+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 204

Тема: Продукция СТС

  1. #41

    Re: Продукция СТС

    "Все что может быть поломано - обязательно сломается." Ети слова были сказанны не мной. И ничего нового в них нет
    По поводу выше сказанного: Каждому своё. А мы в этой теме обсуждаем продукцию СТС а не то, как классно все у амеров.
    -...
    -А Господь убийство простит?
    -заранее отпускаю тебе этот грех. Мочи его с радостью в сердце...(с)

  2. #42
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Продукция СТС

    Цитата Сообщение от МЕХ-87
    По поводу выше сказанного: Каждому своё. А мы в этой теме обсуждаем продукцию СТС а не то, как классно все у амеров.
    Про СТС и речь.
    если не брать фурнитуру, кордуру, нитки у цыган или ненадёжных поставщиков, то вполне можно использовать.

    И речь о амерах шла как те на кого стоит ровняться, тем более , что СТС копирует именно эти марки.

  3. #43
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Продукция СТС

    Даже из приведённого выше рисунка видно что нижняя широкая стропа (с пришитой к ней узкой) никак не крепится к платформе и подсумок отгибается (о чём я выше писал). Может оно должно быть по другому, но у СТС пошито именно так. Все варианты просовывания, крепления итд. опробованы (это чтоб не говорили "вы не умеете крепить"). А если есть кнопка - то прибавляйте ещё две стропы для крепления и будет так как надо.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  4. #44
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Продукция СТС

    Это не критика, это предвзятость
    Стрелять надо первым

  5. #45
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Продукция СТС

    Цитата Сообщение от Дым
    Это не критика, это предвзятость
    C моей стороны - так точно.
    " кто ездил на дорогой машине, всегда будет искать недочты при езде на дешёвой.." (с) Марк Аврелий Древний Рим.

    Со стороны всегда легче критиковать.
    СТСу остаётся только начать профессионально подходить к выбору партнёров и выпускать качественные реплики, тогда их перестанут сексуарить на каждом углу.

  6. #46
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Продукция СТС

    Да я бы не сказал, что к СТС придираются на каждом углу... В любом случае все просто - не нравится, не покупай. К тому же всегда можно зайти в магазин (или позвонить) и высказать свои пожелания.
    Стрелять надо первым

  7. #47
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Продукция СТС

    Цитата Сообщение от Дым
    Да я бы не сказал, что к СТС придираются на каждом углу... В любом случае все просто - не нравится, не покупай. К тому же всегда можно зайти в магазин (или позвонить) и высказать свои пожелания.
    Так у нас тема называется "Продукция СТС" , а не "Как поправить положение со слабым качеством продукции СТС"
    Когда я спросил Чипа почему нет кнопок - мне было сказано "Странно, почему-то Юра начал делать без кнопок"
    Мне что теперь ехать в Киев или вызванивать Юру Зачем когда есть достойные альтернативы?
    А в теме отписался, чтобы народ при покупке обращал внимание, а не вёлся на ИМЯ.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  8. #48
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Продукция СТС

    Цитата Сообщение от TRIAX
    " кто ездил на дорогой машине, всегда будет искать недочты при езде на дешёвой.." (с) Марк Аврелий Древний Рим.
    старина Марк...двигатель автопрома
    Сорри за офтоп
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  9. #49
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Продукция СТС

    Цитата Сообщение от yama
    Цитата Сообщение от Дым
    Да я бы не сказал, что к СТС придираются на каждом углу... В любом случае все просто - не нравится, не покупай. К тому же всегда можно зайти в магазин (или позвонить) и высказать свои пожелания.
    Так у нас тема называется "Продукция СТС" , а не "Как поправить положение со слабым качеством продукции СТС"
    Когда я спросил Чипа почему нет кнопок - мне было сказано "Странно, почему-то Юра начал делать без кнопок"
    Мне что теперь ехать в Киев или вызванивать Юру Зачем когда есть достойные альтернативы?
    А в теме отписался, чтобы народ при покупке обращал внимание, а не вёлся на ИМЯ.
    То что качество продукции слабое не было доказано. Вообще это первый раз, когда доводится слышать жалобы на СТС. Чип, кстати, там сейчас не работает.
    А почему бы и не вызвонить Юру, чтобы получить ответы на интересующие вопросы?
    Понимаю желание оповестить людей, чтобы они не купили что-то не качественное. Но это не должно быть в виде "у них плохие подсумки, потому что я не умею их крепить" Без обид.
    Стрелять надо первым

  10. #50
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Продукция СТС

    Цитата Сообщение от Дым
    Но это не должно быть в виде "у них плохие подсумки, потому что я не умею их крепить" Без обид.
    Да какие обиды я только делаю выводы
    И не надо передёргивать пожалуйста. При том расположении строп на подсумке, которое сейчас делают на СТС НЕВОЗМОЖНО завести стропу подсумка под (как бы выразиться поточнее надеюсь поймёте) нижнюю стропу на платформе, проходящую по краю подсумка, потому что они не на одной высоте находятся (нет вру - возможно если стянуть силой горизонтальные стропы на платформе, но попробуйте сделать это на CIRAS-е например ). Добавим к этому, что на подсумках от СТС (по крайней мере на тех которые закупила наша команда) горизонтальные стропы нашиты не сплошняком, а через одну. Кто разбирается - поймёт в чём подлянка.

    И просто напоследок (больше я в этой теме отписываться не буду дабы не ссориться с людьми у которых все аргументы сводятся к "не умеете" (умею я их крепить Дым, умею ) совет потенциальным покупателям продукции СТС:
    1)При покупке подсумков и т.п. попробуйте прикрепить их к платформе, если не умеете попросите продавца показать как;
    2)положите в подсумок то, что вы там собираетесь носить;
    3)проверьте насколько хорошо держится на платформе подсумок с содержимым (подёргайте его как следует), удобно ли его открывать и в каком состоянии находятся липучки после нескольких открытий-закрытий.
    4)не уверены, что разберётесь сами - возьмите с собой товарища, который по вашему мнению разбирается в предмете.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  11. #51

    Re: Продукция СТС

    Золотые слова! (с)
    -...
    -А Господь убийство простит?
    -заранее отпускаю тебе этот грех. Мочи его с радостью в сердце...(с)

  12. #52
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Продукция СТС

    Цитата Сообщение от yama
    умею я их крепить Дым, умею
    Почему же они у тебя не держатся? Ну серьезно, у меня никаких проблем не возникло.
    Стрелять надо первым

  13. #53

    Re: Продукция СТС

    Иметься скорпион+брючный ремень+пояс + всяких причиндалов на нем :

    4хподсумка на два магазина каждый, 2 подсумка грузовых, подсумок для гидратора, 4хподсумка гранатных по 2 гранаты в каждом подсумке, аптечка.

    Естественно все в моле производства СТС.


    Сет был собран год назад. За этот год что я только не выделывал на играх, по болотам, по пескам, по бетонкам карабкался, за арматурины цеплялся, при этом не хило коцая сет... Стирал в самых жестких условиях... Суть такова, что за все время до сей поры, он у меня как новенький. Нечего не порвано, не подшито, не заклеено. Хоть бери обратно в магазин неси

    Покупайте и еще раз покупайте СТС. Очень хорошая контора.
    яявляюськореннымжителемкиева

  14. #54
    Оператор Аватар для Vincent
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    243

    Re: Продукция СТС

    На игре подешел к двум бойцам, на них были АК-6 разгрузы. Че, говорю, закупили разгрузы от СТС? Они - ну как сказать, один недавно купили, а другомц уже 3 года. Я так и не отличил какой из них старее. Пощупал форму, тоже СТС, разгрузы. Очень понравилось.

  15. #55
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Продукция СТС

    Как я уже писал ранее, разгрузка действительно хорошая. Но мне ее уже мало. Присматриваюсь к модульным жилетам, но АК-6 все равно оставлю, с ним удобно ходить на дальние расстояния.
    Стрелять надо первым

  16. #56

    Re: Продукция СТС

    Наша команда покупала в СТС , Горку, костюм БЕК-Т в дубке.
    Очень довольны отличное качество, дизайн, удобство, защита и надежность.
    Все сделано с заботой о солдате, не жалея труда и фурнитуры!!!

    случай из жизни: захожу в костюме БЕК-Т в один из Харьковских военных магазинов, продавец-консультант сразу обратила внимания на костюм, вызвал менеджера по продажам, смотрели и восхищались!!! спрашивали кто делает такое счастья!!!

    был маленький минус срок выполнения заказа.
    никогда не поздно сделать свое детство счастливым!

  17. #57
    Курсант Аватар для Mill
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Нарколаев
    Команда
    Нет команды
    Сообщений
    36

    Re: Продукция СТС

    Хорошо господа ...
    Я так понял о подсумках лишний раз спрашивать не стоит, а вот что с платформами?
    Интересует молле пояс... Кто-то пользовался? Нормально ли стыкуется с подсумками других производителей (понимаю что должен ибо молле оно вроде как и в Африке должно быть молле, но мы же живём в Украине...)))
    Там еще нужно указывать длинну пояса ... имеют ввиду что длинна это та часть на которой нанесено молле или это нада окружность талии указывать ...
    на СТС писал, но шота ответ так и не получал ... хотя до этого отвечали ... может надоел я им ???

  18. #58

    Re: Продукция СТС

    Цитата Сообщение от Mill
    .
    на СТС писал, но шота ответ так и не получал ... хотя до этого отвечали ... может надоел я им ???
    Звонить надо.
    яявляюськореннымжителемкиева

  19. #59
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Продукция СТС

    Цитата Сообщение от Дым
    Как я уже писал ранее, разгрузка действительно хорошая. Но мне ее уже мало. Присматриваюсь к модульным жилетам, но АК-6 все равно оставлю, с ним удобно ходить на дальние расстояния.
    Кстати если нужен СТС "Скорпион-M-Элит" стучитесь в личку.
    зы. сорри за оффтоп
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  20. #60
    Guest

    Re: Продукция СТС

    Есть ли на форуме пользователи сего продукта от СТС? Если можно, какие нибудь мысли и впечатления о курточке, весьма актуальной в декабрьские морозы
    http://www.sts-gear.com.ua/catalog/?act ... prd&id=860

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продукция SHS
    от Fayon в разделе AEG-и
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 13:45
  2. Продукция ССО
    от Доктор Зло в разделе Россия
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 20:34
  3. Продукция компаний Сплав и ССО
    от Whitefox в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 19:53
  4. Продукция S.O. Tech или выбор плейткерриера
    от Sanitar в разделе Загальний
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 11:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама