+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Снайперка ли G36 ?

  1. #1
    Оператор Аватар для ZyLOG
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    180

    Снайперка ли G36 ?

    Хочу задать вопрос уважаемым спецам можно ли расценивать вариант г36 в комплектации как на ниже указанных фотках как снайперское оружие ? В правилах ФСУ указанно что только антуражное оружие может классифицироваться как снайперское. Вот и возник вопрос можно ли сделать из гехи снайперку полуавтоматическую и не будет ли это противоречить правилам ФСУ ? Фотки http://io.ua/07933017

  2. #2

    Re: Снайперка ли G36 ?

    Цитата Сообщение от ZyLOG
    Хочу задать вопрос уважаемым спецам можно ли расценивать вариант г36 в комплектации как на ниже указанных фотках как снайперское оружие ?
    Имхо, нет. Ибо по кучности, точности, настильности боя она ничем не отличается от обычной Г36.
    Как и МГ36 от Г36 по пулеметным характеристикам: продолжительности и интенсивности ведения огня от стандартной Г36 ничем не отличается. Наличие яиц на "пулеметные" характеристики не влияет, как и наличие сошек+оптического прицела на "снайперские".

    Цитата Сообщение от ZyLOG
    В правилах ФСУ указанно что только антуражное оружие может классифицироваться как снайперское. Вот и возник вопрос можно ли сделать из гехи снайперку полуавтоматическую и не будет ли это противоречить правилам ФСУ ? Фотки http://io.ua/07933017
    В любых правилах есть глупости.
    Glück ab!

  3. #3
    Оператор Аватар для ZyLOG
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    180

    Re: Снайперка ли G36 ?

    что тогда посоветуешь как оружие для пулемета и снайперки из арисофтного ?
    L96A и MG3 ?

  4. #4

    Re: Снайперка ли G36 ?

    Цитата Сообщение от ZyLOG
    что тогда посоветуешь как оружие для пулемета и снайперки из арисофтного ?
    L96A и MG3 ?
    Снайперская винтовка - Стар АВ .338 или ее копия. Я не специалист по страйкбольному снайпингу. С этой темой лучше в раздел соответствующий заглянуть.

    По пулеметам все печальней. Или МГ3 или МГ36, со всеми их плюсами и минусами.
    Glück ab!

  5. #5
    Оператор Аватар для ZyLOG
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    180

    Re: Снайперка ли G36 ?

    я так понимаю полная геха с яйцами и есть мг36 ? по крайней мере те фотки что я нашел по оружию внешне они близнецы

  6. #6

    Re: Снайперка ли G36 ?

    Да, именно так.
    Glück ab!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. снайперка Sam-R на 170м/с
    от King [War Dogs] в разделе AEG винтовки
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 07:00
  2. Снайперка на прокат
    от Rakshas в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 09:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама