Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 217

Тема: Подготовка к следующей игре.

  1. #81

    Re: Подготовка к следующей игре.

    ????
    Мир????
    "Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено"

  2. #82
    Курсант
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард (Донецк)
    Команда
    Волки
    Сообщений
    77

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Наемники(Бар "Шти") одна гр
    Бар Сталкер(Темные) вар-2 вторая группировка
    Военные на КПП
    Арена - Бар

    Ты как-то пишешь Сначала одно потом еще что-то добавляется
    Я и не ругался

  3. #83

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от KopTec
    Наемники(Бар "Шти") одна гр
    Бар Сталкер(Темные) вар-2 вторая группировка
    Военные на КПП
    Арена - Бар
    Про наёмников не понял, но перенёс их
    Если бар перенести, то получится что зомбаки будут постоянно идти на бар.
    Арену предпологаю на открытой территории (что бы исключить травмы) и бой только на ножах
    "Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено"

  4. #84

    Re: Подготовка к следующей игре.

    ???
    "Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено"

  5. #85

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Уважаемые Организаторы какие здания разрешено "заселять" группировками???
    Если можно такую же карту как была в первый раз + фото зданий.
    "Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено"

  6. #86
    Оператор Аватар для КОМИССАР
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    "МОС"
    Сообщений
    113

    Re: Подготовка к следующей игре.

    [quote=Джин]
    Цитата Сообщение от "Graf.":15a5npg3
    И сколько раз в год надо "просить пару отгулов", чтобы попасть хотя бы на половину объявленных двухсуточных интересных проектов?
    Граф, вот я и говорю, пусть все решит голосование. Тогда сразу будет видать, сколько народа не может позволить себе двухдневную игру, а от этого уже решения принимать![/quote:15a5npg3]
    Первый раз был на игре, и только приехав домой начал понимать - что это такое, лично я хотел бы - 2х -3х суточную игру, и время - это - не проблема для желающих. Интересно, но вторые сутки сны снятся, что я в зоне

    Граф, мне когда очень нужны были отгулы, я стал кадровым донором крови, так, что при желании - время - это - не проблема

  7. #87
    Курсант
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард (Донецк)
    Команда
    Волки
    Сообщений
    77

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Наемники(Бар "Шти") одна гр
    Бар Сталкер(Темные) вар-2 вторая группировка
    Военные на КПП
    Арена - Бар

    Я имею ввиду, на месте где у тебя написано на Карте Арена должен стоять Бар и так со всем остальным

  8. #88
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Абсолютно согласен с КорТесом. Нечего военным делать в центре Зоны. Их надо размещать на КПП. Оттуда и рейды делать в Зону и патрули направлять. Разделение Баров и Мертвяка - согласен. Меньше брожений и шатаний в центре Зоны будет.

  9. #89
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Подготовка к следующей игре.

    А вот и моя идея.
    [attachment=0:1opia50g]Карта.JPG[/attachment:1opia50g]

    Деревня сталкеров (базовый лагерь, палатки, рюкзаки и прочий шмот и комфорт) на краю полигона, например в районе где была база Долга. Где-нибудь рядом мертвяк.

    Военные охраняют кордон, кордон достаточно протяженный, в идеале обозначенный на местносте забором или стилизацией под забор (деревянные палки 1-1,5м высотой вкопанные в землю каждые 10-15м + веревочное ограждение). Кордон охраняют часовые + совершает патрулирование машина. Военные счастливы, им есть чем заняться, караульная служба занятие веселое, знаю на собственном опыте Около базы военных официальный пропускной пункт (полосатый шлагбаум + сонный дежурный)

    Ученые сидят под охраной Долга в красном здании.

    Монолит в самой глубине Зоны, где-то там же и монстры.

    Бандиты недалеко от кордона, чтобы была возможность гопать сталкеров возвращающихся в базовый лагерь

    Вроде все, получается та самая глубинная реализация Зоны, где сталкеру сначала необходимо попасть в Зону через кордон (блокпост или под выстрелый часовых и вой сирен), по дороге он может быть гопнут бандитами, в центре Зоны бар, долговцы и свободовцы, и в самой глубине монолит. В глубине Зоны плотная застройка и сложная архитектура зданий, есть где развернуться.....

  10. #90
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Моя лепта

    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  11. #91
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Я за схему Начара. Единственное, все тот же вопрос: Электроснабжение! Если военных расположить у КПП - там свет есть откуда протянуть, а тут (на карте) - ХЗ.

  12. #92
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Osama
    Я за схему Начара. Единственное, все тот же вопрос: Электроснабжение! Если военных расположить у КПП - там свет есть откуда протянуть, а тут (на карте) - ХЗ.
    Военные боятся темноты?
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  13. #93
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Graf.
    Цитата Сообщение от Osama
    Я за схему Начара. Единственное, все тот же вопрос: Электроснабжение! Если военных расположить у КПП - там свет есть откуда протянуть, а тут (на карте) - ХЗ.
    Военные боятся темноты?
    Военные любят свет Вернее электричество нужжно для зарядных (АКБ, мобильные, рации, фонари) Да и неосвещенный пропускной пункт в Зону - неантуражно, хотябы пару прожекторов надо подключить.

  14. #94
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Osama
    Цитата Сообщение от Graf.
    Цитата Сообщение от Osama
    Я за схему Начара. Единственное, все тот же вопрос: Электроснабжение! Если военных расположить у КПП - там свет есть откуда протянуть, а тут (на карте) - ХЗ.
    Военные боятся темноты?
    Военные любят свет Вернее электричество нужжно для зарядных (АКБ, мобильные, рации, фонари) Да и неосвещенный пропускной пункт в Зону - неантуражно, хотябы пару прожекторов надо подключить.
    Меняйте расположение базы Бандитов и Военных. Линия патрулирования смещается на дорогу и как раз оказывается явно обозначенной.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  15. #95
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Подготовка к следующей игре.

    одно но - там открытое пространство, запаримся преодолевать кордоны.
    и дайте возможность наемникам таки сделать свою точку)))

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  16. #96
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Osama
    Военные любят свет Вернее электричество нужжно для зарядных (АКБ, мобильные, рации, фонари) Да и неосвещенный пропускной пункт в Зону - неантуражно, хотябы пару прожекторов надо подключить.
    Генераторы решают...... Ну или длинный, длинный кабель от базы Долга....
    ХЗ, это просто предложение, как на самом деле обстоят дела с указанными местами и насколько они пригодны под базы группировок решать оргам. Это просто примерная схема "Как я вижу Зону на этом полигоне".
    Охраняемый кордон это романтика...... Ночь, тишина..... часовой на посту посапывает, нарушая устав караульной службы, прислонившись к столбу забору..... Вдруг шорох, часовой замирает и испугано вскидывает автомат: "Стой! Кто идет?" Где-то из темноты звучит громкое: "Начальник караула со сменой!"..... Часовой выдохнув, начинает судорожно вспоминать числовой пропуск....

    А в это время в 30м от них группа сталкеров ползком пробиралась в Зону...

  17. #97
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Nachar
    А вот и моя идея.
    [attachment=0:16u11qk6]Карта.JPG[/attachment:16u11qk6]

    Деревня сталкеров (базовый лагерь, палатки, рюкзаки и прочий шмот и комфорт) на краю полигона, например в районе где была база Долга. Где-нибудь рядом мертвяк.

    Военные охраняют кордон, кордон достаточно протяженный, в идеале обозначенный на местносте забором или стилизацией под забор (деревянные палки 1-1,5м высотой вкопанные в землю каждые 10-15м + веревочное ограждение). Кордон охраняют часовые + совершает патрулирование машина. Военные счастливы, им есть чем заняться, караульная служба занятие веселое, знаю на собственном опыте Около базы военных официальный пропускной пункт (полосатый шлагбаум + сонный дежурный)

    Ученые сидят под охраной Долга в красном здании.

    Монолит в самой глубине Зоны, где-то там же и монстры.

    Бандиты недалеко от кордона, чтобы была возможность гопать сталкеров возвращающихся в базовый лагерь

    Вроде все, получается та самая глубинная реализация Зоны, где сталкеру сначала необходимо попасть в Зону через кордон (блокпост или под выстрелый часовых и вой сирен), по дороге он может быть гопнут бандитами, в центре Зоны бар, долговцы и свободовцы, и в самой глубине монолит. В глубине Зоны плотная застройка и сложная архитектура зданий, есть где развернуться.....

    Небольшая поправка от монстров. Не нужно ограничивать нас ничем, кроме кордона. Конечно, если подходить реально, то монстр по идее может преодолеть кордон, если его не остановят минные поля и тп. Но мы можем условно посчитать, что монстр не может преодолеть кордон, но может шарится по всей остальной территории (ну можно еще кроме бара, ибо он очень открыто стоит).

    Кстати, сталкеры, я несколько удивлен, насколько редко вы посещали квадраты А1-5, В1-5, С1-5, А11-12...нет, может я там просто не встретил никого, но за все время я видел там только группу Долга и все. Ну и рядом бандиты были.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  18. #98
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Подготовка к следующей игре.

    Цитата Сообщение от Graf.
    Так может отказаться от кордона, как такового? Чего за него уцепились? Давайте лучше Арену забабахаем крутую. Будет где игровые деньги спускать и зарабатывать на ставках. Бои на ножах, пистолетах, гранатах и прочих всяких. Плюс монстряков можно тудой засовывать. Или это уже перебор будет... =)
    Арена - идея хорошая. А вот ножевой бой....обязательно будут прециденты применения рукопашки, а это уже "залет" - запрещено правилами. Пистолетная дуэль - согласен.

    2 Alkajda. Задобрить военного - не сложно.

  19. #99
    Новобранец
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    Рысь
    Сообщений
    12

    Re: Подготовка к следующей игре.

    2 Osama
    Надеюсь ты все еще про хабар..

  20. #100
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Подготовка к следующей игре.

    ЗАДОЛБАЕТЕСЬ с потоком справляться.... А в случае попыток силового прорыва кордона - будете еще 4 часа стрелять по всему что приближается со стороны Зоны....

    В принципе концепция кордона до жути нравится, попробуем реализовать.... Но опять же все что мы хотим реализовать на следующей игры - требует ОТЫГРЫША РОЛИ от каждого!!! А для этого нужно научиться НЕ СТРЕЛЯТЬ! А я пока что видел в основном страйкбол в антураже сталкера, а не ролевую игру.... Слишком тяжело перестраиваются страйкболисты на ролевку.... И один "Kill-them-all"щик провоцирует на ответные меры десяток тех кто пытается играть роль... в итоге мясо...
    Если попытаться организовать кордон на прошедшей игре - было бы так:

    Сталкеры возвращаясь с хабаром даже не подумали о чем то разговаривать с военными - предприняли попытку прорыва. Потеряли двоих но прорвались. Военные в ответ усилили меры, поставили пулеметы, подняли всех в ружье и закрыли границу на замок. Сталкеры больше прорваться не смогли.... Пришли к организаторам и стали ныть: "Военные плохие нас не пускают, как играть? игра говно! Почему вы это не предусмотрели?"

Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 08:28
  2. Анонс следующей игры.
    от Africa в разделе RESIDENT EVIL :: Обитель Зла
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 12:01
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 14:21
  4. 24-25 июня - Подготовка к Игре
    от Yan в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.06.2004, 09:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама