+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Сила, которая подчиняет народы.

  1. #61

    Re: Сила, которая подчиняет народы.

    Цитата Сообщение от saires
    Выкладываю карту на которой отмечены места артефактов и документов.
    А где же противогаз из квадрата К6?
    ...Просто у него есть какой-то план. А если у него есть план, то и у меня найдется кое-что. (С) Джимми Гокинс.

  2. #62
    Оператор
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    г. Мариуполь
    Команда
    СПАЙК
    Сообщений
    157

    Re: Сила, которая подчиняет народы.

    С утра наш транспорт приехал на час раньше ожидаемого срока (я его ждал к 11), Мы успели только с базы военных мешки забрать.Поэтому пришлось противогаз оставить там где он лежал .
    Экономь электроэнергию, выключи Num Lock !
    097 501 79 90

  3. #63

    Re: Сила, которая подчиняет народы.

    Видимо потому и не отмечен на карте Надо при случае возобновить поиски.
    ...Просто у него есть какой-то план. А если у него есть план, то и у меня найдется кое-что. (С) Джимми Гокинс.

  4. #64

    Re: Сила, которая подчиняет народы.

    По прошедшей игре... в догоночку так сказать
    Первое и главное - игра очень понравилась!!! Благодарим Вас!!
    На прошедшей игре каждый смог найти для себя то что хотел - попрататься, ползая по полигону, побегать в штурме и поискать супостата в лесу.
    Полигон заслуживает отдельного упоминания - очень разнообразный с большими игровыми расстояниями, что с учетом количеством игроков заставляло беречь бойцов от шальных пуль экономя таким образом на походах в мертвяк.
    Жаль что не все их желающих смогли приехать, еще чуток бойцов были бы очень кстати.

    Итого:
    Оргам, большая благодарность за проведенную работу и подготовку самой игры, хорошо поиграли, получили море приятных впечатлений.
    Мариуполькой казарме - приятно было познакомиться, ждем новых встреч.

    З.Ы. Там бы суточную, да осенью...
    "Тут говорят о репрессиях против оппозиции...Что касается репрессий, то мы решительно против них". И.В. Сталин. Речь на съезде. 1934 год.

  5. #65
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Post Re: Сила, которая подчиняет народы.

    Итоги подведем(с) "Гамлет
    Народ, всем огромное спасибо за то, что приехали поддержать наш маленький дебют, который, судя по отзывам, прошел удачно! Честно, мы очень переживали за исход игры, и пытались продумать все до мелочей. Как это удалось - судить вам, дорогие игроки и наши братья по оружию! Мы не собираемся останавливаться и будем пытаться делать более масштабные проэкты. Наша цель - обьединение Донбасса, дабы больше не было срачей и разногласий между людьми и командами, и вывод страйкбола на новый уровень, чтобы это было не просто воскресное развлечение для желающих раструсить сало после недельного сидения в офисе, а нечто большее. Знаю, звучит как утопия, но если приложить все усилия, сделать можно еще и не такое. Ведь единая сила ломает любые препятствия! Вижу, что к этому стремимся не только мы, а значит единомышленники у нас есть. "Страйкбол - это не увлечение, не игра. Это жизнь!"(с) КорТес. Мы полностью согласны с этим. Ждем всех на нашу следующую игру (орентировочно она будет в сердине - начале июля), под названием "Сила, которая подчиняет народы - 2: В поисках пропавшего пророка". Еще раз спасибо всем, кто играл с нами!
    Искренне ваши Джин, Саирес, Арчибальд и Джико!
    Цитата Сообщение от МЕДВЕД
    З.Ы. Там бы суточную, да осенью...
    Будет! Читайте раздел Донбасс Страйк Фест!

  6. #66

    Re: Сила, которая подчиняет народы.

    Организаторам большая благодарность за игру.Получили что хотели.Эмоции только положительные.
    Надо народу больше и на ночную в "Чернолесье".
    Пишу с опозданием,забыл пароль на форум.

  7. #67

    Re: Сила, которая подчиняет народы.

    С нетерпением буду ждать продолжения. Парни молодцы, так держать!
    ...Просто у него есть какой-то план. А если у него есть план, то и у меня найдется кое-что. (С) Джимми Гокинс.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Красота страшная сила... (просматривать с начала)
    от Zver [Ravens] в разделе ФОТО и ВИДЕО
    Ответов: 524
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 00:25
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 14:25
  3. Наёмники, в единстве наша сила!
    от kmet в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2009, 13:47
  4. Игра, которая дарит жизнь
    от Taras в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 16:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама