+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 56 из 56

Тема: Wolfenstein 2010 (06.06.2010)

  1. #41

    Re: Wolfenstein 2010 (06.06.2010)


    Ворваться и всех перепить!
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  2. #42

    Re: Wolfenstein 2010 (06.06.2010)

    Завтра с утра уезжаю готовить территорию. Мой моб. 067три82три164 Виталий.
    Последнее, важное дополнение:
    Попытавшись смоделировать различные игровые ситуации мы пришли к выводу, что экономика в игре хромает на две ноги. Пришлось принимать "антикризисные" меры. В результате кропотливого труда наших ведущих экономистов, была рождена новая мотивационная база для игроков и команд. Как следствие небольшое изменение правил. Мы убрали "маразм" с выкладыванием купюры. В своём мешочке Вы носите всё своё богатство и сбрасываете его в случае смерти.
    До встречи на игре!
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  3. #43
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Wolfenstein 2010 (06.06.2010)

    Буду первым.

    В общем игра понравилась. Конечно не без негативных моментов но без них как показывает практика не бывает. Более подробный отчёт по игре я напишу в конце недели. Но теперь могу сказать что БОЛЬШОЕ спасибо оргам за игру. Абсолютно не пожалел что приехал.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  4. #44
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Wolfenstein 2010 (06.06.2010)

    Гра була потужною. Дякую всім гравцям і організатором. Навіть на стороні "вічно відгрібавших" америкосів грати було дуже цікаво. Локація сама собою дуже-дуже крута. ще раз дякую за екскурс(забув нік екскурсовода )Хочеться продовження. А будуть якісь фото\відео з гри?
    My family tradition is heavy ammunition

  5. #45
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Wolfenstein 2010 (06.06.2010)

    Фото есть, это конечно не игра, а скорее после игры )))
    http://desant.biz/forum/viewtopic.php?f ... 4&start=20
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  6. #46
    Новобранец
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    M-Force
    Сообщений
    17

    Re: Wolfenstein 2010 (06.06.2010)

    Спасибо всем участникам и организаторам за хорошую игру!
    Локация отличная и очень подходит под выбранную тематику.
    Конечно не обошлось без недочетов (да да, я играл за американцев ), но они, впринцыпе, не могут перебить общее впечатление об игре.

    Ждем в будущем не менее интересных игр в данной локации. Еще раз всем спасибо!

    ЗЫ: Ждем фотки!
    ЗЫЫ: И флеш-интервью местной прессе в процессе игры
    Пусть умоются кровью те, кто усомнился в моей доброте...

  7. #47
    команданте Аватар для yoostalker
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Рівне
    Команда
    T.N.T.
    Сообщений
    17

    Re: Wolfenstein 2010 (06.06.2010)

    Цитата Сообщение от Мекк Сендман
    Гра була потужною. Дякую всім гравцям і організатором. Навіть на стороні "вічно відгрібавших" америкосів грати було дуже цікаво. Локація сама собою дуже-дуже крута. ще раз дякую за екскурс(забув нік екскурсовода )Хочеться продовження. А будуть якісь фото\відео з гри?
    вроді Абвер водив народ після гри по форту.
    .. Весь мир в труху... )))

  8. #48
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Wolfenstein 2010 (06.06.2010)

    Точно. здаэться Абвер.
    My family tradition is heavy ammunition

  9. #49

    Re: Wolfenstein 2010 (06.06.2010)

    Наверное пришло время и мне сказать своё слово.
    Огромное нервное напряжение спало и пришло чувство покоя и удовлетворения. Голова варить начала более-менее ясно. Постараюсь пройтись по всем аспектам и острым углам прошедшей игры.



    Сначала о результатах:
    Почётное третье место занимают верные поборники демократии, любители служить и защищать, АМЕРИКАНЦЫ.
    Второе место за бойцами её величества британской короны – АНГЛИЧАНЕ.
    Первое место, с минимальным отрывом, буквально выгрызли РУССКИЕ.
    Независимая премия жюри и приз зрительских симпатий достались в этот раз НЕМЦАМ.
    Звание «Почётные хомячки Вольфенштейна», а также премия «кто такая Пандора?» достаётся русским! По территории было разбросано 40 игровых предметов в том числе и три заразных, которые нельзя было вскрывать. Более половины этого добра нагребли русские ну и два «сюрприза» тоже им достались (третий, кстати, так и не был найден).
    Квест с линиями связи засчитан англичанам, хотя первыми были русские. Поясню почему: географическое расположение русских не подразумевало в этом действе никакого героизма, а англичане настолько технично провели эту стелс-миссию, что мы не могли их не наградить. Так как в итоге русские всё равно победили, думаю это не принципиально.



    По сбору ключей: русские лидировали до последнего момента, но англичане, неимоверными усилиями, достигли преимущества в одно очко в связи с чем получили все недостающие части ключа и информацию о месте расположения сейфа с сывороткой.

    Жаль, что сыворотка им так и не досталась… Русские, понимая, что враг одерживает победу, неся потери, сделали невозможное – взорвали сейф…

    Тайна сыворотки осталась тайной. И разгадать её можно будет на Wolfenstein 2011 (хотя, возможно, раньше)))

    Теперь подробнее по сторонам
    Русские и англичане – высокий класс игры! Это уже хочется назвать профессионализмом.
    Американцы – несмотря на все подляны со стороны оргов не упали духом и стойко держались до конца. Друзья, приношу официальные извинения за все траблы которые, свалились на Вашу голову.
    Немецкие немцы – со своей задачей справились отлично! Держались сколько надо и умерли вовремя))) «Было скучно» возможно. Но у Вас был шанс, который Вы не использовали. Почему не были созданы диверсионно-карательные отряды для рейдов в глубь территории противника? Все ходили воевать во внутрь, а могли и наоборот. Провокациями занимались все кроме немцев, а ведь могли. Вобщем счастье было так возможно, и вот так возможно, и сяк возможно. Ни в коем случае не примите мои слова, как упрёк. Повторюсь ещё раз, со своей задачей Вы справились блестяще!
    Суперсолдаты – придраться не к чему, служили Рейху и фюреру верой и правдой, а о твёрдой поступи Фаргуса уже легенды ходят.
    Мутанты. Если учесть, что мутантов отыгрывали практически дети (в том числе и мой сын Денис 15лет), то со своей задачей они тоже справились!
    Одной из основных задумок на игру, на ряду с дееспособной экономикой, ролевыми моментами и атмосферностью, было вдохнуть жизнь в подземелья И жизнь там, на радость нам, оргам, бурлила!

    О горьком…

    Посыпаю голову пеплом и скорбно принимаю все ляпы и недочёты на свой счёт. Прежде всего это Американцы. Такое ощущение, что злой рок висел над Вами от начала и до конца игры. Всё, что могло пойти не так, пошло, именно, не так:
    1 Деление на команды, против Вас были просто волки (в хорошем смысле)))
    2 Место для лагеря – меж трёх огней.
    3 Мало того, ещё и орг (Сусанин по совместительству) завёл Вас не на место дислокации, а к Англичанам под бок (про то, что это место прекрасно простреливалось суперсолдатами я уже и молчу)
    И в таких условиях Вы ещё умудрились получить какое-то удовольствие от игры. Респект и уважуха пацаны. Я признал.

    Отдельно хочу сказать об отсутствии повязок. Невозможность издалека определить, где свой, где чужой должна была открыть огромное поле деятельности для провокаций и подстав. Умные люди этим воспользовались.

    Полностью провалилась идея с персональными игровыми предметами. Просто не было времени этим заниматься. А жаль.

    Некомбонанты.
    Дикая дивизия туристов с явно суицидными наклонностями остановить практически не реально. В следующий раз кроме разрешения на проведение игры, я физически запечатаю форт ЖБплитами и милицией.

    Пейнтболисты.
    Прошу прощения у всех, кто стал невольным свидетелем скандала, который мог перерасти и в большее.
    Нельзя сказать, чтобы я любил приверженцев цветных, красочных шариков большого диаметра раньше, но теперь я их просто ненавижу!



    При регистрации на следующую игру, скидки всем, кто стрелял в пейнтболистов!

    Благодарности.
    Спасибо мне, Прамену и Негативу – основным организаторам мероприятия.
    Спасибо храбрым ZULUSам, которые вложили в организацию сил средств и энтузиазма ничуть не меньше чем мы. Rex, Nikos и Stas поклон Вам низкий. Все добрые слова сказанные в адрес оргов относятся и к Вам в полной мере.
    Спасибо Саше Colonel нашему антуражному бармену. Человек отыграл свою роль на 100% убедительно и не жалел труда на организацию лагеря. В тяжёлые моменты на него можно было оставить управление игрой.
    Спасибо TNT. За пайки, идеи и помощь.
    Отдельная благодарность Сфинксам в лице Alladin за пропаганду игры во Львовском регионе, за то, что ни минуты не сомневался в нас и ручался перед своими товарищами.
    Тернополь. Спасибо, что приехали! Любо-дорого было наблюдать за Вашей слаженной работой. Приятно было видеть Диназаврика. Насколько я понял, Юра тщательно проверял: действительно ли не убиваемы суперсолдаты.))))
    С.Т.О. П.У.Д.І.В. – зарегились, приехали, отыграли – всё чётко.
    Хмельницкий, наши старые друзья приятно было увидеть Вас вновь.
    Vic и kver. Спасибо за тёплые слова. Для меня очень важно всё, что я услышал от Вас. Ещё раз спасибо.
    Спасибо Ликантропам. Ребята, Вы вправе обижаться на нас за все те проблемы, которые на Вас обрушились. Обещаю в следующий раз такого не повторится.
    Ещё спасибо Dimak, представителю оргов у русских, за регистраторы. Испытания прошли успешно! Ждём твоих фотографий.
    Моему старому другу Юре, представителю оргов у англичан, для него всё происходившее непривычно, но, судя по всему, новый боец у нас появится))))

    Если кого забыл, прошу прощения. Не со зла. Спасибо всем за адекватное поведение на игре, за славные отыргрышы и антуражный вид.

    Отдельным пунктом хочу отметить вечер субботы. Только ради этого вечера всем нам стоило собраться. Столь душевной и непринуждённой атмосферы я не ощущал уже давно. Опять таки большая заслуга в этом принадлежит ZULUSам. Если бы не их электричество, всего этого могло и не быть.



    Благодарности раздал, теперь предупреждения:
    Предупреждение получает Asyavik.(это у нас шутка такая местная)
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  10. #50

    Re: Wolfenstein 2010 (06.06.2010)

    Наиболее активно результаты игры обсуждаются здесь.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  11. #51
    Оператор Аватар для Гасс
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    Львов-Кировоград, УССР
    Команда
    Сфинкс
    Сообщений
    117

    Re: Wolfenstein 2010 (06.06.2010)

    Приветствую всех, от лица команды Сфинкс хочу выразить благодарность оргам за проведённую работу, а также участникам. Игра очень понравилась особенно форт , негативные моменты были, но их все осветил DrumBumBum, поэтому повторяться не буду. Ждём следующей игры

  12. #52

    Re: Wolfenstein 2010 (06.06.2010)

    Фотки от Маслова. Очень даже не плохие.


    Напоминаю, кому недостались грамоты, отпишитесь мне в личку.

    В форте найдены бесхозные:

    1. Тренировочный резиновый нож
    2. Симпатичное покрывало
    3. каски
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  13. #53

    Re: Wolfenstein 2010 (06.06.2010)

    Все фотографы которых я поймаю будут раскулачены на предмет укрываемых ими фоток. Но были там и не наши фотоохотники. Прошу тех, кто имеет с ними связь повлиять.

    Для любителей посмотреть фото в офлайне выкладываю фоткиот Маслова одним архивом 600+мБ
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  14. #54

    Re: Wolfenstein 2010 (06.06.2010)

    Немного наших фоток (жаль, что батарейка села еще до начала игры...):
    http://picasaweb.google.com/synazar....enstain060610#
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя

  15. #55

    Re: Wolfenstein 2010 (06.06.2010)

    День оказался продуктивным на фото:
    Фото от Юры, орга у англичан.
    Фото от Dimak, орга у русских.
    Фото от Rex, командир суперсолдат.

    Ещё нашёл пару тёплых слов от не участвовавших в игре Черкасских партизан
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  16. #56

    Re: Wolfenstein 2010 (06.06.2010)

    Напоследок выкладываю видео от Urator.
    Есть пара ярких моментов. В т.ч. пейнтолисты и дикие туристы)))
    У кого есть возможность и желание, приходите с флехами - скину.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. BATTLEFIELD 2R Осень 2010 3 ОКТЯБРЯ 2010 ШКОЛЬНОЕ
    от KING_5MarDiv US в разделе Симферополь
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 13:15
  2. BATTLEFIELD 2R Осень 2010 3 ОКТЯБРЯ 2010 ШКОЛЬНОЕ
    от KING_5MarDiv US в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 13:15
  3. Backsliders Open 2010/Открытие 2010
    от blot в разделе Moldova
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 16:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама