Цитата Сообщение от Куба
два отгула решают все
Правильно! Один раз енто можно себе позволить!
Цитата Сообщение от Osama
пусть организаторы сами решают, что и как организовать. Лишь бы это было красиво и качественно.
Согласен с тобой, но мы здесь просто вносим предложения, а не заставляем оргов делатьвсе именно так, как мы хотим! Я просто видел, что многие не проч поиграть подольше. Предлгаю устроить голосование(тут на форуме вроде есть такая функция). Открываем тему после майских праздников, например "Двое суток "Сталкера": быть или не быть?" И по результатам уже смотреть. А с работой всегда можно утрясти вопрос. Взять хотя бы тот же "Ирак", что в Алешковской пустыне проводится. Он двухсуточный и народ ничего, ездит. А Карпатские рейды, кода народ ваще на неделю уходит в горы.
Цитата Сообщение от Graf.
Идея может не всем понравится, но давайте игру только для Крымских проведем - им ехать проще всего. Дешевле. У многих уже ПДА есть. Ну и тут как бы все свои, если что, будем исправлять косяки в течение игры всем скопом. А потом уже, обкатавшись, выйти на общеукраинский. Или не вариант?
Если игра будет, я в любом случае приеду! Задумка просто отличная и я верю, что орги учтут все ошибки и не подведут! Надо наоборот, по максимуму поддержать это начинание!