Цитата Сообщение от Crybaby
Да отстаньте вы от запрета алкоголя - сколько ни бейся и как ни ограничивай - полного контроля добиться невозможно, только попрячутся. У меня, например, на этой игре была 280г. фляжка с коньяком и бутылка в рюкзаке. Домой приехала бутылка в рюкзаке и пол-фляжки. А если бы жестко запретили - все равно привез бы, наверное . Дело не в ограничениях, а в адекватности самого игрока. Надо ввести контроль за состоянием и ВЫДВОРЯТЬ с полигона "отличившихся" - пусть спят в жилом лагере. Думаю, если на игре будет больше игромастеров с контролем состояния и отправкой "на просушку" особых сложностей не возникнет. ИМХО.
Совершенно верно!!!
Не хватало рук выводить пьяных.... но количество игромастеров будет СИЛЬНО увеличино и думаю ресурсы освободятся....

Что касается ПДА: все написано в специальной теме: Отчет Михея по поводу ПДА.

Перед следующей игрой будет оборудован учебный полигон,, где игроки смогут проверить ПДА и в случае сбоев в работе - заменить. Будет обменный фонд (который был и на этой игре но ушел в пользу игроков.... (поэтому без ПДА осталось 33 а не 50 игроков)
Будет весь комплекс мер по обслуживанию прибор если он не дай бог заглючит. (от наклейки подушечки для батареек до перепрошивки или замены вышедшего из строя прибора)

Будет финальная проверка... на построении покажем и инициируем аномалию, чтоб все "умерли".