+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 204

Тема: Продукция СТС

  1. #1

    Продукция СТС

    Кто-то что скажет о качестве даной конторы, больше интересуют отзывы не о снаряжении, а об одежде, а конкретнее о полевой форме БЕК-Т, у кого-то есть опыт пользования? Опишите свои впечатления, так как встречаю радикально противоположные мнение, кто-то пишет, что ничего удобнее в жизни не носил, другие же, напротив, утверждают, что продукция своих денег не стоит... Кому верить?
    Нормально делай — нормально будет

  2. #2
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Продукция СТС

    Костюм, конечно, хороший. Но говорить, что нет ничего лучше не правильно. Что касается стоимости, то всегда хочется, чтобы было дешевле. БЕК-Т ношу только с этого года, но разницу по сравнению с формой выдаваемой в нашей армии разницу ощутил сразу. Удобное расположение карманов, которых больше, чем на штатном комплекте. В комплекте идут наколенники и налокотники, но от сильного удара они защитить не смогут. Лучше всего конечно зайти в СТС и примерить костюм на себя. По себе могу сказать, что покупкой я доволен. Проношу форму явно не один год. Знаю людей, который носят ее уже пятый год
    Стрелять надо первым

  3. #3

    Re: Продукция СТС

    Спасибо за ответ Несколько вопросов:

    1. Какая расцветка у тебя? Интересует олива...
    2. Насоколько быстро затираются на коленях штаны?
    3. Насколько удобны в пользовании внутренние наколенники?
    4. За время пользования были какие-то нарекания (там порвался шов, появились потертости быстро и т. д.)?

    Или если есть информация, то как у других, кто носил БЕК-Т какие в основном нарекания были (если были вообще)?
    Нормально делай — нормально будет

  4. #4
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Продукция СТС

    Цитата Сообщение от Amir
    Спасибо за ответ Несколько вопросов:

    1. Какая расцветка у тебя? Интересует олива...
    2. Насоколько быстро затираются на коленях штаны?
    3. Насколько удобны в пользовании внутренние наколенники?
    4. За время пользования были какие-то нарекания (там порвался шов, появились потертости быстро и т. д.)?

    Или если есть информация, то как у других, кто носил БЕК-Т какие в основном нарекания были (если были вообще)?
    1. Нет, не олива. Лес. Кстати, вроде там сейчас на распродаже висит пару комплектов оливы.
    2. Пока не затираются, ношу 4 месяца всего.
    3. Они мне не мешают, мне этого хватает. Но особо на них я не рассчитываю.
    4. Опять же, за такой короткий срок вряд ли что-то могло произойти.

    Уточни еще у Бабаков. У них ряска. Вот Китаец memberlist.php?mode=viewprofile&u=418 должен, думаю, подсказать в каком состоянии костюм после длительной носки.
    Стрелять надо первым

  5. #5

    Re: Продукция СТС

    Может кто подскажет, это на фото (http://sts-gear.com.ua/article/?action=show&id=69) случайно не их "олива", или у них несколько расцветок "оливы"? Имеется в виду костюм БЕК-Т...
    Нормально делай — нормально будет

  6. #6
    Guest

    Re: Продукция СТС

    Заказывал оливу БЕК-Т около года назад. Сказали что могут предложить несколько цветов оливы: "у нас американская есть, немецкая, одна светлее другая темнее, третья слегка горчичная". Желательн у них все посмотреть и померять, т.к. обьективно говоря сайт не информативен.

  7. #7
    Guest

    Re: Продукция СТС

    Может кто юзал вот это рюкзак?
    http://sts-gear.com.ua/catalog/?action=shwprd&id=962
    Поделитесь впечатлениями=)

  8. #8
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Продукция СТС

    У меня такой рюкзак - одни положительные отзывы могу дать после полугода использвания в горно-лесистой местности в разных погодных условиях. Очень удобен для суточных выходов, радует молишка по всему рюкзаку - навесил также СТСа подсумок-невысыпайку, удобные карманы, цвет удачный и хорошая фурнитура. 2 дополнительные стропы также очень даже к месте - либо привод креплю на лямки впереди на рейде либо спальник прикрепляю и еще кучу вариантов можно придумать как приспособить.

    Вообще с СТСа меньше менсяца назад заказали 6 горок (хаки), несколько разных рюкзаков, подсумки разные, спальники с компрессионными мешками, пончо, ремни, разгрузы и д.р. Сегодня принял посылку - очень довольны! Качественно и надежно - дальше будем юзать и посмотрим как все держиться и насколько надежно.
    Живи свободно, умри достойно!

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Одесса(Ильичевск)
    Команда
    Русь
    Сообщений
    3

    Re: Продукция СТС

    Продукцией СТС пользуюсь с момента появления ее на рынке, уже более 7 лет. Первый костюм Мабута в черном цвете ношу и сейчас, выцвел немного и выгорел малость, но вещь неубиваемая... Вместо обычных джинсов таскаю брюки от БЕК-Т, доволен - не то слово... вещь МЕГА удобная, у меня есть следующие цвета: мультикам, АКУ-Акупат, черный и т.д. Одни достоинства, недостатков нет. Очень удобен, нигде не трет, не парит, на неторорых брюках установил коленные вставки, тоже доволен, можно сравнить с АКУ в варианте от оборонки США, качаство примерно одинаковое, только у СТС дешевле хотя и варианты "мэйд ин юса" имеются, на них правда липучки лучше и стяжки на карманахесть, а так не придерешься...

    Также пользуюсь: пончо из мембраны, разгрузкой АК-ММ, рюкзаком - скала, кобурой-ленточной, кепи, поясами тактическими и РЕСом, причем все было испытано в РЕАЛЬНЫХ условиях, а не только в страйке. Например РЕС использовал для спуска с моста высотой в 50 метров - живой здоровый.

    Нареканий нет, в карманы брюк помещается все что нужно человеку в городе, про походы и прочие мероприятия могу сказать - хватит "за глаза".

  10. #10
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Продукция СТС

    Анорак таскаю уже четвертый месяц. Зимой шарился в нем на работе, весной успел на полигоне покататься на пятой точке пару тройку раз с горы, цеплялся за бревна и т.д. сам пошив и материал понравился. Расцветка ряска. Не выцвела и не выгорела... пока, ну ничего потаскаем посмотрим. Самое главное что костюм свободный, что-то вроде современной замены для КЛМК как мне показалось

  11. #11
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Продукция СТС

    Всё что с липучками можно выкидывать или перешивать липучки (брали много продукции и не я один). За ту цену что они просят, качество гавно, ИМХО.
    Пы.сы. перешли на "Шквал" полностью. (не сочтите за рекламу с ними тоже бывают проблемы, но НЕ ТАКИЕ КАК С ПРОДУКЦИЕЙ СТС)
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  12. #12
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Продукция СТС

    5 лет пользуюсь продукцией СТС. Вообще никаких нареканий на липучки.
    Стрелять надо первым

  13. #13
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Продукция СТС

    Значит скурвились. Я знаю кучу ресторанов и т.д., которые начинали тоже очень хорошо.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  14. #14
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Продукция СТС

    Снова вынужден не согласится. Я ведь 5 лет назад не скупил весь ассортимент. Первым приобретением была разгрузка АК-6 с которой играю до сих пор. Хронологию не помню, но за эти годы покупал ремни, костюмы, головные уборы, рюкзаки, кобуры, подсумки... В общем претензий к продукции ни разу не возникало. К липучкам уж точно. Да и в команде я тоже никаких жалоб не слышал. Все довольны.
    Стрелять надо первым

  15. #15

    Re: Продукция СТС

    купил у СТС, аптечку за 120гр. цена отличная за такое качество, сделано все с умом и качественно!!!
    никогда не поздно сделать свое детство счастливым!

  16. #16
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Продукция СТС

    Я тоже таскаю Скорпион-элит и АК-12, меня устраивает, но я писал про изделия с липучками. На ВСЁ что мы взяли за последний год (а это разномастные подсумки, кобуры и.т.п.) есть нарекания. Те дерьмолипучки которые они используют уже не работают, причём некоторые после месяца игр!!! Даже СА на свою продукцию такое г.. не ставит.
    В принципе кому нравится пусть пользуется, мы свой выбор сделали.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  17. #17
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Продукция СТС

    А можно увидеть фото этих некачественных липучек? Кстати, разве у АК-12 нет липучек? Там ведь есть большой карман для карты. В АК-6 он на липучке.
    Стрелять надо первым

  18. #18
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Продукция СТС

    Фото можно, мой сокомандник очень хочет отфотографировать и выложить. Лично мне лениво, я знать эту фирмочку больше не хочу. Для меня последней каплей было когда поясные крепления кобуры во время шагания по лесу ПРОСТО РАЗЛЕПИЛИСЬ И КОБУРА УПАЛА А карманом для карты в АК12 я не пользуюсь.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  19. #19
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Продукция СТС

    Очень странно. Первый раз слышу, чтобы с продукцией СТС были такие проблемы. В общем, ждем фото.
    Стрелять надо первым

  20. #20
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Продукция СТС

    Будет фото я только что специально отфоткал свою кобуру. Проблема со сбросом на комп (кабель в другом городе, заберу послезавтра). В общем в среду-четверг будут фото.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продукция SHS
    от Fayon в разделе AEG-и
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 13:45
  2. Продукция ССО
    от Доктор Зло в разделе Россия
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 20:34
  3. Продукция компаний Сплав и ССО
    от Whitefox в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 19:53
  4. Продукция S.O. Tech или выбор плейткерриера
    от Sanitar в разделе Загальний
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 11:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама