехать проще всего. Дешевле. У многих уже ПДА есть. Ну и тут как бы все свои, если что, будем исправлять косяки в течение игры всем скопом. А потом уже, обкатавшись, выйти на общеукраинский. Или не вариант?
    баба Яга против. Я не согласен с пашей по поводу того, что репутация подмочена, мне наоборот понравилось. А то, что не приедут те, кого мастера должны развлекать за взнос в 12,5 бакса - даже лучше. 500-600 гривен при наличии силы воли можно и подсобрать, бутылки сдать например.
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Артефакты сливающиеся с ойкуменой в принципе было бы даже интересно замутить. Я просто не знаю щас точно сколько стоят ультрафиолетовые фонарики простенькие. Всё мимикрические артефакты обмазюкивать маркером люминесцентным , и Сталкерам придётся пользоваться фонариками идентификаторами. Хоят многие нюансы под вопросом такой механики.

    Он двухсуточный и народ ничего, ездит.
    По моему представлению, к примеру: пятница со второй половины дня начинается въезд и постепенная регистрация\работа с тестовой аномалией\хронограф. И при этом обустройство, посиделки, чтобы кому-то хватило времени и абсенту хлебнуть, шашлык пожарить. А с утра барабанной дробью начинать. Но скорее всего где-то половина будет доезжать с утра(инообластные как минимум). Если количество оргов увеличится, то регистрация "на лету" пойдёт как по маслу.
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  20. #40
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Двухсуточным Ирак стал в этом году, если я не ошибаюсь.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 08:28
  2. Анонс следующей игры.
    от Africa в разделе RESIDENT EVIL :: Обитель Зла
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 12:01
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 14:21
  4. 24-25 июня - Подготовка к Игре
    от Yan в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.06.2004, 09:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама