Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 217

Тема: Подготовка к следующей игре.

  1. #41
    Оператор Аватар для Плакса
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    434

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Это не орги облажались - это игроки сверхтребовательны. Мне понравилось и со-внекомандникам тоже. Приедем на Сталкер-2 с удовольствием. Давай Михей!!!!

  2. #42
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Подготовка к следующей игре.

    [quote=Куба]
    Цитата Сообщение от "Graf.":3snywzy4
    Идея может не всем понравится, но давайте игру только для Крымских проведем - им ехать проще всего. Дешевле. У многих уже ПДА есть. Ну и тут как бы все свои, если что, будем исправлять косяки в течение игры всем скопом. А потом уже, обкатавшись, выйти на общеукраинский. Или не вариант?
    баба Яга против. Я не согласен с пашей по поводу того, что репутация подмочена, мне наоборот понравилось. А то, что не приедут те, кого мастера должны развлекать за взнос в 12,5 бакса - даже лучше. 500-600 гривен при наличии силы воли можно и подсобрать, бутылки сдать например.[/quote:3snywzy4]
    Куба, дело не во взносе, развлечении или чему-то подобном. Да и полном провале говорить нельзя. Игра прошла, были минусы, были плюсы, эммоции разных полюсов у каждого есть. Если орги учтут ошибки этой игры - будет замечательно. Половины затыков можно было избежать одим ходом: Разгрузить центр полигона, оставив в нем лишь Бар и Мертвяк (тоже не вместе, а на расстоянии). Остальные нестыковки просто полезли из-за того, что большая скученность людей была именно вокруг Бара (в радиусе 150-200 метров) с крыши нашей базы, да и из Пашиной ЗОПы это было видно как на ладони.
    Никто не против продолжения проекта, желающие приехать есть и будут. Паша правильно написал, до Сталкер-2 надо откатать нюансы на небольших (не суточных и не таких масштабных) играх.

  3. #43
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Beowulf
    Двухсуточным Ирак стал в этом году, если я не ошибаюсь.
    Да, но там желающих хоть отбавляй. Еси бы не жесткие требования по дресс - коду, там бу такой тусень съехался, что страшно бы стало!

  4. #44
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Beowulf
    Двухсуточным Ирак стал в этом году, если я не ошибаюсь.
    И сколько раз в год надо "просить пару отгулов", чтобы попасть хотя бы на половину объявленных двухсуточных интересных проектов? В отпуск прикажете не ходить?
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  5. #45
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Osama
    Паша правильно написал, до Сталкер-2 надо откатать нюансы на небольших (не суточных и не таких масштабных) играх.
    Дык до конца июля, до примерной даты проведения новой игры еще туева хуча времени! Вот мастера и будут обкатку проводить. По себе знаю: еси энтузиазм велик, еще и не такое наворотить можно!
    Как в том детском стишке:
    Еси вместе всех собрать,
    Дружно и умело,
    Можно солнце обоссать,
    Шоб оно шипело!

  6. #46
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Osama
    Куба, дело не во взносе, развлечении или чему-то подобном. Да и полном провале говорить нельзя. Игра прошла, были минусы, были плюсы, эммоции разных полюсов у каждого есть. Если орги учтут ошибки этой игры - будет замечательно. Половины затыков можно было избежать одим ходом: Разгрузить центр полигона, оставив в нем лишь Бар и Мертвяк (тоже не вместе, а на расстоянии). Остальные нестыковки просто полезли из-за того, что большая скученность людей была именно вокруг Бара (в радиусе 150-200 метров) с крыши нашей базы, да и из Пашиной ЗОПы это было видно как на ладони.
    Никто не против продолжения проекта, желающие приехать есть и будут. Паша правильно написал, до Сталкер-2 надо откатать нюансы на небольших (не суточных и не таких масштабных) играх.
    я имел ввиду - против сталкера только для крымских. Я например этим оргам верю, хотя бы потому что при косяке с ПДА поступили честно. Откатывать на локалках можно и год, а можно приехать и сыграть от души.
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  7. #47
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Graf.
    И сколько раз в год надо "просить пару отгулов", чтобы попасть хотя бы на половину объявленных двухсуточных интересных проектов?
    Граф, вот я и говорю, пусть все решит голосование. Тогда сразу будет видать, сколько народа не может позволить себе двухдневную игру, а от этого уже решения принимать!

  8. #48
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Михей, задолбал ты уже своими "Мужчинами". Я как феминиска категорически против

    По делу. Будем.

    Не плохо бы респ группировок на базе группировки а не на поселке если уж делать Зону с кордоном

    Гардер - говно. У меня на нем бункер для Р90 спускает завод. Принципиально им не стреляю. Согласна привезти свои шары и сдать на бар =))).

    Лучше бы вы не за шары говорили, а за обеспечение ВОДОЙ.

    И еще не плохо бы возможность заехать на полигон за день чтоб окопатся. Тогда и кровососы дверь не выбьют....
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  9. #49
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]Мужчины, вторая игра двухсуточной не будет....
    Очень-очень жаль. Может все-таки подумаем, повесим голосовалку? Ехать в Крым ради 24 часов...хочется больше))

    Можно ведь запустить игру в пятницу в режиме фриплей.
    Запустить группировки чтоб те занялись обустройством баз.
    Запустить нейтралов, чтоб те за деньги помогли группировкам в строительстве.
    Раскидать немного аномалий и самых простеньких артефактов, чтоб нейтралам было интересно побродить.
    Вслед за нейтралами монстров выпустить если у них будет желание побегать размяться.
    Штурм баз запретить до старта основного квеста.
    Бар при этом работает только на продажу шаров и оживление. Без квестов и тп.
    Тихий такой антуражный денек в Зоне. Можно побродить немного, потом посидеть с гитаркой у костра...

    А в 12:00 в субботу запускается основная канва. Начинается "буйный день в зоне"

  10. #50
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Amaga
    Тогда и кровососы дверь не выбьют....
    Я выбью точно! В этот раз печеньки с чаем зажать не удастся!
    З.Ы. В бочку гадить не буду! Слово честного прапорщика! Тока под дверью чуток!
    Цитата Сообщение от Amaga
    Я как феминиска категорически против
    Что ты имеешь против мужчин? Ты хочешь об этом поговорить?

  11. #51
    Оператор Аватар для Yougoslav
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    Цыклон
    Сообщений
    166

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Задумка интересная.
    1. По шарам в прошлый раз все хорошо было, а за чем менять?
    2. С ПДА перегиб!можно 1 пда -2(3) бойца проводит.
    3. Там где была база военных туда надо долг селить так как это их задача "бороться с расползающей заразой зоны" )))).А мы поможем
    4. Я постораюсь приехать)))).Но хочу дождаться окончательного содержания к игре)))).
    Дисциплина залог успеха

  12. #52
    Оператор Аватар для Yougoslav
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    Цыклон
    Сообщений
    166

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Action Express
    Очень-очень жаль. Может все-таки подумаем, повесим голосовалку? Ехать в Крым ради 24 часов...хочется больше))
    ради 48= 2 суток
    ну а с остальным я согласен))) только мне кажеться народ маяться будет)))) заскучает.
    Дисциплина залог успеха

  13. #53
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Амага, бушуют мужчины, поэтому обращаюсь к ним, типа успокоить

    Ну не гардер так эксель, какая разница!!!! провесим голосовалку и купим двух фирм победителей....

    Амага, с водой проблема была только в том что из крана текла тоненькой струйкой.... Надо было у меня спросить "Где вода" по телефону - я бы тебе сказал.... на КПП. (В баре вода периодически пропадала, но народ бегал наполнял бутыли.....) В будущем сделаем запас воды побольше и забросим литров по 30 на базы группировок... И покажем всем где пополнять запасы.

  14. #54
    Курсант Аватар для PROF
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Горловка
    Команда
    "ХАМЕЛЕОН"
    Сообщений
    41

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Оргам. Я с товарищами вообще первый раз на игре подобного масштаба. Ни слова критики только факты. На поездку потратили 1800грн. на троих (взнос, еда, бензин + в дороге под Мелитополем порвало сразу два колеса(!), я не считаю покупку ПДА и снаряги для антуражу). Отыграли меньше чем предпологали, да и в игру влились далеко не сразу. Желание поехать на СТАЛКЕР еще, есть и не пропадет. Только ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется чтобы впечатления с лихвой окупили потраченное, а ПДА действительно спасал меня и группу от аномалий. Лично я с радостью приеду на вторую игру организованную Вами и товарищей потяну.... да их и тянуть не придется, сами поедут
    зрячий да увидит

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Там где была база военных туда надо долг селить так как это их задача "бороться с расползающей заразой зоны" )))).А мы поможем
    Я тоеж пришёл к такому выводу по описанию событий, но мне, по аналогии с ПК-игрой, на этом месте больше Свобода видится. А вот Долг можно как-то исхитрится и поближе к Бару. То есть в Баре нон-комбат зона, но это как-то должно обеспечиватся? Вот Долг за некие взносы от бармена, организовывает "как бы", сие спокойствие.
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  16. #56

    Re: Подготовка к следующей игре.

    1. Михей, а фотография полигона в Керчи есть (Вид сверху и отдельно фото зданий)??? Хочу сделать свой вклад в расположение баз.
    2. Предлагаю провести пару маленьких игр по проверке ПДА (хоть в лесу). Чисто дневные с небольшим взносом. Если можно поближе к Симферополю или Севастополю. Ехать с юга на север за 260 км. это действительно напряжно.
    "Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено"

  17. #57
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Да-да. И на самую голову. В общем я очень очень за.
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    371 JgBtl
    Сообщений
    111

    Re: Подготовка к следующей игре.

    [quote=Action Express]
    Цитата Сообщение от "Михей [Команда №9
    ":25qcm6yq]Мужчины, вторая игра двухсуточной не будет....
    Очень-очень жаль. Может все-таки подумаем, повесим голосовалку? Ехать в Крым ради 24 часов...хочется больше))

    Можно ведь запустить игру в пятницу в режиме фриплей.
    Запустить группировки чтоб те занялись обустройством баз.
    Запустить нейтралов, чтоб те за деньги помогли группировкам в строительстве.
    Раскидать немного аномалий и самых простеньких артефактов, чтоб нейтралам было интересно побродить.
    Вслед за нейтралами монстров выпустить если у них будет желание побегать размяться.
    Штурм баз запретить до старта основного квеста.
    Бар при этом работает только на продажу шаров и оживление. Без квестов и тп.
    Тихий такой антуражный денек в Зоне. Можно побродить немного, потом посидеть с гитаркой у костра...

    А в 12:00 в субботу запускается основная канва. Начинается "буйный день в зоне" [/quote:25qcm6yq]
    +1
    а то как всегда куча народу приедет за день до начала игры
    А так глядишь - все готово и жизнь в Зоне будет присутствовать, не будет этой толкучки при регистрации...
    Может на базы группировок получится свет протянуть...чтобы не получилось как у военных....много чего можно успеть сделать
    С пивом любая рыбка - золотая!

  19. #59
    Курсант
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D
    Сообщений
    38

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Даешь 2 суток!
    Бежать, прыгать, умереть, повторить. Бежать, прыгать, умереть, повторить. Я уже вижу закономерность(c) Prince of Persia

  20. #60

    Re: Подготовка к следующей игре.

    На сут народа предлагаю такое расположение баз.
    "Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено"

Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 08:28
  2. Анонс следующей игры.
    от Africa в разделе RESIDENT EVIL :: Обитель Зла
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 12:01
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 14:21
  4. 24-25 июня - Подготовка к Игре
    от Yan в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.06.2004, 09:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама