+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: ИТОГИ, планы, презентация проекта "STALKER - Крым".

  1. #1
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    ИТОГИ, планы, презентация проекта "STALKER - Крым".

    Сначала хочу поблагодарить всех тех кто приехал или по крайней мере хотел приехать и принял участие в игре - окунулся в мир Зоны!

    Отдельное спасибо нашим самым дальним гостям из Москвы, а также персонально don Rumata (Одесса)!

    Теперь о том, о чём написано в заголовке темы, но не по порядку - а по ходу дум... так как я, также как и Амага или Чижик, да и многие другие только отошёл от игры - бармен Зизыч (кстати командир симферопольской команды "СКАТ") вообще вчера (на вторую ночь после игры) по словам его домашних - бредил во сне что-то продавая/покупая и зовя кого-то для выдачи квеста ...


    Взявшись за игру по миру СТАЛКЕР, я как организатор полностью отдавал себе отчёт в том, что придётся столкнуться со многими трудностями в ходе подготовки к игре и в процессе самой игры, отношением к себе и тому за что я взялся.

    В ходе подготовки пришлось сталкиваться со множеством моментов, даже пришлось обновить оргсостав - так, например, мной был приглашён человек обмолвившийся о том, что в России уже не один год игры по СТАЛКЕРу проводятся с электронникой. За что и стал ответственным за все вопросы связанные с заказом, доставкой ПДА в срок и бесперебойной работой этих приборов и электронных аномалий.

    На сегодняшний день, более антуражной альтернативы ПДА и электронным аномалиям нет и врядли в ближашее время будет!

    Итак, на игре присутствовало:
    СТАЛКЕРЫ - 143 чел.
    Группировка ДОЛГ - 43 чел.
    Группировка СВОБОДА - 39+1 чел.
    Группировка ВОЕННЫЕ - 56 чел.
    НАЁМНИКИ - 24 чел.
    БАНДИТЫ - 23 чел.
    Группировка МОНОЛИТ - 16 чел.
    УЧЁНЫЕ - 5 чел.
    Журналисты - 15 чел.
    МОНСТРЫ - 7 чел.
    Группа ТУРИСТЫ - 6 чел.
    Итого: 378 чел. (без учёта Духов Зоны, Бармена с помощниками и др.) + собака 1 шт.

    В ходе игры была получена одна существенная травма: сложный перелом ноги - медпомощь вовремя оказана, пострадавший был доставлен в больницу соседнего города, после всех необходимых мероприятий доставлен по месту назначения.

    Игровой процесс, изначально проработанный и подготовленный, был воплощён в ходе игры скажем так: несовсем оптимально...

    Игра состоялась. Все участники самостоятельно смогли оценить и ещё оценят всё то, что они увидели и пережили на "Зоне Поражения".

    В страйке каждый получает то, за чем он приезжает на игру и орги только в состоянии ему в этом помочь в силу своей организованности, опыта, восприятия и адекватности.

    Так как в Крыму не было проекта СТАЛКЕР (имеется в виду серия игр) как такового и не было игр на данную тему полностью отражающих мир и дух Зоны - просмотрев архив игр, приняв участие в последней игре на эту тему в Крыму и проведя анализ, был сделан вывод: что проект мира СТАЛКЕР в Крыму должен быть и он будет максимально приближенным к атмосфере игры!

    В виду исключительной ответственности, которая будет стоять перед людьми берущими на себя такое бремя, принято решение создать творческую группу обновлённого и расширенного состава, которая займётся воплощением данного проекта в жизнь!

    На сегодняшний день, рад Вам представить название нашего проекта: "S.T.A.L.K.E.R. - Крым", который объединит антуражные полигоны Крыма и игры проводимые на этих полигонах силами творческой группы проекта.

    Мы открыты для общения! Мы рады будем контактам с другими оргами и просто умными и опытными людьми, для которых слово СТРАЙК является не пустым звуком и для которых мир S.T.A.L.K.E.R. является больше чем просто игра.
    Последний раз редактировалось Africa; 08.02.2013 в 03:22.
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  2. #2

    Re: ИТОГИ, планы, презентация проекта "STALKER - Крым".

    вообще Сталкеру в Крыму БЫТЬ! и я всеми своими конечностями за! несмотря на блин-комом = игра запомнилась и я до сих пор отхожу. ветер в спину вам в этом нелегком деле! мысленно с вами! возможно в перспективе - и идеями. есть мысли и тех.возможности по разработке аномалий с 99% реальности к их книжным, игровым аналогам. если всё срастеться - буду рад их предложить в аренду.
    -=NO WAR - STRIKEBALL=-
    -=Ardeo, Sed Non Cremor=-

  3. #3
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: ИТОГИ, планы, презентация проекта "STALKER - Крым".

    Я тоже с вами! Вместе мы прорвемся!

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: ИТОГИ, планы, презентация проекта "STALKER - Крым".

    Ура!
    У нас будет свой Сталкер с аномалиями и артефактами
    Желаю удачи!

  5. #5
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: ИТОГИ, планы, презентация проекта "STALKER - Крым".

    Хлопцы!!! Буду очень рад к вам приезжать за хабаром!!!

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: ИТОГИ, планы, презентация проекта "STALKER - Крым".

    Странно, мне казалось нас было больше....

    В общем мы к вам еще приедем. Искоренять заразу Зону . Если можно, вывешивайте анонсы на общих страйковых ресурсах, или маякуйте в личку, а?
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  7. #7

    Re: ИТОГИ, планы, презентация проекта "STALKER - Крым".

    Чесно от игры тоже с трудом отходил!)))...НАчал понимать что в реальном мире,когда возле магазина в Армянске, за двумя антуражными свободовцем и монолитовцем пробежало стадо коз!_))) ...В будущем надеюсь не пропущу ниодной игры!!!Оргам респект!
    Жизнь офигенная фиговина!!!!Но если в нее слишком вдуматся,,все часто получается наоборот!

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: ИТОГИ, планы, презентация проекта "STALKER - Крым".

    Козы антуражные?

    Я поняла что all over когда последние люди уехали с нашей базы, а я прошла по ней, и поняла что ТУТ ТАК ПУСТО. И что на самом деле это ведь и не база... Не живет тут группировка ДОЛГ. И Не зона это, а завод заброшенный. И так мне грустно стало. Вспомнился Бугурт-Рэп про "не по настроящему". А тут Африка с воплями на тему где я застряла... Отходняки ловила, вот где.

    До сих пор ловлю. В следующий раз привезу побольше ДОЛГа киевского производства. А сейчас пойду "производить". В смысле на межком а не то, что вы подумали =))))
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  9. #9
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: ИТОГИ, планы, презентация проекта "STALKER - Крым".

    Правильно, продолжайте серию Если надо могу немного помочь по обвязке php/MySQL/apache и их администрированию, дам подсказки по компьютеризации и автоматизации полигона (терминалы управления, всякие квестовые штуки-дрюки и прочее), посильно попробую помочь с ПО для этого всего. Вобщем, все знают где моя личка

  10. #10
    Оператор Аватар для Zhdan
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E.
    Сообщений
    246

    Re: ИТОГИ, планы, презентация проекта "STALKER - Крым".

    и приедем ,и чем сможем поможем до ,во время и после
    Нужно делать так,как нужно.А как не нужно ,делать не нужно! - В.Пух

  11. #11
    Курсант
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Крым.Город герой Керчь
    Сообщений
    60

    Re: ИТОГИ, планы, презентация проекта "STALKER - Крым".

    Группа CNN готова учавствовать в этом проэкте и дальше полным составом!!!!Поможем чем сможем обращайтесь.
    The rush of battle is ofen a potent and lethal addiction,for war is a drug!!!

  12. #12
    Ком.группы Аватар для БОГАТЫРЪ
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Украина/Стольный Град
    Команда
    ДШГ Sparta
    Сообщений
    419

    Re: ИТОГИ, планы, презентация проекта "STALKER - Крым".

    Уважаемые Друзья и Товарищи!
    Буду рад оказать помощь по воплощению мира Сталкер(ЗОНЫ) в Крыму!
    Мы редко бреемся и никогда не сдаёмся!

  13. #13
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: ИТОГИ, планы, презентация проекта "STALKER - Крым".

    Цитата Сообщение от Africa
    ......................................................................................
    Сайт проекта "S.T.A.L.K.E.R. - Крым" создан (к вечеру ждём подтверждающего письма), адрес: http://www.STALKER-Crimea.org.ua
    ......................................................................................
    Домен уже подтверждён, пишите редирект на IP, чтоб на хостера не перекидывало.

  14. #14
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: ИТОГИ, планы, презентация проекта "STALKER - Крым".

    Жалею что не смог приехать. Всегда рад оказать посильную помощь" Кого нибудь сьесть". Чем дальше идёт Сталкер тем жирнее Кровососы.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  15. #15
    Оператор Аватар для hangman
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    190

    Re: ИТОГИ, планы, презентация проекта "STALKER - Крым".

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Жалею что не смог приехать. Всегда рад оказать посильную помощь" Кого нибудь сьесть". Чем дальше идёт Сталкер тем жирнее Кровососы.
    те же ощущения, не смтря на огрехи. ну ничего, это первый проект, а дальше будет лучше и надеюсь, попаду на следующую игру

  16. #16
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: ИТОГИ, планы, презентация проекта "STALKER - Крым".

    Мы с Кузькой тоже с вами!!! Будем совершенствоваться в своём Монстрячьем деле и дарить всем человекам Зоны незабываемые впечатления
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Крым , Симферополь.
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    132

    Re: ИТОГИ, планы, презентация проекта "STALKER - Крым".

    Отличная идея.
    ..здесь мог быть ваш некролог.

  18. #18
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: ИТОГИ, планы, презентация проекта "STALKER - Крым".

    Итак, в рамках проекта "STALKER - Крым" создана группа единомышленников - творческая мастерская (ТМ), которая в дальнейшем берёт на себя организацию и проведение игр в рамках проекта.
    Рабочее название группы: ТМ "МоА", состав группы утверждён и приступает к разработке и подготовке дальнейших игр проекта.

    Официальная информация от ТМ "МоА" до момента запуска сайта будет озвучиваться только мной, дабы избежать непонятных движений и введение общественности в какие-либо заблуждения!

    Повторяю - информация по развитию проекта и анонсированию игр в рамках проекта будет исходить только от официальных представителей ТМ "МоА" уполномоченных информировать общественность, коим на ближайшее время выбран Ваш покорный слуга.

    Сейчас идёт поиск новых антуражных полигонов, мной проведена работа по дальнейшему присутствию проекта "STALKER - Крым" на полигоне где проходила "Зона Поражения".
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  19. #19

    Re: ИТОГИ, планы, презентация проекта "STALKER - Крым".

    Цитата Сообщение от Africa
    Сейчас идёт поиск новых антуражных полигонов, мной проведена работа по дальнейшему присутствию проекта "STALKER - Крым" на полигоне где проходила "Зона Поражения".
    Это значит, что тот полигон будет колонизирован нами на последующих играх?
    -=NO WAR - STRIKEBALL=-
    -=Ardeo, Sed Non Cremor=-

  20. #20
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: ИТОГИ, планы, презентация проекта "STALKER - Крым".

    Цитата Сообщение от Africa
    Официальная информация от ТМ "МоА" до момента запуска сайта
    Дык сайт еще не открылся? У меня чего - то не запускается, кода по ссылке перехожу!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры Ролевая игра Технология STALKER "Отступники" 29.04-02.05.17
    от Слайдер в разделе Каменское
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2017, 20:58
  2. Анонс игры Ночная игра "Stalker in the night" (real life mod)
    от Kocc в разделе ІГРИ
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 17:22
  3. АНОНС ПРОЕКТА: "АФГАНИСТАН 2010,Операция "МОШТАРАК" часть 3
    от Евгений в разделе Афганистан 2010. Операция "Моштарак" часть 3
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 21:26
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 14:06
  5. STALKER "Призраки Зоны" 24-25 июля Джанкой
    от Михей [Команда №9] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 09:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама