+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Обсуждение формата аватарок на форуме

  1. #1
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Вопросы к Совету Командиров

    Никаких критериев для фото нет, правила форума никого не обязывают в обязательном порядке ставить фото на аватары и СК их менять не имеет полномочий. Фото на аватары это рекомендация, благодаря им люди легче узнают друг друга как на форуме так и на игре, ну а если ктото стесняется показать своё фото - это его право.

    Если вы считаете что все обязательно должны иметь фото на аватарах, обращайтесь по адресу -к администрации форума, а не в СК
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  2. #2

    Обсуждение формата аватарок на форуме

    Цитата Сообщение от Комикадзе
    Если вы считаете что все обязательно должны иметь фото на аватарах, обращайтесь по адресу -к администрации форума, а не в СК
    Я так совершенно не считаю. Идею выдвинул ты и поддержал жека.. я ее структурировал.

    Лично я против стандартизации аватаров. Но если вам хочется пообсуждать эту тему - пожалуйста.
    Это предложение к СК, если вы заметили, писал тут не я, а перенес модератор (в очередной раз под моим ником).

    Зачем он это делает? Не знаю.

    Лично меня стандартизация аватаров не интересует и я против нее. А уж тем более, выносить это предложение на СК от моего имени - увольте.
    Прошу модератора убрать предложение о стандартизации аватров и ответы, связанные с этим постом из темы.
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  3. #3

    Re: Обсуждение формата аватарок на форуме

    игнорируя прослойку маразма который откуда-то появляется между постами нормальных игроков, скажу -

    Фото на аватарке это правильно это хорошо. Каждый может посмотреть что за человек играет за ником.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  4. #4
    Guest

    Re: Обсуждение формата аватарок на форуме

    Поддержу мнение о том что было бы не плохо что бы на аватарке было видно лицо человека. Так понятней с кем разговариваешь. Когда нет аватарки или на ней какой-то паук разрывающий рот писающему тигру с ником типа "НифигасебеНочнойОхотникЗаСкальпами", может сложится не правильное отношение к собеседнику. Кроме того потом на полигоне можешь просто не понять с кем ты общался. Это не может быть требованием, разве что просьбой или рекомендацией.

  5. #5
    Call of Duty MW3 Аватар для kizomys
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    коалиция сил I.R.A. - г. ХЕРСОН
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    90

    Re: Обсуждение формата аватарок на форуме

    Цитата Сообщение от EVERS
    Поддержу мнение о том что было бы не плохо что бы на аватарке было видно лицо человека. Так понятней с кем разговариваешь. Когда нет аватарки или на ней какой-то паук разрывающий рот писающему тигру с ником типа "НифигасебеНочнойОхотникЗаСкальпами", может сложится не правильное отношение к собеседнику. Кроме того потом на полигоне можешь просто не понять с кем ты общался. Это не может быть требованием, разве что просьбой или рекомендацией.
    100% подержываю фото на аватаре. А то вот кто такой DS я незнаю может и видел на игре но вместо фотки унего жаба и мне как новичку в теме DS м.. нехорошый человек трудно определитса)))). К стате DS представ сибе ситуацыю я тибя влицо не знаю на тренировке мы в одной команде и вот штурм здания ты входиш с ожной стороны я сдругой ивот на 2 етаже я слышу ктото идет я затаилса.. жду.. адреналин.. игровой азарт ..и тут случаитса френдли фаер.. ты убит и ты говориш мол куда смотриш...(вданный момент смотрю на жабу).никакой личной неприязни не имею к DS.
    Новичок ищешь команду ???
    Но нет желания быть ,, красным,, или ,,синим,,
    выход есть
    иди к нам и будь оригинальным ,, ,,

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Обсуждение формата аватарок на форуме

    Пример со зданием плохой. Скорей всего просто увидишь силуэт. И аватарка на форуме тут ни при чем, учитывая, что вопрос будет задан сразу после очереди.

    Другое дело, если вы на форуме (посредством лички) договариваетесь с какой-либо целью встретится. То тут фотка на аватарке поможет узнать собеседника. Не спрашивать же у каждого прохожего его ник на форуме. Не поймут.

  7. #7

    Re: Обсуждение формата аватарок на форуме

    Цитата Сообщение от MaxCraft
    Другое дело, если вы на форуме (посредством лички) договариваетесь с какой-либо целью встретится. То тут фотка на аватарке поможет узнать собеседника. Не спрашивать же у каждого прохожего его ник на форуме. Не поймут.
    В данном вопросе, мне кажется, что ссылка в профиле игрока на сайт команды (казарму команды), где выложены более-менее качественные фото команды и/или отдельных игроков с никами, гораздо информативнее небольшого изображения на форуме, именуемого аватаром.
    Хотя, тут уж кому как удобнее..
    Лично у меня свои комплексы и "психополовые проблемы" - изображениям на фото (а тем более на аватарах) вообще не доверяю.
    В реале люди, зачастую, совершенно другие.
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  8. #8
    Guest

    Re: Обсуждение формата аватарок на форуме


  9. #9

    Re: Обсуждение формата аватарок на форуме

    ДАДАДА молодци увидть какой человек, с кем имеете на самом деле дело
    бред чистой воды
    скажите правду по выпендриватся(так сказать письками померятся) хочется или тупо заценить чюжой на шмот)))
    фото не в коей мере не отображает характер человека , не его мысли и даже намеренья его на фото не видны
    "Неправильное восприятие мира ведет к фатальным последствиям"

  10. #10
    Guest

    Re: Обсуждение формата аватарок на форуме

    Ну создается впечатления:
    У того кого на аватаре какя-нибуть фигня отвечающая внутренниму духу пользователя таки держатся позиции что дескать нафик, нафик.
    Те у которого с внутренним духом какие то непонятки ставят ничего, и скорее всего будут против.
    А те которые обожествляют себя с отражением в зеркале и находят себя полностью аутентичным тому что нарисовано на аватаре будут конечно за.

    В подобной ситуации для идентификации личности, при регистрации команды указать всех бойцов с фотками и поддерживать эту информацию в надлежащем состоянии.

  11. #11
    Guest

    Re: Обсуждение формата аватарок на форуме

    Полностью согласен с Алексом!

    Цитата Сообщение от Alex Bronnikoff
    Ну создается впечатления:
    У того кого на аватаре какя-нибуть фигня отвечающая внутренниму духу пользователя таки держатся позиции что дескать нафик, нафик.

    Внутренний мир юзера (правка: модер)

    "нифигасебеспецназ" в центре))) То биш желаемое выдает за действительное!

    Цитата Сообщение от Alex Bronnikoff
    Те у которого с внутренним духом какие то непонятки ставят ничего, и скорее всего будут против.
    С товарищами, аватарки которых не показывают лицо пользователя, (правка: модер) и многими другими, похоже шо то не так, но я это давно подозревал....

    Цитата Сообщение от Alex Bronnikoff
    А те которые обожествляют себя с отражением в зеркале и находят себя полностью аутентичным тому что нарисовано на аватаре будут конечно за.
    А вот я, Алекс и МастерЖека нормальные пацаны

    з.ы.
    Я за номральные аватарки!

  12. #12
    Оператор Аватар для J.D. (John Dou)
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    204

    Re: Обсуждение формата аватарок на форуме

    +1 за нормальные авватарки!
    Но кто будет заставлять сменить - плюну в рожу
    P.S. Мы живём в свободной стране (с)
    кто как хочет, так и... самореализуется
    Я ПАЦИФИСТ!!!!!!!!!!! А-А-А-А-А-А!!!!!
    любите друг друга

    *******Проще зажечь свечу, чем проклинать темноту.....**********

  13. #13

    Re: Обсуждение формата аватарок на форуме

    Поддерживаю идею с аватарками .
    Помогай живым и чти мёртвых .

  14. #14
    Курсант
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Украина, Новая Каховка
    Сообщений
    67

    Re: Обсуждение формата аватарок на форуме

    Когда у меня появится приличная фотка, я её поставлю, это действительно приятней. Но скажу вам, что вы фантазёры. Узнать, например, Эверса по его фотке, если он немного сменит снарягу, невозможно, если незнаком лично. А о характере скорее скажут посты
    Иногда храбрость граничит с глупостью, иногда наоборот

  15. #15
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Lightbulb Re: Обсуждение формата аватарок на форуме

    А вот J.D. (John Dou) я узнаю даже по его нынешней аватаре
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Обсуждение формата
    от le_Loup-garou в разделе Антитеррор
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 00:29
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 15:20
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 08:31
  4. Анонс Игры ( изменение формата !!)
    от Snooper в разделе Rockin` in the Jungle
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 21:21
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 11:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама